Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93616 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отпуск что надо

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Отпуск не планировали решили лететь по факту позвонили нашему турагенту и попросили нас проконсультировать Куда лучше лететь отдыхать в июле. После долгих раздумий мы остановились на Турции . при выборе оператора руководствовались Комфорт в соотношении цена и нам посоветовали Интурист . и мы не разочаровались комфортабельные самолёты питание на борту встречающая сторона которая Всё сделала оперативно. задержек рейса не... Читать отзыв Отпуск не планировали решили лететь по факту позвонили нашему турагенту и попросили нас проконсультировать Куда лучше лететь отдыхать в июле. После долгих раздумий мы остановились на Турции . при выборе оператора руководствовались Комфорт в соотношении цена и нам посоветовали Интурист . и мы не разочаровались комфортабельные самолёты питание на борту встречающая сторона которая Всё сделала оперативно. задержек рейса не было добрались с комфортом встреча с гидом в встреча была вовремя. гид был очень грамотный всё объяснил всё растолковал где что находится . в Турции не в первый раз поэтому мы не брали никаких экскурсий . в целом отдыхом остались довольны .Спасибо нашему Агенту который посоветовал нам лететь отдыхать с интуристом так как у нас был очень комфортный отдых всё было легко воздушно красиво. в октябре собираемся снова полететь куда-нибудь отдыхать . будем надеяться что ценовая политика у Интуриста не изменится и мы вновь посетим какую-нибудь из стран вместе с этим туроператором...
Достоинства:
  1. Комфорт
Недостатки:
  1. Не искали

Paloma Foresta, Бельдиби, Турция

Валерия Валерия 2 августа, 2019 год
Покупали тур 16.07.2019, на двоих. Если честно, покупали тур в другой отель. О том что отель заменили, узнали только уже в Турции. Поначалу ужасно расстроились, так как понятия не имели в какой отель нас поселят, но... Приехав в отель, поняли, что все опасения были напрасны. Отель просто супер! Мы приехали в 12.30. Хоть заселение было в 14ч, нам сказали... Читать отзыв Покупали тур 16.07.2019, на двоих. Если честно, покупали тур в другой отель. О том что отель заменили, узнали только уже в Турции. Поначалу ужасно расстроились, так как понятия не имели в какой отель нас поселят, но... Приехав в отель, поняли, что все опасения были напрасны. Отель просто супер! Мы приехали в 12.30. Хоть заселение было в 14ч, нам сказали подождать мин 30, пока готовят номер, соответственно заселили нас в 13 (без всяких денег!). Тем временем, пока ждали, нас проводили в ресторан.
Номер был шикарный: огромная кровать, два дивана, ванна, душевая кабинка, две раковины, два балкона с видом на горы и на море!
Что касается питания: все супер, еды очень много, даже не всё попробывали на неделю). Очень много мяса, морепродуктов, выпечка, фрукты и т.д. Даже если основной ресторан закрыт, всегда можно зайти и вас обязательно накормят. Несколько баров, основное работает с 07.00 до 05.00. Напитки очень качественные. В общем полный all inclusive
Достоинства:
  1. Абсолютно всё! Огромная зеленая территория, бассейны, рестораны, бары, море, еда и напитки. Вечерние программы
Недостатки:
  1. Из минусов - на третьем этаже в номере wi-fi ловит только на балконе.
  2. Дневная анимация - только аэробика.

ИНТУРИСТ- отдых на пятерку ))))))

Диана Диана 2 августа, 2019 год
заявка DLK1900010 Турция отель Club Marco Polo HV-1,UAI. отдыхали с 28.05.2019 по -03.06.2019.
давно хотели попасть в данный отель. друзья рекомендовали. и мы наконец то решили ) все было супер. Получив подарочки от ИНТУРИСТА ( фото ниже) мы наконец то купили тур !!!!
И начну с того что самолеты очень большие и классные.... Читать отзыв
заявка DLK1900010 Турция отель Club Marco Polo HV-1,UAI. отдыхали с 28.05.2019 по -03.06.2019.
давно хотели попасть в данный отель. друзья рекомендовали. и мы наконец то решили ) все было супер. Получив подарочки от ИНТУРИСТА ( фото ниже) мы наконец то купили тур !!!!
И Туроператор «Интурист» - ИНТУРИСТ- отдых на пятерку )))))) начну с того что самолеты очень большие и классные. наш турагент нас заранее рассадил на места в самолет. поэтому мы не стали приходить в аэропорт очень рано. это комфортно. затем мы прилетели и получив свой багаж пошли искать представителя интурист. но они встречали нас у выхода в бело- синих формах. отвели нас к автобусу и мы поехали. по дороге в отель нам рассказали о стране. законах и правилах поведения)) это замечательно. затем нас расселили в отеле. это было быстро и мы переодевшись побежали на пляж). затем утром следующего дня была информационная встреча с гидом . который рассказал про экскурсии. пару экскурсий мы взяли-все было гладко. прогулка на яхте ( фото) .
море.солнце пляж-боже мой. это рай на земле. отель нам очень понравился. номера были после косметического ремонта. анимация супер еда -отпад. за сутки до вылета нам сообщили время вылета и время сбора на ресепшене для отьезда в аэропорт. все отлажено. спасибо ОТДЫХ- это с Интуристом .
Достоинства:
  1. вежливость. отлаженность.
Недостатки:
  1. мало -всегда мало дней для отдыха)))))

Отдых в "Club Hotel Anjeliq"от оператора " Интурист"

Татьяна Татьяна 2 августа, 2019 год
Тур в "Club Hotel Anjeliq" покупали у " Интуриста" с 20.07.2019г. по 27.07.2019г.,мы летели семьей 3 взрослых и ребенок 3 года.

Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.

Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.

Все... Читать отзыв
Тур в "Club Hotel Anjeliq" покупали у " Интуриста" с 20.07.2019г. по 27.07.2019г.,мы летели семьей 3 взрослых и ребенок 3 года.

Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.

Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.

Все негативные отзывы подтвердились.Отель,честно,не могу советовать.Отношение в отеле,при встречи,ужасное,мы приехали ночью.Заселили нас в какую-то подвальную комнату,хотя бронировали семейный номер.На утро нам сказали,что переселят,но по итогу пока сами не пошли на рецепцию и долго ждали,ничего никто не пытался делать.После некоторых напоминаний,мягко сказано,нам все же удалось получить свой номер.По поводу расселения с ними все ругаются,они специально так делают,и доплату просят,как минимум ,по 60 баксов.

В номере за неделю ни одного раза не убирали,сама брала веник внизу и подметала.Полотенца поменяли только один раз!

Пляж не плохой,но сам спуск к нему ужасный ,лестница очень крутая и не удобная,особенно с детьми.

Питание не плохое,,как везде в эконом отелях.

Больше в этот отель никогда не поедем и никому не советую.

Жаль,что не прислушались к мнению менеджера в турагентстве.
Спасибо ТО " Интурист" за хорошую встречу в стране,где мы решили провести свой отпуск.

Турция с Интуристом!

Виктория Виктория 2 августа, 2019 год
Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу.... Читать отзыв Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу. По дороге в отель, гид проводил беседу, предупредил во сколько будет встреча с отельным гидом, потом рассказывал о культуре в Турции. Под его разговоры дорога прошла очень быстро, да и ехать до белека не далеко, автобусы очень комфортабельные, кондиционер работает.

По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.

Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.

Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!
Достоинства:
  1. Компетентные гиды, шикарный отель
Недостатки:
  1. нет

Турция с Интуристом!

Виктория Виктория 2 августа, 2019 год
Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу.... Читать отзыв Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу. По дороге в отель, гид проводил беседу, предупредил во сколько будет встреча с отельным гидом, потом рассказывал о культуре в Турции. Под его разговоры дорога прошла очень быстро, да и ехать до белека не далеко, автобусы очень комфортабельные, кондиционер работает.

По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.

Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.

Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!

Турция с Интуристом!

Виктория Виктория 2 августа, 2019 год


Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию,... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом!

Летаю с мужем в Турцию с оператором Интурист уже не первый раз. В этом году летали в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa 5* в Белеке, так же с оператором Интурист. Перелёт прошел отлично, летели на Авиакомпании Россия, кормили хорошо, на рейс зарегистрировались заранее, без проблем. По прилету в Турцию, нас встретили гиды Интурист, сказали к какому пройти автобусу. По дороге в отель, гид проводил беседу, предупредил во сколько будет встреча с отельным гидом, потом рассказывал о культуре в Турции. Под его разговоры дорога прошла очень быстро, да и ехать до белека не далеко, автобусы очень комфортабельные, кондиционер работает.

По приезду в отель, гид проводил все рассказал и показал. Заселение прошло очень быстро. На следующий день у нас было встреча с гидом, он рассказывал про экскурсии, но так как мы не первый раз в Турции, этот отдых решили провести только в отеле.

Но по каким либо-вопросам гид всегда был на месте в отеле.

Обратно нас забрали минута в минуту. Все прошло супер, спасибо!

отдых с Интуристом в Amara Prestige 5*

Диляра Диляра 2 августа, 2019 год
Здравствуйте.хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле. отдыхать ездили как всегда с туроператором Интурист. вылет,заселения все отлично ,без происшествий.мы когда приехали в отель были просто в шоке от увиденного(в приятном).территория ну просто сказка, тааак зелено,не описать словами.фото приложила, посмотрите.в отеле много бассейнов и горок. есть даже горки ближе к пляжу.пляж от отеля метров 200, но идти по территории отеля.пляж мелкая... Читать отзыв Здравствуйте.хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле. отдыхать ездили как всегда с туроператором Интурист. вылет,заселения все отлично ,без происшествий.мы когда приехали в отель были просто в шоке от увиденного(в приятном).территория ну просто сказка, тааак зелено,не описать словами.фото приложила, посмотрите.в отеле много бассейнов и горок. есть даже горки ближе к пляжу.пляж от отеля метров 200, но идти по территории отеля.пляж мелкая галька.Анимация в отеле тоже хорошая,привычная для Турции.Номера обычные,без изысков.спасибо за отдых Интуристу!такие теплые воспоминания у нас,хотим вернуться вновь.
Достоинства:
  1. территория
Недостатки:
  1. нет

Майские праздники в Турции

Мария Мария 2 августа, 2019 год
Я купила тур на 10 мая 2019 г. в отель LOceanica у туроператора Интурист! Путёвку брала ещё зимой по раннему бронированию. На 9 ночей путевка на 2 взрослых обошлась 70000 рублей, был применён промокод за отзыв, в размере 3000рублей. Вылет был прямой из Самары в Анталию, туда летели Нордвиндом, обратно авиакомпанией Россия. Полет прошёл хорошо, кормили оба раза, самолеты хорошие,... Читать отзыв Я купила тур на 10 мая 2019 г. в отель LOceanica у туроператора Интурист! Путёвку брала ещё зимой по раннему бронированию. На 9 ночей путевка на 2 взрослых обошлась 70000 рублей, был применён промокод за отзыв, в размере 3000рублей. Вылет был прямой из Самары в Анталию, туда летели Нордвиндом, обратно авиакомпанией Россия. Полет прошёл хорошо, кормили оба раза, самолеты хорошие, летели вместе с туристами от Библиоглобус.
Нас встретили сотрудники Интуриста в аэропорту Анталии и проводили в автобус, добрались до отеля минут за 40, почти весь автобус был из нашего отеля. По дороге трансферный гид делился с нами информацией о Турции и отвечал на вопросы! Так как приехали мы после 14:00 заселили в номер сразу. На следующее утро мы встретились с гидом и взяли экскурсию в Демре-мира-Кекова. Так как погода нас подвела решили посмотреть достопримечательности). Экскурсия нам очень понравилась, было очень интересно, гидом была русская женщина Марина, видно было что с историей она на Ты! Был большой комфортный автобус и длительная поездка не доставила нам никаких неудобств! Вечером к ужину нас привезли в отель!
В целом наш отдых прошёл отлично, даже погода в первые 4 дня нам не испортила настроения! Благодаря Интуристу время мы провели с пользой! Большое спасибо за яркий и интересный отдых! И особенная благодарность экскурсионному гиду Марине!
По дороге домой, наш рейс немного задержали, что позволило нам выспаться и отправиться домой после завтрака!
Рекомендую Туроператор Интурист как надежного и грамотного организатора Вашего путешествия! Туроператор «Интурист» - Майские праздники в Турции
]
Туроператор «Интурист» - Майские праздники в Турции Туроператор «Интурист» - Майские праздники в Турции Туроператор «Интурист» - Майские праздники в Турции Туроператор «Интурист» - Майские праздники в Турции
Недостатки:
  1. Нет

Cornelia Diamond от Интурист

Борис Борис 2 августа, 2019 год
Здравствуйте уважаемые читатели данного ресурса. Хотелось бы с вами поделиться отзывом о шикарном отдыхе в Турции с компаний Интурист. С компанией Интурист мы знакомы давно, отдых всегда был на высшем уровне, но никак не доходили руки поделиться данным отзывом с другими туристами. Перелеты с компанией интурист всегда очень коформтные, время вылета удобное. По Приезду на стойке компании Интурист нас сразу... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели данного ресурса. Хотелось бы с вами поделиться отзывом о шикарном отдыхе в Турции с компаний Интурист. С компанией Интурист мы знакомы давно, отдых всегда был на высшем уровне, но никак не доходили руки поделиться данным отзывом с другими туристами. Перелеты с компанией интурист всегда очень коформтные, время вылета удобное. По Приезду на стойке компании Интурист нас сразу встретили гиды компании Интурист. Сразу же показали где стоят автобусы и ответили на наши вопросы. Ознакомительная экскурсия о стране как всегда была на высшем уровне, начинающим отдыхающим эта информации будет очень полезна при отдыхе в труции. Гид также готов ответить на любые ваши вопросы, что очень хорошо. В отель Cornelia Diamond Golf&SPA нас заселили через 15 минут после приезда, что дастоточно быстро. Номер был чистый, красивый, вид шикарный. В Этот же день гид компании Интурист провел нам экскурсию по отелю, это очень важно потому что отель очень большой, и очень полезно знать что и где находиться, что и как устроенно. Гид подсказала куда нам отдать детей в детский клуб, а нам пока рассказала о всех экскурсиях по стране, мы сразу же купили все интересующие нас. В отеле нас очень понравилась, еда очень вкусная, огромное колличество баров и ресторанов. Все экскурсии прошли очень позновательно и интересно. Дети также отсались довольны сервисом отеля и туроператора. Я всем рекомендую отдыхать только с интуристом, у них всегда очень шикарный сервис. Огромное спасибо компания Интурист!! Туроператор «Интурист» - Cornelia Diamond от Интурист Туроператор «Интурист» - Cornelia Diamond от Интурист Туроператор «Интурист» - Cornelia Diamond от Интурист
Достоинства:
  1. Простота и великодушие

Все понравилось ,но ...

Сабиров Линар Сабиров Линар 1 августа, 2019 год
Я не ожидала ,что мы полетим на Кипр через Интурист !!!Полет на Кипр дорогой ,но нам повезло и мы полетели в эту прекрасную страну вдвоём с мужем из Москвы !!! Мы обратились в агенство Интурист и туроператор подобрал идеальный отель ! Условия в отеле были идеальными. Мы с мужем остались довольными и улетели домой с прекрасными эмоциями ! В отеле... Читать отзыв Я не ожидала ,что мы полетим на Кипр через Интурист !!!Полет на Кипр дорогой ,но нам повезло и мы полетели в эту прекрасную страну вдвоём с мужем из Москвы !!! Мы обратились в агенство Интурист и туроператор подобрал идеальный отель ! Условия в отеле были идеальными. Мы с мужем остались довольными и улетели домой с прекрасными эмоциями ! В отеле был приветливый персонал и вкусное питание !Спасибо большое турагентству Интурист за прекрасный отдых ! Всем советуем !Отдых действительно очень классный ! Все понравилось ,но отдых лишь 7 дней… Великолепный отдых на Кипре - Все понравилось ,но ... Великолепный отдых на Кипре - Все понравилось ,но ... Великолепный отдых на Кипре - Все понравилось ,но ...

Отдых по горящей путевке

Мария Мария 1 августа, 2019 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом путешествия по горящему туру! Захотели мы с подругой поехать в Турцию, покупаться в море и позагорать. Дня 2 я сидела на сайтах разных туроператоров, но самым понятным и логичным оказался сайт Интуриста. Решили ехать с интуристом, но никак не могли выбрать отель. С этим нам помогла прекрасная Ольга, менеджер Интуриста! Она настойчиво порекомендовала Анталию,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим опытом путешествия по горящему туру! Захотели мы с подругой поехать в Турцию, покупаться в море и позагорать. Дня 2 я сидела на сайтах разных туроператоров, но самым понятным и логичным оказался сайт Интуриста. Решили ехать с интуристом, но никак не могли выбрать отель. С этим нам помогла прекрасная Ольга, менеджер Интуриста! Она настойчиво порекомендовала Анталию, район Лара, отель Lara park boutique. Ольга сказала что была весной в рекламном туре и заезжали в этот отель.
Взяли мы в итоге тур в Анталию с вылетом на следующий день вечером, меня это устроило так как был рабочий день. Тур купили на 4 ночи за 40000.
Вылетели авиакомпанией Россия по расписанию, в полёте кормили бутербродами, наливали кофе, чай воду и соки.
По прилету нас встретили сотрудники Интуриста и проводили в автобус. Через 20 минут мы подъехали к нашему отелю и девочка трансферный гид проводила нас на ресепшн. Каково было наше удивление что администратор говорил только на турецком, но гид помогла нам объясниться и заселиться в номер!
На экскурсии мы не ездили, так как наш отдых предполагался быть только пляжным!
Отель действительно оказался прекрасным, только после ремонта, сантехника, техника, белье и полотенца все новое! Очень хорошее и качественное питание и напитки! Очень приятные работники и отдыхающие! Такой атмосферный семейный отель! Очень рада что нам посоветовали именно его!
На обратном пути утром нас забрал автобус из отеля быстро довёз до аэропорта, так как мы приехали раньше остальных то избежали очередей на регистрацию и нам достались хорошие места в начале салона!
Большое спасибо сотрудникам Интуриста за чудесный уикенд на море! Будем пользоваться их услугами ещё и ещё!!! Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке Туроператор «Интурист» - Отдых по горящей путевке
Недостатки:
  1. Нет

Любимая Турция!

