Подходит ко всем коляскам . Недорогой конверт. Советую. - Отзывы о Меховой конверт Чудо чадо Frost

Меховой конверт Чудо чадо Frost
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 21 просмотр
Конверт тепленький, хорошо чистится, в уходе неприхотлив. Однозначно советую, потому что выдерживает большие морозы, ветер. Укрывает тело и личико хорошо, нигде не поддувает. Хорошо придумали с дырочками под ремни, их нужно делать самим, когда это необходимо, прошитые прорези есть. А первый год не задувает в них. Мы купили этот конверт за 3100 р. Меховой конверт Чудо чадо Frost - Подходит ко всем коляскам . Недорогой конверт. Советую.
На фото показала, что ручки можно высовывать из конверта.

Allamama 26 декабря, 2020 год
У нас размеры люльки 35х74, подогнула по длине, все хорошо. Капюшон вверху, Получилось уютное гнездышко. Мне нравится
Феечка 26 декабря, 2020 год
Мы зимой выписывались в этом конверте, я не стала покупать красивый на один раз, не до красоты было, погода была - 20 наверно. А конверт и больше градусы мороза выдержит
Ветка соли 26 декабря, 2020 год
Трехслойный, хороший конверт. Я его один раз даже стирала, потом мех расчесала после стирки и все
Звезда экрана 26 декабря, 2020 год
Ребенок в конверте не потеет. Я советую. У нас такая же моделька, только цвет чуть другой

Отзывы о детских товарах