Mission possible - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 31 августа, 2021 год 3 просмотра
Наконец!
“Школа интернет-маркетологов” Марии Солодар пройдена, домашки выполнены, финальный проект сдан.

3 месяца интенсивных занятий. Много книг по психологии, маркетингу. И даже фильмы). Теорию сразу применяли на практике, на реальном проекте (своем или предложенном). Иногда мозг закипал, хотя я не новичок в онлайне, так много новой инфы, расширение и изменение мышления.

Конечно, есть сомнения - а я смогу? Они естественны.
Но так ли беспомощен вчерашний студент?

Чему я научилась на курсе и уже могу воплощать в проектах:

- анализировать конкурентов - их продукт, сильные и слабые стороны, каким трафиком пользуются, сколько запросов, какой бюджет потратили, и еще много интересного. Такая легальная маркетинговая разведка)

- создавать уникальное торговое предложение и сильный оффер, чтобы клиенты покупали; упаковку и продающую страницу

- создавать товарную матрицу, строить воронку продаж, а лучше - автоворонку!

- готовить е-мейл рассылку, продающие письма

- разрабатывать стратетию трафика, выбирать площадки для размещения; настраивать рекламу в Яндексе, Google, FB, Instagram, YouTube

- проводить аналитику сайта, конверсии, CTR, ROMI, ROI, LTV, CTO и др. для оптимизации воронки и повышения конверсии.

Немало)

Отдельная благодарность кураторам - за прямые эфиры, мастер-майнды, подробные разборы всех дз, терпеливые объяснения, мотивирование двигаться в срок. Честно, очень помогли не слиться, не затянуть обучение, хотя доступ к курсу неограниченный и есть соблазн медлить))

Что дальше?
Новая интересная деятельность) И безграничные возможности роста во всех сферах.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование