Если Вам нужен Китайский низкокачественный товар по огромной цене, то этот сайт для Вас! - Отзывы о marshall.com.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 января, 2023 год 11 просмотров
Сайт продажи наушников и колонок с Алиэкспресса по ценам оригиналов.
Сайт сделали красиво, похож на официальный. Даже не возникло сомнений. Заказал колонку, оплатил доставку, но в последний момент (за день до получения) что-то ёкнуло и решил почитать отзывы. Оказалось много негативных отзывов, с указанием того, что все товары - подделки, причём не качественные и зачастую вовсе брак. Решил написать письмо продавцу с (уже риторическим) вопросом оригиналами ли торгуют? Ответа не поступило, тогда решил перезвонить. Трубку уже не брали. В итоге отказался от получения. (Хорошо, хоть не заплатил за саму колонку). Потерял деньги, оплаченные за доставку. Считаю, это ценой за полученный опыт. Впредь буду более внимательно проверять продавца. Обходите этот сайт стороной!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
25943 просмотра
Фото прилагается Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 3 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем, что расстроили вас. Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами. К сожалению, мы...

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

lodki-lodki.ru