Мидзо капли отзывы

Мидзо капли

Просто отлично для "сейчас на сейчас"

Гость 28 мая, 2023 год
Услышала как муж договаривается с другом, что тот с пивом приедет, сказала, хоть перекуси. Сделала салатик, заправила каплями мидзо. Друг приехал, притаранил к пиву 2 бутылки водки. Мой две рюмки выпил, бутылку пива не допил, сказал, что больше не буду пить, что-то не пошло

Тестирование мидзо

Гость 16 мая, 2023 год
Капли пьются совершенно незаметно. Уже через полчаса водка выпьется, но почти сразу пожалеешь, что выпил, второй, третий стаканчи не захочется

Мидзо от срыва на праздники

Гость 1 мая, 2023 год
Очень переживала, сработает лекарство или нет. Все слезы выплакала, сама устала от пьянства сына. Купила флакончик попробовать стала давать в пятницу с утра. Лекарство сработало, 1-го числа, сын почти не пил. Денег у меня немного, боялась писковать, вдруг пустышка.

Лечение сына

Гость 26 апреля, 2023 год
Узнала, что после развода сын начал пить, приехала к нему в Москву, а том уже чистый бомжатник. Думала, что само мое присутствие его остановит, куда там. Пьет и слышать ничего не хочет. Попросила в аптеке лекарство, которое можно давать так, чтобы он не знал. Такого сказали нет, а есть капли мидзо без вкуса, цвета, запаха. Купила чтала давать. После капель... Читать отзыв Узнала, что после развода сын начал пить, приехала к нему в Москву, а том уже чистый бомжатник. Думала, что само мое присутствие его остановит, куда там. Пьет и слышать ничего не хочет. Попросила в аптеке лекарство, которое можно давать так, чтобы он не знал. Такого сказали нет, а есть капли мидзо без вкуса, цвета, запаха. Купила чтала давать. После капель он уже не мог похмеляться, похмелье от алкоголя не проходило. Уже через две недели стал пить меньше. Почти полгода жила у него, лечила, ПЕрестал пить, начал работать

Лечение сына

Гость 16 апреля, 2023 год
Боролась с пьянством сына лет 7. Просила, разбивала бутылки, била. Даже уговорила лечиться. Были небольшие победы, но срывался. Спасло буквально лечение без ведома пьющего. Он не знал, что я даю лекарство, продолжал выпивать. Раз от разу давала лекарство, а он выпивал.Капли пересилили. Пил, от алкоголя было не хорошо. Поневоле стал пить меньше. Мучалась почти год. Рассказываю матерям у которых пьющие... Читать отзыв Боролась с пьянством сына лет 7. Просила, разбивала бутылки, била. Даже уговорила лечиться. Были небольшие победы, но срывался. Спасло буквально лечение без ведома пьющего. Он не знал, что я даю лекарство, продолжал выпивать. Раз от разу давала лекарство, а он выпивал.Капли пересилили. Пил, от алкоголя было не хорошо. Поневоле стал пить меньше. Мучалась почти год. Рассказываю матерям у которых пьющие сыновья. Не пьет уже три года

помогло мне

anatolijhrisanov1xx 14 апреля, 2023 год
Мидзо заметил, что курс лечения таблетками Teturam дороже, чем курс лечения каплями, и решил найти более выгодную цену в аптеке. Он страдал от нескольких хронических заболеваний и не мог отказаться от алкоголя, поэтому решил попробовать эти капли. Через месяц он заметил, что уже начало отвращение к алкоголю, а через три месяца он просто не мог смотреть на него с начала... Читать отзыв Мидзо заметил, что курс лечения таблетками Teturam дороже, чем курс лечения каплями, и решил найти более выгодную цену в аптеке. Он страдал от нескольких хронических заболеваний и не мог отказаться от алкоголя, поэтому решил попробовать эти капли. Через месяц он заметил, что уже начало отвращение к алкоголю, а через три месяца он просто не мог смотреть на него с начала года.

Отучить от пьянства

Гость 13 апреля, 2023 год
Увидела в Телеге лекарство от алкоголизма, для прикола решила попробовать дать мужу. Через две недели стал кривиться на алкоголь, через месяц стал говорить, что этой дрянью можно только травиться, а хорошей водки уже нигде не купишь. Со третьего месяца совершенно перестал пить, даже пиво.

Профилактика срыва

Гость 8 апреля, 2023 год
После кодирования второй год перед праздниками делаю мужу профилактику срыва.Как и муж думала, раз кодировался, то все - вылечился. Первый раз срыв случился через 7 месяцев. Когда узнала, что надо давать капли всегда, была в шоке, потом подумала про диабетиков, успокоилась. Лучше лекарство, чем развод или пьющий муж

Лечился мидзо

Гость 28 марта, 2023 год
После почти 20 лет дружбы с зеленым змеем, в конце концов по состоянию здоровья пришлось прекратить отношения. Лечился мидзо. Что больше всего понравилось - лечение и само лекарство не вызывает страха.

Щадящее лечение для семейных отношений

Гость 18 марта, 2023 год
Оценила мидзо. Муж начал выпивать, а я несла проблему в себе. Ни разу не сказала ему, что мне это очень мне не нравится.А когда решилась остановить его, то лекарство давала без его ведома. Он ни разу не услышал от меня слов, о лечении, что я считаю его пьяницей, может алкоголиком.Думаю, что для мужчины это очень важно. Вряд ли он сможет... Читать отзыв Оценила мидзо. Муж начал выпивать, а я несла проблему в себе. Ни разу не сказала ему, что мне это очень мне не нравится.А когда решилась остановить его, то лекарство давала без его ведома. Он ни разу не услышал от меня слов, о лечении, что я считаю его пьяницей, может алкоголиком.Думаю, что для мужчины это очень важно. Вряд ли он сможет жить с женщиной, в глахах, которой он опустился.Мидзо спасли меня от этого

Мне помогло

Гость 8 марта, 2023 год
Уже два года живу одна, привыкла выпивать, на праздники напиваться. Когда решила бросить оказалось, что не могу. Первый раз попробовала капли мидзо, чтобы не пить.8 - е Марта подходит к вечеру. Я как всегда одна, но прекрасно трезвая.

От срыва 23 февраля

Гость 25 февраля, 2023 год
На новый год мой вышел из запоя только 11 числа, уехал на вахту, откуда без денег выгнали за пьянку. Чтобы не запил 23 февраля за три дня стала давать капли мидзо без его ведома. На праздник выпил только рюмку водки и не допил банку пива, больше не пил, потому, что что-то хре о Лекарство помогает.

Мидзо не снижает давление

Гость 15 февраля, 2023 год
Долго подбирали для мужа лечение, пототу, что из-за давления плохо реагировал на дисульфирам. Мидзо подошло. Так же хвалю это лекарство, потому, что никаких ощущений если не выпивает у мужа от мидзо не возникает

Профилактика после кодирования

Гость 4 февраля, 2023 год
Спасибо врачу подсказал, после кодирования давать капли мидзо для профилактики срыва. Не рисковать, что вылечился. Новый год прошли благополучно, все праздники, весь 2022 год ни разу не сорвался.

Вынужден бросать пить

Гость 22 января, 2023 год
Хорошо зараюатывал, пил хороший алкоголь. Пришлось выбирать либо перейти на шмурдяк, либо отказаться от еды. Пришлось бросить пить. Не знаю, правда можно ли сказать, что я бросил - не пью пока ровно полгода, после 4-х месяцев самолечения мидзо.Сложным было отказаться от привычки ежедневно употреблять. Всегда казалось, что это понемногу ни на что не влияет. В том, чтобы не пить вообще... Читать отзыв Хорошо зараюатывал, пил хороший алкоголь. Пришлось выбирать либо перейти на шмурдяк, либо отказаться от еды. Пришлось бросить пить. Не знаю, правда можно ли сказать, что я бросил - не пью пока ровно полгода, после 4-х месяцев самолечения мидзо.Сложным было отказаться от привычки ежедневно употреблять. Всегда казалось, что это понемногу ни на что не влияет. В том, чтобы не пить вообще есть своя прелесть.
Мидзо капли - Вынужден бросать пить

Вдохновилась после Нового года

Гость 15 января, 2023 год
Не ожидала, что так легко отведу праздничный запой мужа. Похоже лекарство действительно работает, раз мне хватило одного флаконсика, чтобы праздники прошли нормально. Кто лечился, напишите, пожалуйста - без нарколога можно обойтись? Мужа к врачу не затащищь. Говорит, что поставят на наркологический учет, а это конец

Помогло. Новый год муж не напился.

Гость 2 января, 2023 год
Не аерила. Каждый праздник был для меня тяжкое испытание. Муж напивался в хлам. Попробовала чисто на автомате, как раньше пробовала другие лекарства. Давала капли мидзо без ведома мужа с 25 декабря. Не напился, практически не пил. Был удивлен, что не только беленькая не погла, а и вино и пиво.

Мидзо от запоя в Новый год

Гость 22 декабря, 2022 год
За три месяца лечения мидзо отучила мужа от алкоголя. Тем, кто страдает этой проблемой - смотрите прикольное видео, как не напиться в Новый год. Желаю хорошего праздника и трезвого мужчину

Лекарство для пьющего пенсионера

Гость 11 декабря, 2022 год
Мидзо на курс лечения оказывается дешевле тетурам, а я выискивал в аптеке цену по ниже, на упаковке то цену за курс не пишут. И лекарство очень хорошо для моего здоровья - целый букет хронических заболеваний. Пить нельзя, а я все не могу отвязаться от этой заразы. Решил попробовать эти капли. Месяц принимал, уже начало воротить от алкоголя. Три месяца принимал... Читать отзыв Мидзо на курс лечения оказывается дешевле тетурам, а я выискивал в аптеке цену по ниже, на упаковке то цену за курс не пишут. И лекарство очень хорошо для моего здоровья - целый букет хронических заболеваний. Пить нельзя, а я все не могу отвязаться от этой заразы. Решил попробовать эти капли. Месяц принимал, уже начало воротить от алкоголя. Три месяца принимал - на алкоголь с начала этого года просто не могу смотреть.

Лечение от срыва

Гость 25 ноября, 2022 год
После первой кодирвки рано радовалась, муж запил уже уже на четвертый месяц. Пошла разбираться, почему так, сказали, что надо давать лекарство от срыва и возможно очень долго. Так после второго кодирования и сделала. Не пьет уже польора года. Последний год даю мидзо только только перед праздниками.

Изменила способ лечения мидзо

Гость 13 ноября, 2022 год
Месяц давала мужу капли как пишут. Утром и вечером. Сама купила сама дозу назначила. Может от надежды сама себе внушила, что улучшение есть, может чуть чуть и было.
Посмотрела видео, что назначенное врачом лечение дает результат лучше, решила сходить к наркологу. Поменял дозу, назначил давать один раз - утром, посоветовал по питанию, отдыху. Вышла от него еще больше обнадеженной. Капаю лекарство третий месяц. Муж вообще не употребляет.

Бросаю пить купил мидзо

Гость 31 октября, 2022 год
С завтрашнего дня начинаю подготовку к трезвому Новому году. Купил сразу три коробки мидзо - 6345 рублей. Должно хватить на 120 дней. Хочу пропить лекарство так, чтобы забыть вкус алкоголя. Буду писать.

О правильном лечении мидзо

Гость 16 октября, 2022 год
Начиталась, решила попробовать с мидзо, купила сразу одну упаковку. После первого флакона как-то не впечатлилась. После второго тоже. Жалко было потраченных денег, решила обратиться к врачу. Оказалось, что важно правильно давать лекарство. Изменила тактику, дела пошли лучше. Посмотрие обязательно, как раз об этом

О правильном лечении мидзо

Гость 16 октября, 2022 год
(4) Как подобрать правильную дозировку лекарства. Капли МИДЗО. Психиатр - нарколог Береза Ж. В. - YouTube

Быстрое действие, чтобы не дать пить

Гость 2 октября, 2022 год
попробовала мидзо, чтобы не дать выпить в гостях. Очень удобно. Перед тем как отправляться в гости, угостила мужа каплями без его ведома. В гостях выпил рюмку и больше не стал. Отнекался, что завтра много ездить.

Мидзо, чтобы муж не пил

Гость 18 сентября, 2022 год
Посмотрите полезное видео. Нарколог рассказывает, как правильно отучить мужа пить Видео само не лечит, но посмотреть очень полезно

Мидзо для запойного алкоголика

Гость 13 сентября, 2022 год
Продержала сына 12 часов трезвым и стала давать капли. Почти сразу началась рвота, чего у него никогда не было. Хотел пить, пил, а оно все назад вылетало. Прекратил пить, неделю не пил и опять. Все то же самое. Так он месяц пробовал, а потом сказал, что раз не лезет, надо отдохнуть организму и не пьет третий месяц. Сама старая,... Читать отзыв Продержала сына 12 часов трезвым и стала давать капли. Почти сразу началась рвота, чего у него никогда не было. Хотел пить, пил, а оно все назад вылетало. Прекратил пить, неделю не пил и опять. Все то же самое. Так он месяц пробовал, а потом сказал, что раз не лезет, надо отдохнуть организму и не пьет третий месяц. Сама старая, умру пропадет. Очень хочу вылечить.

Бросил пить

Гость 2 сентября, 2022 год
Сегодня полгода, как я вообще не употреблюю алкоголь. Много раз пытался бросить не смог. На этот раз бросал к каплями мидзо. Лекарство хорошо помогает держаться.

Как я лечила мужа

Гость 23 августа, 2022 год
Вначале говорила, что мне неприятно когда ты пьешь, потом была ругань. Потом я додавила его до кодирования и очень обрадовалась, что он не пил целых полгода. А потом было разочарование, потому, что с друзьями начал выпивать опять. А потом нашла лечение без ведома пьющего - эти самые капли. Перестала обращать внимание на пьянку, сосредоточилась на лечении. Через три месяца его... Читать отзыв Вначале говорила, что мне неприятно когда ты пьешь, потом была ругань. Потом я додавила его до кодирования и очень обрадовалась, что он не пил целых полгода. А потом было разочарование, потому, что с друзьями начал выпивать опять. А потом нашла лечение без ведома пьющего - эти самые капли. Перестала обращать внимание на пьянку, сосредоточилась на лечении. Через три месяца его при виде бутылки водки начинало тошнить.

Удобное лечение

Гость 10 августа, 2022 год
Я могла только просить мужа не пить, говорила, что это мне не нравится. В результате потеряла очень много времени и дождалась того, что он стал выпивать серьезно. Переборола себя и стала лечить его без его ведома. Почти полгода потребовалось, чтобы отучить его от этой привычки. Мидзо - очень удобное лечение.

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Мидзо капли цены в аптеках

• Ютека

• 1679 руб. Мидзо, 60 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 4 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2058 руб. МИДЗО 60мг/мл 15мл N4 капли д/приема внутрь Спешиал Продактс Лайн С.П.А
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 12000 руб. МИДЗО капли оральные 6% фл.-капельница 15мл №4
  • Wer.ru

• 1916 руб. Мидзо капли для приема внутрь 60 мг/мл 15 мл флакон-капельница 4 шт.
  • Ригла

• 1921 руб. Мидзо капли 60мг/мл 15мл №4

Цены на Мидзо капли →
Цены на Мидзо капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России