Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93616 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Великолепный отдых!!! Поедем еще !!! в PORT RIVER

Гаряева Елена Гаряева Елена 31 июля, 2019 год
Здравствуйте, коллеги туристы! Вернулись недавно из отеля. Впечатлений много, но обо всем по-порядку. При бронировании у туроператора ИНТУРИСТ менеджер уговорила нас на promo-room, скажу сразу: больше никогда!!!! Это большой риск, особенно, если вы едете ОТДЫХАТЬ. В каждом отеле будет свой "сюрприз". Здесь - маленький номер и отсутствие балкона, т.е. сушить негде, в номере не сохнут даже полотенца. Спасибо персоналу на... Читать отзыв Здравствуйте, коллеги туристы! Вернулись недавно из отеля. Впечатлений много, но обо всем по-порядку. При бронировании у туроператора ИНТУРИСТ менеджер уговорила нас на promo-room, скажу сразу: больше никогда!!!! Это большой риск, особенно, если вы едете ОТДЫХАТЬ. В каждом отеле будет свой "сюрприз". Здесь - маленький номер и отсутствие балкона, т.е. сушить негде, в номере не сохнут даже полотенца. Спасибо персоналу на ресепшн: нас переселили без доплаты, но через пару дней, как только освободились номера стандарт. Территории у отеля своей практически нет, но места для прогулок полно. Советую посмотреть отельный промо ролик. По поводу магазинов, которых нет поблизости, тоже можно легко решить проблему. При желании отвечу на ваши вопросы о том, как добраться. Очень понравился ресторан, отношение и качество питания. Там строгий контроль со стороны менеждеров, официанты бегают, блюда мгновенно пополняются, горячее готовится на разных точках, очередей почти нет (5-6 чел.). Есть диетическое меню. Фруктов - море. Уборка номеров достаточно качественная, хотя до поездки читала негативные отзывы об этом. Мы жили на 2 этаже, горничная убиралась хорошо, постоянно пополняла моющие средства, хотя мы их почти не расходовали, ежедневно меняла полотенца, делала фигурки из полотенец и покрывала (хотя денег мы ей не оставляли). Перед отъездом, конечно, мы отблагодарили горничную за работу, она осталась довольна. Сказала, что это она нам благодарна за порядок в номере, поэтому и были милые сюрпризы с ее стороны. Не UAI, конечно, но всё необходимое есть. Хорошего вам отдыха!!!

Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых!!! Поедем еще !!! в PORT RIVER Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых!!! Поедем еще !!! в PORT RIVER Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых!!! Поедем еще !!! в PORT RIVER Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых!!! Поедем еще !!! в PORT RIVER
Недостатки:
  1. номера без балконов

Calido Maris c Интурист

Чинькова Алена Чинькова Алена 31 июля, 2019 год
Добрый день! отдыхали в июне с туроператором ИНТУРИСТ

Отель новый, мебель новая.

Полное соответствие цена= качеству. Кто пишет что это не пятерка, это просто люди очень требовательны ко многому.

Я в Турции была много раз и в отелях совершенно разного уровня.

5-ка это уровень сервиса. Пляж отдельный, лежаки на пляже есть, на пляже бар с... Читать отзыв
Добрый день! отдыхали в июне с туроператором ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист

Отель новый, мебель новая.

Полное соответствие цена= качеству. Кто пишет что это не пятерка, это просто люди очень требовательны ко многому.

Я в Турции была много раз и в отелях совершенно разного уровня.

5-ка это уровень сервиса. Пляж отдельный, лежаки на пляже есть, на пляже бар с напитками и закусками и фруктами.

Много баров с закусками и напитками у бассейнов.+ отдельно палатка с мороженным.

Лобби бар.

на минус первом этаже бар с выпечкой.

Ночной супчик.

Голодными мы не были ни разу.

В основном ресторане выбор еды большой.

Завтрак стандартный: яичница, блинчики, 2 вида омлета, 2 вида каши, овощи гриль, сосиски, колбасы,много сыров, фрукты, джемы, сладости и большой выбор выпечки. Обратите внимание, что яичницу и блинчики делают на улице( мы сами не сразу нашли). Зона гриль. Там вечером ( на ужин) делают различное мясо, колбаски и рыбу гриль.

Обед/ ужин: 2 вида супов-пюре, фрукты, овощи, несколько видов мяса, как жаренного, так и тушенного, рыба как минимум 2 вида. Гарнир разнообразный: рис,макароны с различными соусами, картофельное пюре, фри, может быть местный типичный гарнир и т.д. Несколько раз были раки варенные, мидии фаршированные и другие морепродукты.

Фрукты, которые были в июле: дыня,арбуз, абрикосы, яблоки, черешня, виноград,сливы. Ассортимент фруктов менялся. Было 3-4 вида фруктов. И поверьте-этого достаточно для разнообразия.

Я была в разных отелях и с выбором блюд в большем количестве, но наличие большого выбора-это дополнительные тарелки еды и плюсом лишние килограммы после отпуска.

Не слушайте никого, голодными вы не будете. Еды много и практически каждый день.

По выпивке: выбор простой, вино белое/красное. Пиво. Водка,виски ,джин и на их почве коктейли. Бейлис.

Я пила только белое вино,разбавляла его водой. Поэтому по напиткам многое не скажу.

Что мне понравилось,что вино в бочках , стоит отдельно, и можно наливать самим в бокал быстро без бармена.

Кофе,чай,горячий шоколад везде.

Если нужны свежевыжатые соки- в ресторане это платно , но есть всегда.

Для совсем маленьких деток была при ресторане отдельная комната. при питание там-не знаю.

Чудесные бассейны и хороший аквапарк. При чем,что здорово,что зона детского бассейна с аквапарком рядом со взрослым бассейном. Мы как-то отдыхали в отеле,ге зона детского аквапарка была далеко от взрослого бассейна, а т.к. ребенка не оставишь,то вынуждены были сидеть с ним.

Минус-это вход в море.

Я рекомендую отелю сделать пирс. Чтобы было легче с него спускаться в воду и сразу плыть с море.

Вход каменистый,плиты камни. Обязательно нужны тапки для входа в море.

И кто любит плескаться у берега-выход это большие надувные круги.

Для маленьких детей-вход очень сложно.

Но, я наблюдала, что маленькие и не хотят на море, им нужен бассейн.

Мы привередливые, но мы специально брали эконом пятерку, т.к. муж не пьет,я только вино( а оно есть везде), сыну нужен только бассейн аквапарк.

Если вы хотите лучше выбор по напиткам и еде, это отели по другой стоимости. Значительно выше. Ехать и потом поливать грязью-нет смысла.

Надо ехать и получать положительные эмоции.

Мы всем барменам улыбались. Нам всегда улыбались в ответ.

Комнату убирали всегда. Мы оставляли по 1 доллару или по 1 евро.

В столовой на обед и ужин почему-то образовывалась огромная очередь, я всегда удивлялась, что за стадное чувство. Почти всё тоже самое дублировалось в раскладке по-середине. Я никогда не стояла. Выбор большой, и даже если чего-то нет в серединной раскладке, разве можно так над собой издеваться и стоять в очереди? всегда можно найти что-нибудь другое в другом месте или на улице в зоне гриль.

За раннее заселение просили деньги, но т.к. мы приехали так,что нам до 14 ч оставалось 1,5 ч мы не платили.

Ровно в 14 ч нас заселили.

А так, потом болтали с отдыхающими и выяснили,что всем предлагают за раннее заселение доплату. Но смешно, что запрашиваемые суммы были разные от 20 до 60 долларов. Поэтому хотите заселиться по-раньше-торгутесь. Или ждите , в 14ч дадут номер бесплатно.

Интернет есть в лобби но он слабый.

Мы покупали интернет 7 долларов на человека на 7 дней.

Ловило везде , и в номере , и на пляже. Временами подвисал, видимо ,когда все сидели в сети.

Мы продлевали номер, эта услуга везде платная. Почему то с карточки оплатить нам не разрешили, только за нал, но взяли даже рубли.

Наш гид Роман( Интурист), большой молодец, целый день в отеле, всегда на все вопросы отвечал, объяснял. Большое спасибо ему.

Всем хорошего отдыха.
Недостатки:
  1. вход в море

Alan Xafira, мы вернемся

Ксель Евгенй Ксель Евгенй 31 июля, 2019 год
Отличный, внимальный персонал, отзывчивые гиды туроператора ИНТУРИСТ . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Территория небольшая, но огромный бассейн. Окна номеров либо на улицу, либо на бассейн (на бассейн разумеется шумно). Номер попался свежий, классные принты на стенах - нам попался дед мороз на санях))В целом смотрели, номера везде новые, ведь отель... Читать отзыв
Отличный, внимальный персонал, отзывчивые гиды туроператора ИНТУРИСТ . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Территория небольшая, но огромный бассейн. Окна номеров либо на улицу, либо на бассейн (на бассейн разумеется шумно). Номер попался свежий, классные принты на стенах - нам попался дед мороз на санях))В целом смотрели, номера везде Туроператор «Интурист» - Alan Xafira, мы вернемся Туроператор «Интурист» - Alan Xafira, мы вернемся Туроператор «Интурист» - Alan Xafira, мы вернемся Туроператор «Интурист» - Alan Xafira, мы вернемся Туроператор «Интурист» - Alan Xafira, мы вернемся новые, ведь отель то сам новый)

Бар пополняется в номере. Вода каждое утро свежая стоит под дверью, для тех у кого сушняк) Убирались регулярно, без проблем. Претензий к номерному фонду и к заселению абсолютно никаких нет. Полотенца меняются без проблем без всяких залогов. Лежаков может быть мало, если проспать) в районе 8-9 утра, вполне можно урвать себе лежаки. Сейф в номере бесплатный, все хорошо!

На окраине, за снек баром есть отдельные подобия бунгало, со своим бассейном. Правда он там прям ледяной был, видимо туда еще не заселяли. Там можно сочно пофоткаться. У нас вышли супер фото) На территории зелени мало, один кафель да бетон.

Сам отель действительно новый, не знаю, что сейчас. Потрясающий холл на ресепшене, крутая люстра. У ресепшена иногда играют на рояле. Свежая мебель, приятно посидеть или даже поспать) Спа, хаммам отличный, можно хорошо порелаксировать.

Есть свой аквапарк, до него идти пешком, недалеко. Классные скоростные горки, как для детей, так и для взрослых. Очень классный. Кстати для детей есть горки и у основного бассейна. Есть где порезвиться детишкам.

До моря пешком минут 5-7, можно прогуляться. Либо на маршрутке отеля. Выбирать Вам. Море неплохое, пляж средний. Лежаков вполне достаточно. Море чистое. Пляж миксованный.

Питание хорошее. Стандартно, изысканных блюд не найдете. Но вполне можно питаться. Не понимал людей, которые набирают горами еду и жалуются еще, что нечего кушать. Для детей вполне тоже достаточно питания. На этот счет не сомневайтесь.

По поводу бара - тут ультра, потому заливали мы тут знатно) Вкусный бейлиз, пиво среднее, лонгайленд приемлимый, виски кола. Напитки разумеется дешевые, но достаточно адекватные. Делали даже коктейли. Персонал классный, отзывчивый. В лобби можно хоть всю ночь пить, только очереди приличные. Мы были в мае, потому умеренно народу было. Ночью можно подкрепиться супом, перекусить.

Анимация - отличная, приятные ребята, не знаю, как сейчас. Но тогда было достаточно весело. Атмосферу создавали как сами аниматоры, так и отдыхающие. Набор игр и конкурсов в принципе стандартный.

Дискотека в подвале))там все курят, кому не попадя, если честно впечатления так себе, но если привыкли к темным барам-клубам - то вполне приемлемо) диско на троечку. Ярких вечеринок тут Вы не найдете. Но тут есть все, для того, чтобы устроить эту вечеринку самим.

На счет интернета - честно не помню, не сторонник интернета на отдыхе))

В общем и целом, если цены адекватные, можно смело сюда ехать. Если Вы любитель отельного отдыха, лень идти до моря или не любите море по каким то непонятным причинам)) тут есть все для этого.

Мы вот тут лично нашли друзей, с которыми общаемся по сей день и катаемся на отдых вместе теперь только)

Прошу учитывать, что были мы там 2 года назад, могло что-то поменяться, но думаю в целом, изменений мало. По слухам даже, поездили еще пару раз в Турцию, что Хафира действительно вырос в плане обслуживания, потому может сгоняете, расскажете, что да как там теперь. Мы бы сюда еще вернулись.
Недостатки:
  1. нет

"ИНТУРИСТ" мы счастливы !!!

Москвичева Вероника Москвичева Вероника 31 июля, 2019 год
goodgoodgood с отдыха, но душой всё ещё там! Отдыхали от туроператора ИНТУРИСТ. Отель замечательный, в который обязательно хочется вернуться. Понравилось абсолютно ВСЁ!!! Отдых начался с замечательного гида туроператора Интурист который всех туристов встречает как родных людей. Очень приятно!!! И провожает в конце отдыха так же, как родных!!! Прилетели утром, номеров с... Читать отзыв goodgoodgood с отдыха, но душой всё ещё там! Туроператор «Интурист» - \ИНТУРИСТ\ мы счастливы !!! Туроператор «Интурист» - \ИНТУРИСТ\ мы счастливы !!! Туроператор «Интурист» - \ИНТУРИСТ\ мы счастливы !!! Туроператор «Интурист» - \ИНТУРИСТ\ мы счастливы !!! Отдыхали от туроператора ИНТУРИСТ. Отель замечательный, в который обязательно хочется вернуться. Понравилось абсолютно ВСЁ!!! Отдых начался с замечательного гида туроператора Интурист который всех туристов встречает как родных людей. Очень приятно!!! И провожает в конце отдыха так же, как родных!!! Прилетели утром, номеров с видом на море свободных не было, поэтому пришлось подождать. Но нас сразу отправили на завтрак и выдали карточки на полотенца для пляжа. Есть где принять душ с дороги и переодеться, чтобы идти на пляж. Даже сейфовые ячейки для личных вещей и документов есть, чтобы на море с собой не тащить.

Пляж небольшой, но спасает огромный пирс с лежаками (всегда можно найти свободные). На пирсе холодильник с питьевой водой. Тут же рядом снек-бар. В баре всегда есть что покушать и попить. Нам очень нравились коктейли (алкогольные и без).

Территория небольшая, но всё очень грамотно продумано.

Вдоль отеля огромный бассейн с мостиком посередине. Рядом детский бассейн с двумя небольшими горками. Есть ещё крытый бассейн рядом с тренажёрным залом.

Нам нравилось каждый день ходить в соляную комнату. Вай фай ловит везде, сигнал хороший.

Питание настолько разнообразное и вкусное, что мы даже не всё успели попробовать. Очень много сладостей и фруктов. Мы застали ещё и клубнику и черешню, яблоки, виноград, абрикосы, нектарины, персики, слива, дыня и очень сладкие арбузы.

Номера очень красивые. Мебель свежая, много зеркал, шкаф с полками и вешалками (с подсветкой), сейф бесплатный, балкон прозрачный (очень красивый вид на море прямо с постели). В ванной комнате все принадлежности (шампунь, кондиционер, мыло, гель д/душа и лосьон) пополняются ежедневно при необходимости. Есть ещё тапочки, расческа, пилка для ногтей, ватные палочки и диски, ложка и губка для обуви. В душевой кабине 2 разных душа. Полотенца тоже меняли почти каждый день, постель раз в три дня.

Анимация и детская и взрослая на высоте. Даже когда заканчивается детская дискотека, и начинается вечернее шоу, открывается детская комната до 12 ночи. Для родителей с маленькими детьми это очень удобно. Там детишек развлекают, пока отдыхают родители.

Подводя итог, отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, в который обязательно хочется вернуться!!!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. нету

Justiniano Club НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Подшивалов Дмитрий Подшивалов Дмитрий 31 июля, 2019 год
Только недавно вернулись с отеля. Покупали путевку от туроператора Интурист ( надежный , проверенныйgood

Приехали в отель мы в 8 вечера ( так как в этом году не очень удобное время вылета стало у туроператора ИНТУРИСТ ((((. Отдали документы и отправились на ужин. Заселили нас ближе к 22:00. . И так номер: жили в... Читать отзыв
Только недавно вернулись с отеля. Покупали путевку от туроператора Интурист ( надежный , проверенныйgood

Приехали в отель мы в 8 вечера ( так как в этом году не очень удобное время вылета стало у туроператора ИНТУРИСТ ((((. Отдали документы и отправились на ужин. Заселили нас ближе к 22:00. Туроператор «Интурист» - Justiniano Club НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Туроператор «Интурист» - Justiniano Club НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Туроператор «Интурист» - Justiniano Club НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Туроператор «Интурист» - Justiniano Club НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! . И так номер: жили в основном задании на 6 этаже № 2506. Номер не большой конечно, вид с балкона шикарный ! Очень не удобно для нас то что он находится дальше от ресторана,моря и бара,так как мы отдыхали с ребенком и вечером когда уже ребенок ложиться спать мы любим посидеть в баре,чтоб не тревожить его. Поначалу очень расстроилась, позвонила на ресепшен ,чтоб поменять,но сказали ,что номеров свободных нет и ,что нам очень повезло. Долго думала,но все же решили остаться. Потом привыкли. Номер новый с паркетным покрытием, чистый и все работало, есть боковой вид на море.

