Московский ювелирный завод отзывы

Московский ювелирный завод

Тонкая и элегантная работа…

Наталья 17 марта, 2022 год
На эти серьги я сразу обратила внимание, и долго изучала всю информацию о камне танзаните. Я искала эффектные серьги на выход, бюджет выделила, но все таки решила подождать акцию от Московского ювелирного завода, когда они делают хорошие скидки. И дождалась! Вместо заявленных 525 тысяч купила эти украшения за 262 тысячи. Я можно сказать постоянный поклонник бренда miuz diamonds, так что... Читать отзыв На эти серьги я сразу обратила внимание, и долго изучала всю информацию о камне танзаните. Я искала эффектные серьги на выход, бюджет выделила, но все таки решила подождать акцию от Московского ювелирного завода, когда они делают хорошие скидки. И дождалась! Вместо заявленных 525 тысяч купила эти украшения за 262 тысячи. Я можно сказать постоянный поклонник бренда miuz diamonds, так что знаю, что компания периодически устраивает хорошие скидки, нужно просто их не прозевать.
Но вернемся к моим волшебным серьгам! Это просто настоящее произведение искусства, как элегантно и достойно они сделаны! Все здесь органично и естественно. Камень танзанит достаточно крупный и огранен так необычно, что если на него попадает луч света, он просто искрится! Грушевидная форма камня визуально удлиняет лицо.
Бриллианты расположены кучно, они крупные, сразу видно, что серьги очень дорогие.
Застежка! Носить такое сокровище в ушах нужно без тревоги, что в какой то момент застежка может расстегнуться и сережку можно потерять. В этих серьгах она очень прочная, можно не волноваться. И в то же время она достаточно легко открывается, усилий особых не надо…
И еще мне безумно нравятся три золотых крючочка, которые удерживают камень в оправе сверху и по бокам. Они сделаны в форме миниатюрных лепесточков, которые придают сережкам особый шик. За это ювелирам miuz особый респект! Московский ювелирный завод - Тонкая и элегантная работа…
Достоинства:
  1. Удобная и прочная застежка, красивые внешний вид
Недостатки:

Ювелирные изделия ужасного качества!

Елена 4 февраля, 2023 год
В январе этого года я купила в MIUZ золотые серьги с бриллиантами, с английским замком. В магазине померила, внешне вроде все с ними было хорошо. Дома одела их ещё раз, и у одной из них сломался замок! Английский замок сломался сразу!!!! Серьги с английским замком надлежащего качества служат своему покупателю очень долгое время, а не ломаются от малейшего прикосновения. Магазин... Читать отзыв В январе этого года я купила в MIUZ золотые серьги с бриллиантами, с английским замком. В магазине померила, внешне вроде все с ними было хорошо. Дома одела их ещё раз, и у одной из них сломался замок! Английский замок сломался сразу!!!! Серьги с английским замком надлежащего качества служат своему покупателю очень долгое время, а не ломаются от малейшего прикосновения. Магазин браком это естественно не признал! Предложили сделать ремонт, который у них стоит 2000р., но в моей ситуации щедро произведут бесплатно. Собственно говоря, его и так должны сделать бесплатно, т.к. серьги на гарантии!!! Одни формальные отписки! Никакой конкретной информации по своему вопросу добиться невозможно. Кто производил экспертизу? Как была проведена экспертиза? По их мнению виновата я и только я! Все общение происходит на уровне продавцов магазина и девушек из кол-центра, компетентность которых вызывает большие сомнения. Все как один твердят пару одинаковых заученных слов, такое ощущение, что их обучали на специальных тренингах по облапошиванию людей, что ещё раз наводит на определенные размышления об уровне данного заведения. Я очень сожалею, что совершила покупку у них! На данный момент я просто подарила MIUZ свои деньги. Серьги носить не возможно.
Елена, добрый день!

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами.

Ювелирные изделия МЮЗ в обязательном порядке проходят контроль качества на соответствие требованиям отраслевых стандартов.
При бережной эксплуатации и хранении ювелирные изделия могут прослужить долгие годы.

Дополнительно предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета. Но даже в данный период не все случаи являются гарантийными, поэтому Компания проводит осмотр изделия на производстве.

Серьги были осмотрены на производстве, по факту осмотра была выявлена деформация стоек, одна стойка отогнута вверх, как следствие, отсутствует фиксация со швензой. По какой причине возник данный недочет выявить невозможно, так как это Ваша частная жизнь, о которой нам ничего не известно. Сотрудники Завода ориентируются на нормы отраслевых стандартов по ювелирному производству.

