Комфортная компания - Отзывы о Мебельная Фабрика ТРИАНА

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 31 просмотр
Когда устраивалась сюда дизайнером, то никаких особых переживаний не было. На собеседовании обсудили зп, график работы, возможный рост. Я в своих силах уверенна, так как опыт в этой сфере имею большой. Начала работать. Все ок. С коллективом общий язык нашла без труда, поскольку сама коммуникабельная. Да и коллеги открытые к общению, молодежь, по возрасту такие как и я. Деньги платят вовремя, клиентов полно, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. прекрасный коллектив
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Компания занимается полным циклом производства дизайнерской корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, 17
Телефон: +7 495 150-35-18