Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
ARMAS SARAY REGENCY
Отдыхали с туроператором ИНТУРИСТ в Мае месяце в отеле Армас Сарай режент 4*, все понравилось!
Вылет на авиакомпании Редвингс, большой самолет, без задержек, давали перекус и воду
По прилету около стойки туроператора сказали автобус, нас было всего 4 человека, довезли очень быстро
Про отель
Большая територия, два корпуса, ремонт был,... Читать отзыв
Отдыхали с туроператором ИНТУРИСТ в Мае месяце в отеле Армас Сарай режент 4*, все понравилось!
Вылет на авиакомпании Редвингс, большой самолет, без задержек, давали перекус и воду
По прилету около стойки туроператора сказали автобус, нас было всего 4 человека, довезли очень быстро
Про отель
Большая територия, два корпуса, ремонт был, заметно, но не глобальный, номера большие, територия облагороженая, везде цветы
Питание - стараются, разноообразно, за 8 дней практически не повторялось, до позднего вечера! Напитки все местные, разбавленные
Пляж свой, до него идти по парку около 5 минут, не напрягало
На пляже есть бар и снек (бутеры, картошка, пицца)
Вайфай везде, даже на пляже!
Рядом улочка с магазинами, парочка кафе, но уезжали в манавгат - около отеля остановка - ехать 10 минут
Рекомендую Отель и Туроператора!
Наш любимый Crystal Admiral !!!!
До отеля добрались быстро, хоть все и говорили... Читать отзыв Первый раз в Турции и так здорово отдохнули. Прилетели в Анталию рано утром. Спасибо за отличный перелет, дети даже не заметили , хотя рейсы и туда и обратно ночью. Это намного лучше чем вылетать днем и приезжать в отель к вечеру. Спасибо Интуристу, что рейсы вообще не задержали. Мы улетели вовремя.
До отеля добрались быстро, хоть все и говорили что до Алании 3 часа ехать, нам повезло, был отдельный автобус на Аланию, пробок не было, все очень быстро, по дороге гид рассказал всю информацию по экскурсиям.
Приехали в отель рано утром, территория большая, зеленая, на ресепшене нас встретила приятная девушка представить Интуриста Наталья, которая предложила сходить на завтрак пока будет готовиться номер. За номер мы ничего не доплачивали, в 12 дня нам отдали ключи от номера, номер чистый, все достаточно новое, нам достался вид на окрестности, менять мы не стали, так как в номере только спали. Питание в отеле отличное, очень разнообразные завтраки , на ужине всегда есть что-нибудь с мангала, всегда есть рыба, сладостей и фруктов много, не понимаю когда пишут что есть было нечего, может нам не с чем сравнить, но питанием мы остались довольны. В течении дня можно перекусить в снек -баре.
Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего сказать про его качество не могу)
Анимация веселая, ребята стараются весь день, занимаются детьми, играют, зазывают на все возможные интерактивы, вечером детская дискотека и взрослая анимация в амфитеатре. Дети каждый день бегали в мини клуб, постоянно что-то там делали, то пекли , то рисовали, искали клад, и даже пенная вечеринка была во время нашего отдыха)
К морю идти не долго только перейти через подземный переход, но ты даже не замечаешь этой дороги до моря. На море мы ходили только с утра, после обеда были у бассейнов, Море чистое, правда неидеальный вход в море, галька. На пляже есть бар , там можно перекусить, ну и напитки все тоже бесплатно.
Экскурсии мы не брали так как были с детьми, и всего 7 дней, хотелось побольше насладиться морем и солнцем.
Как итог нам все понравилось, и возможно в следующем году мы вернемся сюда еще раз.