Данное повреждение признано механическим, случай не является гарантийным, поэтому в требовании возврата денежных средств было отказано.

Так как изделие приобретено недавно был предложен ремонт за символическую стоимость 1 рубль.

Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление работе персонала контакт-центра и фирменного магазина.

Памятный подарок быстро пришёл в негодность

Гость 10 февраля, 2022 год
Очень не советую этот магазин! Ужасное качество ювелирных изделий! В ноябре купила кольцо с бриллиантом, не прошло и трёх месяцев, как бриллиант выпал, естественно потерялся, хотя я кольцо надевала за это время раз шесть. В магазине мне сказали, что они поставят камень обратно, только платно, т.е. за бриллиант мне снова придётся платить. Подарок был подарен родителями на юбилей. Очень жаль... Читать отзыв Очень не советую этот магазин! Ужасное качество ювелирных изделий! В ноябре купила кольцо с бриллиантом, не прошло и трёх месяцев, как бриллиант выпал, естественно потерялся, хотя я кольцо надевала за это время раз шесть. В магазине мне сказали, что они поставят камень обратно, только платно, т.е. за бриллиант мне снова придётся платить. Подарок был подарен родителями на юбилей. Очень жаль что такой памятный и дорогой подарок очень быстро пришёл в негодность.
Добрый день!

Московский Ювелирный Завод искренне сожалеет о ситуации, с которой Вам пришлось столкнуться.

Ювелирные изделия в обязательно порядке проходят контроль качества перед поступлением в продажу, также предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета.
Однако даже в данный период не все ситуации имеют производственный недочет. Если случай негарантийный, то Компания может рассмотреть возможность ремонта на платной основе.

Открыла для себя магазин мюз при заводе

Елена 14 марта, 2024 год
Тут также красиво как и в других филиалах, к тому же есть украшения которые я не видела нигде) Консультанты сориентируют и помогут, знания у нх конечно обширные в ювелирной сфере.
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества обслуживания нашими сотрудниками))

Нехороший магазин

Евгений 15 марта, 2022 год
День добрый!
День добрый!
Приобрёл 11.02.2022г. в интернет -магазине Московского ювелирного завода помолвочное кольцо размером 16.5. По факту оказался размер менее 16.25, хотя на бирке кольца указано было , именно 16.5. Экспертизу Московский ювелирный завод проводил около 20 дней . После экспертизы предложили написать заявление на возврат денег 27.02.2022г. Сроки возврата денежных средств прошли, но воз и ныне там.... Сами решайте, делать ли покупки в магазинах МЮЗ....

Изделия красивые, но качество оставляет желать лучшего.

innaLeNina 13 января, 2022 год
приобрела изделия дважды, в обоих изделиях выпали камни. Крепежи вообще не держат камни, все на честном слове. Из того что изделия два, которые приобретала в мюз, а проблема одна делаю соответствующие выводы. В последнем изделии камни выпали с периодичностью - 3 дня. Больше брать в мюз не буду и ни кому не рекомендую
Достоинства:
  1. большой выбор изделий
Недостатки:
  1. на металле явно экономят
  2. крепежи не держат камни, вообще
Добрый день!

Ювелирные изделия проходят контроль качества, где обязательно уделяется особое внимание закрепке камней. Драгоценный сплав проверяет пробирная палата РФ, подтверждением качества драгоценного металла заявленной пробе является оттиск пробы на украшении.

На ювелирные украшения предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета.

В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в любой фирменный магазин с изделием, чеком или биркой. Сотрудники магазина сориентируют Вас по дальнейшим действиям для дальнейшего рассмотрения вопроса по качеству украшения.

Отличный бренд ювелирных изделий

Наталия 28 февраля, 2024 год
Отличный бренд ювелирных изделий со своим производством, что о многом говорит. Сколько раз покупала украшения, все ношу годами, иногда езжу полировать только.
Наталия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании)

Доставка отличная!