Эльза мангулова Эльза мангулова 1 августа, 2019 год
Доброго времени суток тем, кто читает этот текст!!!! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Турции, в отеле Caretta Relax Hotel 4*. Летали от компании Интурист(отдельное спасибо). Это был наш первый отпуск. Прилетели, нас сразу разместили в номер с видом на бассейн и море. Питание разнообразное, номера убирали через день, детям понравились горки. Анимация детская и дискотеки интересные. Территория большая,... Читать отзыв Доброго времени суток тем, кто читает этот текст!!!! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Турции, в отеле Caretta Relax Hotel 4*. Летали от компании Интурист(отдельное спасибо). Это был наш первый отпуск. Прилетели, нас сразу разместили в номер с видом на бассейн и море. Питание разнообразное, номера убирали через день, детям понравились горки. Анимация детская и дискотеки интересные. Территория большая, моря рядом. На экскурсии не выходили, я посетила хамам. Всем рекомендую. Потом и загар ровнее. Вообщем, как заново родилась. Отпуск понравился. Рекомендую и отель и Интурист!Туроператор «Интурист» - Любимая Турция! Туроператор «Интурист» - Любимая Турция! Туроператор «Интурист» - Любимая Турция!
Достоинства:
  1. Питание, анимация, внимательный персонал.
Недостатки:
  1. нет

Египет снова с нами Интурист

Эдуард Эдуард 1 августа, 2019 год
Доброго времени суток уважаемые туристы. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о незабываемом отдыхе в Египте с компанией Интурист. С данной компанией мы раньше никогда не сталкивались, но в этот раз нам посоветовали их, сославшись на шикарной сервис данного туроператора. Перелет был очень удобный, задержки рейса не было. По прилету мы сразу же нашли стойку туроператора Интурист. Гид нам... Читать отзыв Доброго времени суток уважаемые туристы. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о незабываемом отдыхе в Египте с компанией Интурист. С данной компанией мы раньше никогда не сталкивались, но в этот раз нам посоветовали их, сославшись на шикарной сервис данного туроператора. Перелет был очень удобный, задержки рейса не было. По прилету мы сразу же нашли стойку туроператора Интурист. Гид нам все объяснил и показал как пройти к автобусу. Трансфер до отеля был очень быстрый и познавательный, гид рассказывал нам о климате, экскурсиях, валюте, местных традициях, затронул все важные моменты, было очень интересно. Отдыхали мы в отеле Titanic Palace & Aqua Park. Заселили нас сразу же по приезду. Номер был просто шикарный, вид на море. У нас сразу было замечательное настроение. Во второй половине дня, гид компании Интурист провел нам экскурсию по отелю, ответил на все наши вопросы, предложил и рассказал о все возможных экскурсиях. Еда в отеле была очень вкусная, море очень красивое, в отеле был аквапарк. Нам с детьми очень понравилась инфраструктура отеля. Экскурсии которые организовывала компания Интурист, были очень интересные и познавательные. У нас отсались только положительные эмоции о сервисе компании Интурист, никаких проблем за время отдыха у нас не возникало. И как вы думаете, что я могу Вам сообщить, конечно же брать путевки от Интурист! Спасибо ребятам! Туроператор «Интурист» - Египет снова с нами Интурист Туроператор «Интурист» - Египет снова с нами Интурист Туроператор «Интурист» - Египет снова с нами Интурист
Достоинства:
  1. Божественный отпуск

Прекрасный отдых на Кипре !

Гарифуллина Лилия Гарифуллина Лилия 1 августа, 2019 год
Отдыхать и не собирались! Все получилось спонтанно! Бюджет был ограничен, думали ничего не получится. Обратились в Турагентство, агент подобрал нам подходящий тур, нам надо было полные 7 дней, из Москвы. Сами мы из Ульяновска. Из Москвы дешевле. Нас 4 человека, 2 взрослых и ребенок. Агент профессионально справился, и подобрал классный тур. Решили полететь на Кипр!!!! Это уютный отель, Captain Pier... Читать отзыв Отдыхать и не собирались! Все получилось спонтанно! Бюджет был ограничен, думали ничего не получится. Обратились в Турагентство, агент подобрал нам подходящий тур, нам надо было полные 7 дней, из Москвы. Сами мы из Ульяновска. Из Москвы дешевле. Нас 4 человека, 2 взрослых и ребенок. Агент профессионально справился, и подобрал классный тур. Решили полететь на Кипр!!!! Это уютный отель, Captain Pier Кипр, Протарас. Выгодное предложение нас порадовало. На следующий день оплатили. И ни о чем не пожалели. Дети вообще в восторге. Советуем!!! Процветания и побольше клиентов Вам!!!Об отдыхе - Прекрасный отдых на Кипре ! Об отдыхе - Прекрасный отдых на Кипре ! Об отдыхе - Прекрасный отдых на Кипре ! Об отдыхе - Прекрасный отдых на Кипре !

Прекрасное путешествие на Кипр !!!

Сабирова Энже Сабирова Энже 1 августа, 2019 год
Обратилась к туроператору " Интурист" , решили отдохнуть семьёй в тёплой стране, сменить обстановку. Туроператор справился с поставленной задачей по подбору отеля. Вылет был из Москвы. отель туроператором был подобран шикарный, условия в отеле достойные ,вся семья осталась под впечатлением и все улетели домой довольные .пять звёзд, ультра все включено, на Кипре в городе Протарас , отель Captain Pier .... Читать отзыв Обратилась к туроператору " Интурист" , решили отдохнуть семьёй в тёплой стране, сменить обстановку. Туроператор справился с поставленной задачей по подбору отеля. Вылет был из Москвы. отель туроператором был подобран шикарный, условия в отеле достойные ,вся семья осталась под впечатлением и все улетели домой довольные .пять звёзд, ультра все включено, на Кипре в городе Протарас , отель Captain Pier . Работой турагентства полностью довольна, с поставленной задачей справился на все 100 процентов!!! Очень рекомендую "Интурист"!!! Всем советую!!! Отдохнули очень хорошо ! Об отдыхе - Прекрасное путешествие на Кипр !!! Об отдыхе - Прекрасное путешествие на Кипр !!! Об отдыхе - Прекрасное путешествие на Кипр !!! Об отдыхе - Прекрасное путешествие на Кипр !!!

Armas Green Fugla

Ирек Ирек 1 августа, 2019 год
Отдыхали в отеле Armas Green Fugla, с 18/07 по 27/07/2019, отдыхал с семьей , отель соотношение цена и качество , хорошее питание , у Интуриста у гида купили экскурсию в Диноленд , детишки довольны , но единственное долго ехали, 1,5 часа забирали других туристов с отелей , хороший заход в море , Мясо курица почти всегда, но мы мясо не... Читать отзыв Отдыхали в отеле Armas Green Fugla, с 18/07 по 27/07/2019, отдыхал с семьей , отель соотношение цена и качество , хорошее питание , у Интуриста у гида купили экскурсию в Диноленд , детишки довольны , но единственное долго ехали, 1,5 часа забирали других туристов с отелей , хороший заход в море , Мясо курица почти всегда, но мы мясо не очень любим, поэтому брали рыбу или без мяса) , на обед и ужин всегда были фрукты арбуз, черешня, яблоки, сливы. Рыба всегда была (кроме завтрака) , пару раз была рыба тунец и индейка), отель рекомендую , соотношение цены и качетство , сейф платный , рекомендую компанию Интурист , все профессионально. Туроператор «Интурист» - Armas Green Fugla Туроператор «Интурист» - Armas Green Fugla Туроператор «Интурист» - Armas Green Fugla Туроператор «Интурист» - Armas Green Fugla
Достоинства:
  1. хорошее питание , заход в море тоже нормальный.
Недостатки:
  1. детская горка , включается всего два раза , и при присутствии аниматоров.

Like и Port River

Екатерина Екатерина 1 августа, 2019 год
Огромное спасибо за чудесный отдых ребятам из турагентства и оператору Интурист. Перелёт был отличным, чистые и хорошие самолёты, доброжелательные борт проводники. Так как первые лица, которых видишь почти сразу после прилёта, это гиды, то начну с них, они очень крутые ребята, рады ответить на ваши любые вопросы и помочь чем могут. Отели Like(15 минут до моря) и Port Piver(5 минут... Читать отзыв Огромное спасибо за чудесный отдых ребятам из турагентства и оператору Интурист. Перелёт был отличным, чистые и хорошие самолёты, доброжелательные борт проводники. Так как первые лица, которых видишь почти сразу после прилёта, это гиды, то начну с них, они очень крутые ребята, рады ответить на ваши любые вопросы и помочь чем могут. Отели Like(15 минут до моря) и Port Piver(5 минут до моря) в Турции рядом с Сиде отличные, персонал русскоговорящий и отзывчивый. Нам повезло, летели в Лейк Ривер, но переселили в порт ривер. Отели шикарные, кормят отлично, номера чистые. При бронировании мы рассчитывали по нашим финансам на 4* или даже 3*, а полетели в 5*, да еще ультраолл инклюзив. Корабли на фото, на реке Манавгат, от отеля до пристани 3 минуты. От Like и Port Piver идут бесплатные кораблики до г. Манавгат. Всем советую прокатиться, фото расписания тоже прикрепила)

Туроператор «Интурист» - Like и Port River Туроператор «Интурист» - Like и Port River Туроператор «Интурист» - Like и Port River Туроператор «Интурист» - Like и Port River
Достоинства:
  1. Отели
  2. Питание
  3. Номера
Недостатки:
  1. не обнаружила

Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4*

Алёна Алёна 1 августа, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе с замечательным оператором Интурист и на замечательном побережье Фетхие, район Олюдениз. Такого шикарного и потрясающего моря я ещё не видела нигде (я турист со стажем). Удивительный уголок природы с шикарной природой, чистейшим морем, горами, от которых дух захватывает. По прилёту нас встречали доброжелательные гиды оператора, улыбчивые, сразу рассказали всё по казали и рассказали. Мы остановились... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе с замечательным оператором Интурист и на замечательном побережье Фетхие, район Олюдениз. Такого шикарного и потрясающего моря я ещё не видела нигде (я турист со стажем). Удивительный уголок природы с шикарной природой, чистейшим морем, горами, от которых дух захватывает. По прилёту нас встречали доброжелательные гиды оператора, улыбчивые, сразу рассказали всё по казали и рассказали. Мы остановились в Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4*. Хорошая четверка европейского уровня; хорошая и разнообразная кухня, всегда вкусная рыбка на гриле, много мясных блюд, всегда есть чем накормить детей. Номера приличные, после косметического ремонта, ванная немного старовата, но дискомфорта это не доставляло. Территория компактная, очень зелёная и чистая, четыре бассейна: закрытый в спа, релакс (16+), открытый и к нему примыкает детский; бары в лобби и у бассейнов, Детская комната в основном здании очень уставшая и игрушек почти нет, на улице тоже есть, но тоже бесполезная. Неплохой спа-салон. Анимация не навязчивая, мы всегда посещали мини диско вечером после ужина.
Красивейший Пляж находится в непосредственной близости от отеля, зонтики шезлонги полотенца. Вход в море и вблизи воды - камни, но шезлонги стоят на песочке. Ещё один огромный плюс этого отеля - его расположение, он расположен в самом начале прекрасного променада вдоль моря, с ресторанами, барами и магазинчиками. Так же в этом месте великолепные горы с которых ежедневно совершаются полёты на парапланах! Как итог: если вы хотите совместить европейских отдых у моря с комфортом турецкого отдыха - вам сюда.

Туроператор «Интурист» - Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4* Туроператор «Интурист» - Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4* Туроператор «Интурист» - Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4* Туроператор «Интурист» - Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4*
Достоинства:
  1. Работа гидов и принимающей компании
  2. Расположение
  3. Море
  4. Еда
Недостатки:
  1. Детская комната

Турция снова она

Елена Елена 1 августа, 2019 год
Тур был куплен у туроператора НТК Интурист долго выбирал наверно пол года советовались с несколькими агентствами и выбрали Concorde deluxe 5, и не прогодали отель супер рецепшн скромный, но территория класс,бассейн с паркетом тихая зона питание люкс морепродукты, номера высший разряд импортный алкоголь, анимация все классно, гиды в отеле были туроператора хорошие, встреча быстро прошла сели в автобус с аэропорта... Читать отзыв Тур был куплен у туроператора НТК Интурист долго выбирал наверно пол года советовались с несколькими агентствами и выбрали Concorde deluxe 5, и не прогодали отель супер рецепшн скромный, но территория класс,бассейн с паркетом тихая зона питание люкс морепродукты, номера высший разряд импортный алкоголь, анимация все классно, гиды в отеле были туроператора хорошие, встреча быстро прошла сели в автобус с аэропорта и 30 минут и в отеле заселили сразу, регион анталии выйти особо не куда,но пляж зато песок, гор нету можно съездить в Экспо интересно, авиаперелет прошёл Россией компанией все хорошо, спасибо компании Интурист на отдых
Туроператор «Интурист» - Турция снова она Туроператор «Интурист» - Турция снова она Туроператор «Интурист» - Турция снова она
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нету

Рай с Интуристом!!!

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Начался наш отпуск с перелета на турецких авиалиниях Атлас Глобал, туроператор Интурист сотрудничает только с проверенными перевозчиками и этому мы были очень рады!!! Прилетев в Анталью гиды Интуриста встречали нас в аэропорту и пока мы ехали до отеля информировали нас по пребыванию в этой чудесной стране!!! На все интересующиеся нас вопросы был дан ответ!!!
Приехав в отель, сказать что мы были... Читать отзыв
Начался наш отпуск с перелета на турецких авиалиниях Атлас Глобал, туроператор Интурист сотрудничает только с проверенными перевозчиками и этому мы были очень рады!!! Прилетев в Анталью гиды Интуриста встречали нас в аэропорту и пока мы ехали до отеля информировали нас по пребыванию в этой чудесной стране!!! На все интересующиеся нас вопросы был дан ответ!!!
Приехав в отель, сказать что мы были поражены дизайном, это ничего сказать! Интересный холл, а номера просто чудесны!!! Этоль не похож на отели в которых мы отдыхали ранее!!! Новый и стиль продуманный до мелочей!!! Представитель туроператора в отеле, провел нам экскурсию по нему и сразу же влилис в жизнь Босфоруса!!! Пляж просто замечательный!!! Широкий большй и песочек, до него идти пять минут по еловому парку!!! СКАЗКА, а запах просто поднимает настроение!!! МОРЕ, ПЕСОК, СОСНЫ!!!
Мы очень благодарны туроператору за предложенный нам отель!!!!!! Спасибо ИНТУРИСТ!!!

Magic Sun 4*

Регина Регина 1 августа, 2019 год
Отдыхали с сыном в отеле Magic sun hotel4*, от туроператора Интурист, очень внимательные и приятные гиды от туроператора Интурист.Прилетели сегодня ночью, очень довольны всем,территория отеля, конечно,ооочень маленькая, 1 бассейн и горка,пляж тоже очень маленький, шезлонги вплотную. Но места всем хватало. Море чистое, спокойное.Анимация каждый день, живая музыка, разные шоу, была пенная вечеринка прям в бассейне. Понравилось.... Читать отзыв Отдыхали с сыном в отеле Magic sun hotel4*, от туроператора Интурист, очень внимательные и приятные гиды от туроператора Интурист.Прилетели сегодня ночью, очень довольны всем,территория отеля, конечно,ооочень маленькая, 1 бассейн и горка,пляж тоже очень маленький, шезлонги вплотную. Но места всем хватало. Море чистое, спокойное.Анимация каждый день, живая музыка, разные шоу, была пенная вечеринка прям в бассейне. Понравилось. Турецкая ночь. В Контакте есть группа, там много видео и всё действительно так. Еда разнообразно, рыба, индейка, курица, печень Всё в разных вариантах. Много фруктов, черешня.Мы летали на парашюте,был рафтинг, после рыбалка.Номер для таких денег тоже нормальный. Все работает , номер чистый!
Достоинства:
  1. еда чистота
Недостатки:
  1. маленькая территория

Marriott Beach Хургада

Владимир Кокшаев Владимир Кокшаев 1 августа, 2019 год
Добрый день дорогие читатели. Хотел с вами поделиться отзывом о нашем отдыхе в Египте с туроператором Интурист. Мы долго выбирали компанию, но прочитав многочисленные отзывы, остановились на компании Интурист. Наш отдых начался с приятного перелета, время вылета было очень удобное. По прилету нас сразу же встретил гид компании интурист за стойкой, сразу же ответил на наши вопросы и показал... Читать отзыв Добрый день дорогие читатели. Хотел с вами поделиться отзывом о нашем отдыхе в Египте с туроператором Интурист. Мы долго выбирали компанию, но прочитав многочисленные отзывы, остановились на компании Интурист. Наш отдых начался с приятного перелета, время вылета было очень удобное. По прилету нас сразу же встретил гид компании интурист за стойкой, сразу же ответил на наши вопросы и показал где стоит автобус. Трансфер до отеля был не долгий и очень увлекательный, гид рассказал очень много полезной информации о стране и экскурсиях. В Отель Marriott Beach Resort нас заселили сразу же по приезду. На следующий день гид компании интурист рассказал нам все об отеле, экскурсиях по Египту, провел экскурсию по отелю. Море в Египте очень красивое, очень много красивых рыб, мы обязательно взяли морскую экскурсию у гида компании Интурист, всем нам очень понравилась она, мы остались очень довольны. В отеле при возникновение проблем или вопросах, гид сразу же помогал нам в их решениях. Сервис нам очень понравился, еда в отеле была очень шикарная, экскурсии были очень интересные благодаря гидам компании интурист. Отдых прошел на одном дыхании. Огромное спасибо компании Интурист. Всем кто хочет провести беззаботный и интересный отдых в Египте, Рекомендую компанию Интурист!! Мы к вам Вернемся еще раз, и думаю не одни! Туроператор «Интурист» - Marriott Beach Хургада Туроператор «Интурист» - Marriott Beach Хургада Туроператор «Интурист» - Marriott Beach Хургада Туроператор «Интурист» - Marriott Beach Хургада
Достоинства:
  1. Тепло и уют

Прекрасный Ичмелер с Интуристом

Наталья Наталья 1 августа, 2019 год
Почитав отзывы и промониторив много отелей в Ичмелере . Выбор остановили на отеле QUADAS 4*. хочу отметить , что этот отель был только у Интуриста, только он с ним работает . Отель 16+ только для взрослых с собственным пляжем . Вылет из Санкт-петербурга был без задержек. В аэропорту Даламана нас встретили с табличкой " Интурист" . Все быстро четко. Никого... Читать отзыв Почитав отзывы и промониторив много отелей в Ичмелере . Выбор остановили на отеле QUADAS 4*. хочу отметить , что этот отель был только у Интуриста, только он с ним работает . Отель 16+ только для взрослых с собственным пляжем . Вылет из Санкт-петербурга был без задержек. В аэропорту Даламана нас встретили с табличкой " Интурист" . Все быстро четко. Никого из пассажиров не пришлось ждать и нас развозили по отелям .Трансферный Гид очень приятная девушка все дорогу нам рассказывала о Мармарисе , Даламане,вкратце пробежалась по экскурсиям и примерно за 1,30 мы доехали до отеля . Отель очень понрвился . У нас был самый лучший пляж в Ичмелере, с собственными лежаками и зонтиками. И все! номера с видом на море . Вечерами удивительные закаты. Отельный гид Александр на следующий день предложил нам экскурсии, очень не навязчиво и спокойно . Кстати, если увас есть виза -Интурист организует даже туры на остров Родос( на пароме). Отдых был замечательным. Питание в отеле , я не сказала бы,что всего очень много. Вкусно-но без изысков. хороший Спа в отеле. Обратно рейс у нас был вечерний , выселение 12,00 , но чтобы не омрачать отпуск мы продлили на ресепшн номер на 4 часа, вечером за нами заехал трансфер от Интуриста. Все было замечательно . Спасибо Интурист. Спасибо за QUADAS !
Туроператор «Интурист» - Прекрасный Ичмелер с Интуристом Туроператор «Интурист» - Прекрасный Ичмелер с Интуристом Туроператор «Интурист» - Прекрасный Ичмелер с Интуристом
Достоинства:
  1. Организация отдыха . Пляж. Отель и сам Ичмелер
Недостатки:
  1. не было

