ИП Арина Юксель - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан вторник, 7 мая 0 просмотров
Арина Юксель. Она же Карина Костюкова.

37 лет. Познакомились еще на тиндере. Она мне долго не отвечала, пока я ей не написал - «приезжай ко мне в Москву на всё включено». Мне нравились её фото, в инсте у неё было 60к накрученных подписчиков. Когда она приехали и я увидел её в живую, то почувствовал огромную разницу. Приехал такой мужичок-боровичок, вместо девушки из инстаграма. Но мы уже общались дистанционно 3 месяца, и в разворачивать её обратно в аэропорту было не по-мужски. Мы прожили месяц у меня в Москве, я ей накупил кучу подарков и всего. Она уехала обратно в Краснодар потом, но мы продолжили общение. За год наших отношений я ей отправил около миллиона рублей, и чувствую себя лохом. Она приезжала ко мне еще раз спустя полгода, мы договорились на 100 тысяч в месяц, но её это не устроило, и она уехала обратно в Краснодар. Она работала косметологом и в 3 цены делала мне кое-какие процедуры по косметологии. Последней каплей стало то, когда она жалобно попросила 8 тысяч рублей из-за того, что её кинул клиент и она потратилась на закупку. Я ей впервые сказал НЕТ. Позже выяснилось, что оказывается она живет с 55-летним грузином у себя в Краснодаре, а ко мне ездила в Москву под предлогом обучения косметологии. Она постоянно просила деньги, якобы для заботы о бездомных животных, что ей нужно купить корм для них. Еще я узнал, что она лежала в дурдоме 2 месяца, лечилась от душевных расстройств. Остерегайтесь эту девушку, она не красивая и злая. Как вернуть свои деньги?

Отзывы о врачах