Не идите туда работать - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 9 апреля, 2024 год 20 просмотров
Не идите туда работать. Зарплата маленькая, особенно у продавцов. У товароведов слишком много обязанностей, зп того не стоит. У директора постоянно болит голова, ибо все недочеты самой компании Магнита приходится решать именно директору. Вводят вечно тупые правила, тупые законы, вечно куча требований, не ценят людей совершенно компания Магнит.
Система лагает, весы работают через раз, ничего обновить не могут. Приложение дурацкое, карта Магнит начисляет копейки, как и зп начисляется продавцам. Какой идиот согласится работать на 20 копеек???
Вечные проблемы с ценниками. Такое ощущение, что руководство Магнита хочет поссорить нас с людьми, им нравится за этим наблюдать. Не делают электронные ценники, мы тратим время, бегаем как угорелые. В итоге все равно найдётся кто-то, кто увидит, что ценник неправильный и начнёт гнать из-за 1 рубля. Иногда хочется плакать от такой несправедливости. Ещё и уйти не дают. Не подписывают заявление на увольнение, вообще беспредел. Берут на работу кого попало, никто не хочет работать потому что. Компания гниль. Руководство чмошники. Сидят на попе ровно в своих офисах чистенькие, ни о ком не заботятся, кроме своей жирной задницы. Плевать им на людей, особенно на сотрудников

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Гипермаркеты
1.9
171531 просмотр
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"