Качество никакое от слова вообще.. - Отзывы о Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод
Отзыв написан 13 января, 2024 год 21 просмотр
Я работал охранником в мюзе, практически каждый день приходили клиенты с жалобами, особенно мелкие камни вылетали то и дело. Кстати, девочки- продавцы не советовали что- либо покупать в мюзе. Вот такие пироги. А в дефектах изделий конечно же клиенты виноваты, так легче всего...




Комментарии к отзыву

Павел, добрый день!



Спасибо за обратную связь.



Ювелирные изделия, которые продаются в фирменных магазинах сети проходят строгий контроль качества, на изделия также предоставляется гарантия на производственный недочет.



Вопросы по качеству изделий бывают разные, могут возникать, как по причине производственного недочета, который Компания в обязательном порядке рассматривает и выполняет требование клиента.



А бывают случаи, которые связаны с механическими повреждениями в процессе эксплуатации за которые Компания ответственности не несет, но даже такие вопросы производство рассматривает в индивидуальном порядке.



В отзыве Вы не указали в каком магазине работали, если это магазин в котором представлен мастер-ювелир, то хотим отметить, что туда действительно приходят клиенты почти каждый день (в дни работы мастера) для решения вопросов связанных с ювелирными изделиями, в том числе сервисное обслуживание.



Просим Вас уточнить в каком фирменном магазине Вы работали, предоставьте, пожалуйста, информацию с ссылкой на данный отзыв на адрес электронной почты [email protected].
Павел 15 января, 2024 год
Добрый день. Я работал во многих магазинах Москвы, так как довольно часто выходил на подработку. В магазинах двадцати точно побывал. Практически везде одно и то же. Порой и бракованные изделия приходили, и гнутые, и со сколами, не знаю, кто и как следит за качеством, но это факт.

И, клиенты, повторюсь, довольно часто приходили с претензиями по поводу качества, а сотрудницы реально не советуют покупать продукцию завода ( в тех магазинах, где относительно дружественные отношения между охраной и сотрудниками, а у меня это было в большинстве магазинов). В большей степени это касается изделий с мелкими камнями, а особенно фианитами.



Это всего лишь мнение беспристрастного лица, основанное на наблюдении со стороны, и общении с персоналом. Не более, и не менее...
Павел, сотрудники охраны не работают с ювелирными изделиями.



Также хотим отметить, что основной ассортимент ювелирных изделий MIUZ diamonds - это ювелирные изделия собственного производства из золота со вставками из драгоценных камней.



Хотим детально рассмотреть Вашу ситуацию, поэтому рекомендуем Вам написать информацию, в каких конкретно магазинах Вы работали и когда на адрес электронной почты [email protected],дополнительно укажите ссылку на данный отзыв.
Павел 28 января, 2024 год
Конечно не работают, но со стороны всё видят. И как продавцы с лупами сидят при приемке изделий под камерами, и находят брак, а потом информируют директора магазина, что правильно. И правильно, что с лупами под камерами, чтобы на них потом не повесили, не сказали, что сами разбили или повредили.

Если ваши контролеры поучатся немного у продавцов, то и брака меньше станет.

А то, что основной ассортимент- бриллианты- не значит, что остальные излелия надо портачить. Хотя, и среди бриллиантов не без брака.


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
miuz.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5
2962 отзыва
Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва