Macro Trade Pro отзывы - Отзывы о Macro Trade Pro (Инвестиционная компания)

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 31 просмотр
Хочу с вами поделится отзывами о компании Macro Trade Pro (mctrader.pro)
Компания за 10 лет зарекомендовала себя как надежного партнера по помощи для торговли на бирже. Лично я работаю с данной компанией более года, ну мой очень хороший дург ( который собственно привел меня в этот бизнес) , - работает с ней уже более 4 лет. Отзывы про данную компанию читал только положительные, поэтому оставлю также свой положительный отзыв, ну на 4ку

Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Адаптация под мобильные системы
  3. Круглосуточная поддержка аналитиков
Недостатки:
  1. Надеялся что очень быстро заработаю много миллионов, а зарабатываю не так быстро )))
  2. Нет криптовалют ( ну говорят что скоро будут )

Константин Зеленский 16 декабря, 2020 год
Компания то хорошая, слава богу что хоть 25% зарабаток идёт и вывод есть . Но что мне не понравилось, это то что я просил бонус в начале работы, мне сказали, мол мы не предоставляем. А я читал что где то дают ну и рассчитывал что депозит удвою и быстрее отобью сумму . Но как обьяснили что таким мало кто занимается и это сомнительно очень . Ну тут кто прав я не знаю) Я по факту не опытный .Но аналитика хорошая, подавляющая часть прогнозов заходит

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан