Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 4 марта, 2013 год 1019 просмотров
Заключили самый дорогой контракт первого года жизни для новорожденного в октябре 2012 года в клинике в Куркино - тот, где все на дому. Врачи приезжают, анализы забирают, все вроде ничего. Но проблема возникла с массажисткой. Мне невролог назначил массаж для малыша с 4 до 4,5 месяцев. Я как ответственная мать ровно за месяц до предполагаемого начала курса позвонила в клинику, предупредила о том, что нам нужна массажистка. Да-да, сказали в клинике, и исчезли. Ближе к концу февраля мы снова позвонили в клинику, и спросили "ну и чего?". Дозванивались полторы недели - нас без конца соединяли с какими-то менеджерами, кормили завтраками, обещали перезвонить... В конце концов через полторы недели наших усилий пришла "массажистка", некая Елена Владимировна - извините, увидеть "такое" я никак не ожидала. Мало того, что девушка мягко говоря не в адеквате, что было понятно еще по телефонному разговору, так она еще не то какая-то язычница или Бог его знает кто: читала над ребенком какие-то не то молитвы, не то заклинания, пела какие-то гимны, волосы свои расчесывала тоже с какими-то заклинаниями... Просто страшно такого человека подпускать к 4-х месячному малышу. Короче, отменили мы эту массажистку - теперь нас опять кормят завтраками, менеджер ведет себя по-хамски, типа делая мне одолжение. Ну понятно, деньги-то мы заплатили еще в октябре, чего теперь с нами возиться. Короче, не очень у меня впечатления от этого заведения.
1 согласен 5 не согласны

Наталья 14 марта, 2013 год
Нашей доченьке 3 месяца исполнилось 26 декабря. 26-28 декабря прошел патронаж на дому и невропатолог назначил массаж. Нас очень беспокоила асимметрия мышечного тонуса и спазм подзатылочной мышцы (выявили в 2 месяца), но массаж эффективен лишь после 3х месяцев и мы с нетерпением ждали, когда можно будет начать лечение. А тут преддверие новогодних застолий и каникул - я опасалась, что начнут массаж лишь после всех выходных, а моя девочка будет развиваться неправильно.

Опасения были напрасными. Менеджер, правда, не сразу дала нам контакт массажиста (два дня я ждала), поэтому мы обращались к координатору, дабы напомнить о себе. Но на следующий же день, 30 декабря нам дали Елену Владимировну и 31 декабря нам начали делать массаж. Наши 10 сеансов мы прошли в течение двух недель. Курс массажа мы прошли очень оперативно и качественно. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Владимировне, которая невзирая на каникулы и непогоду терпеливо ездила к нам в Мытищи. Работает Елена Владимировна очень профессионально, чувствуется большой опыт. У нас есть с чем сравнивать, это второй ребенок в семье . И у старшего ребенка были проблемы после прививки полиомелита - лечили массажем, тогда мы насмотрелись на разных специалистов.

По-поводу песен. Наша малышка очень радовалась нежным песням и улыбчивому, доброму обращению массажиста. Мушки-пчелки и цветы радуются богу. Что-то такое было в песне, но она такая мелодичная, мне в голову не пришло, что такой текст может плохо подействовать на развитие ребенка.

Да и радостное лицо моего ребенка и его отличное развитие (а мы наблюдаемся не только в медквадрате - потому что являемся очень озабоченными родителями и у нас есть еще высококвалифицированный личный педиатр) - это лучшая оценка работы специалиста.

Более того, я уверенно дала близким знакомым рекомендацию для Елены Владимировны. Она не только профессионал, но еще очень открытый, чуткий, внимательный человек. Детки чувствуют фальшь очень сильно. В ней ее нет.

Знаете, просто массаж на дому это, наверное, немного личное. И иногда мы просто кому-то не нравимся, с кем-то не можем найти общий язык или просто не всех хотим пускать к себе в дом и поэтому особенно придирчиво прислушиваемся и присматриваемся к тем людям, которые приходят к нам на патронаж, анализы и массаж.

Вам не подошел этот специалист, вы попросили другого - это ваше право, другой вам подошел. Это нормально.

А проверяются специалисты и их отношение к вашему ребенку в критических ситуациях. Мы с медквадратом прошли одну из таких, когда малышка заболела обструктивным бронхитом и нам потребовалась госпитализация. Оказание экстренной помощи, сопровождение и контроль после стационара - и ездили, и делали анализы, и слушали ребеночка пока мы не выздоровели окончательно. За что мы очень благодарны педиатрам и медсестрам медквадрата.
Алёна 14 марта, 2013 год
Если у вас совесть еще функционирует, вы извинитесь перед Еленой Владимировной за такую, мягко говоря, ошибочку в воображении и суждениях по результатам некачественных видео записей в вашей туалетной комнате, где специалист привела в порядок прическу. И вела себя весьма прилично, скромно и грамотно. Ну а если с совестью у вас проблемы, Бог вам судья.
Алёна 14 марта, 2013 год
Гнусная клевета нездравого воображения. Вообще, как не стыдно вам? Вы в своем уме? Или вы специально так порочите? Стыдно, что в нашем обществе есть такие недобропорядочные и лукавые люди, порочащие честных работников за глаза. Скорее всего, просто у вас фантазия богатая-богатая. Жаль даже вас. У вас нет маний никаких? А может быть, мед.работник хотела поджечь вашу квартиру или взять вас в заложники? А какие-нибудь темные личности не преследуют вас везде? А что еще мещерится вам? А не опасно ли после ваших фантазий с вами иметь дело? Ведь вы совершенно непредсказуемы в суждениях и способны облить грязью невинного человека.

Клиники: отзывы

МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

СМ-Клиника