Почему агент Сорокина Оксана Александровна звонит от имени больницы? - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан вторник, 7 мая 9 просмотров
В 81 ГКБ им.В.В. Вересаева умерла наша родственница. О смерти нам сообщила женщина-администратор,как она представилась,по телефону. Сказала, что соединяет с сотрудником от морга 50 ГКБ. Через телефонную станцию, с проигрыванием музыки,переключила на Сорокину Оксану Александровну. Ритуальный агент Сорокина представилась сотрудником морга 50 ГКБ. Говорила про бесплатный выезд, просилась на дом. Потом звонил врач с реанимации, с ГБУ Ритуал сотрудник..В интернете Сорокина Оксана Александровна значится ритуальным агентом фирмы Канонъ. Как получается, что настолько обнаглели, что переключают через станцию? Используют информацию непонятно где украденную? Думаю, что не одним нам звонили. И под видом сотрудника морга Сорокина О.А. вводит людей в заблуждение.
Недостатки:
  1. Звонят люди, не работающие в больнице. ВВодят в заблуждение. Используют личные данные.

Департамент здравоохранения г. Москвы среда, 8 мая
Здравствуйте. Примите наши соболезнования в связи с утратой близкого человека.

Мы готовы провести всестороннюю проверку и предоставить официальные данные по итогам проверки. Для этого вы можете направить обращение на сайте Департамента здравоохранения Москвы: mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html.

Обязательно разберемся.

Отзывы о врачах