Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
Прекрасный Мармарис!!!
Отпуск что надо
Paloma Foresta, Бельдиби, Турция
Номер был шикарный: огромная кровать, два дивана, ванна, душевая кабинка, две раковины, два балкона с видом на горы и на море!
Что касается питания: все супер, еды очень много, даже не всё попробывали на неделю). Очень много мяса, морепродуктов, выпечка, фрукты и т.д. Даже если основной ресторан закрыт, всегда можно зайти и вас обязательно накормят. Несколько баров, основное работает с 07.00 до 05.00. Напитки очень качественные. В общем полный all inclusive
ИНТУРИСТ- отдых на пятерку ))))))
давно хотели попасть в данный отель. друзья рекомендовали. и мы наконец то решили ) все было супер. Получив подарочки от ИНТУРИСТА ( фото ниже) мы наконец то купили тур !!!!
И начну с того что самолеты очень большие и классные.... Читать отзыв заявка DLK1900010 Турция отель Club Marco Polo HV-1,UAI. отдыхали с 28.05.2019 по -03.06.2019.
давно хотели попасть в данный отель. друзья рекомендовали. и мы наконец то решили ) все было супер. Получив подарочки от ИНТУРИСТА ( фото ниже) мы наконец то купили тур !!!!
И
море.солнце пляж-боже мой. это рай на земле. отель нам очень понравился. номера были после косметического ремонта. анимация супер еда -отпад. за сутки до вылета нам сообщили время вылета и время сбора на ресепшене для отьезда в аэропорт. все отлажено. спасибо ОТДЫХ- это с Интуристом .
Отдых в "Club Hotel Anjeliq"от оператора " Интурист"
Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.
Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.
Все... Читать отзыв Тур в "Club Hotel Anjeliq" покупали у " Интуриста" с 20.07.2019г. по 27.07.2019г.,мы летели семьей 3 взрослых и ребенок 3 года.
Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.
Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.
Все негативные отзывы подтвердились.Отель,честно,не могу советовать.Отношение в отеле,при встречи,ужасное,мы приехали ночью.Заселили нас в какую-то подвальную комнату,хотя бронировали семейный номер.На утро нам сказали,что переселят,но по итогу пока сами не пошли на рецепцию и долго ждали,ничего никто не пытался делать.После некоторых напоминаний,мягко сказано,нам все же удалось получить свой номер.По поводу расселения с ними все ругаются,они специально так делают,и доплату просят,как минимум ,по 60 баксов.
В номере за неделю ни одного раза не убирали,сама брала веник внизу и подметала.Полотенца поменяли только один раз!
Пляж не плохой,но сам спуск к нему ужасный ,лестница очень крутая и не удобная,особенно с детьми.
Питание не плохое,,как везде в эконом отелях.
Больше в этот отель никогда не поедем и никому не советую.
Жаль,что не прислушались к мнению менеджера в турагентстве.
Спасибо ТО " Интурист" за хорошую встречу в стране,где мы решили провести свой отпуск.
Турция с Интуристом!
По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.
Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.
Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!
Турция с Интуристом!
По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.
Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.
Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!
Турция с Интуристом!
Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию,... Читать отзыв
Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу. По дороге в отель, гид проводил беседу, предупредил во сколько будет встреча с отельным гидом, потом рассказывал о культуре в Турции. Под его разговоры дорога прошла очень быстро, да и ехать до белека не далеко, автобусы очень комфортабельные, кондиционер работает.
По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.
Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.
Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!
отдых с Интуристом в Amara Prestige 5*
Майские праздники в Турции
Нас встретили сотрудники Интуриста в аэропорту Анталии и проводили в автобус, добрались до отеля минут за 40, почти весь автобус был из нашего отеля. По дороге трансферный гид делился с нами информацией о Турции и отвечал на вопросы! Так как приехали мы после 14:00 заселили в номер сразу. На следующее утро мы встретились с гидом и взяли экскурсию в Демре-мира-Кекова. Так как погода нас подвела решили посмотреть достопримечательности). Экскурсия нам очень понравилась, было очень интересно, гидом была русская женщина Марина, видно было что с историей она на Ты! Был большой комфортный автобус и длительная поездка не доставила нам никаких неудобств! Вечером к ужину нас привезли в отель!
В целом наш отдых прошёл отлично, даже погода в первые 4 дня нам не испортила настроения! Благодаря Интуристу время мы провели с пользой! Большое спасибо за яркий и интересный отдых! И особенная благодарность экскурсионному гиду Марине!
По дороге домой, наш рейс немного задержали, что позволило нам выспаться и отправиться домой после завтрака!
Рекомендую Туроператор Интурист как надежного и грамотного организатора Вашего путешествия!
]
Cornelia Diamond от Интурист
Все понравилось ,но ...
Отдых по горящей путевке
Взяли мы в итоге тур в Анталию с вылетом на следующий день вечером, меня это устроило так как был рабочий день. Тур купили на 4 ночи за 40000.
Вылетели авиакомпанией Россия по расписанию, в полёте кормили бутербродами, наливали кофе, чай воду и соки.