Отличный отдых в отеле Port river hotel spa 5*
Про отель : отель нам очень понравился, мы сами не ожидали, внутри всё красиво, всё чисто, еда очень вкусная, шашлык в обед и на ужин, рыба вечером, персонал очень отзывчивый, все работают очень быстро, не успеешь поставить тарелку или стакан, её тут же забирают, аниматоры очень крутые, постоянно подходили, общались, было весело, алкоголь местный, вечером был из импорта, виски ballantines, и.т.д. Рядом с отелем есть речка, по которой ходят кораблики , на которых можно добраться в центр Сиде. В общем отдых удался, и очень уже хотим обратно!
Рай на земле есть - Hillside Beach Club5*
Отдых с Интуристом
Asdem Park с Интуристом
Семейный отдых удался!
Sentido Zeynep Resort 5* c Интуристом
Отдыхали в конце мая, начало июня. Мама, папа и ребенок 4 годика. Отдых у нас получился замечательный. В этом отеле весь персонал настроен на то, чтобы ваш отдых получился легким, спокойным и комфортным! Гиды туроператора ИНТУРИСТ очень внимательны, решают все вопросы быстро !!! Спасибо ИНТУРИСТ ! Отель заботится о своих гостях и прилагает максимум... Читать отзыв ОТДЫХ с туроператором Интурист как всегда ПОРАДОВАЛ!!!!
Отдыхали в конце мая, начало июня. Мама, папа и ребенок 4 годика. Отдых у нас получился замечательный. В этом отеле весь персонал настроен на то, чтобы ваш отдых получился легким, спокойным и комфортным! Гиды туроператора ИНТУРИСТ очень внимательны, решают все вопросы быстро !!! Спасибо ИНТУРИСТ ! Отель заботится о своих гостях и прилагает максимум усилий, для того, чтобы отдых ничего не омрачало. Теперь расскажу немного обо всем.
Заселение. Заселение происходит во втором отеле, который ближе к морю. Нас привезли и высадили сразу у нашего отеля. Тем не менее, девушка, которая была на ресепшене (в этом отеле нет ресепшена, как мы привыкли видеть в отеле, но есть постоянно администратор, который поможет разобраться вам со всеми вашими проблемами).
Номер. Большой и современный. В номере сейф, холодильник, телевизор, телефон, много розеток, много светильников. Ковровое покрытие. Кстати в коридоре тоже ковровое покрытие. Сначала я не поняла зачем оно там, ведь сложнее убираться. Но зато, когда находишься в номере, не слышно, как за дверью кто-то топает. В номере большой шкаф, много вешалок, что очень обрадовало. Есть небольшой балкон. У нас был очень тихий номер. В нем всегда было тихо, и днем, и ночью. Для нас это очень важно. Ребенок маленький и мы с 14 до 18 спим. Ночью тоже тихо. Не слышно ничего ни с соседних отелей, ни со своего. Жили мы на 1 этаже, он находится над нулевым. На нижнем этаже ресторан, спа, тренажерный зал, магазины. Уборка номера хорошая, всегда было чисто, полотенца меняли даже, если мы их не оставляли на полу. Холодильник пополняют каждый день (4 баночки лимонада, 4 бутылки воды и 2 сока).
Хотели сьездить на рынок и гид туроператора ИНТУРИСТ быстро организовал трансфер .
Ванная комната. Большая. Очень удобная душевая кабина. В ванне халаты, тапочки,гель, шампунь , мыло, крем, кондиционер для волос, фен, туалетная бумага, салфетки. Фен работал хорошо. Если что-то заканчивалось, тут же все пополняли.
Ресторан. Ресторан в этом отеле небольшой. Я очень удивилась, когда зашла первый раз туда. Но он такой уютный, спокойный. Тихо играет всегда приятная музыка. Нет шума, гама, скопления людей. Вообще нет очередей. Официанты спокойно работают, не бегают сломя голову. Отдельное спасибо девочкам официанткам - Eda и Fatma. Нашего ребенка они и кормили, и поили, и развлекали! Прощались с ними со слезами на глазах! Ну и вообще все работники ресторана высокого уровня и очень-очень доброжелательны. В ресторане еда очень разнообразная. Утром много вкусных булочек. Мясо, рыба, курица, индейка всегда присутствовали. Много фруктов. Арбузы, персики, клубника, киви, яблоки, апельсины, нектарины, дыня, слива. Утром свежевыжатый сок. Можно посещать и соседний ресторан. Но нам, после нашего тихого, уютного, там показалось шумно и не по себе.
Территория.
Большая, зеленая, ухоженная! Очень красивая.
Супер остров, Спасибо Интурист!
Мы отправились в отпуск, на о. Крит, отель Rimondi Boutique Hotels, здоровский он такой.
Расскажу об отеле, В номерах есть кондиционер, ванная комната.... Читать отзыв Спасибо Вам Интурист, отдых на славу! Мы с Семьей отправились в Грецию на о. Крит. Нам все безумно понравилось, от подбора тура до прилета домой. Замечательный оператор Интурист сопровождал нас и вел до конца отдыха – это здорово.
Мы отправились в отпуск, на о. Крит, отель Rimondi Boutique Hotels, здоровский он такой.
Расскажу об отеле, В номерах есть кондиционер, ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Большая двуспальная кровать, в некоторых номерах есть диван кровать еще. Есть номера с раздельными спальнями. В номере был автомат кофе с чаем, никогда не видел еще такого, это оказывается так здорово, утром сделал себе кофейка и вышел на балкон, просто не передаваемые ощущения. Вай-Фай в номере ловил и очень хорошо, перебоев не было. Персонал очень доброжелательный, всегда поможет! Внутри уютно как дома. Завтраки отменные - очень вкусные и свежие продукты! Расположение - лучше не придумаешь, просто супер! Близко к Старому городу, к набережной, рядом много различных таверн, ресторанов, кафе на любой вкус.
Об отеле рассказали, а о перелете забыли. Полет прошел быстро, видимо мы устали днем и в самолете просто отрубились, спали так сладко, что даже пропустили ланч, но вы будете удивлены, нам его принесли, но потом по просьбе, обычно мне никто не предоставлял его. Мы польщены!
В аэропорту встретил гид, сообщила, придется подождать еще одну пару, они едут к вам же в отель. Без проблем подождали, все познакомились и отправились в отель. По пути нам рассказали местные фишки, куда стоит съездить в Греции. Нас сразу же заселили, проблем не возникло. Гид сообщила, что приедет завтра и расскажет свои предложения на экскурсии, пожелала Доброй ночи!
Но мы еще успели на ужин, это такой кайф, когда тебе все предоставляют, ничего не приходится требовать. Наступил следующий день, к нам пришла Гид, спросила, все ли хорошо, приятный вопрос от Турфирмы Интурист. Мы купили одну экскурсию, обзорную по острову, нам понравилось. Влюбились в Грецию, в о.Крит.
Наш отдых подошел к концу, дорогой читатель, Благодарим Интурист за все, что сделали!!!
Очередной прекрасный отдых в Олюдениз
Все-таки Олюдениз это райское местечко. Вокруг горы, леса, невероятные виды! А море - какое же оно лазурное! Невероятной чистоты и красоты.
Прилетели утренним рейсом в Аэропорт Даламан. Сразу встретили представители туроператора, привезли в отель. Разместили моментально без всяких доплат!
Питание в отеле Дориан достойное 3*. И курица и... Читать отзыв Всем привет!
Все-таки Олюдениз это райское местечко. Вокруг горы, леса, невероятные виды! А море - какое же оно лазурное! Невероятной чистоты и красоты.
Прилетели утренним рейсом в Аэропорт Даламан. Сразу встретили представители туроператора, привезли в отель. Разместили моментально без всяких доплат!
Питание в отеле Дориан достойное 3*. И курица и мясо и несколько видов гарнира, фрукты, сладости! Вкусное местное вино и пиво!
Единственное, что хотелось бы изменить - номера, они чистенькие, но требуют ремонта ...и мы знали, что едем не в 5*.
Лайтовая анимация присутствует! И днем и вечером!
Экскурсии не брали, в предыдущий раз все посетили. Единственное погуляли по местным пешим маршрутам!
Мы приехали за морем, солнцем и теплом, получили все, что хотели за приемлемые деньги!
Спасибо И
Сочи\Бархатные сезон
Отпуск с фантазией
Но, ближе к отпуску стало известно о переносе вылетов и в итоге из 14 дней осталось только 12( Летели авиакомпанией Россия, в полёте были предложены прохладительные напитки, кофе/чай и бутерброд (к слову мои знакомые летели в Турцию от другого туроператора и их не кормили в самолете).
По прилету закончив все регистрационные мероприятия и выйдя из здания аэропорта нас встретил сотрудник интуриста и показал где находятся стойки для посадки на трансфер. Их к счастью было 4 штуки и очереди в них не было. Мы быстро нашли наш автобус, не большой типа маршрутки, подождали остальных туристов и поехали в отель. Остановок не было, ехали сразу в посёлок Чамьюва, наш отель был третьим. Пока мы ехали Гид рассказывал нам об экскурсиях, о погоде и отвечал на вопросы любопытных туристов)
В отель заселили нас сразу, тк приехали мы вечером. На следующий день в 11 часов была встреча с Гидом, очень воспитанный молодой человек Ильнур) мы сразу взяли экскурсию на гору Тахталы на фуникулере, отметились и пошли загорать!
Экскурсия нам очень понравилась, особенно дети пищали от восторга!
Отдых прошёл замечательно! Спасибо туроператору Интурист за организацию!! Я думаю, обратимся ещё для организации нашего отдыха!
Armas green fugla beach
Отдыхали с подругой и ее ребенком в июле месяце в этот отельчике!Второй год приезжаем сюда.Нам все нравится.Большой плюс отеля его первая линия.
Взяли путевку еще зимой всегда так делаем и второй год берем через Интурист!Нам очень нравится-все надежно,не подводили!
И этот год летели с Интуристом,нам прям нравится,что вылеты дневные прилетели сразу заселили просто супер и удобно,особенно с ребенком и цены самые... Читать отзыв Всем привет!
Отдыхали с подругой и ее ребенком в июле месяце в этот отельчике!Второй год приезжаем сюда.Нам все нравится.Большой плюс отеля его первая линия.
Взяли путевку еще зимой всегда так делаем и второй год берем через Интурист!Нам очень нравится-все надежно,не подводили!
И этот год летели с Интуристом,нам прям нравится,что вылеты дневные прилетели сразу заселили просто супер и удобно,особенно с ребенком и цены самые лучшие у Интуриста!Советую!!!!
Эскурсию тоже брали через гидов Интурист в отеле- аквариум Анталии. Он входит в десятку лучших океанариумов всего мира, здесь можно увидеть 10000 видов рыб и иных морских обитателей.Безопасно и надежно с Интурист!
Теперь про наш любимый отельчик-территория отеля небольшая, есть зоопарк с попугайчиками, павлинами и тд.Аквапарк детский, состоит из двух горок, взрослые на этих горках могут остаться без плавок.
Анимация-есть детская анимация, все на довольно приличном уровне. Дети хорошо проводили время в мини-клубе Тукан: аниматоры разукрашивали им лица, дарили косынки. Каждый вечер проходил мини-диско.Отельчик спокойный для отдыха с детьми.Семейный!!!
Про питание-что могу сказать,нам всего хватало и рыба,курица,гуляш,супы на обед несколько видов(для ребенка вкусно)!
Много каш,сухой завтрак,молоко нарезки это утром!!!
Еды полно и много разной!
И фрукты и сладости!Повар очень хороший!!!
Куда выйти????Рядом есть базар на котором можно купить все что угодно, начиная от чая и заканчивая кожаными вещами.Очень прекрасненько!!!!
