Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

БЕЛЛА Кровать+ПМ 160*200 (Акция, 0, Eco WHITE NEW, 30, 30)

Дима Илларионнов 21 сентября, 2020 год
Никому не советую этот магазин-фабрику. Заказывал кровать, 2 тумбы, матрац, топер и 2 подушки. 17.07.2020 (OSSM 1750006749), привезли 28.08.2020 (т. е. доставка 42 дня, хотя обещали в течении 10 дней, на сайте указано 35, но и в этот срок умудрились не выполнить доставку).
Это полбеды, доставили ночью, около 23-00, качество товара ужасное, но пришлось принять товар, т. к. больше ждать не мог... Подсунули бумажки, предварительно предупредив, что подушки пока не привезли и они будут позже (кстати доставка обошлась в 1700 р, это без подушек и за подушки сказали ещё надо будет 200 р. отдать). В акте выполненных работ указали всё правильно (доставка всего кроме подушек), а вот в акте приема передачи включили и подушки. По невнимательности я подписал оба документа без задних мыслей. После я позвонил в компанию (дозвонился на 3 день, попытки с 15-ой!), мне обещали разобраться (разбираются уже 3 недели и никак не могут разобраться. Короче обманули меня походу на 5 000р .
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100% предоплата, нарушение сроков доставки, отвратительное качество товара и хамское поведение сотрудников и мн.др.

Диван Атланта-2

zlata 14 мая, 2020 год
Нас просто обманули! Искала небольшой диван, двухместный, со спальным местом. Зашла в магазин Диван Босс. Там стоят вполне приличные диваны, хорошего качества, но нужного мне размера не было. Менеджер на мой вопрос, есть ли у них двухместные диваны ответила, что есть, но они не выставлены в магазине, предложила посмотреть на компьютере, по каталогу. Диван на картинке неплохо смотрелся, простой, но... Читать отзыв Нас просто обманули! Искала небольшой диван, двухместный, со спальным местом. Зашла в магазин Диван Босс. Там стоят вполне приличные диваны, хорошего качества, но нужного мне размера не было. Менеджер на мой вопрос, есть ли у них двухместные диваны ответила, что есть, но они не выставлены в магазине, предложила посмотреть на компьютере, по каталогу. Диван на картинке неплохо смотрелся, простой, но вполне приличный. Стоил не дорого, но мне сказали, что это скидка, успевайте, а то ее отменят. В итоге купила диван Атланта-2. Когда его привезли, моему разочарованию не было предела. Сэкономили на всем, на чем можно и нельзя, спать на нем просто невозможно, доска с 2 см поролона. На следующее утро позвонила в магазин Диван Босс и заявкой на возврат, но мне ответили, что это не их диван, обращайтесь в магазин Много мебели! Они, оказывается, партнеры и продают их мебель тоже. И даже нет возможности прийти в магазин и разобраться, все закрыто на карантин. Позвонила на горячую линию в Много мебели с возвратом, заявку приняли. На следующий день отзвонилась менеджер сервисного центра и категорично заявила, что о возврате не может быть и речи, так как диван был в эксплуатации. На мои заверения, что диваном не пользовались мне сказали:" Но вам же его собрали, значит он был в эксплуатации!"
Больше со мной на эту тему общаться отказываются. Я обратилась к юристу, написала письменную претензию владельцу магазина, жалобу в роспотребнадзор и буду подавать в суд.

Диван Атланта лайт

Наталья 30 января, 2021 год
Долго искала малогабаритный диван лаконичного дизайна. Зашла в магазин Много мебели. На витрине понравился прямой трёхместный Атланта, но мне нужен был примерно такой, но двухместный. Менеджер в магазине сказала, что можно заказать двухместный Атланта-2 лайт через сайт Много мебели и уверила меня, что эти два дивана из одной серии и двухместный от трёхместного отличается только размером. Сразу же оформила мне... Читать отзыв Долго искала малогабаритный диван лаконичного дизайна. Зашла в магазин Много мебели. На витрине понравился прямой трёхместный Атланта, но мне нужен был примерно такой, но двухместный. Менеджер в магазине сказала, что можно заказать двухместный Атланта-2 лайт через сайт Много мебели и уверила меня, что эти два дивана из одной серии и двухместный от трёхместного отличается только размером. Сразу же оформила мне заказ, 100%-ная предоплата. На руки мне был предоставлен договор, где кроме стоимости дивана, была ещё доставка и сборка. Упор обязательно был на сборку, чтобы представители компании собирали, только тогда будет гарантия на диван. Доставка в течении 38 рабочих дней. Стоимость дивана была немного ниже, чем стоили таких размеров диваны в других магазинах, но для цена не на первом месте, мне нужен был именно такой дизайн.
Привезли диван через две недели. Я вышла встречать машину. Когда они открыли стрворки машины, я увидела свой диван, состоящий из двух частей, не упакован. От слова совсем. Я сразу сказала об этом, меня уверили, что он был упакован, что они только что сняли полиэтилен. Но ведь при багажник отрывали. Занесли он в дом (у нас частный дом). Собрали за пару минут, прикрутили по бокам по одному болту. Я была шоке от ужасного качества дивана.
1. Щель между диваном и подлокотником шириной в палец. Эта щель внизу широкая, сужается кверху.
2. Подлокотники ходят ходуном. Во внешней части подлокотников пустота, получается деревянный каркас, обтянутый тканью, в середине ничего.
3. Диванные подушки размером меньше, чем спинка дивана, в которой тоже нет паролона. И получается, садишься на диван, облокачиваешься спиной на подушку, а затылок в аккурат попадает на угол деревянной спинки, обтянутый тканью.
Я отказалась принимать диван, сказала, чтобы забирали. Мне доставщик и сборщик сказали, что у них документ на доставку на вывоз документа нет. Если что-то не устраивает, оставляйте на сайте заявку. Что при них я и сделала. Также связалась с менеджером магазина и сказала, чтобы забирали диван. Менеджер ответил, что оставит заявку, после рассмотрения который диван забирут.
Через несколько дней из Саратова, где офис Много мебели, мне позвонили и сказали, что прийдёт именно их мастер и всё посмотрит. Пришел мастер, сказал, что все диваны такие, он ничем помочь не может. Я заполнила то заявление, которое он мне дал и указала, что прошу забрать диван и вернуть деньги. В законных 14-ти дней. Затемв тот же я поехала в магазине и там ещё одну заявление написала. Мне позвонили из центрального офиса и сказали, что забрать не могут, так ка диван собран. Я у них спросила, как понять удобство и качество несобранного дивана. Но оператор не слушала меня, а как заведённая говорила одно и тоже. Причём на их официальном сайте есть информация о том, что покупатель в течение 30 мин после доставки оценивает качество дивана, и если его что то не устраивает, до диван сразу же забирают. Также на сайте есть информация, что возможно оформить возврат в течении 14 дней при наличии всех документов и сохрании товарного вида дивана. Когда их мастер был, он фотографировал диван со всех сторон, сказал, что в идеальном состоянии. Не в течении 30 мин, не в течении 14 дней деньги не вернули. И не вернут. Сказали, что собран. Сказали, что вы сами несёте ответственность, если заказываете с сайта. Но ведь фото дивана на сайте и в жизни это два разных изделия. На фото подушки намного выше спинки. Кроме того, серия диванов Атланта. В эту серию входят прямой Атланта, Атланта-2лайт и угловой Атланта. На витрине я видела прямой Атланта и угловой Атланта. По качеству эти диваны идентичны. Также меня менеджер магазина уверил, что и Атланта-лайт тоже такого качества. На деле всё наоборот.
Также я направила этой компании досудебную претензию. Письменно мне не ответили, опять звонили и говорили всякую чушь. Придется обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество. Хлипкий диван.

Долго выбирала диван, в итоге хороший

Жанна 21 октября, 2017 год
Я новый диван выбирала почти месяц. Объездила кучу магазинов. Хотелось найти оптимальный по цене и качеству в пределах 25000. Остановилась я на большом угловом Дубае фабрики Много мебели. По ощущениям мне понравился больше всего. Потому что большой, в меру жесткий, ткань симпатичная и вроде должна прослужить долго. Подушки можно стирать, создают домашний уют. Пользуюсь им с зимы этого года, все... Читать отзыв Я новый диван выбирала почти месяц. Объездила кучу магазинов. Хотелось найти оптимальный по цене и качеству в пределах 25000. Остановилась я на большом угловом Дубае фабрики Много мебели. По ощущениям мне понравился больше всего. Потому что большой, в меру жесткий, ткань симпатичная и вроде должна прослужить долго. Подушки можно стирать, создают домашний уют. Пользуюсь им с зимы этого года, все нравится.

Пока претензий нет.

rogozhina.f 3 ноября, 2017 год
Недавно - в том году диван заказали, примерно месяц назад. Доставили сегодня. Извинялись, говорили, что из-за праздников много заказов и так далее. В приинципе были готовы к этому, поэтому особо не удивились. Диван наш Берг называется. Сделан из вельвета и стоит 16990. Была на него акция, надо было стол взять и была бы скидка 3000, но мы воздержались)) Пока о... Читать отзыв Недавно - в том году диван заказали, примерно месяц назад. Доставили сегодня. Извинялись, говорили, что из-за праздников много заказов и так далее. В приинципе были готовы к этому, поэтому особо не удивились. Диван наш Берг называется. Сделан из вельвета и стоит 16990. Была на него акция, надо было стол взять и была бы скидка 3000, но мы воздержались)) Пока о покупке не жалеем, нам нравится, аккуратный, уютный и удобный диван. По размерам подошел и по дизайну хорошо смотрится. Н сказала бы что цены у них самые низкие, по сути за эту цену много где можно взять диван и везде также неизвестно сколько он протянет. Так что дискутировать надо по факту уже. Пока претензий нет.
2 согласны 1 не согласен

Приятное знакомство с магазином

Саша 12 октября, 2017 год
Я в "Много Мебели" пошла не так давно в первые и хочу сказать что мой опыт оказался очень успешным. Мебель покупаю не первый раз и могу отметить цены на товар ниже чем у конкурентов а материал тот же ЛДСП (я шкаф покупала), фурнитура работает тише и легче а дизайн за частую современнее и стильнее, так зачем же переплачивать разным частникам... Читать отзыв Я в "Много Мебели" пошла не так давно в первые и хочу сказать что мой опыт оказался очень успешным. Мебель покупаю не первый раз и могу отметить цены на товар ниже чем у конкурентов а материал тот же ЛДСП (я шкаф покупала), фурнитура работает тише и легче а дизайн за частую современнее и стильнее, так зачем же переплачивать разным частникам и т.д., теперь только туда буду ходить.
Достоинства:
  1. Цена, дизайн, фурнитура
Недостатки:
  1. Нет кухонных гарнитуров но надеюсь будут

Ужасная Компания

Дмитрий 24 января, 2021 год
Всем доброго времени суток!
Заказывал в этой компании мебель два раза!
1 й раз заказ сделал для матери ( кровать и две тумбы ), в город Сыктывкар, заказ пришёл с большим опозданием!
Всем доброго времени суток!
Заказывал в этой компании мебель два раза!
2 й раз заказывал для себя в Спб ( шкаф купе и Loft стол) заказ был сделан 25.11.20. Продавец в магазине Спб на Дальневосточном пр. меня уверял, что мой 2й заказ придёт до 8-10 января железно! Когда стал приближаться мой срок получения, меня начали кормить завтраками, ( Ваш заказ выехал с производства, заказ приехал бракованный, ждём поступления нового шкафа и т. д.)
В итоге сегодня 24.01.21 позвонил в очередной раз в магазин уточнить где мой долгожданный шкаф купе, услышал как всегда, ожидайте Вам позвонят за два дня до поступления заказа!
В общем ребята, если Вы хотите потратить свои, нервы и силы, то Вам сюда Вас будут кормить обещаниями то что все придёт в срок, но по факту это все только пустые слова, услышите ответ звоните на горячую линию, где Вам тоже ничего не скажут!
Берегите себя и свои нервы, обходите эту компанию стороной!

Прошу дать ответ на мой отзыв

Анна 15 августа, 2019 год
Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в... Читать отзыв Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в этот магазин, не знаю, причем мы читали отзывы о этом магазине, но в магазине нас заверяли, что это не правда, происки конкурентов, как я ошибалась. Теперь сами в этой же шкуре. В этом магазине мы не собирались покупать мебель, но нас так убидели, что это очень классная мебель, что мы решились, денег с собой не было, поэтому поехали за ними, так вот нам назвала продавец по имени ,,Елена,, каждые 5 минут, где мы, скоро ли приедим. Вообщем оплатили мы 100% за мебель и принялись ждать, теперь мы названиваем каждый день, вообщем были одни проблемы с этой доставкой, но это как оказалось не самое страшное. 08.08.19 г нам привезли Мебель, мебель оказалась другого цвета и сама ткань обивки тоже, о том что мебель будет в другом цвете узнали позже, когда названивали когда же привезут мебель, обещали, что через 3 дня мебель уже доставят, т.к. диван с витрины, нам только поменяют боковины, а оказалось, что это ни так. Судя по отзывам, нам действительно мебель привезли очень быстро.Так вот, сборка мебели по акции бесплатно, диван собрали, а за столик, который в подрок и который в чеке оказывается стоит 5000, диван всего 14001 какого качества может быть диван за 14001???? ,,караул,, и пуф 7999, который говорили в магазине стоит 5000 тыс., по акции, везде обман, верусь к столику, за его сборку запросили 250 руб, потом всетаки после кучи звонков на горячую линию, магазин, нам собрали бесплатно столик и дело не в 250 р, а в принципе, собрал мастер из их сервиса, вернемся к пуфу, пуф был запакован в коробке и муж к нашему горю распоковывать его при мастерах не стал и какую он сделал ошибку, пуф оказался с браком на обивке из велюра отсутсвует велюр - лысина 3 см × 1 см на самом видеом месте, я пришла с работы (работаю суточно), 09.08.19 г и сразу стала звонить в магазин, где мне сказали, что это я сама выгрызла, выкатала этот велюр или мой ребенок, волосы после такого заявления встали дыбом, я позвонила на горячую линию, где мне сказали, чтр мастер прийдет в течении 3-х дней, которого нет до сих пор, каждый день новые версии, уже прийдет через 20 дней. Так же 09.08.19 г. Было принято решение о возврате денежных средств за данную мебель, написано заявление в магазине 10.08.19 г о возврате денежных средст по ст. 25 п. 2 О Законе РФ ,,О защите прав потребителей,,, но ничего внятного не отвечают. Поэтому сегодня 13.08.19 г. Я обратилась в Роспотребнадзор, где мне помогли составить притензии 1. Требование потребителя при обнаружении в товаре недостатков., где если это я отгрызла кусок велюра, то пусть назначают за свой счет экспертизу и т.д., где указаны сроки, неустойки и т.д. 2. Притензия - о возрате денежных средств, тоже прописаны сроки, неустойки и. Т.д., куда делось первое заявление, которое было написано на бланке магазина 10.08.19 г., неплнятно, но у меня есть копия. В случае отрцательного ответа, совместно с Роспотребнадзором будет составлен иск в суд, со всеми неустайками, в.ч. приченение мне морального вреда, за работу адвоката, а также будут написаны заявления в Прокуратуру, полицию, защиту прав потребителей. Мне вот только одно не понятно не проще ли решить вопрос мирным путем? Мебель в использовании не была, комплектом не является, что прописано в договоре п.2 договор С-ЗБ0000000905 от 27.07.19 г. Или действительно этой "чудо" компании вреравно, что есть закон и т.д. и тем более, что мы закон не нарушаем, мы требуем возврата наших денег по ст. 25 Закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ". Мы граждане Российской Федерации хотим спать и пользоваться качественной мебелью, за наши же деньги, 27000 тыс руб., а не боятся прикоснуться, а темболее лечь на Ваш диван, который судя по всему и отзывам других покупателей, которые я теперь точно убеждена пишут правду о Вашей "чудо" мебели!!! Заберите Вашу мебель, мы просим Уважать ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А НЕ "ПЛЕВАТЬ" НА НИХ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман во всем

диван брюссель

Татьяна Постнова 5 января, 2020 год
в марте купили диван брюссель в много мебели. Диван просел,по всему периметру чувствуется брус. Вызывали мастера,он составил акт,отправил его,в возврате денег или обмене дивана отказали.Сказали это не брак. В декабре сломался механизм,выездная часть вся развалилась, начали сыпаться опилки,все погнулось,диван невозможно сложить и спать на нем,диван просел еще больше.По горячей линии нам ответили что деньги вернуть не могут,предложили заменить механизм,и отправить... Читать отзыв в марте купили диван брюссель в много мебели. Диван просел,по всему периметру чувствуется брус. Вызывали мастера,он составил акт,отправил его,в возврате денег или обмене дивана отказали.Сказали это не брак. В декабре сломался механизм,выездная часть вся развалилась, начали сыпаться опилки,все погнулось,диван невозможно сложить и спать на нем,диван просел еще больше.По горячей линии нам ответили что деньги вернуть не могут,предложили заменить механизм,и отправить к нам мастера. В итоге ждем уже месяц,но ни мастер ни механизм к нам не доехали.Будем подавать в суд. Никогда ничего не покупайте в много мебели! Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель

Несвязывайтесь с фирмой Много Мебели

Андрей Функ 26 января, 2020 год
Заказал в начале января диван Амстердам за 18 тысяч. Как обычно рассказывали, что гигантские скидки, распродажи и за такую цену могу купить только сегодня, завтра, осталось всего несколько штук. Конечно было понимание, что это рекламный ход и диван просто из дешёвых материалов, но решил взять. Цена устраивала, отзывы про антивандальную ткань хорошие. Везли чуть больше 2-х недель, доставка с подъемом... Читать отзыв Заказал в начале января диван Амстердам за 18 тысяч. Как обычно рассказывали, что гигантские скидки, распродажи и за такую цену могу купить только сегодня, завтра, осталось всего несколько штук. Конечно было понимание, что это рекламный ход и диван просто из дешёвых материалов, но решил взять. Цена устраивала, отзывы про антивандальную ткань хорошие. Везли чуть больше 2-х недель, доставка с подъемом на этаж - ёще тысяча. Внешний вид и качество ткани оправдали ожидания. Но у дивана сразу был ужасный запах. Сборщики первым делом открыли окна. Но как только закрыли запах стал усиливаться. В комнате невозможно находиться без проветривания. За 3 дня интенсивного проветривания запах практически не ослаб. Это неприятный сильный химический запах, скорее всего формальдегид - вредное вещество.
Позвонил на горячую линию Много мебели, оставил претензию. Через полдня отзвонились, уточнили, что не устраивает. Про запах ответили, что это не является заводским дефектом, и норма - когда проветривать нужно в течении 2-3-х недель.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ужасный запах

Обман менеджера Авдея

Ирина Пластинина 16 декабря, 2019 год
27.11.19г оплатили диван модель BOSS обещали доставку дивана в течении пяти дней если есть на складе, если нет под заказ в течений 15 дней. В итоге диван так и не привезли их нет в наличии не на складе не на фабрике. Обман идёт полностью, сроки говаря одни по договору вообще другие. Решили расторгнуть договор сказали деньги переведут сразу. Сейчас оказывается... Читать отзыв 27.11.19г оплатили диван модель BOSS обещали доставку дивана в течении пяти дней если есть на складе, если нет под заказ в течений 15 дней. В итоге диван так и не привезли их нет в наличии не на складе не на фабрике. Обман идёт полностью, сроки говаря одни по договору вообще другие. Решили расторгнуть договор сказали деньги переведут сразу. Сейчас оказывается что они не могут вернуть деньги пока статус не изменится, ещё ждать приходится свой деньги до конца декабря. Одни нарушения будте внимательны. Ни когда больше не обращусь в этот мебельный салон Мебель BOOSS г. Пермь ул. Героев хасана 34
Недостатки:
  1. Один неготив.

Диван "Атланта". Оббивка разлезлась в период гарантии

Виталий 13 ноября, 2019 год
Диван "Атланта". Оббивка разлезлась в период гарантии, а их служба не усматривает гарантийного случая. В срок подал заявку на гарантийное обслуживание, через неделю пришел мастер, от которого неприятно пахло, (хотелось чтоб он быстрее ушел), он фотографировал, созванивался. Через два дня... Читать отзыв Диван "Атланта". Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Оббивка разлезлась в период гарантии, а их служба не усматривает гарантийного случая. В срок подал заявку на гарантийное обслуживание, через неделю пришел мастер, от которого неприятно пахло, (хотелось чтоб он быстрее ушел), он фотографировал, созванивался. Через два дня вердикт, что специалисты совместно с их юристами не выявили фабричного брака. Было очень не приятно, что обещанной гарантии нет.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. сирдито

Качество товара

Надежда Хлопкова 4 января, 2020 год
10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не... Читать отзыв 10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не будут. Кровати всего 2 месяца... Вот и качество и обслуживание...

Как я заказал стенку Мальта

Валерий 5 августа, 2020 год
Мебель мне доставили даже раньше обозначенного компанией срока. Все упаковки были в сохранности и я подписал акт транспортной компании. Через день прибыл специалист из службы сборки компании Многомебели. Началось приятное время ожидания результата. Однако, в самом конце сборки выяснилось, что не хватает одной детали, а именно, крышки бельевого шкафа (поз. 26 на схеме). Был составлен акт выполненных работ, в котором... Читать отзыв Мебель мне доставили даже раньше обозначенного компанией срока. Все упаковки были в сохранности и я подписал акт транспортной компании. Через день прибыл специалист из службы сборки компании Многомебели. Началось приятное время ожидания результата. Однако, в самом конце сборки выяснилось, что не хватает одной детали, а именно, крышки бельевого шкафа (поз. 26 на схеме). Был составлен акт выполненных работ, в котором мастер-сборщик указал на целость упаковок и на отсутствие этой детали. Обратился в службу сервиса. Прошло трое суток. Молчание. Вот такая история.
Достоинства:
  1. Красивая и функциональная гостиная. Хорошее качество изделия.
Недостатки:
  1. Некомплект поставки, неудовлетворительная работа сервисной службы. Крайне неприятный запах от гостиной уже третьи сутки, несмотря на интенсивное проветривание и другие меры по его устранению

Хочешь вляпаться-купи у нас мебель.

Наталья Погудина 5 декабря, 2019 год
Заказывали мебель диван и шкаф 14 ноября, 4 декабря привезли. В этот день выпал снег, а приехала машина на летней резине, машина была к тому же с низкой подвеской. Подняться на нашу улицу водитель не смог. Мебель выгрузили не доезжая 400 метров до нашего дома, возле трассы. Занести её они отказались к нашему дому. Шкаф 200 кг... Читать отзыв Заказывали мебель диван и шкаф 14 ноября, 4 декабря привезли. В этот день выпал снег, а приехала машина на летней резине, машина была к тому же с низкой подвеской. Подняться на нашу улицу водитель не смог. Мебель выгрузили не доезжая 400 метров до нашего дома, возле трассы. Занести её они отказались к нашему дому. Шкаф 200 кг пришлось занести в дом к малознакомому человеку, который живет там где нам мебель выгрузили, благо он согласился. На фото я перевожу этот шкаф на фанере. Таких 5 коробок. А диван муж один по частям заносил к нам домой. Менеджер этот вопрос по телефону решить не смог. У меня просто слов нет от безобразной работы этой фирмы. Чека за доставку мебели не дали, в договоре написано продавец за доставку ответственности не несет. Перевозчик это третье лицо. Теперь даже претензию предъявить некому. Читайте внимательно ваш договор и знайте что заказываете мебель у сомнительной организации. Мы больше ничего там заказывать не будем!!!!! Дешевая рыбка-хреновая юшка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки доставки, нарушение самой доставки, качество мебели оставляет желать лучшего.

Обещанный диван под новый год.

Виктор Ильин 26 декабря, 2019 год
Не каждый год приходиться покупать диван. Облапошили меня как самого безграмотного. Показали в наличии диван, составили договор, попросили произвести оплату 100%. И пообещали, что через несколько дней мне по акции привезут мой диван. 18.12. зашёл в магазин, где мне торжественно пообещали, с записью на диктофон, что 25.12 2019 г.диван будет доставлен. Но увы. Подарок под новый год... Читать отзыв Не каждый год приходиться покупать диван. Облапошили меня как самого безграмотного. Показали в наличии диван, составили договор, попросили произвести оплату 100%. И пообещали, что через несколько дней мне по акции привезут мой диван. 18.12. зашёл в магазин, где мне торжественно пообещали, с записью на диктофон, что 25.12 2019 г.диван будет доставлен. Но увы. Подарок под новый год для своих близких остался только мечтой. Теперь я и без денег, и без дивана.

Диван АТЛАНТА LUX Sola беж

Дарья 25 декабря, 2019 год
Ужасная работа компании Много мебели. Сотрудники не владеют информацией по заказу, служба доставки отвратительна!!!!
30 ноября 2019года в ТЦ Красная площадь,магазин "Много мебели, г.Армавир был оформлен заказ Дивана АТЛАНТА LUX Sola беж, в рассрочку с первоначальным взносом.По словам сотрудников магазина заказ выполнят в течении 14 дней. Спустя 14 дней - 15.12.2019г служба доставки привезла диван, который мы и не увидели, т.к. диван с грузовика не вынесли,работник сказал, что он в разбитом состоянии и его заменят на новый в течении 2-х суток. В течении 4-х дней я стала сама звонить и узнавать, что с заказом.Сотрудники мне ничем не помогли и внятного ответа не дали. Сказали ждите звонка от доставки. Спустя еще 2 дня я опять стала звонить и мне дали ответ, что диван пришел, но другой расцветки, мне это не сообщили. И вот 25.12.19 я снова звоню в магазин, на что мне отвечают, что оформят заявку. Не могу понять о какой заявке может идти речь. Я уже вношу оплату, а товара нет и сотрудники не могут мне объяснить причину и сроки доставки. И все это длится на протяжении 25 дней. Люди, задумайтесь о покупке мебели в этом магазине.
Недостатки:
  1. очень плохо

Отвратительная компания!!!

Александр 28 ноября, 2019 год
Понравился диван+стол. Сказали, что в течение 7-10 дней изготовят и привезут мой заказ, из-за этого согласился сделать заказ! Оплатил заказ 100%!!! Спустя 2.5 недели стал интересоваться, почему не звонят о доставке. Дозвониться получается очень редко(если нажать #2, а т.е.как сделанный заказ), начинают спрашивать про номер заказа, но номера заказа нет, так как делал интернет заказ и произошел перевод средств!!! Итог... Читать отзыв Понравился диван+стол. Сказали, что в течение 7-10 дней изготовят и привезут мой заказ, из-за этого согласился сделать заказ! Оплатил заказ 100%!!! Спустя 2.5 недели стал интересоваться, почему не звонят о доставке. Дозвониться получается очень редко(если нажать #2, а т.е.как сделанный заказ), начинают спрашивать про номер заказа, но номера заказа нет, так как делал интернет заказ и произошел перевод средств!!! Итог скоро начинается 4-ая неделя(!!!), а про диван ничего не известно!!! Только и слышно в трубку каждый день, что как будет информация вам наберут! Вместо одной недели обещанной приходится ждать месяц, а может и более, пока ещё не известно... Не производите оплату заранее, так как, обратного пути нет!!! Не произвел бы оплату, уже послал бы их, так же как они себя относятся к своим клиентам!!!

Отвратительная мебель

Alen 4 декабря, 2019 год
Весной купили диван, по необходимости. Привезли, собрали со скоростью света и убежали. Ну видимо не зря! После первых же сидений на этом диване появились вмятины и со временем их количество только увеличилось. Вообще, такое ощущение, что делали этот предмет в гараже на коленке. Ужасное качество. Не покупайте ни в коем случае мебель этой фабрики и в этом магазине. Думали, что... Читать отзыв Весной купили диван, по необходимости. Привезли, собрали со скоростью света и убежали. Ну видимо не зря! После первых же сидений на этом диване появились вмятины и со временем их количество только увеличилось. Вообще, такое ощущение, что делали этот предмет в гараже на коленке. Ужасное качество. Не покупайте ни в коем случае мебель этой фабрики и в этом магазине. Думали, что диван прослужит хотя бы лет 5, но увы, будем покупать новый и уже не здесь. Вмятины стали еще больше, что даже спать на нём невозможно, что-то впивается в тело. И ко всему прочему, жаль увидели это после того, как мастера сбежали, одна деталь дивана больше другой. Это что вообще???? Вот жаль, что уже поздно и нельзя востребовать потраченные деньги назад!
Достоинства:
  1. нет плюсов у такой компании
Недостатки:
  1. самый главный минус это то, что мебель ужасная по качеству!

еще та компашка

roman 20 февраля, 2020 год
Всем доброго дня, ситуация в следующем, локация г. Ижевск, оформили диван для старшего сына 16 лет, продавец в магазине прям заверила ждать максимум неделю, соответственно старый тут же продали за какие то копейки лишь бы избавиться. По итогу прошел месяц, а дивана нет и эти Много мебельщики только кормят обещаниями, поступления каждый день ждите позвонят привезут. Когда подписывали договор особо... Читать отзыв Всем доброго дня, ситуация в следующем, локация г. Ижевск, оформили диван для старшего сына 16 лет, продавец в магазине прям заверила ждать максимум неделю, соответственно старый тут же продали за какие то копейки лишь бы избавиться. По итогу прошел месяц, а дивана нет и эти Много мебельщики только кормят обещаниями, поступления каждый день ждите позвонят привезут. Когда подписывали договор особо не вчитывались, а там прописан срок 23 раб дня, а это месяц, да и бог с ним, но прошло уже больше, и ни каких штрафных санкция на себя они не накладывают, все только через суд, есть еще один момент который данная конторка навязывает как обязательное - это платная доставка, без которой приобретение мебели не возможно, попытался отстоять при заключении договора, но безрезультатно, либо берете либо ищите, ладно ценник больмень гуманный, согласился.

В общем впечатления о конторке крайне негативное и впредь больше ни нагой и ни кому не советую, за исключением если вы только берете витринный образец, а так, ждать не переждать вам заказа.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. все, от продавцов до сервиса, диван не получил о качестве пока сказать ни чего не могу

Фабрика обманщиков

Сергей 25 декабря, 2019 год
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России! Это всё развод. Заказал мебель 8 наименований, привезли 3 наименования, остальная повисла в воздухе. Говорят завтра, завтра или не знаем. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите трепать нервы!!!

Продавцы мошенники

Кутепова Анна 7 декабря, 2020 год
7.11.2020 заказали мебель в магазине диван Boss (много мебели) в городе Владикавказ, гипермаркет Магнит. Пришли мы не выбирать и не консультироваться , а уже конкретно заказать , так как ранее на сайте уже все выбрали . Вопрос к продавцу был только один , когда привезут нам мебель?! На наш вопрос мы услышали, что не больше МЕСЯЦА , причём мы несколько... Читать отзыв 7.11.2020 заказали мебель в магазине диван Boss (много мебели) в городе Владикавказ, гипермаркет Магнит. Пришли мы не выбирать и не консультироваться , а уже конкретно заказать , так как ранее на сайте уже все выбрали . Вопрос к продавцу был только один , когда привезут нам мебель?! На наш вопрос мы услышали, что не больше МЕСЯЦА , причём мы несколько раз переспросили , ответ был однозначным, данные сроки нас устроили ,и мы попросили договор перед оплатой, в ответ на нашу просьбу , продавец сказала, что программа выдаст на печать договор, только после оплаты , этот факт нас смутил , муж уже ухмыльнулся , типо что за шарага такая , где договор после оплаты , ну я значит беру и оплачиваю , продавец распечатывает договор, и просит подписать , муж читает , и вот оно, пунк 2 сего договора гласит о том , что доставка занимает 39 рабочих дней , не считая субботы , воскресенья и праздничных дней!!! Тут мы сразу предъявляем продавцу , на что она повела плечами и сказала , что то типо нууу всем обычно не позже месяца привозят !!! Вообщем уважаемые продавцы много мебели , хочу вам посоветовать, так как все вы там молодые и желающие заработать денюжку , если ваш руководитель заставляет вас зарабатывать себе зар плату путём обмана , вы не когда не заработаете в такой компании , а лишь приобретете плохой опыт и бесконечные жалобы , ещё возможно и проблемы , так как ваш обман это мошенничество!!! Так же руководителям компании , которые прячутся за спинами продавцов , не выходят на связь, принимают только обращения в письменном виде, на которые не отвечают , хочется вам тоже посоветовать хотя бы персонал обучать должно , и не заставлять их обманывать покупателей и клиентов . На сегодняшний день , мебель мы ещё не получили , прошёл месяц, обман продавца утвердился ,так сказать, сроки доставки пока не нарушены по договору , но я на всякий случай приготовила уже претензию в Роспотребнадзор , если мебель не придёт в указанный срок, ждать не дня не стану !!! Если честно сказать , уже даже хочется отказаться и не иметь дело с такой компанией , но почитав отзывы , что деньги они возвращают при расторжении договора , ещё дольше чем везут мебель , хотя срок указывают на возврат дс 10 дней , решили ждать мебель! Договор Л-БП0000000271 от 7ноября 2020 года .

Не рекомендую приобретать мебель в магазине "Много Мебели"

Ольга 8 мая, 2020 год
Вынуждена оставить уже не первый отрицательный отзыв о магазине. Хочется, чтобы люди сразу знали, какое отношение их, возможно, ожидает в будущем.
В спальню установили два шкафа на всю стену: BOSS-200 -... Читать отзыв
В спальню установили два шкафа на всю стену: BOSS-200 - 4Д и BOSS-100 - 2Д. Шкафы пришли, естественно, по частям, упакованные, приехал сборщик (также от компании "Много Мебели"). К сборщику и его работе претензий нет - установил быстро и, надеюсь, надежно. Конечно, мебель была все в пыли, можно было сложить только общее впечатление. На шкафу BOSS-200 имеется два зеркала в полную длину. Когда начала протирать зеркала, увидела одну большую царапину прямо на уровне моих глаз (12 см длиной) и несколько царапин по краю зеркала. Сборщик пытался даже сфотографировать, но камера плохо захватывает зеркала, поэтому брак нужно смотреть вживую. К слову сказать, акта выполненных работ мне не предоставили, где я могла бы указать повреждения.
Позвонила в сервисный центр, оставила заявку, на следующий день мне перезвонили и сказали: "Вам отказано". Я спросила причину, ответ был из серии: "По Вашей заявке принято решение отказа". Я вступила в диалог с девушкой, спросила, она хоть представляет себе, о каких повреждениях идет речь (я так поняла, что мне пытаются приписать то, что я сама расцарапала зеркало, хотя даже сборщик сказал, что это невозможно), она сказала снова, что просто мне отказано.
В этом я усматриваю полное нарушение Закона "О защите прав потребителей". Поскольку я юрист, то прекрасно понимаю, что должна быть проведена экспертиза. В п. 5 моего договора указано, что Продавцом предоставляется 12 месяцев гарантии для устранения недостатков "в месте нахождения мебели у Покупателя". В ст. 6 Закона о ЗПП "Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара".
Ощущение, что отказывают просто, не разобравшись в ситуации, ведь не удосужились приехать и посмотреть характер повреждений (я молчу о проведении экспертизы - п. 5 ст. 18 Закона о ЗПП).
Удивительное наплевательское отношение к клиентам! Учитывая, что у меня в квартире из "Много Мебели" (страшно пересказать) два шкафа, стеллаж, третий шкаф в коридор, стенка, кровать, две тумбы, комод, диван, письменный стол. Я, наверное, двухмесячную выручку магазину сделала, могли бы отнестись по-человечески, а еще лучше - в рамках закона.
Теперь буду писать письменную претензию руководству, в главный офис, в Роспотребнадзор, в худшем случае в суд. Хотя казалось бы - решить проблему можно было в два счета. Теперь сложилось отрицательное отношение к магазину, несмотря на количество мебели (забавно сейчас прозвучит) - никому не рекомендую что-то там приобретать. Я думаю, такое отношение к покупателям вполне в стиле руководства.

Не рекомендую приобретать мебель в магазине "Много Мебели"

Ольга 8 мая, 2020 год
Добрый день! Делая ремонт в новой квартире, решила заказать мебель в компании "Много Мебели" (проживаю в Севастополе, выбор мебели невелик и не располагала временем - удобнее было сделать заказ в одном магазине).

Не рекомендую связываться!!!

Илья Сочи 24 апреля, 2020 год
Заказал диван в интернет магазине, при оплате был предложен промо-код на 500₽, но в итоге оплату списали без скидки!!! До момента оплаты сроки о доставке заказа выяснить просто неудалось!!! После оплаты прислали письмо в котором указано что срок доставки 35 рабочих дней (очен долго)!!!
Позвонил на "горячую линию", ответила оператор Олеся, разговаривает очень хамски, с негативной интонацией, компитентность нулевая, ни на какие вопросы ответить толком не может и деньги сказала вернуть НИКАК!!!
Оставляю ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Много мебели

Владислав 6 июля, 2020 год
Хочу поделиться ситуацией. На сайте "Много мебели" 06.06.20 нами был выбран и оплачен диван "Кинг" и стол трансформер, в подарок идут подушки на диван и столик для ноута.Понравился внешний вид дивана и возможность его трансформации в угловой, плюс цена-качество. При посещении магазина было выявлено, что вариант превращения дивана в угловой высосан из пальца: конструкцией не предусмотрено даже опирание угловой подушки.... Читать отзыв Хочу поделиться ситуацией. На сайте "Много мебели" 06.06.20 нами был выбран и оплачен диван "Кинг" и стол трансформер, в подарок идут подушки на диван и столик для ноута.Понравился внешний вид дивана и возможность его трансформации в угловой, плюс цена-качество. При посещении магазина было выявлено, что вариант превращения дивана в угловой высосан из пальца: конструкцией не предусмотрено даже опирание угловой подушки. Или на стену, или... на воздух. Решили отказаться от заказа и 09.06.20 было составлено заявление с приложенным сканом паспорта и реквизитами на возврат денежных средств. С того момента начались "игры". Ни одного ответа на электронную почту нет, на телефонные звонки ответы напоминают День сурка: назовите номер заказа, на какую почту скидывали, прикладывали ли вы скан документов, ваше заявление ожидает рассмотрения! Три абсолютно идентичных разговора. Результата ноль. Насчитались отзывов и поняли, что выход из ситуации простым не будет.

Очень долго везут

Люда Беляева 30 июля, 2020 год
Заказали 10 июля диван - нам ответили что через две недели привезут -- но до сих пор молчат и не перезванивают --- такая же история и у подруги ---- ни кому не советую этот магазин --- Новосибирск
Достоинства:
  1. нет ни каких
Недостатки:
  1. плохая доставка или одни обещания -- ждем долго товар

Мебельная фабрика "Много мебели" (Россия, Казань) - Ужасная организация! Никогда там ничего не приоб

Наталья08061982 15 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим печальным опытом приобретения мебели в организации "Много мебели" в г. Казани. В октябре 2019 года я заключила договор о приобретении товара (стенка, стол, диван) в филиале компании "Много мебели" (г. Казань, ул. Ак. Парина, д.3). Заключили договор с компанией, также договор на оформление кредита на приобретение товара в ООО "МТС-Банк".
На следующий день сделали в комнате все замеры... Читать отзыв
На следующий день сделали в комнате все замеры и поняли, что мебель не подходит по параметрам, сразу же поехали в филиал и составили заявление на расторжение договора. Сотрудники магазина уверяли, что в ближайшие дни вернут сумму кредита в ООО "МТС-банк", т. к. она уже поступила на их расчетный счет. Спустя месяц мне стали поступать звонки от сотрудников банка с угрозами внести сумму по кредиту, объясняя тем, что мебель к нам пришла, но мы за нее не платим. С нашей стороны были даны объяснения банку, что договор на приобретение мебели мы расторгли на следующий же день. Компания "Много мебели" так и не вернула деньги в банк, хотя прошел уже целый месяц. В связи с этим, мне были начислены проценты за просрочку кредита, в последующем поступали неоднократные звонки от сотрудников банка на мой номер и на номера моих близких родственников с угрозами, что если мы не погасим кредит, то будут применены более серьезные действия. Мы неоднократно ездили в компанию "Много мебели", писали претензию, которая также не была ими рассмотрена, сотрудники ссылались на то, что сменилось руководство и они ни причем. Итог: мебели нет, кредитная история испорчена! На основании этого, было очень проблематично получить кредит на другие цели в будущем. Компания "Много мебели" даже не принесла свои извинения за свое бездействие на протяжении нескольких месяцев. Там работают абсолютно некомпетентные сотрудники, которым лишь бы продать свой товар и за последствия они не несут никакой ответственности. Настоятельно не рекомендую никому покупать в компании "Много мебели" ничего!!! Выбирайте надежную компанию!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Безответственность, некомпетентность сотрудников!

Много Мебели. Самый ужасный Сервис

Александр 19 июля, 2020 год
Поделюсь своей историей заказа мебели.
Поделюсь своей историей заказа мебели.
Изначально хотел сделать заказ на DIVANBOSS, но после того как попытался выбрать доставку в Мурино, выходило сообщение что туда не доставляют ничего. Пришлось самому связываться с операторами, которые меня перекинули на сотрудника, отвечающего за сайт. По крайней мере так сказали, когда совершался перевод звонка. Кое-как за 40 минут разговора оформили заказ. ПРи этом не через BOSS DIVAN, а через Много мебили. Я хз как там у них это так устроено, но походу это все одна контора. Сказали что примерно в течении 2 недель все привезут. Оплата соответственно вперед. Заказал стол трансформер, подушки, диван, стенку, шкаф и тумбу.
Захожу в почту, читаю, в самом низу написано - доставка осуществляется в течении 45 дней.... Если есть вопросы, звоните по телефону. А номера телефона нет)
В общем ждал я целый месяц. Слава богу что не 45 дней. Причем, мне несколько раз звонили через 2 недели после заказа - звонил робот и говорил, что есть 2 подушки и что их готовы привезти. Я конечно все понимаю, но если у меня заказ на обстановку всей комнаты, нафига мне только 2 подушки? Наверное что бы на полу спать. Робот меня доставал несколько дней, я все ему отказывал. Потом позвонила недовольная оператор, начала тоже самое спрашивать. Я сказал, что бы весь комплект везли на не по частям. НА неделю все успокоилось. Потом меня снова начала терроризировать робот, что бы я принял свои гребанные подушки) Пришлось по второму кругу объяснять что мне только полный комплект нужен, а не по частям. НУ да бог с ними. К самой доставке претензий нет, только к временному периоду.
Дальше я начал собирать то, что мне привезли. Дошел до сборки стенки, а там оказалось что один фасад просто испорчен. Было ощущение, что это взяли, и просто проехались на нем по асфальту как на доске от сноуборда (фотку прикреплю к отзыву). Начал искать, как и куда обратиться, отправил письмо. Ни ответа ни привета. Как потом оказалось я не туда слал. Начал им звонить. Попал на диспетчеров, которые заводят заявки. Сказали в течении 3 дней со мной свяжутся. Прошло 6 дней. Звоню спрашиваю, как там моя заявка. Оператор говорит, что очень удивлен, но заявкой никто не занимался еще. Уверяет меня что сейчас что-то там еще напишет, и заявкой точно займутся. И что со мной через 3 дня свяжутся. Проходит неделя. Опять звоню, спрашиваю, как там дела по моей проблеме. Говорят, что нет специалистов, что бы заняться моей проблемой. Спрашиваю, сколько мне еще ждать? Оператор начинаем мне какую-то дичь втирать, съезжает с разговора. Пока я его пытал, мне наконец-таки поведали тайну, что после обращения, период рассмотрения моей заявки может достигать 45(!) дней. Зачем тогда было мне про 3 дня говорить? Без понятия. Еще через неделю со мной связались, сказали что будет смс, с адресом почты, куда я должен прислать фото проблемного фасада. ПРислал им фото. Прошла пара дней. Звонят мне. Говорят что их не устраивает фото, потому что я не снял с фасада защитную пленку и прислал им фото с пленкой. Типа снимите пленочку, может там под ней все красивенькое и без царапин. Я обычно спокойно разговариваю, но что-то меня этот сервис начал выводить, поэтому довольно сильно накричал на диспетчера, но поехал снова на квартиру, где у меня лежит злосчастный фасад от сраного шкафчика стенки) Сфоткал его без пленки - как и ожидалось, глубокие царапины на беленьком фасаде никуда не делись, защитная пленка дело хорошее, но и она не всесильна. Вот теперь жду вердикт.
И это геморрой с 1 деталью комплекта мебели.
Вообще, претензий по качеству мебели было не так уж много. Такой затертый фасад, да кривые задние стенки на шкафах, стенке и тумбе (не помню как они называются - такие как фанера, прибиваются гвоздями позади шкафов) Все собирал сам, кроме шкафа-купе РИМ-180. На него позвал сборщика, так он матерился как боцман на матросов, когда прибивал эти задние стенки. Все кривое-косое. Сошлись во мнении, что смена была бухая)
Единственный плюс, который можно отметить, так это цена. За стенку, стеллаж, шкаф-купе, комод, 2 подушки, диван и стол трансформер отдал 63000. ТАк что думайте сами. Есть время ждать месяц мебели и если не очень запариваетесь по поводу возможного брака - можно брать.
Отдельно еще хочу сказать про подушки. Не берите их) Я не знал, что можно сделать настолько жесткие подушки, просто невозможно на них спать - такое ощущение, что под голову положил полено. По дурости их взял, 2 штуки стоят 5000, теперь хз что с ними делать. Называются подушка LUX 50*70. Мебельная фабрика Много мебели - Много Мебели. Самый ужасный Сервис
Достоинства:
  1. Бюджетно
Недостатки:
  1. Сервис

35 рабочих дней доставка оплаченного заказа!

Алексей 1 июля, 2020 год
Перегадили отпуск. 12 июня был заказан диван, оплачен онлайн. 1 июля должны были ехать в отпуск - дивана до сих пор нет. О том, что доставка ожидается в течении 35 рабочих дней стало известно только после оформления заказа. Когда привезут - никто не знает.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»