По прилету нас встретили сотрудники Интуриста и проводили в автобус. Через 20 минут мы подъехали к нашему отелю и девочка трансферный гид проводила нас на ресепшн. Каково было наше удивление что администратор говорил только на турецком, но гид помогла нам объясниться и заселиться в номер!
На экскурсии мы не ездили, так как наш отдых предполагался быть только пляжным!
Отель действительно оказался прекрасным, только после ремонта, сантехника, техника, белье и полотенца все новое! Очень хорошее и качественное питание и напитки! Очень приятные работники и отдыхающие! Такой атмосферный семейный отель! Очень рада что нам посоветовали именно его!
На обратном пути утром нас забрал автобус из отеля быстро довёз до аэропорта, так как мы приехали раньше остальных то избежали очередей на регистрацию и нам достались хорошие места в начале салона!
Большое спасибо сотрудникам Интуриста за чудесный уикенд на море! Будем пользоваться их услугами ещё и ещё!!!
Любимая Турция!
Египет снова с нами Интурист
Прекрасный отдых на Кипре !
Прекрасное путешествие на Кипр !!!
Armas Green Fugla
Like и Port River
Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4*
Красивейший Пляж находится в непосредственной близости от отеля, зонтики шезлонги полотенца. Вход в море и вблизи воды - камни, но шезлонги стоят на песочке. Ещё один огромный плюс этого отеля - его расположение, он расположен в самом начале прекрасного променада вдоль моря, с ресторанами, барами и магазинчиками. Так же в этом месте великолепные горы с которых ежедневно совершаются полёты на парапланах! Как итог: если вы хотите совместить европейских отдых у моря с комфортом турецкого отдыха - вам сюда.
Турция снова она
Рай с Интуристом!!!
Приехав в отель, сказать что мы были... Читать отзыв Начался наш отпуск с перелета на турецких авиалиниях Атлас Глобал, туроператор Интурист сотрудничает только с проверенными перевозчиками и этому мы были очень рады!!! Прилетев в Анталью гиды Интуриста встречали нас в аэропорту и пока мы ехали до отеля информировали нас по пребыванию в этой чудесной стране!!! На все интересующиеся нас вопросы был дан ответ!!!
Приехав в отель, сказать что мы были поражены дизайном, это ничего сказать! Интересный холл, а номера просто чудесны!!! Этоль не похож на отели в которых мы отдыхали ранее!!! Новый и стиль продуманный до мелочей!!! Представитель туроператора в отеле, провел нам экскурсию по нему и сразу же влилис в жизнь Босфоруса!!! Пляж просто замечательный!!! Широкий большй и песочек, до него идти пять минут по еловому парку!!! СКАЗКА, а запах просто поднимает настроение!!! МОРЕ, ПЕСОК, СОСНЫ!!!
Мы очень благодарны туроператору за предложенный нам отель!!!!!! Спасибо ИНТУРИСТ!!!
Magic Sun 4*
Marriott Beach Хургада
Прекрасный Ичмелер с Интуристом
Прекрасный Ичмелер с Интуристом
Отличный отдых
Хоть и попали под овербукинг, но подошли к ситуации с оптимизмом)
Зато за сутки удалось побывать в двух отелях. Оба весьма неплохие.
Наш конечно же нам более мил к сердцу, мы его выбирали тщательно.
Чудесное место, природа - изумительная.
Сам отель очень хороший, ухоженная территория, сотрудники вежливые, питание разнообразное. За территорией... Читать отзыв Отдыхали с дочерью в июне в отеле Oludeniz by Z resort, туроператор Итурист.
Хоть и попали под овербукинг, но подошли к ситуации с оптимизмом)
Зато за сутки удалось побывать в двух отелях. Оба весьма неплохие.
Наш конечно же нам более мил к сердцу, мы его выбирали тщательно.
Чудесное место, природа - изумительная.
Сам отель очень хороший, ухоженная территория, сотрудники вежливые, питание разнообразное. За территорией отеля развитая инфраструктура. Дочь не скучала)
Вылет- прилет, трансфер, отельный гид - Интурист на уровне - все понравилось.
Intourist и Venezia Palace мы любим ВАС
ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ
Только приветили пару дней назад из Q premium resort, а уже хочется вернутся)
По порядку:
1. Питание: кормят на убой целый день, в ресторане всегда можно найти что поесть, даже самым привередам мясо, рыба каждый день, овощи, фрукты, различные сыры, пиццы, лепёшки и так до бесконечности. Что приятно... Читать отзыв Рекомендуем тысячу раз! И именно от туроператора Интурист
Только приветили пару дней назад из Q premium resort, а уже хочется вернутся)
По порядку:
1. Питание: кормят на убой целый день, в ресторане всегда можно найти что поесть, даже самым привередам мясо, рыба каждый день, овощи, фрукты, различные сыры, пиццы, лепёшки и так до бесконечности. Что приятно удивило, что в ресторане не бывает огромных очередей в любое время, хоть вы к началу придёте, хоть к концу. Столы найдутся для всех, мест полным полно, столы, что немало важно ЧИСТЫЕ, официанты моментально все убирают, подносят напитки, улыбаются, нет разделения иностранцев и русских, как было в других отелях. Так что за еду и обслуживание твёрдая 5. Напитки хорошие, виски как и во всех all, наливали также пиво, ром, вино разное, текилу, шампанское и были крутые коктейли, вкусные)) Бар на бассейне работает 24 часа) Ресторан до часу ночи)
2. Заселение. Приехали мы в отель около 9 вечера, браслеты надели сразу и отправили на ужин. Нам дали номер на -1 этаже (если говорить по русски, то это 2 этаж). Когда мы зашли в номер 1048, мы обрадовались, как все круто прекрасная большая кровать, таки ещё и вторая кровать односпальная, ванная, все супер и тут мы открываем дверь на балкон и видим, что У НАС БАЛКОН ВЫХОДИТ В ЛОББИ ОТЕЛЯ, мы в шоке, в номере нет окон??? Конечно, мы расстроились, у нас был с собой кальян, и нам был необходим балкон. Мы побежали на рессепшен решать этот вопрос. Милая дама сказала, что свободных номеров с балконами нет, типо подходите через пару дней. На что я сказала, чтобы позвали старшего управляющего и к нам подошёл второй молодой человек, который был работал на рессепшене, мы долго спорили, уговаривали, предлагали деньги, но нам твердили одно и тоже, что отель полный. На что я сказала, что я в тот номер не пойду и не уйду отсюда, он сказал подождать, что сейчас что-нибудь придумает. В итоге через 40 минут, нам дали другой номер на том же -1, только с балконом. Правда выходи балкон на не особо хороший вид, но нам было это не так важно. Номер был таким же как и тот, только без односпально второй кровати, зато места было больше. Мы было довольны.
3. Анимация. Ребята крутые, спасибо им огромное! Всегда развлекали, болтали, отель старается развлекать своих гостей. Была клевая дискотека у бассейна, ооочень понравилось! Вечерние шоу тоже классные, аниматор Омар бомбический ведущи))
4. Море. Заход в море не очень, крупные камни, но я заходила через лестницу, ибо мы всегда лежали на пирсе. Море было классное, очень чистое, красивого цвета, ну что ещё нужно? Мест хватало всем, места на пирсе было даже в 10 часов утра, так что с этим проблем не было. На бассейне мы лежали вечером, там с местами потруднее, лучше занять пораньше, иначе не будет) В отеле два больших взрослых бассейна, один небольшой для горок, один небольшой с лежаками на втором этаже и маленький для детей с песком)
5. Сам отель небольшой, но компактный, все что необходимо под рукой, это очень нравилось. Красивая территория и сам отель красивый, все со вкусом, везде очень чисто, персонал очень старается для гостей.
В общем, эмоции и впечатления самые положительные, это был самый лучший отдых за три года, мы однозначно бы вернулись)
А вообще, смотря с каким вы настроением едите, если едите искать недостатки и всякие мелочи вокруг, то так все и пройдёт) Так что кто собирается и думает, берите хорошее настроение и купальник, тогда все будет окей)
Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+
Отель очень понравился, ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на нем! И именно от туроператора Интурист . Очень внимательны и заботливы
Территория компактная, достаточно зеленая. Понравился променад между отелем и пляжем, можно прогуляться вечером. Анимация soft, что нас вполне устраивало.
Рядом есть супермаркет, аптеки, сувенирные магазины, магазины сладостей. Данный поселок... Читать отзыв ОТДЫХ НА 5+
Отель очень понравился, ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на нем! И именно от туроператора Интурист . Очень внимательны и заботливы
Территория компактная, достаточно зеленая. Понравился променад между отелем и пляжем, можно прогуляться вечером. Анимация soft, что нас вполне устраивало.
Рядом есть супермаркет, аптеки, сувенирные магазины, магазины сладостей. Данный поселок (Эвренсеки) больше ориентирован на европейцев, поэтому цены в магазинах соответствующие.
Номера отличные-все чисто и красиво. По приезду доплатили за вид на море, в половину меньше, чем он стоил бы при бронировании в Москве.
Одна сторона отеля выходит на дорогу, куда трансфером привозят из отелей отдыхающих на пляж. Автобусы ездят достаточно часто, поэтому имейте ввиду, что может быть шумно. Рядом, почти вплотную стоит отель Sensimar Side Resort 18+, музыку дискотеки по вечерам слышно, но всю ночь она не грохочет, при закрытом балконе вообще нет проблем.
Питание на высоте, выше всяких похвал! Все свежее, нет непонятных майонезных салатов, по четвергам был целый праздник за ужином с шоу) Импортный алкоголь входит в концепцию.
Море, пляж, ресторан на пляже-все замечательно! Лежаков всегда и всем хватало.
С удовольствием вернемся туда еще и будем смело рекомендовать. И отдельная благодарность за внимание в день годовщины свадьбы) Вино, фрукты в номер и открытка с трогательными пожеланиями были очень приятны!)