Елена 9 февраля, 2024 год
Камерный салон рядом с домом, заказывла сюда доставку пару раз, проблем не было. 2 выкупа из 2. Все-таки золото лучшее в miuz
Елена, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, будем ждать вновь))

Изделия из серебра

Гость 25 марта, 2023 год
Очень приятно, что в МЮЗ в продаже появились изделия из серебра, которые дублируют флагманские коллекции. Мне нравятся изделия МЮЗ, но увы в золоте они стоят очень дорого. Недавно удалось купить кольцо из серебра с выращенным бриллиантом, внешне выглядит, как кольцо из белого золота коллекции Энигма.Спасибо вам за такую возможность)
Добрый день!

Спасибо, что выбираете МЮЗ для покупки ювелирных украшений))
Постараемся и дальше радовать Вас разнообразным ассортиментом на любой вкус и кошелек.

Бриллианты от МЮЗ - это бренд.

Сергей 28 октября, 2021 год
Я для себя уже давно решил, что если дарить жене украшение с бриллиантами, то только от Московского ювелирного завода. Во-первых, это качество - они давно на рынке и следят за репутацией. Во-вторых - это большой ассортимент. В-третьих - адекватная ценовая политика. В-четвертых, проводятся реальные распродажи, когда есть возможность купить украшение премиум-класса по сниженной цене.
Сергей, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Отличные сотрудники филиала в Отрадном

Ольга С 22 апреля, 2023 год
smile Нравится изделия завода и персонал, в филиале в москве метро отрадное ТЦ Ford всегда расскажут подробно про изделие, самое главное слышат, что нужно и очень уникальное качество , могут подобрать ювелирное изделие с хорошими параметрами, подходящие именно тебе. Спасибо большое, особенно консультанту Ольге, прихожу делать покупки только к ним.
Ольга, добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес нашего магазина)

Носите украшения МЮЗ с удовольствием и приходите к нам вновь!

Ни разу не пожалела)

Александра 4 апреля, 2022 год
У меня есть отличный комплект из этого магазина. Серьги и кольцо с бриллиантом. Покупка обошлась не дешево, но вид просто шикарнейший. Оформление выбрала классическое, потому что выбирала универсальный вариант, не на один год. Не удивляюсь теперь, почему многие женщины настолько без ума от драгоценных камней. У меня не повседневные украшения. Так сказать, на выход. Не маленькие. Сразу бросаются в глаза... Читать отзыв У меня есть отличный комплект из этого магазина. Серьги и кольцо с бриллиантом. Покупка обошлась не дешево, но вид просто шикарнейший. Оформление выбрала классическое, потому что выбирала универсальный вариант, не на один год. Не удивляюсь теперь, почему многие женщины настолько без ума от драгоценных камней. У меня не повседневные украшения. Так сказать, на выход. Не маленькие. Сразу бросаются в глаза и врезаются в память))) Не знаю как мужчины, но женщины часто обращают внимание. При искусственном свете особенно шикарно смотрятся)

Покупка была 23.03 на Нагатинской, д.5

Гость 2 апреля, 2024 год
Купили с мужем дочери первые серьги, удивительно как ребенок 6 лет с сознанием дела выбирал украшения. Отмечу отдельно продавца, легко и быстро нашла подход к ребенку.
Добрый день!

Спасибо, что выбрали MIUZ Diamonds и доверились в такой важной покупке))

сертификат - лучше решение в моём случае

Вадим 24 мая, 2022 год
Знал что моя девушка хочет кольцо с бриллиантом, но она такая привередливая, любит все сама выбирать, можно не угадать под ее вкус… Тогда решил подарить ей сертификат подарочный в miuz diamonds. Там с бриллиантами очень много украшений, поэтому и выбрал этот магазин. На следующий день выбрала себе там кольцо.
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Нам приятно, что Вы оценили широкий ассортимент МЮЗ)

Я и сестра довольны качеством изделий

Анастасия 18 февраля, 2022 год
выбрала красивейший ювелирный набор, сережки, кольцо и подвеска, украшения очень красивые. производит их московский ювелирный завод, хорошие отзывы про эту компанию подтверждаю. моей сестре, которой я подарила набор, украшения очень понравились. спасибо!
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что для покупки подарка Вы выбрали наш магазин. Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Ношу с удовольствием

Гость 6 февраля, 2024 год
Так получилось, что всегда заказывала украшения онлайн в ближайший магазин, а тут выбралась в Европейский. Красивый, большой магазин, вежливые девушки работают, знают свою продукцию. Мерила несколько пар сережек, в итоге остановилась на сапфирах. Ношу с удовольствием, не цепляются и крепления надежные.
Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем магазине))

Ужасная кампания!!!

Алексей 23 января, 2024 год
Отвратительный завод!!!! Приобрели изделие данного предприятия, но через три дня оно распалось в месте спайки, это хорошо что оно упало в машине, жена заметила его отсутствие только дома. Пришли в магазин, отправили на экспертизу и нам ответили, что замена и обмен не возможен, можно только отремонтировать и то за наш счет. Никогда не покупайте изделия у данной кампании! Очень нехорошие... Читать отзыв Отвратительный завод!!!! Приобрели изделие данного предприятия, но через три дня оно распалось в месте спайки, это хорошо что оно упало в машине, жена заметила его отсутствие только дома. Пришли в магазин, отправили на экспертизу и нам ответили, что замена и обмен не возможен, можно только отремонтировать и то за наш счет. Никогда не покупайте изделия у данной кампании! Очень нехорошие люди....
Алексей, добрый день!

Нам жаль, что у Вас осталось данное впечатление о качестве изделия.

Обмен ювелирного изделий рассматривается в случае, если по результатам дополнительной проверки качества, обнаружен производственный недочет, так как согласно законодательству компания-производитель несет ответственность только за производственный брак, поэтому на изделия предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки, так как этого срока достаточно для обнаружения скрытых производственных недочетов.

Вероятно, в Вашей ситуации обнаружен механический недочет, который возник в процессе эксплуатации.

работа нравится

Рита 18 июля, 2022 год
В компании регулярно платят зарплату, для меня очень важно это, потому что нужно оплачивать ипотеку. Доход нормальный, не отказываем ни в чем себе. Иногда и отложить могу или сделать крупную покупку без кредита одним днем. Соцпакет, удачный график работы. От сотрудников требуется соблюдать правила компании, не филонить, проводить учеты два раза за смену. Ничего необычного, привыкаешь быстро ко всем внутренним... Читать отзыв В компании регулярно платят зарплату, для меня очень важно это, потому что нужно оплачивать ипотеку. Доход нормальный, не отказываем ни в чем себе. Иногда и отложить могу или сделать крупную покупку без кредита одним днем. Соцпакет, удачный график работы. От сотрудников требуется соблюдать правила компании, не филонить, проводить учеты два раза за смену. Ничего необычного, привыкаешь быстро ко всем внутренним распорядкам и уже много не замечаешь. Информации не мало, сотрудник должен хорошо разбираться в коллекциях, камнях и металлах. Недостаточно просто молча доставать украшения с витрин, надо про них что то рассказать клиенту, тогда будет продажа.
Рита, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь) Желаем успехов в дальнейшем профессиональном росте.

Удобная доставка

Евгений 19 мая, 2022 год
часто бываю в разъездах и так получилось что на последний др жены был в командировке. но я это продумал заранее, заказал на сайте этого магазина серьги из золота с изумрудами, как она хотела. оплатил сразу на сайте, а доставку выбрал на дом (там доставка 2-4 дня, так что хотя бы за пару дней надо делать заказ). в итоге на др... Читать отзыв часто бываю в разъездах и так получилось что на последний др жены был в командировке. но я это продумал заранее, заказал на сайте этого магазина серьги из золота с изумрудами, как она хотела. оплатил сразу на сайте, а доставку выбрал на дом (там доставка 2-4 дня, так что хотя бы за пару дней надо делать заказ). в итоге на др жена подарок получила от меня, хоть меня и не было по факту.
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы оценили удобство доставки интернет-заказов.

понравился салон в ТРЦ "Домодедовский"

Настя 19 февраля, 2024 год
С Miuz знакомы давно, покупали тут обручалки, вот на годовщину 10 приезжали обновить их, оба захотели из белого золота, а я себе еще и с бриллиантиком взяла. Как всегда все на высоте, знаю, что тут и за качеством следят, и гарантия есть, все же магазин премиум класса.
Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за доверие к нашему бренду и за приятный отзыв))

Работа в muiz

Алина пятница, 3 мая
Отзывы сотрудников о мюз однажды помогли мне сделать свой выбор, возможно кто-то прочтет мой и он тоже ему поможет.
Скоро уже будет пять лет, как я работаю в muiz. Переживала перед тем, как устроиться, потому что до этого не работала с людьми. Оказалось, у меня очень даже хорошо получается. Мне понраивилось, что здесь тебя не заставляют продать хоть что-нибудь кому-нибудь. Мой первый директор и обучение от компании научили меня подбирать для каждого клинента индивидуальное украшение, разбираться в золоте, камнях. Через три года меня повысили до зам. директора. Работаю в удовольствие, нравится зарплата и коллектив.

Очень хороший магазин на Арбате

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Достойный МЮЗовский магазин в центре, много позиций и консультанты приятные. Купили тут обручальные кольца, подобрали очень подходящие к друг другу, хотя вообще с парнем абсолютно разные пожелания были.
Анастасия, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв)

Довольна покупкой

Татьяна 31 июля, 2023 год
Купила в этом магазине великолепные сережки и к ним колье с камнями на мероприятия. Очень понравился дизайн, форма и цвет золота, круто подходит под мою кожу) Бриллианты красивые, прозрачные, переливаются. Спасибо консультанту, что помогла подобрать такой комплект, не сомневаюсь что буду достойно выглядеть.
Татьяна, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв))

Одноразовые изделия

Ольга 8 мая, 2023 год
Сережки куплены год назад в Ростове на Дону. Одевала один раз. При повторном одевании сломалась душка сережки. Считала изделия Московского ювелирного хорошего качества, но УВЫ.
Ольга, добрый день!

Искренне сожалеем о ситуации, с которой Вам пришлось столкнуться.
Ювелирные украшения проходят строгий контроль качества и на них предоставляется гарантия 6 месяцев на выявление скрытого производственного недочета.

Ювелирные изделия требуют бережной эксплуатации и хранения, украшения рекомендуется снимать перед сном, занятием спортом, элементами украшения можно зацепиться за одежду, что может привести к повреждению украшения. Как именно изделие эксплуатировалось и по какой причине произошла поломка нам не известно, так как это Ваша частная жизнь.

В данной ситуации рекомендуем обратиться в фирменный магазин с серьгами, чеком или биркой и паспортом, сотрудники направят запрос на производство для уточнения возможных вариантов решения вопроса.

Цены приятно удивили

Вероника 13 июля, 2022 год
Недавно выбирали в мюз бриллианты для моей мамы. Это была моя первая покупка в этом магазине, нам сразу предложили оформить дисконтную карту на 5 % и уже с первой покупки ей можно пользоваться. Девушка была очень вежливой, хотя выбирали мы достаточно долго. Правда, жалко, что через три недели кольцо, которое мы выбрали, продавалось уже со скидкой. Так могли бы немного... Читать отзыв Недавно выбирали в мюз бриллианты для моей мамы. Это была моя первая покупка в этом магазине, нам сразу предложили оформить дисконтную карту на 5 % и уже с первой покупки ей можно пользоваться. Девушка была очень вежливой, хотя выбирали мы достаточно долго. Правда, жалко, что через три недели кольцо, которое мы выбрали, продавалось уже со скидкой. Так могли бы немного сэкономить)
Вероника, добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в магазинах МЮЗ.

Радости от похода в МЮЗ

Гость 15 января, 2022 год
Вчера впервые заглянула в салон Московского ювелирного завода, и осталась очень довольна. Зашла вообще просто поглазеть, пока подругу ждала в ТЦ, она опаздывала на полчаса, ну я и убивала время. В итоге разговорилась с девушкой-консультантом, сказала, что мне очень нравятся украшения с гранатом, и она мне очень много интересного рассказала про этот камень, например, что он полезен для женского здоровья... Читать отзыв Вчера впервые заглянула в салон Московского ювелирного завода, и осталась очень довольна. Зашла вообще просто поглазеть, пока подругу ждала в ТЦ, она опаздывала на полчаса, ну я и убивала время. В итоге разговорилась с девушкой-консультантом, сказала, что мне очень нравятся украшения с гранатом, и она мне очень много интересного рассказала про этот камень, например, что он полезен для женского здоровья и притягивает энергию. Ну и что в итоге - подругу я встретила с новыми серьгами в ушах)))) Вот как надо продавать. И еще один момент - я вообще человек, подверженный эмоциональным покупкам, и очень часто о своей несдержанности жалею, но не в этот раз. Серьги реально классные.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, нам всегда приятно слышать добрые слов в адрес MIUZ!

Магазин на Манежной

Нина 7 марта, 2024 год
Приезжала сюда мерить в пятницу, тут оказалось больше всего изделий в наличии, из тех, что я на сайте выбрала. Светлый и чистый магазин, остановилась на гвоздиках с выращенными бриллиантами, потрясающие)
Нина, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин

Качество никакое от слова вообще..

Павел 13 января, 2024 год
Я работал охранником в мюзе, практически каждый день приходили клиенты с жалобами, особенно мелкие камни вылетали то и дело. Кстати, девочки- продавцы не советовали что- либо покупать в мюзе. Вот такие пироги. А в дефектах изделий конечно же клиенты виноваты, так легче всего...
Павел, добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Ювелирные изделия, которые продаются в фирменных магазинах сети проходят строгий контроль качества, на изделия также предоставляется гарантия на производственный недочет.

Вопросы по качеству изделий бывают разные, могут возникать, как по причине производственного недочета, который Компания в обязательном порядке рассматривает и выполняет требование клиента.

А бывают случаи, которые связаны с механическими повреждениями в процессе эксплуатации за которые Компания ответственности не несет, но даже такие вопросы производство рассматривает в индивидуальном порядке.

В отзыве Вы не указали в каком магазине работали, если это магазин в котором представлен мастер-ювелир, то хотим отметить, что туда действительно приходят клиенты почти каждый день (в дни работы мастера) для решения вопросов связанных с ювелирными изделиями, в том числе сервисное обслуживание.

Просим Вас уточнить в каком фирменном магазине Вы работали, предоставьте, пожалуйста, информацию с ссылкой на данный отзыв на адрес электронной почты [email protected].
Показать 1 ответ

Работа очень нравится, советую так сказать

Валерия Артемова 17 июля, 2022 год
Были сомнения насчет трудоустройства, так что перед тем, как подать заявку, отзывы сотрудников МЮЗ я изучила вдоль и поперек. И легче не стало, одни хвалили, другие ругали. Решила все же попробовать поработать. Мне лично в компании все нравится, стабильная работа когда не приходится переживать за завтрашний день. Магазин у нас достаточно большой, но и сотрудников много, так что даже с... Читать отзыв Были сомнения насчет трудоустройства, так что перед тем, как подать заявку, отзывы сотрудников МЮЗ я изучила вдоль и поперек. И легче не стало, одни хвалили, другие ругали. Решила все же попробовать поработать. Мне лично в компании все нравится, стабильная работа когда не приходится переживать за завтрашний день. Магазин у нас достаточно большой, но и сотрудников много, так что даже с сильными наплывами клиентов хорошо справляемся.
Валерия, добрый день!

Благодарим за отзыв. Желаем дальнейшего карьерного развития в МЮЗ)

Самое лучшее кольцо с бриллиантами в моей жизни

Кристина 16 июня, 2022 год
Расскажу про один из моих самых лучших дней.. Мы с моим молодым человеком гуляли по городу, и он через какое-то время привел меня в ювелирный магазин miuz diamonds. И сказал, чтобы я выбирала себе любое кольцо, которое хочу) прямо вот любое.. Я примерно представляю, что могла себе позволить и поэтому выбрала кольцо за 154 тысячи. Но кстати там были варианты... Читать отзыв Расскажу про один из моих самых лучших дней.. Мы с моим молодым человеком гуляли по городу, и он через какое-то время привел меня в ювелирный магазин miuz diamonds. И сказал, чтобы я выбирала себе любое кольцо, которое хочу) прямо вот любое.. Я примерно представляю, что могла себе позволить и поэтому выбрала кольцо за 154 тысячи. Но кстати там были варианты и дороже, так что я практически «сэкономила»)))
Колечко мне очень понравилось по виду, из белого золота, все в бриллиантах… Оно правда выглядит значительно дороже. Да оно и было на самом деле дороже, просто когда мы пришли в магазин, на него действовала скидка 35 процентов.
И мне сделали предложение, надев колечко мне на палец!) ну как можно было отказаться от такого! С тех пор ношу это колечко не снимая, но скоро еще появится обручальное) думаю тоже в miuz diamonds будем покупать, там такой выбор украшений, плюс, для меня это магазин точно стал приносящим удачу) Московский ювелирный завод - Самое лучшее кольцо с бриллиантами в моей жизни
Достоинства:
  1. Много бриллиантов, красота, существенная скидка
Недостатки:
Кристина, добрый день! Нам очень приятно, что мы стали частью важного и волнительно момента Вашей жизни. Всегда рады вдеть Вас вновь в магазине.
miuz.ru
Перейти на сайт