Море!!!!Вход пологий,песочек!!!Очень удобно с детьми.Великолепное, теплое, так и хочется раствориться в нем и не уезжать.
Номера-небольшие,но уютные уборка и сервис отлично!Персонал добрый отзывчивый.
Вы знаете мы вернемся,место чудо!!!
Рекомендую этот отельчик и Интурист!!!
CAMYUVA BEACH 4*
Отдых на 100%
Отдых в HILTON DALAMAN SARIGERME с Интуристом
Турция любимая
ganita4* аланья
Покупали у интуриста вылет без задержек на борту чай соки
Трансфер от них очень организованный 2,50 часа ехать
По поводу номера:
Наш номер находился на первом этаже, напротив бассейн и ресторан, так что мы всегда были в курсе, когда лучше выдвигаться на завтрак, обед и... Читать отзыв Отдыхала с подругой с 30.06 по 08.07.2019 - отдыхом безумно довольна!
Покупали у интуриста вылет без задержек на борту чай соки
Трансфер от них очень организованный 2,50 часа ехать
По поводу номера:
Наш номер находился на первом этаже, напротив бассейн и ресторан, так что мы всегда были в курсе, когда лучше выдвигаться на завтрак, обед и ужин)))
Номер уютный, светлый, необходимая мебель, правда душевая маленькая... при этом нас всё устроило - нам номер только для сна нужен был)))
На второй день пропал свет во всём номере, но этот недочет утром устранили электрики - нам поменяли светильники, а так же принесли фрукты и бутылочку шампанского))
По поводу еды:
Поесть можно было в ресторане и возле моря, голодными гостей отеля не оставляют)
Лично мне всего было достаточно, было вкусно!
Единственное что огорчало - когда отдыхающие набирали много еды, которая вываливалась с тарелок на пол.. было ощущение, что пока они будут есть, еда быстро "встанет" и куда-то убежит и больше её не увидят)) зрелище не из приятных =(
Еда вкусная, еды много - Шефу спасибо)
Персонал в ресторане - большие умнички. Всегда приветливы, быстро убирают посуду со стола, дабы было где присесть и покушать.
Из своих наблюдений - видна командная работа, каждый знает свою зону ответственности и качественно справляется. Я бы даже сказала что это похоже на семейную команду. Менеджеру ресторана Haluk - спасибо.
Территория отеля:
Большая, есть где прогуляться.
Большой бассейн, 2 маленьких бассейна для маленьких отдыхающих.
Лежаки, конечно, необходимо было занимать очень ранним утром, так как потом найти свободный практически нереально.
Прекрасное море, большой пляж, вход в море плавный, пирс... пишу сейчас и прям слышу шум моря)))
При большом количестве отдыхающих тесно небыло.
А теперь самое интересное - Развлечения:
На территории гостиницы работают прекрасные, энергичные, общительные аниматоры.
Благодаря команде было не скучно с утра и до ночи:
- утром, в обед возле бассейна, а так же на вечерней анимации были танцы, которые я благополучно выучила
- утреннюю зарядку в бассейне проводила девушка-улыбка Эдже @eceeorbay - она милашка =)
Каждый вечер @animation_tm развлекали нас различными конкурсами, фаер шоу, танец живота, пенная вечеринка, дискотека с абалденной музыкой... Скучать нам было некогда))
Помимо веселья в отеле, мы так же посмотрели ночной город, огромное спасибо Тима - прогулка с тобой была комфортной, легкой и весёлой!
Спасибо так же хочу сказать ребятам, которые работают в лобби-баре возле пляжа - вы нереально быстро наливаете и миксуете) очередь проходит незаметно.
Все из вышеперечисленных сделали наш отдых незабываемым!!!!!!!
В Таллинн с Интуристом
Интурист - спасибо за отдых
Этому отелю всего пара лет, поэтому все чисто и свежо. Однако номера очень маленькие. Кровать только стандартная двуспальная, уютно Ванная комната компактная, но с хорошим душем. Шампунь, кондиционер и увлажняющий крем поставляются оптом. Вода в бутылках также пополняется каждый день. Завтрак был обильным и с хорошим разнообразием, включая хлопья, фруктовые соки, яйца, салат, мясо, сыры, хлеб и вафельницу. Кофе варится как чай. Зал для завтраков с видом на бассейн. Сам бассейн в хорошем состоянии и полотенца предоставляются. Это короткая прогулка вверх по холму до центра города, и есть прекрасная прогулка назад через набережную. Непосредственно рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов. Блюда также доступны в баре отеля. В целом, нам понравилось наше пребывание в этом отеле. По вечерам нас развлекал аниматор, придумывал конкурсы, устраивал шоу, было не скучно! Хочу сказать спасибо Интурист, мы счастливы! Будем рекомендовать Вас всем! До новых встреч…
Мы остались довольны!
Летели АК Рэдвингс, все вылеты были вовремя. Очень благодарим Интурист за шикарную организацию отдыха.
Супер отдых!! Мармарис наша большая любовь
Встреча с гидом была на следующий день после нашего заезда(прилетели ночью), все нам рассказали, я помучала вопросами, предложили экскурсии и раздали ЦУ.
Детское диско по вечерам дсотаточно однообразно, но деткам главное веселье,танцы ,оставались все довольны.За неделю приезжали пару раз приглашенные артисты, показывали фокусы, турецкая ночь, конечно произвела впечатление!
Недалеко от отеля магазинчик -Мигрос, это сеть, есть мини и большие гипермаркеты, мы там покпали всякую мелочь , типа конфет , морожного детям, очень вусный гранатовый соус то же там же купили. До моря минут 20 медленным шагом, по дороге все зазывают к себе и предлагают экскурсии, но активно только первые пару ней, потом ты уже свои и просто идешь ,здороваешься , они улыбаются в ответ)Ходили в бар недалеко от отеля в день перед вылетом,пробовали метсную "шаверму" вкусно, но по мне так не хватает нашего "чесночного" соуса)))
Местные в Мармарисе оооочень вежливые, приветливые, не пристают если ты им дать понять что нет, ну на нет и суда нет))
Есть рынок рядом с памятником Ататюрку в центре, можно прикупить там суверниры, сладости, посуда оч красивая, если походить можно что-то эксклюзивное найти, кальяны классные бьыли, но мы не повезли, да и не любители.
Экскурсии не брали, гуляли по городу,сам Мармарис очень уютный , ходили в крепость, ездили сами в Ичмелер и Турунч, а так же на большом кораблике-Баркас на turtle beach. Никаких проблем, вопросов, задержек, заселение-выселение, трансфер не возникло, все организовано четко, вовремя и по очень хорошей цене!)))Спасибо НТК Интурист, за воспоминания и впечатления, Ребята из Kervansaray Marmaris 4*-обнимаем вас!Уезжая махали всем и плакали)))
Армас с интуристом
ОТдохнули мы хорошо, тк. в Отеле Armas в поселке Чамьюва мы уже не первый раз и как всегда все на очень достойном уровне.
как ни хотелось идти на встречу с гидом, но мы все же пошли, опасаясь что нас забудут вывезти из отеля). Отельный гид оказался душевным человеком и не заставил нас слушать 2 часа про экскурсии, мы сказали что экскурсионная программа нас не интересует, он отметил нас и мы ушли.
Не приятная ситуация произошла при выезде из отеля, в 00:00 17 мая мы сдали номера и ждали трансфер не ресепшене, прождали час и очень переживали что про нас забыли, никто никакой информации нам не дал и мы не знали ждать нам или брать такси и мчаться в аэропорт. Спасибо администратору отеля, который позвонил в аэропорт и ему сообщили что наш рейс задержан на 5 часов. Работники ИНТУРИСТА не позаботились о том чтобы сообщить нам эту информацию, что очень нас огорчило. Но, в целом нормальный туроператор, не лучше и не хуже других.
Suncity Hotel and Beach Club 4*
Приятно удивили!!! Отличный отдых
О самом отеле Ринг бич. Небольшой, семейный - все очень миниатюрное (сами номера, бассейн, бар, столовая), но очень уютное и организованное "по уму". Соответственно и еда - без изысков, но вкусная,... Читать отзыв Высылаю кусочек Турции. Поскольку снималось на разную технику, то получилось вперемешку _ тут и Анталия и Истанбул и прогулка по Боспору, и день рождения Флюры Файзрахмановны, который нам организовал отель.
О самом отеле Ринг бич. Небольшой, семейный - все очень миниатюрное (сами номера, бассейн, бар, столовая), но очень уютное и организованное "по уму". Соответственно и еда - без изысков, но вкусная, домашняя. Особенная благодарность персоналу - очень внимательный и доброжелательный. К сожалению, по-русски практически не говорят - объяснялись на англо-русско-татарском (часть слов совпадает с турецким, но можно и попасть впросак). Но наших туристов с каждым годом все больше,так что скоро можно будет сносно и на русском объясняться...Экскурсию брали одну - в Стамбул (Истанбул). Тяжеловато - сутки (в 4 утра выехали из отеля, в 3 утра на след. день вернулись), да и ходить пешком по старому городу вверх-вниз по брусчатке - не сахар. Но выдержали! Прогулка по Босфору - прелестно, с очень грамотным и остроумным гидом от Интуриста, прекрасно говорящим по-русски. Погода в Кемере стояла чудесная - 33-36 градусов, но там это не чувствуется (в Стамбуле чувствуется из-за влажности).
Еще что понравилось - огромное количество цветов и кошек (я - кошатник). Кошки, коты и котята в нашем отеле были везде (на ресепшене, в столовой - но не на кухне, даже в номере, если не закрыть дверь). На этом заканчиваю. Остались довольны!
отдых по высшему пилотажу!!
отличный отдых в Gloria с Интуристом
Прекрасная Турция с туроператором "Интурист"!!!
В Турции нас встретили гиды туроператора "Интурист", очень приятные ребята. Дорога от аэропорта до отеля заняла немного времени, т.к. отель находится недалеко от аэропорта Антальи. Прилетели мы вечером, поэтому по дороге в отель успели полюбоваться... Читать отзыв Отдыхали в Турции, Кемере в мае с 14 по 22, в отеле Anita Club Fontana Life 4* с мамой. Это было наше первое путешествие заграницу.
В Турции нас встретили гиды туроператора "Интурист", очень приятные ребята. Дорога от аэропорта до отеля заняла немного времени, т.к. отель находится недалеко от аэропорта Антальи. Прилетели мы вечером, поэтому по дороге в отель успели полюбоваться ночными огнями Турции.
И заселения нам ждать не пришлось. Номер нас вполне устроил. Уютный, чистый, в номере есть все необходимое.
Сам отель находится в живописном местечке недалеко от центра Кемера. Территория очень ухоженная, на ней можно встретить гуляющих по газонам кур, которые умиляют отдыхающих.
Питание - вкусное, выбор есть, курица, рыба, много овощей, зелени и фруктов, голодными не останетесь.
Пляж - недалеко, хороший, мелкая галька. Море - чистейшее.
Отдыхали мы, в основном, в отеле, в город не ездили, на экскурсии тоже. Хотя наш туроператор "Интурист" предлагал интереснейшие экскурсии за вполне приемлимые деньги.
Хотим выразить благодарность за наш прекрасный отдых туроператору "Интурист". В Турцию еще обязательно вернемся и только с Интуристом!!!
Отдых удался
Да отель называется Iron Ambassador side 5
Мой долгожданный отдых!!!