Территория отеля очень большая, красивая. Для детей раздолье! Есть аквапарк, множество бассейнов, баров.

Питание нам тоже понравилось. Я думаю ,что даже любой привереда себе найдет .что покушать. Каждый день мясо, курица, рыба, сладости и много фруктов (арбузы, нектарины, груши, яблоки, черешня несколько раз была клубника, апельсины, персики)..Питание очень достойное мы остались довольны.

Отдельно хотела бы написать о персонале отеля. Считаю ,что персонал работает очень хорошо, на ресепшн в вечерней смене работает Джабар и Анна очень позитивные и помогут в любых вопросах. По всей территории чистота и порядок. Постоянно убираю ,моют.

Море шикарное! Пляж чистый мелкая галька, вход резкий ни каких камней очень удобно. В начале нашего отдыха было тяжело найти лежаки. Но день на 7 все изменилось. Начали следить ,чтоб лежаки не занимали рано утром. И даже выходили в пол 10 у бассейна всегда можно было найти место на пляже тоже много свободных.

Удачное расположение отеля. рядом базар можно погулять. Так же рядом с отелем есть остановка, можно на автобусе доехать в любую сторону. Так же рядом находиться поселок Авсалар можно доехать за пару минут. И до Коналы не далеко ехать на автобусе.

В общем не пожалели,что выбрали Джустиниано клуб.В целом нам все понравилось, скорее всего вернемся еще.
Недостатки:
  1. нет

Первый отпуск с Интуристом

Гость Гость 31 июля, 2019 год
В декабре 2018 года мы с мужем поехали в Прагу. По совету моей знакомой из турфирмы тур взяли у Интуриста. Цена на сайте была такая же как и у другого туроператора, но нам сделали скидочку 5 %. Тур на 7 дней в отель Julia 4* обошёлся нам в 94000 со 2 декабря. Визы шенгенские сделали за 2 недели, все документы... Читать отзыв В декабре 2018 года мы с мужем поехали в Прагу. По совету моей знакомой из турфирмы тур взяли у Интуриста. Цена на сайте была такая же как и у другого туроператора, но нам сделали скидочку 5 %. Тур на 7 дней в отель Julia 4* обошёлся нам в 94000 со 2 декабря. Визы шенгенские сделали за 2 недели, все документы оформили в офисе. Мне визу дали на 2 года, чем очень удивили и порадовали.
2 декабря мы вылетели из Самары в Прагу рано утром. И в 6:20 были уже в Праге. Нас и ещё человек 5 встретил гид, загрузил в автобус и повёз в центр.Примерно через час уже заселялись в отель. Взяли экскурсию у гида в Карловы Вары.
Экскурсия очень понравилась, жаль не было двухдневной. Экскурсовод Марина очень много и интересно рассказывала нам о Чехии, о Праге и Карловых Варах.
Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - Первый отпуск с Интуристом
Недостатки:
  1. Нет

Sentido Numa Bay Hotel 5* с ИНТУРИСТ

Болотова Яна Болотова Яна 31 июля, 2019 год
tongueОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ
Очень хорошего уровня отель. Приехали уже 2 раз и все от туроператора ИНТУРИСТ . Все вокруг новое и красивое, радует взгляд. Вкусная еда в ресторане, каждый вечер тематическая кухня. Качественный алкоголь в ресторанах и барах. Огромное количество вежливого обслуживающего персонала. Не навязчивая анимация. Рекомендую отель семьям для спокойного и комфортного... Читать отзыв
tongueОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с ИНТУРИСТ
Очень хорошего уровня отель. Приехали уже 2 раз и все от туроператора ИНТУРИСТ . Все вокруг новое и красивое, радует взгляд. Вкусная еда в ресторане, каждый вечер тематическая кухня. Качественный алкоголь в ресторанах и барах. Огромное количество вежливого обслуживающего персонала. Не навязчивая анимация. Рекомендую отель семьям для спокойного и комфортного отдыха.

Отель очень приятный и ухоженный, нам все понравилось кроме море. Море это большой минус этого отеля(вернее бухточка). Отель новый и видимо еще не успели полностью оборудовать и отсыпать пляж, но спасение есть, бассейны, их тут 5. Питание очень вкусное и довольно разнообразное, очередей за едой не наблюдалось и места всегда хватало.

Отпуск удался, будем рекомендовать этот отель знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. Питание, анимация, персонал
Недостатки:
  1. Бухта

Ganita Village (ex. MCS Club Oasis Beach) 4* Intourist

Буторина Светлана Буторина Светлана 31 июля, 2019 год
Всем добрый день! Эта была первая поезда в Турцию c туроператором INTOURIST в четверку, до этого была пять раз в Египте в пятерках. То-есть было с чем сравнить.
И так порядку...Летели мы Atlas Global скажу честно восторга мало, так как самолеты маленькие не кормят и не предлагают даже напитки. Хорошо что мы были без детей, иначе разочарований было бы... Читать отзыв
Всем добрый день! Эта была первая поезда в Турцию c туроператором INTOURIST в четверку, до этого была пять раз в Египте в пятерках. То-есть было с чем сравнить.
И так порядку...Летели мы Atlas Global скажу честно восторга мало, так как самолеты маленькие не кормят и не предлагают даже напитки. Хорошо что мы были без детей, иначе разочарований было бы больше. По прилету было все организовано отлично, трансфер от INTOURIST Туроператор «Интурист» - Ganita Village (ex. MCS Club Oasis Beach) 4* Intourist Туроператор «Интурист» - Ganita Village (ex. MCS Club Oasis Beach) 4* Intourist Туроператор «Интурист» - Ganita Village (ex. MCS Club Oasis Beach) 4* Intourist Туроператор «Интурист» - Ganita Village (ex. MCS Club Oasis Beach) 4* Intourist и дорога до отеля (кстати она 2,5 часа - это правда), мы были в списках отелей последними. Приехали мы в 11 часов утра, никакой суеты и не каких ругательств (как написано в предыдущих отзывов), мы не видели, да народу на reception много, но это от того что самое время выселения "старых" туристов и заселение "новых" (это для тех кто этого не понимает). Нам стразу одели браслеты и пригласили сдать багаж в комнату хранения, переодеться кому нужно и идти обедать. Мы не стали так делать и подошли к девушке спросив можно ли дать нам определенный номер, т.к. начитавших Ваших "прекрасных отзывов" мы определенно знали куда нам нужно, в результате небольших чаевых дали именно то что нужно 3138 и без выдержки определенного часа тоесть часов в 12 мы уже осваивали наш номер. Номер оказался напротив бара на бассейне, прекрасный, все новое, все работает, убирались каждый день.

Wi-fi бесплатный работал на балконе, а так мы покупали на 9 дней платный на reception, по сравнению с тарифами нашей страны, это вообще копейки и работает хорошо.

Наболевшая тема: ПИТАНИЕ и ОЧЕРЕДИ...Питание отличное, выбор огромный, очень понравилось что ресторан который находиться на пляже имеет такой большой ассортимент, и что бы покушать хватает всего здесь и не нужно идти на обед в главный ресторан. То что Вы дорогие голодающие приехавшие в Турцию при таком обилии и разнообразие еды стоите за яичницой по пятнадцать минут, это не проблемы отеля. Мы наблюдали картины, что до открытия ресторана на ужин, за полчаса люди занимали очередь, как за колбасой в СССР. Я незнаю как кто, я смеялась в голос) ЛЮДИ ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО ХВАТИТ НА ВСЕХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НАКЛЫДЫВАТЬ СЕБЕ И ТОМУ ТОВАРИЩУ).

Aydinbey gold dreams 5*


Отдых в Aydinbey gold dreams 5*. Туроператор Интурист. Вылет вечерний из Казани. Вылетели в 18.40 прилетели в 23:00, до отеля ехали около 2,5 часов. Жаворонкам сложно конечно. Но, терпимо. Заселили, конечно же, сразу, потому что мы в отеле были уже в 1:00 ночи. И отдать надо  должное туркам - поздние заезды компенсируются ценой тура.... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Aydinbey gold dreams 5* Туроператор «Интурист» - Aydinbey gold dreams 5* Туроператор «Интурист» - Aydinbey gold dreams 5*
Отдых в Aydinbey gold dreams 5*. Туроператор Интурист. Вылет вечерний из Казани. Вылетели в 18.40 прилетели в 23:00, до отеля ехали около 2,5 часов. Жаворонкам сложно конечно. Но, терпимо. Заселили, конечно же, сразу, потому что мы в отеле были уже в 1:00 ночи. И отдать надо  должное туркам - поздние заезды компенсируются ценой тура. На том и рады.  По отелю могу сказать что отель тянет на уверенную 4 +. Территория у отеля маленькая, но очень ухоженная, красивая и чистая. Много цветущих красивых насаждений. Персонал очень вежливый, приятный и отзывчивый. На все просьбы быстро реагируют.Из минусов этого отеля каменистый пляж и очень узкий как соответственно и маленькая территория. А во всём остальном отель соответствует заявленным требованиям.
Туроператор Интурист сработал хорошо, впрочем у нас всегда через Интурист все хорошо. Начиная от одного аэропорта заканчивая им же. У гида да мы приобрели экскурсию на ближайший водопад Манавгат. Так как отдыхали с маленькими детьми далекие экскурсии брать не могли, а разнообразия хочется.

с Интуристом в Турции

Денис Екатеринбург Денис Екатеринбург 31 июля, 2019 год
Добрый вечер! спешу поделиться своим мнением об операторе Интурист, благодаря которому мы первый раз отдохнули за границей. Менеджер Ирина посоветовала нам отель в Белеке CRYSTAL PARAISO VERDE. Мы боялись, что он далеко от моря, но она успокоила нас, что это расстояние не большое и все грамотно организовано. Спасибо Ирине за совет, благодаря ее знанию предложенного варианта, мы смогли отдохнуть в... Читать отзыв Добрый вечер! спешу поделиться своим мнением об операторе Интурист, благодаря которому мы первый раз отдохнули за границей. Менеджер Ирина посоветовала нам отель в Белеке CRYSTAL PARAISO VERDE. Мы боялись, что он далеко от моря, но она успокоила нас, что это расстояние не большое и все грамотно организовано. Спасибо Ирине за совет, благодаря ее знанию предложенного варианта, мы смогли отдохнуть в Белеке (далеко не самом бюджетном регионе).
Долетели с а/к Россия. Вылет был вечерний и нам это наоборот больше понравилось, не пришлось среди ночи вставать и ехать с детьми в аэропорт. И Россия, как я поняла, почти единственная авиакомпания, которая еще кормит в полете в Турцию.
На экскурсии мы ездили только близлежащие, чтобы не утомлять детей длительными переездами, да и не интересно им еще ничего кроме парков-аквапарков. Взяв несколько экскурсии развлекательных у гида, мы еще и скидку получили. Приятный был бонус. Так что отдых был организован на все 100. Спасибо большое Интуристу!!! Туроператор «Интурист» - с Интуристом в Турции Туроператор «Интурист» - с Интуристом в Турции Туроператор «Интурист» - с Интуристом в Турции

Hedef Rose Garden 4* от туроператора Интурист

Меркулова Наталья Меркулова Наталья 31 июля, 2019 год
Был в этом отеле с 24.07.19 по 28. 07.19. Отдыхали парой. Изначально мы покупали путевку в другой отель Hedef Rose Garden 4*, но по приезду, наш гид компании Intourist сообщил, что в нашем отеле нет мест, и нас поселят в отель этой же линейки только в 5*, AL Ultra. Естественно, мы были приятно удивлены.

И так, по порядку.
... Читать отзыв
Был в этом отеле с 24.07.19 по 28. 07.19. Отдыхали парой. Изначально мы покупали путевку в другой отель Hedef Rose Garden 4*, но по приезду, наш гид компании Intourist сообщил, что в нашем отеле нет мест, и нас поселят в отель этой же линейки только в 5*, AL Ultra. Естественно, мы были приятно удивлены.

И так, по порядку.
Туроператор «Интурист» - Hedef Rose Garden 4* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Rose Garden 4* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Rose Garden 4* от туроператора Интурист
Заселение.

Так как мы приехали в отель в 12 часов ночи, нас сразу заселили. Дали не плохой номер на 7 этаже, последнем этаже. Отмечу жирным минусом то, что подниматься на этаж надо в лифте, а в нем стоят убийственная жара, выходишь как после сауны, хоть ехать и меньше минуты. Вид из номер был на бассейн соседнего отеля TITAN.

Номера.

Номерной фонд в отеле старенький, но все чисто и работает. Белье чистое, сплит работает, сантехника тоже была чистая и вся исправна. Убирать приходили каждый день, но у нас не было нужды в каждодневной уборке. Не знаю, что можно делать в номере, что бы его каждый день пришлось убирать)

Территория.

Территория отеля огромная. Довольно зеленая. Несколько бассейнов. Очень много площадок со столикам где можно посидеть вечером. Есть места где можно погулять детям. Есть так же Game комната, с боулингом, бильярдом и игровыми приставками. Все это, естественно за отдельную плату. Отлично подойдет детям/подросткам.

Питание.

Питание в целом устраивало. Всего хватало. Мясо было постоянно, курица, индейка, рыба, говядина. Но за мясом выстраиваются очереди, жарят на улице, и стоять в обед под палящим солнцем не очень комфортно. Море продуктов не было совсем, ни разу.Гарнира в избытке, голодными точно не останьтесь.

Из фруктов, арбуз, дыня, яблоки

Тарелки иногда действительно попадаются жирные с обратной стороны, по этому, перед едой мы всегда их протирали влажными салфеткам. В целом, кормят не плохо.
Достоинства:
  1. Внимательные гиды туроператора Интурист
Недостатки:
  1. Устаревший номерной фонд

Отдых с туроператором Интурист в отеле Lake River

Алексанова Наталья Алексанова Наталья 31 июля, 2019 год
goodgoodgoodНаш замечательный отдых с туроператом Intourist.
Были в Lake and River в июне 2018 года. Все понравилось.

Отель состоит из двух корпусов, расположен между рекой Манавгат и озером, так что вид на воду из номера есть всегда. Море далеко - на автобусе около 8-10 минут - пешком редко кто ходит. Пляж отличный, лежаков много, песочек. На пляже (метров 30 от лежаков) бар,... Читать отзыв
goodgoodgoodНаш замечательный отдых с туроператом Intourist.
Были в Lake and River в июне 2018 года. Все понравилось.

Отель состоит из двух корпусов, расположен между рекой Манавгат и озером, так что вид на воду из номера есть всегда. Море далеко - на автобусе около 8-10 минут - пешком редко кто ходит. Пляж отличный, лежаков много, песочек. На пляже (метров 30 от лежаков) бар, можно пообедать, жарят лепешки. Есть неплохая детская площадка под навесом (что важно) с горками, качелями. Вода в бутылках 0,5л в неограниченном количестве. Мы уезжали после завтрака и приезжали иногда к полднику - на пляже и еда, и от солнца есть где спрятаться.

Территория отеля очень маленькая, практически ее нет, что странно. Рядом арбузное поле и степь...рядом ничего нет. Ни рынков, ни отелей. До ближайшего "рынка" из 6-7 киосков надо идти минут 15 через озеро-болото с квакающими лягушками.

Но сам отель хорош. Персонал вежливый, на любую просьбу реагирует моментально. Кормят на убой: мясо, рыба, курица, всевозможные гарниры, супы, сладости, фрукты. Давали мороженое. Пиво вкусное, вино нормальное, что покрепче на пили. Есть спа, сауна бесплатная. При отеле есть пара неплохих магазинов.

Есть еще один ресторан фастфудов около реки с проплывающими мимо пиратскими кораблями. Река узкая, поэтому плывут очень близко. Площадка ресторана расположена в 3-4 метрах над водой, поэтому корабли проплывают на уровне рубки капитана, интересно, можно все рассмотреть. Ребенок там все время рыбок кормил остатками булок. Потом в дорогу набрали там бугреров.

Анимация на отлично, не пристают, но и скучать не дают. Вечером мини-диско, концерты разные и дискотека для взрослых до 23, потом в помещении продолжение, но мы туда не ходили. В лобби бар работал до 2 ночи.

Стандартный набор услуг, еды и развлечений для хорошего турецкого отеля.

Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором Интурист в отеле Lake River Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором Интурист в отеле Lake River Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором Интурист в отеле Lake River Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором Интурист в отеле Lake River
Достоинства:
  1. Питание, активная анимация
Недостатки:
  1. Удаленность от моря

Отдых в Турции

Светлана Крылова Светлана Крылова 31 июля, 2019 год
Отдыхали на майские праздники в Турции от туроператора Интуриста в отеле Queens Park Goynyk. В Кемере.
Перелёт был без задержек, питание на борту было, горячее.
По прилету, а прилетели мы рано, заселили нас в номер сразу, что нас очень порадовало. И при выезде было то же самое: номер пролили до 8 вечера без доплаты.
В отеле хорошее питание, красивая ухоженная зеленая... Читать отзыв
Отдыхали на майские праздники в Турции от туроператора Интуриста в отеле Queens Park Goynyk. В Кемере.
Перелёт был без задержек, питание на борту было, горячее.
По прилету, а прилетели мы рано, заселили нас в номер сразу, что нас очень порадовало. И при выезде было то же самое: номер пролили до 8 вечера без доплаты.
В отеле хорошее питание, красивая ухоженная зеленая территория и первая береговая.
Ездили на экскурсии от Интуриста на гору Тахталы. Фуникулёр поднимается на высоту 1300 метров, вмещает до 80 человек. С одной стороны -море, с другой- горы, а внизу- пропасть. В общем, хватило нам адреналину.
Экскурсию очень рекомендую к посещению. Я люблю Кемер, буду возвращаться в него снова и снова. Отдых с Интуристом - Отдых в Турции

Суперский отдых

Вадим Вадим 31 июля, 2019 год
Купили тур при раннем бронировании в Даламан, перелёт nord avia, время вылета хорошее отель выбрали интересный недалёко от аэропорта у нас медовый месяц, отель в виде замка на горе, пляж свой возят, вилы с отеля просто потрясающие, взяли экскурсию у туроператора НТК Интурист так как тур был куплен у них же, в Дальян, это рядом очень понравилось понравилось,да в аэропорту... Читать отзыв Купили тур при раннем бронировании в Даламан, перелёт nord avia, время вылета хорошее отель выбрали интересный недалёко от аэропорта у нас медовый месяц, отель в виде замка на горе, пляж свой возят, вилы с отеля просто потрясающие, взяли экскурсию у туроператора НТК Интурист так как тур был куплен у них же, в Дальян, это рядом очень понравилось понравилось,да в аэропорту Интурист встреча была хорошая, быстро доехали минут 30 до отеля, питание нормальное голодными не были,алкоголь только местный, пляж какойкрасиввй пляж песок и горы, рядом выйти особо не Куда но можно на автобусе в Даламан сгонять, гиды в отеле часто было милые, номера в отеле хорошие добротные, отдых удался да кстати нам и Омер украсили очень приятно было, отдых удался Туроператор «Интурист» - Суперский отдых Туроператор «Интурист» - Суперский отдых Туроператор «Интурист» - Суперский отдых
Достоинства:
  1. Пляж
Недостатки:
  1. Да особо нету

GRAND YAZICI CLUB Turban, 5 звёзд.

Лариса Горшунова Лариса Горшунова 31 июля, 2019 год


Турция с Интуристом в отеле GRAND YAZICI CLUB Turban. 5 звёзд. Вылет по расписанию в 6 утра с Казани. В полете более 3 часов. Все стандартно. Трансфер 1,5  часа до отеля - днем ехать интересно. Гид Интуриста по дороге в отель рассказал нам про экскурсии, которые мы можем посетить в Мармарисе. Сам отель оправдал все ожидания,... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - GRAND YAZICI CLUB Turban, 5 звёзд. Туроператор «Интурист» - GRAND YAZICI CLUB Turban, 5 звёзд. Туроператор «Интурист» - GRAND YAZICI CLUB Turban, 5 звёзд.

Турция с Интуристом в отеле GRAND YAZICI CLUB Turban. 5 звёзд. Вылет по расписанию в 6 утра с Казани. В полете более 3 часов. Все стандартно. Трансфер 1,5  часа до отеля - днем ехать интересно. Гид Интуриста по дороге в отель рассказал нам про экскурсии, которые мы можем посетить в Мармарисе. Сам отель оправдал все ожидания, которые мы ожидали. Особенно в в этом отеле понравилась шикарная кофейня, в котором было более 30 сортов кофе начиная от колумбийского до кубинского.Лично я в этой кофейни могла бы завтракать обедать и ужинать, так как очень много эксклюзивного кофе и бариста готовил всё изысканно красиво и со вкусом.  Детям понравился в этом отеле верёвочный парк, в котором они могли проводить очень долгое время. Аниматоры проводили там интерсные развлекательные игры для детей. Кому интересны дельфины, рядом с отелем находился дельфинарий, наличие которого нас порадовало. У  Интуриста мы купили экскурсию по соседним островам. Интерсно было в наш отдых включить морскую прогулку. Особенно понравился пляж Посейдона,  там было много черепах, везде вода везде была лазурная. В целом все отлично, несчитая придирки, и всем  отдыхающим желаю положительного  настроя на отдых.

Горячая Турция!

Софья Софья 31 июля, 2019 год
Доброго времени суток! Хотела бы рассказать про свой отдых в великолепном отеле "Limak Limra, Hotel" 5* , город Кемер. Думали недолго через какое агентство лететь , выбрали наш любимый intourist и как всегда не пожалели!

перелет прошел отлично , задержек рейса не было и прочих неприятностей. Прилетели рано ,поэтому было ещё много времени до... Читать отзыв
Доброго времени суток! Хотела бы рассказать про свой отдых в великолепном отеле "Limak Limra, Hotel" 5* , город Кемер. Думали недолго через какое агентство лететь , выбрали наш любимый intourist и как всегда не пожалели!
Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция!
перелет прошел отлично , задержек рейса не было и прочих неприятностей. Прилетели рано ,поэтому было ещё много времени до заселения и мы пошли на осмотр территории отеля. Территория довольно зеленая , много растительностей , что конечно не могло не радовать. Великолепный пляж с мелкой галькой и пирсом.Много места , рабочий бар, обслуживали быстро , приятная анимация , и детская площадка. Был просторный ресторан с большим шведским столом и с широким выбором. Детям было всегда чем заняться , никто не скучал , маленький мини-клуб с приятными аниматорами. Вечером , как и положено были разные шоу и мини-диско.

Мы же прилетели на даты праздника Хэллоуин.В честь этого была тематическая дискотека, которая проходила на улицы. Разные аниматоры в костюмах с которыми можно было сфотографироваться , разная музыка , да и в целом было весело.

В общем отдых прошел замечательно!!! Наш Интурист как и всегда радует!!! Обязательно полетим через него еще раз!

Горячая Турция

Анна Анна 31 июля, 2019 год
Собрались отдохнуть с семьёй и первый раз полетели заграницу, соответсвенно выбор тура пал на Турцию. Долго думали через какое турагентство лететь ,выбрали Intourist и не пожалели!!! Первый отдых заграницей всегда волнительно! Летели в Мармарис на 7 дней , спасибо туроператорам за то , что посоветовали именно этот город- он великолепен!!! Завораживает своей красотой, архитектурой, культурой , всё как на картинке... Читать отзыв Собрались отдохнуть с семьёй и первый раз полетели заграницу, соответсвенно выбор тура пал на Турцию. Долго думали через какое турагентство лететь ,выбрали Intourist и не пожалели!!! Первый отдых заграницей всегда волнительно! Летели в Мармарис на 7 дней , спасибо туроператорам за то , что посоветовали именно этот город- он великолепен!!! Завораживает своей красотой, архитектурой, культурой , всё как на картинке ! Летели из Kurumoch( Самара) в Dalaman 3,5 часа компанией Nordavia. Самолёт хороший, свежий, чистый , кормили никакими не сандвичами , как многие возмущаются , а блинчиками) . Приветливые стюардессы , на борту никаких претензий не было , чемодан долетел вместе с нами , ничего не потерялось по дороге ( есть истории о том, как чемодан и хозяин разлетаются по разным странам) . Как только мы прилетели в Даламан ,забрали чемоданы - нас уже ждали гиды от Интуриста , спросили как мы долетели , всё ли было хорошо ,дали каждому по буклету, в которых были прописаны время и дата, когда к нам приедут гиды , чтобы задать вопросы) Автобусы были с кондиционерами, поэтому париться нам не пришлось) Отдыхали в А Nerissa Hotel , приехали ночью, но персонал нас ждал , поэтому оставили нам покушать, что очень приятно удивило . Заселились сразу без проблем , ночью хотели увидеть пляж, спросили у администрации как пройти , они нам не только сказали , но и провели нас)Наш гид приехал к нам на следующий день, рассказал про экскурсии , показал , ответил на все наши вопросы. Что хотелось отметить по поводу номеров : чистые , небольшие номера , нет шика, но он нам и не нужен был , мы ехали отдыхать и гулять, а не лежать в номере. Убирали постоянно, меняли полотенца вовремя ,в номере есть кондиционер ( работающий) , был балкон с видом на море. Огромным плюсом является то, что до моря 2 мин ходьбы ( 50 метров) . Хотелось бы отметить еду, кормили вкусно, шведский стол , в конце июня каждый день давали арбузы, фрукты, на ужин было всегда мясо/рыба , мы были 7 дней и за наш отдых ужин ни разу не повторился! Тоже большой плюс! Погода была шикарная , было +36 и выше , с жары никто не умирал тк высокая влажность . Отель подойдёт для спокойного отдыха, для тех , кто не хочет диких тусовок , шума , гама , но если уж сильно хочется, то есть знаменитая улица с барами и клубами в центре Мармариса (вход бесплатный) . В отеле есть небольшой бассейн, чистый ,море идеальное , бухта Эгейского и Средиземного моря, поэтому никаких волн ,идеально чистая и тёплая вода, когда заходишь море видно рыбок) Жили не в городе, а в 7 минутах от центра Мармариса , с транспортом проблем нет , каждый день ездили гулять по городу, ходили по магазинам и тд) Отдых полетел быстро и незаметно, уезжали рано утром, за нами приехал транспорт от интуриста, забрали всех отдыхающих и поехали в аэропорт , в автобусе был мини бар, гиды очень доброжелательные и приветливые , спросили как мы отдохнули , всё ли нам понравилось) Летели обратно той же компанией , рейс не задержали , всё вовремя , с утра опять же кормили вкусно) ПОЭТОМУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМПАНИИ INTOURIST ЗА ТО , ЧТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ , ЗА ВАШ ТРУД , ЗА ТО , ЧТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ , ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ ЗАГРАНИЦЕЙ И НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ , ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ♥️♥️♥️ Туроператор «Интурист» - Горячая Турция
Достоинства:
  1. Тихое месторасположение отеля
  2. Вкусная еда
  3. Приветливый персонал
  4. Чистый номер

Горячая Турция

Анна Анна 31 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Тихое месторасположения отеля
  2. Вкусная еда
  3. Чистое море (50 метров от отеля)
  4. Приветливый персонал отеля

Отпуск в Турции

Мария Мария 31 июля, 2019 год
Добрый день! В мае 2018 года ездили отдыхать в Турцию, посёлок Чамьюва, отель Larissa inn 4*. Брали путёвку с подругой за месяц до вылета у Интуриста!по стоимости было чуть дешевле чем у других туроператоров. На сайте удобно оценивать стоимость тура, т.к. стоимость указана окончательная, нет никаких доплат в виде топливного сбора и прочих.
Отдыхали 8 дней. Вылеты были по расписанию,... Читать отзыв
Добрый день! В мае 2018 года ездили отдыхать в Турцию, посёлок Чамьюва, отель Larissa inn 4*. Брали путёвку с подругой за месяц до вылета у Интуриста!по стоимости было чуть дешевле чем у других туроператоров. На сайте удобно оценивать стоимость тура, т.к. стоимость указана окончательная, нет никаких доплат в виде топливного сбора и прочих.
Отдыхали 8 дней. Вылеты были по расписанию, отель средний, но для тех денег что мы потратили на отдых вполне нормально. Тур на 8 дней нам обошёлся в 53000 рублей на двоих.
В аэропорту нас встретил автобус и отвёз в отель, по дороге заехали в соседний посёлок Кириш и 2 отеля в Чамьюва. Добрались быстро, комфортно и весело. Трансфер-гид рассказывал веселые истории об отдыхе в Турции.
В отеле нам дали номер после обеда, мы заселились и пошли на пляж. Встреча с гидом была у нас в первый день вечером, мы только отметили свои ваучеры и пошли на ужин, тк не планировали организованные экскурсии.
В целом отдохнули мы хороши, туроператор не хуже других с кем мы ездили, но цена на пару тысяч дешевле остальных! Отель был на троечку. Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Туроператор «Интурист» - Отпуск в Турции Я думаю мы ещё воспользуемся услугами туроператора Интурист!!
Достоинства:
  1. Надежный туроператор, цена
Недостатки:
  1. Нет

Мармарис с Интуристом

Анастасия Анастасия 31 июля, 2019 год
Добрый день. Впервые отдыхали с Интуристом. Мы остались довольны. Вылетали мы из Москвы без задержек. В аэропорту нас встретили , гиды нам понравились. Привезли в отель через 1,5 часа .ТК мы приехали , в 11 часов, пришлось подождать номер. Но мы не сидели на месте, оставили на ресепшене и ушла на море. Тк не привязаны к пляжу мы ходили на... Читать отзыв Добрый день. Впервые отдыхали с Интуристом. Мы остались довольны. Вылетали мы из Москвы без задержек. В аэропорту нас встретили , гиды нам понравились. Привезли в отель через 1,5 часа .ТК мы приехали , в 11 часов, пришлось подождать номер. Но мы не сидели на месте, оставили на ресепшене и ушла на море. Тк не привязаны к пляжу мы ходили на разные платные.покупали напиток и лежали весь день. Про отель питание неплохое, голодными вы не будете. Наггетсы куриные и гарниры, овощи . Пиво так себе на баре, как и все везде в Турции. Но мы приехали не в отеле тусить. Сам Мармарис прекрасен!Горы , зелено.Обязательно вернусь еще раз.Спасибо .

PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле.

Кристина Кристина 31 июля, 2019 год
Летала в отель с мамой, Туроператор Интурист.
Летаем с Интуристом не первый раз и в очередной раз не подвел, все на высшем уровне. Встреча, проводы, перелеты все по расписанию, никого не ждали, автобусы на трансфере чистые, отельный гид ненавязчивый и в тоже время всю информацию по отелю и экскурсиям донес.

перелет: Вылет из Минеральных Вод. Все четко , без опозданий.... Читать отзыв
Летала в отель с мамой, Туроператор Интурист.
Летаем с Интуристом не первый раз и в очередной раз не подвел, все на высшем уровне. Встреча, проводы, перелеты все по расписанию, никого не ждали, автобусы на трансфере чистые, отельный гид ненавязчивый и в тоже время всю информацию по отелю и экскурсиям донес.

перелет: Вылет из Минеральных Вод. Все четко , без опозданий. По прилету все как всегда, получили багаж, встретились с трансфер гидом и поехали в отель.

Отель: Отель красивый, все новое, все сверкает и блестит, территория не сильно большая , но зеленая, красивая и ухоженная. На ресепшене работают приятные девочки, сразу предоставили номер с видом на бассейн. все как было забронировано. Вообще по сервису вопросов не было, везде тебе улыбаются, готовы помочь в любой сложной ситуации, спрашивают как дела, если какие-то пожелания все решается с первой просьбы.Спасибо за это отдельно менеджменту отеля. Не часто встретишь такое отношение к туристам.

Номер: Просторный, в номере мебель новая, вся сантехника работала исправно, на балконе мебель , очень удобно вечерами и рано утром мы там пили кофе, наслаждались видом. В номере убирали каждый день, убирали тщательно, даже без чаевых, полотенца меняли тоже каждый день. Бар пополняли каждый день. Шум от дискотеки, про который многие пишут, нам не мешал.

Море: Море -это просто сказка, чистое , теплое, песочек мягкий и очень удобный заход в море, несколько дней были волны, но это только плюс, есть пирс можно попрыгать с него. На пляже всегда были свободные шезлонги. На пляже есть бар и ресторан, обедали мы чаще всего на пляже.

Питание: Питание отличное!!!! Мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить. Здесь было все: морепродукты, мясо в любых вариациях начиная от курицы и заканчивая бараниной, рыба гриль, сладости, фрукты свежайшие. все на самом деле вкусное и свежее, нет никаких протухших салатов и заветренных нарезок, в еде отель НА ВЫСОТЕ, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.

Напитки: в Айриш баре можно попробовать более 100 видов алкогольных напитков. Коктейли оригинальные и чувствуется качество хорошего алкоголя. Бармены молодцы!!!

Анимация: Отличная, отель ориентирован на семейный и молодежный отдых, с утра и до поздней ночи ребята из анимационной команд зазывают и вовлекают вас в игры и активити. В центральном бассейне постоянно активная анимация и шоу. Все вечерние шоу профессиональные, никаких мистер и миссис отель и тп , никакой самодеятельности , все на высоком уровне, очень жаль , но мы не попали на концерт звезд, хотя и без этого мы не скучали. Пенные дискотеки постоянно.
Аквапарк: аквапарк разделен на две зоны, для малышей прекрасная детская зона с замком в бассейне, а для взрослых большие горки. Бассейны чистые, мы часто вечером видели как их чистят.

Спа зона тоже порадовала. хамам и сауна бесплатно.
Интернет работает на всей территории. Проблем не было.
Port Nature, спасибо огромное за прекрасный отдых!
Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле.
Достоинства:
  1. Питание, анимация
Недостатки:
  1. нет.

Алания, отдых в мае 2018. Интурист.

Юрий Нитецкий Юрий Нитецкий 31 июля, 2019 год
Отдыхали в мае 2018 года. Выбрали новый отель в Алании Numa Beach 5*. У Интуриста было очень выгодное предложение по цене! За такой стильный, приятный отель на 2х (6 дней) тур нам обошёлся в районе 60 тысяч. Когда мы прилетели были очень удивлены тому, что отель вместо забронированного номера стандарт, разместил нас в двухкомнатном номере с большой лоджией и подвесным... Читать отзыв Отдыхали в мае 2018 года. Выбрали новый отель в Алании Numa Beach 5*. У Интуриста было очень выгодное предложение по цене! За такой стильный, приятный отель на 2х (6 дней) тур нам обошёлся в районе 60 тысяч. Когда мы прилетели были очень удивлены тому, что отель вместо забронированного номера стандарт, разместил нас в двухкомнатном номере с большой лоджией и подвесным креслом! С прекрасным видом на море! Не знаем почему нам так повезло!) Но это очень приятно!
Рейс не задерживали, взлёт и посадка мягкие, авиакомпания Атлас глобал, кормили на борту. Трансфер до отеля около 2,5 часов, автобусы комфортабельные.
С погодой повезло, несмотря на то, что в мае начало сезона, море уже было довольно тёплое, и жара держалась все дни отпуска.
На встрече с гидом выбрали экскурсию в парк аттракционов в Белеке! Парк огромный, классные водные горки, но большие очереди! Так же куча экстремальных аттракционов - доза адреналина была получена!) Ещё в стоимость билета входило шоу дельфинов и морских котиков. Данная поездка обошлась нам по 45$ с человека.
Гид дал всю необходимую информацию об отеле, о стране. Выглядел опрятно, доброжелательно общался.
По отелю.. В новые отели летать круто, на наш взгляд. Персонал очень старается заслужить доверие, предлагает различные бонусы (нам вот номер дали лучше), всё чистое, убирались ежедневно. Питание отличное, выбор блюд большой, а уж турецких десертов и сладостей так ещё больше!) Напитки в барах можно брать днём и ночью. Круглосуточное "всё включено".
Пляж рядом с отелем, т.к. есть волнорез, и пляж выглядит в виде мини-бухты, сильных волн нет! Песчаный пляж, и вход в море (кое-где попадается мелкая галька).
Вобщем, классно отдохнули! Отель советуем! Интуристу спасибо!
Достоинства:
  1. Новый отель, спокойный отдых, питание, размещение в номерах

Карибы, это круто

Андрей Андрей 31 июля, 2019 год
Наш первый опыт на Карибах, спасибо Интурист за это. Отправились мы семьей 3 человека. Оператор от Интурист посоветовал нам Кубу, мы хотели экзотики, и попали в точку. Белоснежный песок, торпики, животные волшебно и представить не могли без Интурист. Кстати и по цене не так дорого вышло, приятно удивлены. Отдыхали мы в Iberostar Selection Varadero отель 5 звезд, сказка. Не много... Читать отзыв Наш первый опыт на Карибах, спасибо Интурист за это. Отправились мы семьей 3 человека. Оператор от Интурист посоветовал нам Кубу, мы хотели экзотики, и попали в точку. Белоснежный песок, торпики, животные волшебно и представить не могли без Интурист. Кстати и по цене не так дорого вышло, приятно удивлены. Отдыхали мы в Iberostar Selection Varadero отель 5 звезд, сказка. Не много описания отеля и номера, в номерах был кондиционер, большая ванная комната, холодильник, тв. При покупки нам написали письмо, что Вас ожидает подарок по прибытию в отель. Говорить о нем мы не будем, но всем он понравится, а вообще может и каждому гостю разный подарок, это так здорово, когда о тебе заботятся. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате у нас царил домашний уют. Лично мы с детьми оценили планировку комнат и уют семейных номеров. Кухня бомбическая, все настолько вкусно, проникнуто колоритам местных блюд, прям аж слюни текут, ать. Скорее обращайся в интурист! Всегда были развлечения, анимации, дневные и вечерние, для маленьких детей, даже был свой клуб, типа бейби мама. Из всего отдыха минус, могу выделить это перелет, да долго, да если эконом класс, то не так комфортно, но потерпеть можно, хочешь лучше, будь милостей доплатить больше денег. Кормили даже 3 раза, но один как полдник, на понравилось. Ребенок, смотрел мультфильмы, играл, не капризничал, мы с супругой тоже кайфовали, приносили выпивку. По прилету, нас встретил гид от Интурист, хорошо, что мы никого не ждали, нас одних отвезли, комфорт и удобство после такого длительного перелета это важно. По пути нам все рассказали, чего стоит боятся, где что можно купить и попробовать. Это так забавно. Пляжи это супер, реально Белоснежный песок, где только мы могли мечтать о таком. Я думаю только в фильмах и сказках. Спасибо еще раз Интурист, будем советовать своим родственникам и близким! Всем мир! Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто
Достоинства:
  1. Чистота, забота о клиенте

Andriake Beach 5

Рашида Рашида 31 июля, 2019 год
Всем привет!
В Июле летали с семьей в Andriake Beach 5*
В целом - довольны, но по порядку:
бронировали по РБ, цена 123000 руб за 13 ночей за все включено
перелет самолеты нормальные, но время вылетов косячное конечно, туда после обеда, обратно рано утром, по факту ночью, то есть дни теряются.... но этот отель только у Интуриста, поэтому без вариантов, а/к не выбирали....... Читать отзыв
Всем привет!
В Июле летали с семьей в Andriake Beach 5*
В целом - довольны, но по порядку:
бронировали по РБ, цена 123000 руб за 13 ночей за все включено
перелет самолеты нормальные, но время вылетов косячное конечно, туда после обеда, обратно рано утром, по факту ночью, то есть дни теряются.... но этот отель только у Интуриста, поэтому без вариантов, а/к не выбирали.... полетели с задержкой 4 часа, много конечно, но не смертельно, кормили турецкой лепешкой, и чаем)) еда конечно скудненькая, но опять же- ничего особого от чартера не ждали.
Трансфер - обещали к этому отелю индивидуальный, но по факту трансфер был на большом автобусе,ехали около 3,5 часов, конечно, далеко, но в агентстве нас предупредили, поэтому мы опять не в претензии))
в отеле встречали хорошо, гид интуриста свою работу выполнял быстро, заселили мгновенно.
Отель маленький, но территория ухоженная, персонал очень старается, номера - бронировали номер с боковым видом на море, поселили в номер с видом на море, спасибо, Интурист))
Питание неплохое, черешни с лангустинами не было, но голодными не останетесь)) овощи и фрукты были всегда, мясо тоже.
Теперь отдельный восторг - море, невероятно чистое и красивое, ради него и стоило потерпеть столь долгую дорогу, купались, загорали, удовольствие получили огромное!
Анимация довольно легкая, но мы понимали, что отель спокойный, поэтому и здесь тоже без претензий))
В целом, мне, как человеку который очень много общения и излишнего внимания получает в повседневной жизни эта уединенность и умиротворенность понравилась) Все тихо, никакого ИГИЛа и Тагила в отеле))) если вы за дискотекой и движняками- Вам не сюда, а вот если насладиться природой, то рекомендую!
Достоинства:
  1. Природа и питание, номер прекрасный
Недостатки:
  1. Дальний трансфер

Чехия с Интуристом

Ольга Ольга 31 июля, 2019 год
Чехия с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Ольга Отзыв написан 7 сек назад 0 просмотров
А мы с мужем летали с туроператором Интурист в Прагу, с вылетом из Самары. Вообще, он много куда летает , как оказалось. Все без проблем, перелет на регулярном рейсе, встреча гида, привезли в отель. Все чётко. Нас даже заселили раньше времени!
Отель выбрали в Праге 1... Читать отзыв
Чехия с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Ольга Отзыв написан 7 сек назад 0 просмотров
А мы с мужем летали с туроператором Интурист в Прагу, с вылетом из Самары. Вообще, он много куда летает , как оказалось. Все без проблем, перелет на регулярном рейсе, встреча гида, привезли в отель. Все чётко. Нас даже заселили раньше времени!
Отель выбрали в Праге 1 , Zlata Vaha 3*. Шикарное месторасположение, отличные завтраки. Рядом куча 5* отелей, цена выше, а находятся рядом. Номера как везде в Европе, все стандартно.
Прага для гуляний и путешествий. Мы были первый раз там, поэтому заказали экскурсии у гида Интуриста. Ездили в Вену, замок Детенице , в остальном сами гуляли. Цены потом сравнивали, примерно одинаковые у всех, зато с оператором спокойнее и надежнее.
Страна впечатляет и за один раз не обойти все, мы обязательно вернемся. Из Самары очень удобно, 3 часа прямого перелета, туда обратно - и вы на месте.
Спасибо Интуристу за организацию поездки, остались довольны. Туроператор «Интурист» - Чехия с Интуристом Туроператор «Интурист» - Чехия с Интуристом Туроператор «Интурист» - Чехия с Интуристом Туроператор «Интурист» - Чехия с Интуристом
Достоинства:
  1. выгодная цена
  2. работа гидов
  3. рейсы без задержек
Недостатки:
  1. не было