Прекрасный Ичмелер с Интуристом

Наталья Наталья 1 августа, 2019 год
Почитав отзывы и промониторив много отелей в Ичмелере . Выбор остановили на отеле QUADAS 4*. хочу отметить , что этот отель был только у Интуриста, только он с ним работает . Отель 16+ только для взрослых с собственным пляжем . Вылет из Санкт-петербурга был без задержек. В аэропорту Даламана нас встретили с табличкой " Интурист" . Все быстро четко. Никого... Читать отзыв Почитав отзывы и промониторив много отелей в Ичмелере . Выбор остановили на отеле QUADAS 4*. хочу отметить , что этот отель был только у Интуриста, только он с ним работает . Отель 16+ только для взрослых с собственным пляжем . Вылет из Санкт-петербурга был без задержек. В аэропорту Даламана нас встретили с табличкой " Интурист" . Все быстро четко. Никого из пассажиров не пришлось ждать и нас развозили по отелям .Трансферный Гид очень приятная девушка все дорогу нам рассказывала о Мармарисе , Даламане,вкратце пробежалась по экскурсиям и примерно за 1,30 мы доехали до отеля . Отель очень понрвился . У нас был самый лучший пляж в Ичмелере, с собственными лежаками и зонтиками. И все! номера с видом на море . Вечерами удивительные закаты. Отельный гид Александр на следующий день предложил нам экскурсии, очень не навязчиво и спокойно . Кстати, если увас есть виза -Интурист организует даже туры на остров Родос( на пароме). Отдых был замечательным. Питание в отеле , я не сказала бы,что всего очень много. Вкусно-но без изысков. хороший Спа в отеле. Обратно рейс у нас был вечерний , выселение 12,00 , но чтобы не омрачать отпуск мы продлили на ресепшн номер на 4 часа, вечером за нами заехал трансфер от Интуриста. Все было замечательно . Спасибо Интурист. Спасибо за QUADAS !
Достоинства:
  1. Организация отдыха. Отель, Пляж.

Отличный отдых

Marina Land Marina Land 1 августа, 2019 год
Отдыхали с дочерью в июне в отеле Oludeniz by Z resort, туроператор Итурист.
Хоть и попали под овербукинг, но подошли к ситуации с оптимизмом)
Зато за сутки удалось побывать в двух отелях. Оба весьма неплохие.
Наш конечно же нам более мил к сердцу, мы его выбирали тщательно.
Чудесное место, природа - изумительная.
Сам отель очень хороший, ухоженная территория, сотрудники вежливые, питание разнообразное. За территорией... Читать отзыв
Отдыхали с дочерью в июне в отеле Oludeniz by Z resort, туроператор Итурист.
Хоть и попали под овербукинг, но подошли к ситуации с оптимизмом)
Зато за сутки удалось побывать в двух отелях. Оба весьма неплохие.
Наш конечно же нам более мил к сердцу, мы его выбирали тщательно.
Чудесное место, природа - изумительная.
Сам отель очень хороший, ухоженная территория, сотрудники вежливые, питание разнообразное. За территорией отеля развитая инфраструктура. Дочь не скучала)
Вылет- прилет, трансфер, отельный гид - Интурист на уровне - все понравилось.

Intourist и Venezia Palace мы любим ВАС

Савина Оксана Савина Оксана 31 июля, 2019 год
Отдыхали в июне с маленькими детьми . Приобретали тур у туроператора Интурист. Очень внимательные гиды от туроператора Интурист . Отель хороший, добротный. Питание было разнообразным и вкусным. каждый день было что-то новенькое и еда не приелась. Дети ели супы и рыбу каждый день. Несколько раз водила в мини клуб детей. Первые посещения прошли на... Читать отзыв Отдыхали в июне с маленькими детьми . Приобретали тур у туроператора Интурист. Очень внимательные гиды от туроператора Интурист . Туроператор «Интурист» - Intourist и Venezia Palace мы любим ВАС Туроператор «Интурист» - Intourist и Venezia Palace мы любим ВАС Туроператор «Интурист» - Intourist и Venezia Palace мы любим ВАС Отель хороший, добротный. Питание было разнообразным и вкусным. каждый день было что-то новенькое и еда не приелась. Дети ели супы и рыбу каждый день. Несколько раз водила в мини клуб детей. Первые посещения прошли на ура, потом дети наотрез отказались ходить. Бассейны очень удобные. Можно было оставить ребенка на небольшой глубине, а самой спокойно сплавать в другой бассейн, поглубже. У нас украли полотенца , оставленные на лежаке. Пока сидели и ждали махито у стойки в бассейне, их "прибрали". полотенца были свои, не отельные. Вот такая неприятность. Пляж огромный, заход в море мелкая галька. Дискомфорта вообще никакого. Лежаков всегда хватало. Не понравилось , что тенты очень далеко от кромки воды. Для детей некомфортно. Анимация иногда была интересной. "Песенные вчера" вообще не вдохновили. Территория большая, ухоженная. Вечером спокойно можно прогуляться в течение часа. Еще один минус- это наличие огромных летающих жуков по всей территории. Траву постоянно опрыкивали специальным раствором.ненадолго они пропадали, но потом опять начинали летать. Номера небольшие. Вчетвером развернуться было тяжело. Но убирали каждый день, качественно убирали. Белье меняли через день. Все белое, чистое. Холодильник пополнялся регулярно. Вокруг отеля инфаструктуры нет. Если нужно прогуляться, то придется ехать. На территории отеля цены космические. отель рекомендую.
Достоинства:
  1. Инфрастурктура отеля, питание , анимация
Недостатки:
  1. нет

ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ

Трифонов Андрей Трифонов Андрей 31 июля, 2019 год
Рекомендуем тысячу раз! И именно от туроператора Интурист

Только приветили пару дней назад из Q premium resort, а уже хочется вернутся)

По порядку:

1. Питание: кормят на убой целый день, в ресторане всегда можно найти что поесть, даже самым привередам мясо, рыба каждый день, овощи, фрукты, различные сыры, пиццы, лепёшки и так до бесконечности. Что приятно... Читать отзыв
Рекомендуем тысячу раз! И именно от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ

Только приветили пару дней назад из Q premium resort, а уже хочется вернутся)

По порядку:

1. Питание: кормят на убой целый день, в ресторане всегда можно найти что поесть, даже самым привередам мясо, рыба каждый день, овощи, фрукты, различные сыры, пиццы, лепёшки и так до бесконечности. Что приятно удивило, что в ресторане не бывает огромных очередей в любое время, хоть вы к началу придёте, хоть к концу. Столы найдутся для всех, мест полным полно, столы, что немало важно ЧИСТЫЕ, официанты моментально все убирают, подносят напитки, улыбаются, нет разделения иностранцев и русских, как было в других отелях. Так что за еду и обслуживание твёрдая 5. Напитки хорошие, виски как и во всех all, наливали также пиво, ром, вино разное, текилу, шампанское и были крутые коктейли, вкусные)) Бар на бассейне работает 24 часа) Ресторан до часу ночи)

2. Заселение. Приехали мы в отель около 9 вечера, браслеты надели сразу и отправили на ужин. Нам дали номер на -1 этаже (если говорить по русски, то это 2 этаж). Когда мы зашли в номер 1048, мы обрадовались, как все круто прекрасная большая кровать, таки ещё и вторая кровать односпальная, ванная, все супер и тут мы открываем дверь на балкон и видим, что У НАС БАЛКОН ВЫХОДИТ В ЛОББИ ОТЕЛЯ, мы в шоке, в номере нет окон??? Конечно, мы расстроились, у нас был с собой кальян, и нам был необходим балкон. Мы побежали на рессепшен решать этот вопрос. Милая дама сказала, что свободных номеров с балконами нет, типо подходите через пару дней. На что я сказала, чтобы позвали старшего управляющего и к нам подошёл второй молодой человек, который был работал на рессепшене, мы долго спорили, уговаривали, предлагали деньги, но нам твердили одно и тоже, что отель полный. На что я сказала, что я в тот номер не пойду и не уйду отсюда, он сказал подождать, что сейчас что-нибудь придумает. В итоге через 40 минут, нам дали другой номер на том же -1, только с балконом. Правда выходи балкон на не особо хороший вид, но нам было это не так важно. Номер был таким же как и тот, только без односпально второй кровати, зато места было больше. Мы было довольны.

3. Анимация. Ребята крутые, спасибо им огромное! Всегда развлекали, болтали, отель старается развлекать своих гостей. Была клевая дискотека у бассейна, ооочень понравилось! Вечерние шоу тоже классные, аниматор Омар бомбический ведущи))

4. Море. Заход в море не очень, крупные камни, но я заходила через лестницу, ибо мы всегда лежали на пирсе. Море было классное, очень чистое, красивого цвета, ну что ещё нужно? Мест хватало всем, места на пирсе было даже в 10 часов утра, так что с этим проблем не было. На бассейне мы лежали вечером, там с местами потруднее, лучше занять пораньше, иначе не будет) В отеле два больших взрослых бассейна, один небольшой для горок, один небольшой с лежаками на втором этаже и маленький для детей с песком)

5. Сам отель небольшой, но компактный, все что необходимо под рукой, это очень нравилось. Красивая территория и сам отель красивый, все со вкусом, везде очень чисто, персонал очень старается для гостей.

В общем, эмоции и впечатления самые положительные, это был самый лучший отдых за три года, мы однозначно бы вернулись)

А вообще, смотря с каким вы настроением едите, если едите искать недостатки и всякие мелочи вокруг, то так все и пройдёт) Так что кто собирается и думает, берите хорошее настроение и купальник, тогда все будет окей)
Недостатки:
  1. нет

Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+

Охорзина Ирина Охорзина Ирина 31 июля, 2019 год
ОТДЫХ НА 5+
Отель очень понравился, ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на нем! И именно от туроператора Интурист . Очень внимательны и заботливы

Территория компактная, достаточно зеленая. Понравился променад между отелем и пляжем, можно прогуляться вечером. Анимация soft, что нас вполне устраивало.

Рядом есть супермаркет, аптеки, сувенирные магазины, магазины сладостей. Данный поселок... Читать отзыв
ОТДЫХ НА 5+
Отель очень понравился, ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на нем! И именно от туроператора Интурист . Очень внимательны и заботливы Туроператор «Интурист» - Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+ Туроператор «Интурист» - Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+ Туроператор «Интурист» - Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+ Туроператор «Интурист» - Trendy Verbena 5+ туроператор Интурист 5+

Территория компактная, достаточно зеленая. Понравился променад между отелем и пляжем, можно прогуляться вечером. Анимация soft, что нас вполне устраивало.

Рядом есть супермаркет, аптеки, сувенирные магазины, магазины сладостей. Данный поселок (Эвренсеки) больше ориентирован на европейцев, поэтому цены в магазинах соответствующие.

Номера отличные-все чисто и красиво. По приезду доплатили за вид на море, в половину меньше, чем он стоил бы при бронировании в Москве.

Одна сторона отеля выходит на дорогу, куда трансфером привозят из отелей отдыхающих на пляж. Автобусы ездят достаточно часто, поэтому имейте ввиду, что может быть шумно. Рядом, почти вплотную стоит отель Sensimar Side Resort 18+, музыку дискотеки по вечерам слышно, но всю ночь она не грохочет, при закрытом балконе вообще нет проблем.

Питание на высоте, выше всяких похвал! Все свежее, нет непонятных майонезных салатов, по четвергам был целый праздник за ужином с шоу) Импортный алкоголь входит в концепцию.

Море, пляж, ресторан на пляже-все замечательно! Лежаков всегда и всем хватало.

С удовольствием вернемся туда еще и будем смело рекомендовать. И отдельная благодарность за внимание в день годовщины свадьбы) Вино, фрукты в номер и открытка с трогательными пожеланиями были очень приятны!)
Недостатки:
  1. нет
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов