Пока тишина.... - Отзывы о Модельформ 30+

Модельформ 30+
Отзыв написан 6 апреля, 2016 год 1289 просмотров
Пропила неделю, ни грамма не ушло, питаюсь правильно... по началу был мочегонный и слабительный эффект дня 3,потом всё нормализовалось... Подскажите а как было у вас после недели использования модельформ 30+
1 согласен 2 не согласны

Лиана 7 апреля, 2016 год
Светлана, после недельки у меня было ощущение, что ничего не происходит))) стала есть поменьше. Эффект пошел примерно с третьей недели. И легкость такая была, взвесилась минус 2,3 кг. Для трех недель считаю неплохо. Мочегонного эффекта не было, хотя пила много воды. Хорошего вам марафона похудения
Cветлана 8 апреля, 2016 год
Спасибо Вам огромное))) я пью вторую неделю , но такое ощущение что я полнею от него,взвешиваться не хочу,потому что буду расстраиваться,но по ощущениям чувствую именно так(((

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

Биологические добавки