Чехия с Интуристом

Ольга Ольга 31 июля, 2019 год
А мы с мужем летали с туроператором Интурист в Прагу, с вылетом из Самары. Вообще, он много куда летает , как оказалось. Все без проблем, перелет на регулярном рейсе, встреча гида, привезли в отель. Все чётко. Нас даже заселили раньше времени!
Отель выбрали в Праге 1 , Zlata Vaha 3*. Шикарное месторасположение, отличные завтраки. Рядом куча 5* отелей, цена... Читать отзыв
А мы с мужем летали с туроператором Интурист в Прагу, с вылетом из Самары. Вообще, он много куда летает , как оказалось. Все без проблем, перелет на регулярном рейсе, встреча гида, привезли в отель. Все чётко. Нас даже заселили раньше времени!
Отель выбрали в Праге 1 , Zlata Vaha 3*. Шикарное месторасположение, отличные завтраки. Рядом куча 5* отелей, цена выше, а находятся рядом. Номера как везде в Европе, все стандартно.
Прага для гуляний и путешествий. Мы были первый раз там, поэтому заказали экскурсии у гида Интуриста. Ездили в Вену, замок Детенице , в остальном сами гуляли. Цены потом сравнивали, примерно одинаковые у всех, зато с оператором спокойнее и надежнее.
Страна впечатляет и за один раз не обойти все, мы обязательно вернемся. Из Самары очень удобно, 3 часа прямого перелета, туда обратно - и вы на месте.
Спасибо Интуристу за организацию поездки, остались довольны.
Достоинства:
  1. выгодная цена
  2. быстрое подтверждение
  3. хорошие гиды
Недостатки:
  1. не было

Интуристом в Прагу

Мария Мария 31 июля, 2019 год
Добрый день! Ехать в Прагу решили задолго до предстоящей поездки! Я начала искать путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать отдельно... Читать отзыв Добрый день! Ехать в Прагу решили задолго до предстоящей поездки! Я начала искать путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать отдельно билеты, отель и страховку, и еще самим добираться из аэропорта. Прошлой зимой летали другим туроператором, а в этот раз решили с интуристом, они как раз только начали продавать туры в Чехию.
Уже осенью мы узнали что в Самару перестали летать Чешские авиалинии, а их место занял лоукостер СмартВингс. В связи с этим отменили наш обратный рейс, но менеджер Интуриста сразу же связался с нами и предложил перебронироваться либо на 6 ночей либо на 13. Мы решили доплатить и поехать на 2 недели наслаждаться Прагой. Вместе с нами еще поехали друзья, но всего на неделю. Друзья тоже купили путевку у Интуриста.
1 декабря мы вылетели из Самары в Прагу точно по расписанию. Полет прошел хорошо, на борту была предложена вода и за дополнительную плату меню на горячие и холодные напитки, питание.
В Прагу мы прилетели в 6:20 утра, нас встретил трансфер-гид и на на небольшом автобусе отвезли нас в отель ROKOKO на Вацловской площади. По приезду в отель Гид проводил нас до ресепшн, и мы купили экскурсию в Дрезден.
Благодаря Интуристу мы отлично провели наш отпуск, съездили на экскурсию. Очень понравился Гид экскурсионный Татьяна, очень интересно рассказывала историю Дрездена. Сводила нас в картинную галерею и дала время на прогулку по Рождественской ярмарке!
Время пролетело быстро! На обратном пути нас забрали вечером из отеля и отвезли в аэропорт, сопровождающий гид проконсультировал и помог нам с taxFree.
Я могу рекомендовать туроператора Интурист! Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу Туроператор «Интурист» - Интуристом в Прагу
Достоинства:
  1. Квалифицированные и ответственные сотрудники, цена тура
Недостатки:
  1. Нет

Первый раз с Интуристом

Антон Антон 31 июля, 2019 год
Мы с мамой ехать в Прагу решили задолго до предстоящей поездки! Я начала мониторить путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать... Читать отзыв Мы с мамой ехать в Прагу решили задолго до предстоящей поездки! Я начала мониторить путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать отдельно билеты, отель и страховку, и еще самим добираться из аэропорта. Прошлой зимой летали другим туроператором, а в этот раз решили с интуристом, они как раз только начали продавать туры в Чехию.
Уже осенью мы узнали что в Самару перестали летать Чешские авиалинии, а их место занял лоукостер СмартВингс. В связи с этим отменили наш обратный рейс, но менеджер Интуриста сразу же связался с нами и предложил перебронироваться либо на 6 ночей либо на 13. Мы решили доплатить и поехать на 2 недели наслаждаться Прагой. Вместе с нами еще поехали друзья, но всего на неделю. Друзья тоже купили путевку у Интуриста.
1 декабря мы вылетели из Самары в Прагу точно по расписанию. Полет прошел хорошо, на борту была предложена вода и за дополнительную плату меню на горячие и холодные напитки, питание.
В Прагу мы прилетели в 6:20 утра, нас встретил трансфер-гид и на на небольшом автобусе отвезли нас в отель ROKOKO на Вацловской площади. По приезду в отель Гид проводил нас до ресепшн, и мы купили экскурсию в Дрезден.
Благодаря Интуристу мы отлично провели наш отпуск, съездили на экскурсию. Очень понравился Гид экскурсионный Татьяна, очень интересно рассказывала историю Дрездена.
Достоинства:
  1. квалифицированные и внимательные сотрудники, цена
Недостатки:
  1. нет

Греция- страна мечты

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Решили начать лето с Греции, первый раз забронировали от Интурист, все прошло гладко, получили длинные визы, но не добавляли страховку от невыезда, так как она в пакет не входила, а рейс совместно с Музенидис . Греция несравнима ни с чем, такого моря, как тут, не увидишь. Взяли машину и путешествовали по побережью. Греция славится также... Читать отзыв Решили начать лето с Греции, первый раз забронировали от Интурист, все прошло гладко, получили длинные визы, но не добавляли страховку от невыезда, так как она в пакет не входила, а рейс совместно с Музенидис Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты . Греция несравнима ни с чем, такого моря, как тут, не увидишь. Взяли машину и путешествовали по побережью. Греция славится также своей кухней, все некалорийное, приготовлено на гриле. Поездка удалась! Море было немного холодновато, но мы купались, так как хороший, плавный заход. Ездили на экскурсии и брали напрокат машину. Спасибо, Интурист, за великолепный отдых! Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты

Первый раз с Интуристом в прагу

Антон Антон 31 июля, 2019 год
Мы с мамой ехать в Прагу решили задолго то предстоящей поездки! Я начала мониторить путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать... Читать отзыв Мы с мамой ехать в Прагу решили задолго то предстоящей поездки! Я начала мониторить путевки и билеты на самолет с отелями летом 2018 года, а лететь мы планировали перед рождеством. Путевку взяли в Интуристе в августе месяце на 1 декабря 2018 года на 10 дней и стали ждать отпуск. Нас устроила цена пакетного тура, это было даже дешевле чем покупать отдельно билеты, отель и страховку, и еще самим добираться из аэропорта. Прошлой зимой летали другим туроператором, а в этот раз решили с интуристом, они как раз только начали продавать туры в Чехию.
Уже осенью мы узнали что в Самару перестали летать Чешские авиалинии, а их место занял лоукостер СмартВингс. В связи с этим отменили наш обратный рейс, но менеджер Интуриста сразу же связался с нами и предложил перебронироваться либо на 6 ночей либо на 13. Мы решили доплатить и поехать на 2 недели наслаждаться Прагой. Вместе с нами еще поехали друзья, но всего на неделю. Друзья тоже купили путевку у Интуриста.
1 декабря мы вылетели из Самары в Прагу точно по расписанию. Полет прошел хорошо, на борту была предложена вода и за дополнительную плату меню на горячие и холодные напитки, питание.
В Прагу мы прилетели в 6:20 утра, нас встретил трансфер-гид и на на небольшом автобусе отвезли нас в отель ROKOKO на Вацловской площади. По приезду в отель Гид проводил нас до ресепшн, и мы купили экскурсию в Дрезден.
Благодаря Интуристу мы отлично провели наш отпуск, съездили на экскурсию. Очень понравился Гид экскурсионный Татьяна, очень интересно рассказывала историю Дрездена.
Достоинства:
  1. квалифицированные и внимательные сотрудники, цена
Недостатки:
  1. нет
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов