Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
Майский Мармарис
Ездили с 11 по 19 мая 2 взр и 2 реб за 55800 руб, отель Idas Club.
Прелет прошел без накладок, никаких задержек, встреча в Даламане- все как всегда, оч хорошо и быстро. Полтора часа и мы уже в Мармарисе, мчимся в... Читать отзыв Ездили в очередной раз в Турцию, путевки урвали неприлично дешево, и опять же в этом нам помог Интурист!
Ездили с 11 по 19 мая 2 взр и 2 реб за 55800 руб, отель Idas Club.
Прелет прошел без накладок, никаких задержек, встреча в Даламане- все как всегда, оч хорошо и быстро. Полтора часа и мы уже в Мармарисе, мчимся в Ичмелер.
На следующий день встретились с гидом, вежливый мальчик все хорошо рассказал нам, но так как в Мармарисе мы уже не впервые, экскурсии мы не брали!
Отель оч милый, небольшой и приятный, вообще этот регион Турции невероятно красивый, все утопает в зелени, горы.
Ичмелер- приятный поселок и чистыми пляжами. Пляжа у отеля своего нет, но это не беда, можно придти на любой, заказать что-то и тебе дадут зонтик и шезлонги.
Питание нас вполне устроило, дети всегда находили, что покушать, были фрукты и десерты. С погодой почти повезло, было солнечно, море бодрящее, но мы купались, хоть по чуть-чуть, с каждым днем вода прогревалась все больше.
Также отель имеет хороший басик, дети резвились там.
Подводя итог отель цена= качество! Мы все оч довольны, спасибо Интуристу за путевки!
Каталония вместе с Интурист
Наш трип тур начался с ночного вылета, мы понимали что нам всю ночь лететь и стоит поспать днем, что бы не так тяжело дался полет. Кстати это помогает, всем рекомендую. Мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию, получили посадочные и вот нас объявляют, что наш рейс, приглашен к посадке. Мы счастливые пошли на посадку, сели в самолете, взлет, плотный ужин с чаем. Пошло снижение, приземлились и ваалуя, мы в Барсе. Дождались своего багажа, нас встретил гид от Интурист, женщина добрая и веселая. Кстати отвечала на все вопросы с рассудительством. Нам это очень понравилось и мы приметили. Во время поездки до отеля, нам рассказали большое множество великолепных мест, где выпить бокал вина, где съесть божественную паэлью. Мы были вовлечены рассказам и у нас отвисала челюсть от таких великолепных мест.
Отель Hotel Nuevo Triunfo встречай нас. О номере: в номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Доступ в интернет, телефон и телевизор – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Все как положено. Сам отель не новый, нам показалось, но вид завораживающий. Еще раз спасибо Интурист, что помогли подобрать такой отель. На второй день к нам приехал гид, предложила пару экскурсий, мы согласились на одну из, кстати не дорого, чуть дороже чем у конкурентов на улице. У нас был шведский стол, очень вкусно, большой выбор, а главное были морепродукты. Множество фруктов. Аниматоры на территории отеля нас развлекали, мы веселились и получали удовольствие от отдыха. Это так здорово.
Выражаю огромную благодарность Интуристу! Вы просто космос и супер!
Постоянно уменьшают отдых на 2 дня из-за переноса вылетов
Афины с Интуристом
Приятно утром просыпаться и вечером возвращаться.Улочки рядом с отелем есть не очень чистые.
но как я понимаю посли моих продолжительный пеших прогулок, это общая беда Афин.
Спасибо Интурист за выбор... Читать отзыв Фотоотчет о условиях: чистенько, аккуратно. Отель Бест Ветерн Афины. Очень аккуратно чистой фойе, рядом столики для завтрака, завтрак однотипные и сбалансированный, обязательно натуральный апельсиновый сок.
Приятно утром просыпаться и вечером возвращаться.Улочки рядом с отелем есть не очень чистые.
но как я понимаю посли моих продолжительный пеших прогулок, это общая беда Афин.
Спасибо Интурист
Вообще, я в восторге от этой поездки!
И от Афин, и от улочек (они кстати в отличие от Стамбула менее многолюдные), народ тут а тебе не пристаёт, куча точек еды, в особенности приятные булочные, где можно купить чистенький перекус на любой вкус:куча пироженок, и иных бутербродных изделий
Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист»
Все было великолепно с самого начала: оформил онлайн-регистрацию на рейс (авиакомпания Россия) и сидели вместе (нас было 6 человек) в одном ряду, персонал самолета был вежливым и внимательным. По прилету нас уже ждали представители "Интурист", нас рассадили по... Читать отзыв в этот раз мы решили отпраздновать наши дни рождения не дома - по рекомендации дочери: и приобрели путевки в турцию от туроператора "Интурист"
Все было великолепно с самого начала: оформил онлайн-регистрацию на рейс (авиакомпания Россия) и сидели вместе (нас было 6 человек) в одном ряду, персонал самолета был вежливым и внимательным. По прилету нас уже ждали представители "Интурист", нас рассадили по автобусам, и мы поехали в отель! У нас был классный сопровождающий, который сразу перестроил на на отдых!!! и дорога до отеля (около часа) была совсем незаметной! По рекомендации гида "Интурист" выбрали экскурсию в Сиде: очень красивый исторический цнтр. внесенный в список наследия ЮНЕСКО - прокосновение к истории!
Мы выбрали отдых в отеле Stone Palace Сиде, Очень рекомендую! Отличный песчаный пляж с пологим входом в море (я не умею плвать - и мне прям было самое то!), бар на пляже с перкусом на обед, просторные номера, уютная зеленая территория и аквапарк!
на дни рождения наш стол на ужин украшали лепестками роз! Праздники были чудесными!
Следующие дни рождения мы планируем провесети точно так же!
Отдавайте свой отпуск в Надежные Руки!
Перелет был авиакомпанией Россия: мы зарегистрировали места онлайн (очень удобно, учитывая, что нас было 6 человек, мы просто заняли целый ряд, дорога была... Читать отзыв У нас с мужем день рождение с промежутком в пару дней - и мы решили праздники эти отметить впервые не дома. Дочь порекомендовала нам выбрать для организации отдыха туроператора "Интурист" в Турции: доступно, близко лететь, надежно и качественно.
Перелет был авиакомпанией Россия: мы зарегистрировали места онлайн (очень удобно, учитывая, что нас было 6 человек, мы просто заняли целый ряд, дорога была совсем незаметной, а стюарды вежливыми и внимательными!) и приехали в аэропор за полтора часа! По прилету нас уже ждали, мы разместились в автобосу и поехали в отель, дорога заняла около часа времени - почти незаметно, потому что сопровождающий от "Интурист" знакомил нас с страной, в которую мы приехали!
Выбрали отель Stone Palace в Сиде! Тут шикарный пляж песчаный! Уютная территория зеленая красивая, зажигательная анимация! и на день рождения нам оформляли праздничный стол на ужин, усыпанный лепестками роз!
Очень благодарны гиду, за рекомендацию в выборе экскурсий: мы поехали в Сиде - этот город внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО!!! Потрясающие впечатления и очень красивые фотографии!
Предстоящие дни рождения мы хотим отпраздновать точно так же! в Турции от "Интурист"!
Отдых удался
Выбирайте для отпуска "Интурист"
Италия Риччоне
mirage world
Очень все понравилось!
После посещения этих двух парков мои дети остались в полном восторге!!!... Читать отзыв Летали в Испанию г.Барселона. По прилету нас встретил туроператор Интурист и проводил к трансферу до отеля. Как всегда интурист радует нас своими услугами. Подобрали нам идеальный тур для отдыха всей семьей. Подсказали какие достопримечательности НУЖНО посетить, сориентировали по ценам. Так же подсказали посетить парк аттракционов "Port Aventura" и "Ferrari Park".
После посещения этих двух парков мои дети остались в полном восторге!!!
Могу сказать отдельное спасибо за отель, в нем было комфортно и нам и детям. В отеле был специальный зал для детей с аниматорами, так что мы могли спокойно покинуть отель на те экскурсии, где детям было бы не очень комфортно.
Port nature с Интуристом
Для отдыха выбирали качественный и не очень дорогой Отель
Выбор пал на port nature luxury resort в белеке. Перелёт s7 - великолепно, без нареканий. Трансфер до отеля был вип- везли только нас и ещё одну семью в соседний Отель. Как я понял, интурист и наш Отель имеет договоренности об улучшенном обслуживании. Так что... Читать отзыв Летели в Турцию всей семьёй от интуриста
Для отдыха выбирали качественный и не очень дорогой Отель
Выбор пал на port nature luxury resort в белеке. Перелёт s7 - великолепно, без нареканий. Трансфер до отеля был вип- везли только нас и ещё одну семью в соседний Отель. Как я понял, интурист и наш Отель имеет договоренности об улучшенном обслуживании. Так что имейте это в виду при выборе оператора. Уже дома я нашёл список отелей с таким вип обслуживанием, в том числе и наш. Сам Отель выше всех похвал - отличное питание и обслуживание. По питанию - роллы, рыба, раки и креветки, море алкоголя. Концерты и салют были каждый день. Для ребёнка множество Горок, для взрослых тоже целый аквапарк.
Orange County с Интурист
Вылет был утренний, но мы выспались. Кстати летели s7, нас... Читать отзыв И так всем привет! Пишу добрый отзыв о компании Интурист. Я благодарен каждому сотруднику компании, они сделали наш отдых с женой волшебным. Начнем по порядку: мы вместе подобрали ценовой диапазон, он совпал с нашими запросами. Мы кстати остановились на Турции, стильно можно молодёжно, а еще и бюджетно. Orange County Resort Алания.
Вылет был утренний, но мы выспались. Кстати летели s7, нас кормили, давали напитки и мы были счастливы. У других авиакомпаний, были задержки, непонятно почему, у многих это достигало и до 10-ти часов. Ну это очень неудобно, говорит о имидже компании перевозчике. Обратный рейс был днем, не хотелось улетать, но пришлось. Кстати отдых был около недели, вполне достаточно, что бы перезагрузиться.
Выше я упомянул, что утренний рейс у нас был, спасибо Интурист. А это значит, мы имели день в «подарок» т.е. не профукали его. Прилетели, нас встретил ГИД Интурист, веселый чувак, реально чувак. Спокойный, адекватный, сразу понял, что мы такие же движовые и начала прикалываться. С ним не соскучишься. По пути до отеля, нам рассказывали истории, байки и приколы. Останавливались в магазинчиках, которые были необходимы нам для отдыха и продуктов домой, только непонятно, зачем сразу домой покупать вещи\еду.
Мы приехали в отель, сразу пообедали. В целом, шведский стол великолепен, выбор блюд солидный, мясо, овощи, фрукты, рыба, соки. Мы счастливы!!! Вечером опять приехал этот же Гид, видимо соскучился по нам, сообщил о завтрашней встречи в холле. Наступило завтра, мы в ожидании встречи, предложил множество экскурсии, но получил отказ от нас. Думаю он не ожидал, к сожалению мы не первый раз в Турции. Сорри чувак. Но кто не был на экскурсиях в Турции, то стоит побывать, да возможно это не будет так круто, но вы прочувствуете весь колорит страны.
Не много об отеле, хороший отель. Мы его почти сами выбрали, но направление нам дал туроператор от Интурист. Нам понравилось, что мы смогли друг-другу передать, что же мы хотим получить. Спасибо вам огромное, Интурист! Вы супер! Мы будем вас рекомендовать всем нашим товарищам!!!
Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом
отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде
Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом
Отдых с Интурист в HILLSIDE BEACH CLUB
Интуристом в Trendy Lara
Турция в мае с Интуристом
На следующий день у нас была встреча с гидом. В основном она конечно рассказывала про экскурсии, про некоторые очень подробно). Мы не брали экскурсии, хотели просто поваляться на пляже).
Обратно нас также забрал автобус от Интуриста. Трансфер конечно долгий, в следующий раз будем выбирать отель поближе к аэропорту.
По организации отдыха к Интуристу у меня нет претензий, все грамотно и слажено. Видно, что компания давно занимается своим делом.
отдых с Интуристом в Club Hotel Anjeliq 5*
Alan Xafira 5*
Lykia Botanica Beach Fun Club с интуристом
Семейный отдых с Интуристом
Отпуск выпал на середину июля и совершенно не запланировано!
Путёвки пришлось покупать быстро) Выбор пал на отель Cesars Temple 5* в Белеке. Далее (так как семья из 6 человек) отталкивались уже стоимости тура. У Интуриста была самая низкая стоимость на этот прекрасный отель! Время вылета было очень для нас... Читать отзыв Хотелось бы рассказать о нашем семейном путешествии с ТО "Интурист" в Турцию.
Отпуск выпал на середину июля и совершенно не запланировано!
Путёвки пришлось покупать быстро) Выбор пал на отель Cesars Temple 5* в Белеке. Далее (так как семья из 6 человек) отталкивались уже стоимости тура. У Интуриста была самая низкая стоимость на этот прекрасный отель! Время вылета было очень для нас удобным, так как отдыхали с детками. Мы прилетели в Турцию, нас там встретили представители Интуриста очень клёвые ребята и сопроводили до отеля на комфортабельном автобусе) По дороге рассказывали как себя следует вести в чужой стране и много интересных фактов о Турции. В общем как мы оказались в отеле мы даже заметить не успели! Работу гидов хотелось бы отметить на 5 баллов-все очень стараются помочь, приветливы ) В отеле нас быстро заселили и к вечеру отдохнувшие мы пришли на ужин в главный ресторан: разнообразие еды просто поражает, все очень вкусно и всего очень много!!! Продукты все свежие, что очень важно когда отдыхаешь с детьми! И кстати кушать тут можно 24 часа. Есть отличный снек бар на пляже там можно перекусить супчиком и не только в обеденное время. Анимация в отеле очень активная, все очень здорово и весело! Шикарное диско каждый вечер и различные шоу не заставят вас скучать не минуты. Конечно и про уборку номеров хотелось бы сказать,убирают каждый день,мини бар пополняется каждый день! Сантехника в номерах работала исправно. Спустя пару дней мы решили разбавить наш досуг и приобрели по совету отельного гида Интуриста экскурсии в Дальян! И Боже как она нам понравилась, вот что значит профессионалы своего дела, сразу угадали что нам необходимо ))
Отдыхом с Интуристом и отелем остались очень довольны! Важный момент задержек рейсов НЕ БЫЛО! Спасибо большое за наш незабываемый отдых. Друзьям будем рекомендовать и сами будем выбирать в следующий раз только ВАС!
Хороший туроператор Интурист
Первый один раз в 2016 г. – для поездки Кранево во Болгарии (авиабилеты, перевод из/в аэропорт, пребывание во гостинице) нет никаких нареканий. все в соответсвии к ваучеру, время не нарушено, отель понравился месторасположением, хорошее чистое море. И стоимость у Туроператора Интурист была применимая. Отель никак не новейший, но цена была хорошая поэтому никаких... Читать отзыв предложениями туроператора Интуриста пользовалась дважды
Первый один раз в 2016 г. – для поездки Кранево во Болгарии (авиабилеты, перевод из/в аэропорт, пребывание во гостинице) нет никаких нареканий. все в соответсвии к ваучеру, время не нарушено, отель понравился месторасположением, хорошее чистое море. И стоимость у Туроператора Интурист была применимая. Отель никак не новейший, но цена была хорошая поэтому никаких вопросов. Питание достойное для 3 звезд, в основным контингент немцы пенсионного возраста.
Второй один раз покупала тур у Интуриста в Эстонию в рождественские отпуск 2017 года. и заказывала экскурсию в рыцарский дворец Везенберг во Раквере . Организацией авиперевозки, трансфера и отелем довольна. Цена была ниже чем у других операторов. Также понравилось постоянное нахождение туроператора на связи- все вопросы можно было задать онлайн при бронировании (делала заявку через интернет) оплачивала картой. документы выписали оперативно, авиабилеты были на руках за сутки до вылета. (обычное дело для чартерных перевозок)
надо срочно на море
надо срочно на море
надо срочно на море
надо срочно на море
МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике!
Самая привлекательная цена на этот отель была у ИНТУРИСТА, поэтому взяли путевки там. Нисколько не сомневаясь в... Читать отзыв Здравствуйте! В январе месяце 2019 года мы решили купить по раннему бронированию путевку в Турцию на майские праздники. Выбирали из отелей в поселке Чамьюва, по цене и качеству решено было ехать в Локеанику, т.к. у друзей дети а отель позиционирует себя как семейный.
Самая привлекательная цена на этот отель была у ИНТУРИСТА, поэтому взяли путевки там. Нисколько не сомневаясь в качестве и надежности туроператора стали ждать отпуск. Изначально вылеты обещались очень удачные, но ближе к вылету все поменялось, в связи с изменениями в полетной программе. Вместо раннего вылета туда, был дневной, а вместо позднего вылета обратно был ранний практически ночной. Но, нас это не сильно расстроило, тк многие друзья и знакомые летевшие на отдых с другими туроператорами столкнулись с такой же проблемой.
Хочу отметить что ИНТУРИСТ кормит своих туристов во время полета, что очень приятно! Вылеты состоялись строго по расписанию, что тоже очень обрадовало! Понравилась слаженная и грамотная работа всех специалистов, начиная от менеджера в офисе заканчивая трансфер-гидом на обратном пути. Брали одну экскурсию на гору ТАхталы, цена ее была соизмерима с ценой самого подъема на фуникулере, поэтому мы даже не колебались взяв ее у гида в отеле.
Отель оказался очень хорошим, за работой всех служб круглосуточно следит управляющий. Очень хорошая еда, много развлечений для детей и взрослых, чистота и ухоженность на всей территории отеля, а главное пляж разделен на зону для курящих и не курящих гостей.
Интурист оправдал наши ожидания на хороший отдых! Благодарю за организацию нашего отпуска!
Наша Ликия Ботаника