Ищите "своего" косметолога и будет вам счастье! - Отзывы о Новоклиник

Новоклиник
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 596 просмотров
Всем привет!
Хочу сказать свое мнение. Мне вот кажется, что косметология – это такая штука, где никогда не бывает всё идеально. Ну то есть думаешь, что вот сделают из тебя суперкрасотку, а выходит не супер и ты расстраиваешься и винишь врачей! А что расстраиваться, если уже ты выглядишь лучше, чем было!
А есть вообще такие девочки, которые всегда всем недовольны и ничего тут не попишешь! А вот я "Новоклиник" довольна. По крайней мере врач Анна Манукян никогда меня не подводила, хотя я делала достаточно различные процедуры.Вот прям спасибо большое и низкий поклон! У меня всегда быликакие-то проблемы с кожей, еще с детства.
В тридцать с хвостиком ещё и морщинки стали появляться, этого только не хватало для полного счастья! А когда кожа проблемная, то это же тебе лишние комплексы! А зачем они мне? Я и решила, что найду хорошего спеца, чтоб он всегда был как бы под рукой. Ну вот я "Новоклиник" и нашла. Выгляжу теперь хорошо и всё у меня под контролем, потому что Аня то тут подскажет что-нибудь, то средства какие-нибудь посоветует. Так что не надо думать плохо про косметологов, может быть вы просто еще не нашли своего.

Клиники: отзывы

Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

Dr. Plastic