Мандарин маркетплэйсы китай - Отзывы о Мандарин франшиза

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 72 просмотра
Хорошая компания, все ответственные. Работаем с супругой по франшизе в дополнение к своему бизнесу, в сибири своя сеть магазинов продуктов. Все устраивает, не сидим конечно и просто деньги на счет получаем - работать тоже нужно, но достаточно мало, по сравнению с моим уже опытом в бизнесе. за 7 месяцев вышли на оборот больше 1 млн, планируем еще за год на 5 млн выйти уже. Хотелки большие, так что не останавливаемся. кураторы ведут нас полностью, по любым вопросам отвечают, но не всегда правда трубки берут, но их загруженность понятна. в любом случае ответ получаем. Близким друзьям тоже советуем их

Гость 6 февраля, 2022 год
Доброго времени суток Виктор.Хотел бы с Вами пообщаться по поводу франшизы Мандарин.

если вас не затруднит наберите мне пожалуйста по № 8(922)254-05-97.

Также есть на Этом номере вайбер вацап.

заранее спасибо.
Гость 25 октября, 2021 год
Здравствуйте , Вы все еще сотрудничаете с мандарином ? хотелось бы от вас услышать лично как вам с ними работается . я тоже хочу зайти к ним по франшизе Мандарин, можно с вами как ни будь связаться ? по телефону или по мейлу

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
16 часов 19 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан