Максидом отзывы

Максидом

Есть даже детские игрушки

Екатерина К. 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Присмотрела себе набор посуды, кроме как в Максидоме его нигде не было в наличии, в итоге купила и не жалею по сей день. Была удивлена что здесь еще и детские игрушки есть, тоже закупилась))
Достоинства:
  1. выбор, красивые дизайны
Недостатки:
  1. не нашла

Каждый раз с покупками

Михаил Н. 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Когда приезжаем в максидом всегда что-то покупаем, даже всяких мелочей вроде бытовой химии тут в избытке. Это я уже не говорю про строительные материалы. Все качественное, это отдельно обозначу.
Достоинства:
  1. качество товаров, богатый выбор

Довольна Максидомом

Валерия Н. 14 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А я всегда думала, что в максидоме все такое простенькое продается, но нет в наличии всем известные бренды тоже есть. По цене отлично, вообще хороший магазин и для больших стриотельных закупок и для повседневных бытовых штучек
Достоинства:
  1. хороший большой магазин
Недостатки:
  1. да вроде нет

Купила все что хотела

Алиса У. 13 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Когда ремонт почти закончился и осталось купить всякие мелочи типа штор, занавеску в ванную и тд, поехала сама выбирать. Провела в Максидоме больше 2х часов, но зато все купила!
Достоинства:
  1. все что хочешь можно найти)

Всем довольна

Анна Е. 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Приезжаю на выходных погулять, посмотреть интересные шутки для дома, в строительный отдел находилась уже, когда ремонт делали. У нас оказалось, что в Максидоме через интернет покупать выгоднее что в других магазинах, да и доставка быстрее
Достоинства:
  1. мне все нравится

Все отлично!

Дмитрий 3 февраля, 2021 год
Вот я и сделал свой первый заказ в интернет-магазине Максидом. Качество услуг меня сильно порадовало: заказ на сайте было очень легко оформить, сразу после этого со мной связался менеджер для подтверждения заказа, а уже через два дня ко мне пришла посылка. Очень оперативная работа и отличный магазин! Вы и сами можете ознакомиться с обзорами об интернет-магазине Maxidom на тематических порталах,... Читать отзыв Вот я и сделал свой первый заказ в интернет-магазине Максидом. Качество услуг меня сильно порадовало: заказ на сайте было очень легко оформить, сразу после этого со мной связался менеджер для подтверждения заказа, а уже через два дня ко мне пришла посылка. Очень оперативная работа и отличный магазин! Вы и сами можете ознакомиться с обзорами об интернет-магазине Maxidom на тематических порталах, например на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/maxidom/ - чтобы понять, что это отличный вариант для вас.

Довольна магазином

Ирина 27 декабря, 2020 год
для дома много всяких интересных штучек можно найти) я всегда из Максидома с полной тележкой выезжаю, а если акции проходят, то тележка еще и с горкой)) качество товаров высокое!
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Большой выбор всегда

Сергей 26 декабря, 2020 год
Как ни приеду, всегда большой выбор инструмента, как ручного так и электрического. Мне нужны были отвертки, в максидоме их целая полка, любой формы и размера, что аж глаза разбегаются, однозначно плюс
Достоинства:
  1. выбор, качество
Недостатки:
  1. не отмечены

Можно покупать инструмент

Кирилл 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Думал они самым дешевым инструментов торгуют, а оказывается есть и Бош и Макита, выбор большой, даже не ожидал. Покупал шпатлевку на дачу, взял себе перфоратор, радует что в Максидоме все сразу можно найти.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. бывают очереди

Универсальный магазин

Дарья 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Вышли на финальную стадию ремонта, дошло до закупки штор, тюля, всяких вазочек и тд, по привычке поехали в Максидом, я давно присмотрела там пару вещей, в итоге их и купили)

Бывают распродажи

Даниил 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А на распродажах в максидоме можно купить кучу полезных вещей, причем это не уценка из-за дефектов, а просто скидка, причем немаленькая. Но и без таких распродаж цены вполне себе человеческие
Достоинства:
  1. хорошие выгодные покупки

Нормальный магазин

Елена 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупаю тут товары для дома чаще всего, но брала инструменты в подарок для мужа. Консультант помог выбрать, так как я в этом не особо понимаю. Всем пользуемся, все хорошего качества и выбрать всегда найдется из чего
Достоинства:
  1. помощь консультантов, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. -

По скидочной карте выгодно получается

Галина 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 если покупать по скидочной карте то выходит дешевле до 7%, все честно. Но для такого процента нужно накопить сумму покупок на 200к+, у нас гораздо больше вышло за год, ремонт делали

Разнообразный товар

Михаил 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А если в других магазинах все какое-то одинаковое, то в Максидоме все еще можно найти необычные вещи по нормальным ценам, например мебель для ванной, дизайны нестандартные, качество высокое, наличие полное почти всегда

отзыв о сборке кухонного шкафа

Гость 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером ... Читать отзыв Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером стал протекать. Напрашивается вывод почему в таком известном магазине работают не квалифицированные сотрудники.Мной потерянные деньги 3059 шкаф, 3110 сборка,799 доставка. Буду писать жалобу на службу сервиса. Врагу не пожелаю связываться с этим магазином

Постоянно радует акциями

Ирина 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В каждую акцию бегаю в Максидом, тут достаточно отзывов про их распродажи)) Очень круто что всякие штуки для дома можно купить дешевле чем у них обычно, и ничего не дорого выходит, наоборот экономишь.
Достоинства:
  1. много товаров для буквально всего
Недостатки:
  1. иногда продавца не найдешь, за это -1 звезда

Нашел что искал

Сергей Г. 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Регулярно закупаюсь по мелочи для мастерской, а тут целая циркулярка понадобилась. В Максидоме помогли выбрать, проконсультировали по всему (когда поймал продавца), ассортимент тоже порадовал разнообразием. Магазину респект, кроме одной детали. Просите покупателей надеть маски как положено. Видел людей, у которых под подбородком
Достоинства:
  1. большой ассортимент, продавцы компетентные
Недостатки:
  1. за масками строго не следят

Обставила всю гостиную

Алина Трепанова 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Благодаря Максидом подобрала и мебель и ковер в гостиную, комната прям преобразилась)) удивительно конечно, вроде стоительный, но есть вообще все, когда то ванну тоже тут покупала. Очень довольна!!
Достоинства:
  1. есть даже мебель, в наличии всегда куча товаров, качество хорошее
Недостатки:
  1. я не заметила ничего критичного

Закупаюсь стройматериалами только тут

Валерий 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Сейчас понемногу привожу в порядок убитый домик в частном секторе, регулярно наведываюсь в Максидом за стройматериалами. В первую очередь выбираю его т. к. качество материалов тут в среднем лучше. Цены посильные, в общем все ок.
Достоинства:
  1. хороший выбор стройматериалов, нормальные цены
Недостатки:
  1. поначалу легко дезориентироваться

Для дома и ремонта - лучший

Анастасия 3 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Недавно переехали, и я не знаю что бы делали без максидома! Многое пришлось менять, переделывать, докупать... а тут и мебель есть, и строительные материалы в огромном количестве. Обустртоились в короткие сроки во многом благодаря этому магазину, очень довольна, особенно креслом в гостиную))
Достоинства:
  1. все есть!!
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный магазин!!

Дарья 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупали в Максидом кухонный гарнитур, хотелось чтоб не очень дорого и при этом симпатично. Нашли подходящий через онлайн каталог их, потом приехали посмотреть чтобы убедиться в выборе. Все понравилось, гарнитур купили. По доставке и т. д. претензий нет!!
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. претензий нет

Интернет-версия магазина топовая

Костя М. 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 С началом пандемии почти полностью перешли на онлайн покупки с женой, так вот Максидом в этом плане только радует, ни одного плохого слова в отзыве сказать не могу. Ассортимент такой же большой плюс доставляют до двери и в относительно короткие сроки (как загрузка позволяет).
Достоинства:
  1. удобно и безопасно

бракованный товар

покупатель 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На... Читать отзыв Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На целых аж 20 дней). Ну наверно мы должны потерпеть и пожить без воды. Мало того, мне предложили купить еще один кран( не издевка ли?). Я считаю, что магазин должен поменять бракованный товар и потом разбираться с производителем и экспертизой, а не издеваться над покупателями. Я испытала моральный и нервный стресс от этого магазина. Работа с клиентами отвратительная.
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар

Все материалы для ремонта заказываем здесь

Яна 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Мы ремонт делаем уже довольно долго, своими силами, потихонечку. Максидом оказывает существенное подспорье в экономии времени. Все материалы заказываем с доставкой, чтобы лишний раз не ездить по магазинам, планомерно, все привозят, на этаж поднимают. Хороший магазин с приличным сервисом

Можно даже газовые баллоны заказать

Дмитрий Макаров 28 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В Максидом мне кажется вообще все есть. У меня на даче небольшая кухня. Газ нельзя проводить, только газовые баллоны. Купить это одно, а вот доставить совсем другое, ни с тем ни с другим в Максидом проблем нет. Купил выгодно баллон за 2966 рублей

много всего для обустройства дома и дачи

Мария Л. 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В Максидоме очень много всего для обустройства дома и дачи, я посуду, кухонные принадлежности и декор для интерьера здесь покупаю, часто бывают обновления ассортимента. Недавно купила классные недорогие шторы, в шторных салонах дороже было бы что-то похожее
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, качество

Нормальный магазин

Антон 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Нормальный магазин. Цены в Максидоме как везде, но здесь выбор больше, можно укомплектовать все в одну поставку. Привозят быстро. Несколько раз заказывал с доставкой, только один раз опоздали на полчаса, а так обычно вовремя привозили. Бытовую технику тут покупал, работает отлично, все качественное. Доволен магазином

Удобный магазин

Эльдар 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупал в интернет-магазине maxidom смеситель GROHE. В принципе, фирма недешевая по нормальной цене найти ее довольно сложно. А тут смеситель однорычажный с нормальной такой скидкой в 20% шел за 7749 рублей. Поставил, все работает, на кухне смотрится стильно

для хозяйки всегда есть что -то интересное

Лиза Данилова 21 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Ездим в Максидом как правило за какими-то крупными покупками. В последний раз, например, брали с мужем плитку, смесей и прочего для ремонта накупили тысяч на 50, но это все по его части)))) Я себе на кухню прихватила перчатки для чистки овощей рыжий кот всего за 69 рублей и пластиковый отделитель для белков всего за 110 рублей. Очень удобные

сумасшедший выбор обоев

Илона 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 один из лучших строительных магазинов Екатеринбурге. Искала по городу стильные обои для выделения искусственно созданной ниши в комнате и в Максидом нашла просто идеальный вариант VOG COLLECTION из вспененного винила. 1190 рублей за рулон шириной метр - по-моему неплохо
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен