Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93617 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Майский Мармарис

Анастасия Анастасия 30 июля, 2019 год
Ездили в очередной раз в Турцию, путевки урвали неприлично дешево, и опять же в этом нам помог Интурист!
Ездили с 11 по 19 мая 2 взр и 2 реб за 55800 руб, отель Idas Club.
Прелет прошел без накладок, никаких задержек, встреча в Даламане- все как всегда, оч хорошо и быстро. Полтора часа и мы уже в Мармарисе, мчимся в... Читать отзыв
Ездили в очередной раз в Турцию, путевки урвали неприлично дешево, и опять же в этом нам помог Интурист!
Ездили с 11 по 19 мая 2 взр и 2 реб за 55800 руб, отель Idas Club.
Прелет прошел без накладок, никаких задержек, встреча в Даламане- все как всегда, оч хорошо и быстро. Полтора часа и мы уже в Мармарисе, мчимся в Ичмелер.
На следующий день встретились с гидом, вежливый мальчик все хорошо рассказал нам, но так как в Мармарисе мы уже не впервые, экскурсии мы не брали!
Отель оч милый, небольшой и приятный, вообще этот регион Турции невероятно красивый, все утопает в зелени, горы.
Ичмелер- приятный поселок и чистыми пляжами. Пляжа у отеля своего нет, но это не беда, можно придти на любой, заказать что-то и тебе дадут зонтик и шезлонги.

Питание нас вполне устроило, дети всегда находили, что покушать, были фрукты и десерты. С погодой почти повезло, было солнечно, море бодрящее, но мы купались, хоть по чуть-чуть, с каждым днем вода прогревалась все больше.
Также отель имеет хороший басик, дети резвились там.

Подводя итог отель цена= качество! Мы все оч довольны, спасибо Интуристу за путевки!

Туроператор «Интурист» - Майский Мармарис Туроператор «Интурист» - Майский Мармарис Туроператор «Интурист» - Майский Мармарис
Достоинства:
  1. Отличная цена на путевки, невероятная природа
Недостатки:
  1. Старые номера, обшарпанная ванна

Каталония вместе с Интурист

Валерий Савченко Валерий Савченко 30 июля, 2019 год
Доброго времени суток, дорогие читатели! Я и моя семья желает оставить положительный отзыв о турфирме Интурист! Это замечательная команда, которая на связи с тобой 24 на 7, это один из огромнейших плюсов. И так поехали, мы семьей захотели в Испанию, а именно в Барселону, да-да где играет в одноименном клубе самый лучший игрок Лео Месси. Это так здорово, мы были... Читать отзыв Доброго времени суток, дорогие читатели! Я и моя семья желает оставить положительный отзыв о турфирме Интурист! Это замечательная команда, которая на связи с тобой 24 на 7, это один из огромнейших плюсов. И так поехали, мы семьей захотели в Испанию, а именно в Барселону, да-да где играет в одноименном клубе самый лучший игрок Лео Месси. Это так здорово, мы были счастливы, что полетим отдыхать именно туда. В подборе нам помогала замечательная девушка, имя не запомнил к сожалению, у Жены нужно узнать. Выбрали отель Hotel Nuevo Triunfo, не 5 звезд конечно, но вариант для нашего заработка хороший.
Наш трип тур начался с ночного вылета, мы понимали что нам всю ночь лететь и стоит поспать днем, что бы не так тяжело дался полет. Кстати это помогает, всем рекомендую. Мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию, получили посадочные и вот нас объявляют, что наш рейс, приглашен к посадке. Мы счастливые пошли на посадку, сели в самолете, взлет, плотный ужин с чаем. Пошло снижение, приземлились и ваалуя, мы в Барсе. Дождались своего багажа, нас встретил гид от Интурист, женщина добрая и веселая. Кстати отвечала на все вопросы с рассудительством. Нам это очень понравилось и мы приметили. Во время поездки до отеля, нам рассказали большое множество великолепных мест, где выпить бокал вина, где съесть божественную паэлью. Мы были вовлечены рассказам и у нас отвисала челюсть от таких великолепных мест.
Отель Hotel Nuevo Triunfo встречай нас. О номере: в номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Доступ в интернет, телефон и телевизор – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Все как положено. Сам отель не новый, нам показалось, но вид завораживающий. Еще раз спасибо Интурист, что помогли подобрать такой отель. На второй день к нам приехал гид, предложила пару экскурсий, мы согласились на одну из, кстати не дорого, чуть дороже чем у конкурентов на улице. У нас был шведский стол, очень вкусно, большой выбор, а главное были морепродукты. Множество фруктов. Аниматоры на территории отеля нас развлекали, мы веселились и получали удовольствие от отдыха. Это так здорово.
Выражаю огромную благодарность Интуристу! Вы просто космос и супер!
Туроператор «Интурист» - Каталония вместе с Интурист Туроператор «Интурист» - Каталония вместе с Интурист Туроператор «Интурист» - Каталония вместе с Интурист Туроператор «Интурист» - Каталония вместе с Интурист Туроператор «Интурист» - Каталония вместе с Интурист
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Обслуживание на 5+

Постоянно уменьшают отдых на 2 дня из-за переноса вылетов

Ирина Ирина 30 июля, 2019 год
У нас как и у многих украли два дня отдыха из-за переноса вылета. День прилёта и день вылета пропали. Моя ошибка в том, что я не почитала отзывы перед покупкой тура. Сейчас понимаю, что это у Интуриста фишка такая. Сначала они заявляют хорошее и удобное время, чтобы люди купили туры, а потом ссылаясь на то, что это чартер и время... Читать отзыв У нас как и у многих украли два дня отдыха из-за переноса вылета. День прилёта и день вылета пропали. Моя ошибка в том, что я не почитала отзывы перед покупкой тура. Сейчас понимаю, что это у Интуриста фишка такая. Сначала они заявляют хорошее и удобное время, чтобы люди купили туры, а потом ссылаясь на то, что это чартер и время может поменяться, переносят вылеты. Судя по отзывам, они постоянно это практикуют.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Украли 2 дня отдыха

Афины с Интуристом

Елена Елена 30 июля, 2019 год
Фотоотчет о условиях: чистенько, аккуратно. Отель Бест Ветерн Афины. Очень аккуратно чистой фойе, рядом столики для завтрака, завтрак однотипные и сбалансированный, обязательно натуральный апельсиновый сок.
Приятно утром просыпаться и вечером возвращаться.Улочки рядом с отелем есть не очень чистые.
но как я понимаю посли моих продолжительный пеших прогулок, это общая беда Афин.
Спасибо Интурист за выбор... Читать отзыв
Фотоотчет о условиях: чистенько, аккуратно. Отель Бест Ветерн Афины. Очень аккуратно чистой фойе, рядом столики для завтрака, завтрак однотипные и сбалансированный, обязательно натуральный апельсиновый сок.
Приятно утром просыпаться и вечером возвращаться.Улочки рядом с отелем есть не очень чистые.
но как я понимаю посли моих продолжительный пеших прогулок, это общая беда Афин.
Спасибо Интурист Туроператор «Интурист» - Афины с Интуристом Туроператор «Интурист» - Афины с Интуристом Туроператор «Интурист» - Афины с Интуристом Туроператор «Интурист» - Афины с Интуристом за выбор и я бы вернулась в него ещё раз и в следующий раз.
Вообще, я в восторге от этой поездки!
И от Афин, и от улочек (они кстати в отличие от Стамбула менее многолюдные), народ тут а тебе не пристаёт, куча точек еды, в особенности приятные булочные, где можно купить чистенький перекус на любой вкус:куча пироженок, и иных бутербродных изделий

Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист»

Зоя Зоя 29 июля, 2019 год
в этот раз мы решили отпраздновать наши дни рождения не дома - по рекомендации дочери: и приобрели путевки в турцию от туроператора "Интурист"
Все было великолепно с самого начала: оформил онлайн-регистрацию на рейс (авиакомпания Россия) и сидели вместе (нас было 6 человек) в одном ряду, персонал самолета был вежливым и внимательным. По прилету нас уже ждали представители "Интурист", нас рассадили по... Читать отзыв
в этот раз мы решили отпраздновать наши дни рождения не дома - по рекомендации дочери: и приобрели путевки в турцию от туроператора "Интурист"
Все было великолепно с самого начала: оформил онлайн-регистрацию на рейс (авиакомпания Россия) и сидели вместе (нас было 6 человек) в одном ряду, персонал самолета был вежливым и внимательным. По прилету нас уже ждали представители "Интурист", нас рассадили по автобусам, и мы поехали в отель! У нас был классный сопровождающий, который сразу перестроил на на отдых!!! и дорога до отеля (около часа) была совсем незаметной! По рекомендации гида "Интурист" выбрали экскурсию в Сиде: очень красивый исторический цнтр. внесенный в список наследия ЮНЕСКО - прокосновение к истории!
Мы выбрали отдых в отеле Stone Palace Сиде, Очень рекомендую! Отличный песчаный пляж с пологим входом в море (я не умею плвать - и мне прям было самое то!), бар на пляже с перкусом на обед, просторные номера, уютная зеленая территория и аквапарк!
на дни рождения наш стол на ужин украшали лепестками роз! Праздники были чудесными!
Следующие дни рождения мы планируем провесети точно так же!

Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист» - Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист» Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист» - Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист» Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист» - Наш отдых в Турции с туроператором «Интурист»
Достоинства:
  1. Заботливое отношение!

Отдавайте свой отпуск в Надежные Руки!

Гость Гость 29 июля, 2019 год
У нас с мужем день рождение с промежутком в пару дней - и мы решили праздники эти отметить впервые не дома. Дочь порекомендовала нам выбрать для организации отдыха туроператора "Интурист" в Турции: доступно, близко лететь, надежно и качественно.
Перелет был авиакомпанией Россия: мы зарегистрировали места онлайн (очень удобно, учитывая, что нас было 6 человек, мы просто заняли целый ряд, дорога была... Читать отзыв
У нас с мужем день рождение с промежутком в пару дней - и мы решили праздники эти отметить впервые не дома. Дочь порекомендовала нам выбрать для организации отдыха туроператора "Интурист" в Турции: доступно, близко лететь, надежно и качественно.
Перелет был авиакомпанией Россия: мы зарегистрировали места онлайн (очень удобно, учитывая, что нас было 6 человек, мы просто заняли целый ряд, дорога была совсем незаметной, а стюарды вежливыми и внимательными!) и приехали в аэропор за полтора часа! По прилету нас уже ждали, мы разместились в автобосу и поехали в отель, дорога заняла около часа времени - почти незаметно, потому что сопровождающий от "Интурист" знакомил нас с страной, в которую мы приехали!
Выбрали отель Stone Palace в Сиде! Тут шикарный пляж песчаный! Уютная территория зеленая красивая, зажигательная анимация! и на день рождения нам оформляли праздничный стол на ужин, усыпанный лепестками роз!
Очень благодарны гиду, за рекомендацию в выборе экскурсий: мы поехали в Сиде - этот город внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО!!! Потрясающие впечатления и очень красивые фотографии!


Предстоящие дни рождения мы хотим отпраздновать точно так же! в Турции от "Интурист"! отдых в Турции туроператором «Интурист» - Отдавайте свой отпуск в Надежные Руки!
Достоинства:
  1. организация отдыха на высоком уровне, отзывчивый персонал

Отдых удался

Александр Александр 29 июля, 2019 год
Всем привет. Ездили с друзьями отдыхать в Мармарис. Отель IDEAL PRIME BEACH. Ездили от Интуриста. Едим уже не первый раз этим туроператором, всё устраивает. Рекомендую. Так вот...отель бомба, питание СУПЕР, ну а погода и море так это вообще отдельная тема. В приницпе ехать из аэропорта Даламан около полутора часов. Городок не большой много отелей находящихся на первой линии. Специально для... Читать отзыв Всем привет. Ездили с друзьями отдыхать в Мармарис. Отель IDEAL PRIME BEACH. Ездили от Интуриста. Едим уже не первый раз этим туроператором, всё устраивает. Рекомендую. Так вот...отель бомба, питание СУПЕР, ну а погода и море так это вообще отдельная тема. В приницпе ехать из аэропорта Даламан около полутора часов. Городок не большой много отелей находящихся на первой линии. Специально для тех кто хочет потусить, в Мармарисе есть целая улица с ночными клубами, не можно оторваться по полной (в принципе что мы и делали). Единственный минус далеко от достопримечательностей, но надо определиться для чего ты едешь. Для отдыха без детей самое то, вернемся обязательно сюда еще раз. Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался

Выбирайте для отпуска "Интурист"

Зоя Зоя 29 июля, 2019 год
Вернулись из отпуска из Турции! Отдых был просто шикарным и обалденным - мы провели его в отеле Limak Atlantis: выбирали, чтобы был близко к аэропорту, чтобы был хороший пляж и качественное питание! а главное - надежный партнер и выгодная цена! Перелет был авиакомпанией Red Wings - все вовремя, самолетик был свеженький и чистый!И мы не прогадали - очень рекомендую -... Читать отзыв Вернулись из отпуска из Турции! Отдых был просто шикарным и обалденным - мы провели его в отеле Limak Atlantis: выбирали, чтобы был близко к аэропорту, чтобы был хороший пляж и качественное питание! а главное - надежный партнер и выгодная цена! Перелет был авиакомпанией Red Wings - все вовремя, самолетик был свеженький и чистый!И мы не прогадали - очень рекомендую - свой отпуск доверять "Интурист", очень внимательные гиды и качественное обслуживание! По рекомендации гида "Интурист" приобрели экскурсию в Демре - затонувший в результате землетрясения город Кекова - и священную для христиан церковь святого Николая! Это обязательно для посещения в Турции! Экскурсовод познакомил нас с великой историей этой страны! Невероятные впечатления и полное обновление! Выбирайте отдых в Турции с "Интурист"
Достоинства:
  1. качественный сервис

Италия Риччоне

Гость Гость 29 июля, 2019 год
Отель выбирали сами, были там несколько раз, но приобретали путевку через других туроператоров. Раньше проблем не было. В этом году купили путевку через "Интурист" Безобразие полное. Прилетели в Римини 15 июля, никто не встречает. Такое впервые за много лет путешествий по разным странам. Стали беспокоиться, спрашивать у других встречающих, где человек с табличкой ИНТУРИСТ? Появился мужчина с маленькой табличкой, на... Читать отзыв Отель выбирали сами, были там несколько раз, но приобретали путевку через других туроператоров. Раньше проблем не было. В этом году купили путевку через "Интурист" Безобразие полное. Прилетели в Римини 15 июля, никто не встречает. Такое впервые за много лет путешествий по разным странам. Стали беспокоиться, спрашивать у других встречающих, где человек с табличкой ИНТУРИСТ? Появился мужчина с маленькой табличкой, на которой указывалось три фирмы, надпись ИНТУРИСТ была в последней строчке. Мы обрадовались, что нашли встречающего, но рано было веселиться. Он спросил наши фамилии, сказал, что о нас ничего не знает, ткнул мне под нос свой смартфон, на котором я прочла другие фамилии. Этих турист он встречает. На мой вопрос:" Что нам делать" Он ответил:"Не знаю." Мы были в полной расстерянности. Потом я ему показала ваучер свой, он его сфотографировал, отправил кому-то. И только через 10 минут пришла информация, что на самом деле он должен встречать нас с дочерью и еще одну женщину, а не тех туристов, чьи фамилии показывал нам ранее. Короче, только через 40 минут после прибытия самолета водителю стали известны фамилии туристов, которых он должен был встречать. Бардак полный и полное безразличие встречающего. Больше никогда не буду покупать путевки у "Интуриста".

mirage world

марина филатова марина филатова 29 июля, 2019 год
Здравствуйте. Большое спасибо Оператору НТК интурист за отель, который они нам рекомендовали. Все супер! Бюджет изначально был не велик, но Отель mirage world был более чем доступен по цене! Очень красиво,огромная территория отеля,пляж,море, бассейн .Номер дали в корпусе делюкс,все чистое,новое,уютное. Сравниваю Кемер Озкаймак ,так Мираж в разы круче.Надеюсь,что после приезда домой с кучей положительных эмоций мы сохраним эти воспоминания на... Читать отзыв Здравствуйте. Большое спасибо Оператору НТК интурист за отель, который они нам рекомендовали. Все супер! Бюджет изначально был не велик, но Отель mirage world был более чем доступен по цене! Очень красиво,огромная территория отеля,пляж,море, бассейн .Номер дали в корпусе делюкс,все чистое,новое,уютное. Сравниваю Кемер Озкаймак ,так Мираж в разы круче.Надеюсь,что после приезда домой с кучей положительных эмоций мы сохраним эти воспоминания на всю жизнь Туроператор «Интурист» - mirage world Туроператор «Интурист» - mirage world Туроператор «Интурист» - mirage world
Достоинства:
  1. классный отель
Недостатки:
  1. нет

Очень все понравилось!

Дмитрий Дмитрий 29 июля, 2019 год
Летали в Испанию г.Барселона. По прилету нас встретил туроператор Интурист и проводил к трансферу до отеля. Как всегда интурист радует нас своими услугами. Подобрали нам идеальный тур для отдыха всей семьей. Подсказали какие достопримечательности НУЖНО посетить, сориентировали по ценам. Так же подсказали посетить парк аттракционов "Port Aventura" и "Ferrari Park".
После посещения этих двух парков мои дети остались в полном восторге!!!... Читать отзыв
Летали в Испанию г.Барселона. По прилету нас встретил туроператор Интурист и проводил к трансферу до отеля. Как всегда интурист радует нас своими услугами. Подобрали нам идеальный тур для отдыха всей семьей. Подсказали какие достопримечательности НУЖНО посетить, сориентировали по ценам. Так же подсказали посетить парк аттракционов "Port Aventura" и "Ferrari Park".
После посещения этих двух парков мои дети остались в полном восторге!!!
Могу сказать отдельное спасибо за отель, в нем было комфортно и нам и детям. В отеле был специальный зал для детей с аниматорами, так что мы могли спокойно покинуть отель на те экскурсии, где детям было бы не очень комфортно. Туроператор «Интурист» - Очень все понравилось! Туроператор «Интурист» - Очень все понравилось!

Port nature с Интуристом

андрей андрей 29 июля, 2019 год
Летели в Турцию всей семьёй от интуриста
Для отдыха выбирали качественный и не очень дорогой Отель
Выбор пал на port nature luxury resort в белеке. Перелёт s7 - великолепно, без нареканий. Трансфер до отеля был вип- везли только нас и ещё одну семью в соседний Отель. Как я понял, интурист и наш Отель имеет договоренности об улучшенном обслуживании. Так что... Читать отзыв
Летели в Турцию всей семьёй от интуриста
Для отдыха выбирали качественный и не очень дорогой Отель
Выбор пал на port nature luxury resort в белеке. Перелёт s7 - великолепно, без нареканий. Трансфер до отеля был вип- везли только нас и ещё одну семью в соседний Отель. Как я понял, интурист и наш Отель имеет договоренности об улучшенном обслуживании. Так что имейте это в виду при выборе оператора. Уже дома я нашёл список отелей с таким вип обслуживанием, в том числе и наш. Сам Отель выше всех похвал - отличное питание и обслуживание. По питанию - роллы, рыба, раки и креветки, море алкоголя. Концерты и салют были каждый день. Для ребёнка множество Горок, для взрослых тоже целый аквапарк.Туроператор «Интурист» - Port nature с Интуристом Туроператор «Интурист» - Port nature с Интуристом Туроператор «Интурист» - Port nature с Интуристом

Orange County с Интурист

Павел Захаров Павел Захаров 29 июля, 2019 год
И так всем привет! Пишу добрый отзыв о компании Интурист. Я благодарен каждому сотруднику компании, они сделали наш отдых с женой волшебным. Начнем по порядку: мы вместе подобрали ценовой диапазон, он совпал с нашими запросами. Мы кстати остановились на Турции, стильно можно молодёжно, а еще и бюджетно. Orange County Resort Алания.
Вылет был утренний, но мы выспались. Кстати летели s7, нас... Читать отзыв
И так всем привет! Пишу добрый отзыв о компании Интурист. Я благодарен каждому сотруднику компании, они сделали наш отдых с женой волшебным. Начнем по порядку: мы вместе подобрали ценовой диапазон, он совпал с нашими запросами. Мы кстати остановились на Турции, стильно можно молодёжно, а еще и бюджетно. Orange County Resort Алания.
Вылет был утренний, но мы выспались. Кстати летели s7, нас кормили, давали напитки и мы были счастливы. У других авиакомпаний, были задержки, непонятно почему, у многих это достигало и до 10-ти часов. Ну это очень неудобно, говорит о имидже компании перевозчике. Обратный рейс был днем, не хотелось улетать, но пришлось. Кстати отдых был около недели, вполне достаточно, что бы перезагрузиться.
Выше я упомянул, что утренний рейс у нас был, спасибо Интурист. А это значит, мы имели день в «подарок» т.е. не профукали его. Прилетели, нас встретил ГИД Интурист, веселый чувак, реально чувак. Спокойный, адекватный, сразу понял, что мы такие же движовые и начала прикалываться. С ним не соскучишься. По пути до отеля, нам рассказывали истории, байки и приколы. Останавливались в магазинчиках, которые были необходимы нам для отдыха и продуктов домой, только непонятно, зачем сразу домой покупать вещи\еду.
Мы приехали в отель, сразу пообедали. В целом, шведский стол великолепен, выбор блюд солидный, мясо, овощи, фрукты, рыба, соки. Мы счастливы!!! Вечером опять приехал этот же Гид, видимо соскучился по нам, сообщил о завтрашней встречи в холле. Наступило завтра, мы в ожидании встречи, предложил множество экскурсии, но получил отказ от нас. Думаю он не ожидал, к сожалению мы не первый раз в Турции. Сорри чувак. Но кто не был на экскурсиях в Турции, то стоит побывать, да возможно это не будет так круто, но вы прочувствуете весь колорит страны.
Не много об отеле, хороший отель. Мы его почти сами выбрали, но направление нам дал туроператор от Интурист. Нам понравилось, что мы смогли друг-другу передать, что же мы хотим получить. Спасибо вам огромное, Интурист! Вы супер! Мы будем вас рекомендовать всем нашим товарищам!!! Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист
Достоинства:
  1. Забота
  2. Старание
  3. Хорошее отношение
Недостатки:
  1. Нет

Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом

Инна Инна 29 июля, 2019 год
Три счастливых дня было у меня... Это про отель HILLSIDE BEACH CLUB в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом на бухту. Отель на склоне горы, но есть лифты. Питание выше всяких похвал. Одних сыров более... Читать отзыв Три счастливых дня было у меня... Это про отель HILLSIDE BEACH CLUB Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом на бухту. Отель на склоне горы, но есть лифты. Питание выше всяких похвал. Одних сыров более 30 сортов. Мясо и рыба на любой вкус, много спелых фруктов, качественное вино. Огромный бассейн с подогревом. Отдыхают в основном англичане. Вечером в воде размещают экран, на котором демонстрируют фильмы на английском. Перелет Ред Вингс - новенькие, чистые самолеты, хорошее обслуживание. Гид Интуриста посоветовал экскурсию по Эгейским островам - невероятные виды и цвет воды! Очень похоже на Грецию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. нет

отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде

Рая Рая 29 июля, 2019 год
Очень сильно с подругами захотели отдохнуть в мае, пока дачные заботы не захватили с головой, к морю и солнцу, беззаботному отдыху захотелось. Дорого поехать не хотели, в агентстве пересмотрели много вариантов. Выбрали более-менее выгодный тур от оператора Интурист, отель LARISSA BEACH CLUB 4* в Сиде, польстились на песчаный пляж и цену... Читать отзыв Туроператор «Интурист» - отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде Туроператор «Интурист» - отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде Туроператор «Интурист» - отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде Туроператор «Интурист» - отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде Туроператор «Интурист» - отдыхали в мае в LARISSA BEACH CLUB, Сиде Очень сильно с подругами захотели отдохнуть в мае, пока дачные заботы не захватили с головой, к морю и солнцу, беззаботному отдыху захотелось. Дорого поехать не хотели, в агентстве пересмотрели много вариантов. Выбрали более-менее выгодный тур от оператора Интурист, отель LARISSA BEACH CLUB 4* в Сиде, польстились на песчаный пляж и цену 25000 на человека, дороже не хотелось. Рейсы, конечно не очень, авиакомпания Россия, в Турцию в 16 дня, и из Турции в 12 утра, при 9 ночах 8 дней отдыха всего то. Но подумали, что хватит. Когда приехали уже в отель, мои кызлар пригорюнились, совсем скромненьким отель показался, номер дали еще уф улям какой маленький на троих. Пришлось доставать чак-чак домашний, который с собой прихватили на всякий случай. Вот парень уж расцвел и расщедрился, дал хороший большой номер, шкафов много, все нормально разместились с вещами. Утром пошли завтракать, еда очень даже нормальная была, фрукты, овощи. На обед и ужин всегда мясо было. Рыба тоже была. По еде прямо довольные мы былт. Пляж как и хотели песок, пологий вход, ну самое то. Про экскурсии, конечно послушали гида Интуриста, но что-то так и не решили ничего, лебедь, рак и щука, капризные все. Отдохнули хорошо, как и хотели просто отдых, без затей.
Достоинства:
  1. Хороший пляж, отличная еда
Недостатки:
  1. Номера не все хорошие, отель скромный

Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом

Инна Инна 29 июля, 2019 год
Три счастливых дня было у меня... Это про отель в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом... Читать отзыв Три счастливых дня было у меня... Это про отель Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в HILLSIDE BEACH CLUB с Интуристом в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом на бухту. Отель на склоне горы, но есть лифты. Питание выше всяких похвал. Одних сыров более 30 сортов. Мясо и рыба на любой вкус, много спелых фруктов, качественное вино. Огромный бассейн с подогревом. Отдыхают в основном англичане. Вечером в воде размещают экран, на котором демонстрируют фильмы на английском. Перелет Ред Вингс - новенькие, чистые самолеты, хорошее обслуживание. Гид Интуриста посоветовал экскурсию по Эгейским островам - невероятные виды и цвет воды! Очень похоже на Грецию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. нет

Отдых с Интурист в HILLSIDE BEACH CLUB

Инна Инна 29 июля, 2019 год
Три счастливых дня было у меня... Это про отель HILLSIDE BEACH CLUB в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом на бухту. Отель на склоне горы, но есть лифты. Питание выше всяких похвал. Одних сыров более 30 сортов. Мясо и рыба на любой вкус, много спелых фруктов, качественное... Читать отзыв Три счастливых дня было у меня... Это про отель HILLSIDE BEACH CLUB в Фетхие. Отдыхала от компании "Интурист". Отель просто потрясающий! Огромная бухта принадлежит только ему. Отличные, необычные номера с панорамным видом на бухту. Отель на склоне горы, но есть лифты. Питание выше всяких похвал. Одних сыров более 30 сортов. Мясо и рыба на любой вкус, много спелых фруктов, качественное вино. Огромный бассейн с подогревом. Отдыхают в основном англичане. Вечером в воде размещают экран, на котором демонстрируют фильмы на английском. Перелет Ред Вингс - новенькие, чистые самолеты, хорошее обслуживание. Гид Интуриста посоветовал экскурсию по Эгейским островам - невероятные виды и цвет воды! Очень похоже на Грецию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. нет

Интуристом в Trendy Lara

Мария Мария 29 июля, 2019 год
Интурист пришел на Воронежский рынок в прошлом году,с очень заманчивыми ценами. Решили рискнуть и полететь. Отель выбрали в Ларе, чтоб недалеко от аэропорта. Полет прошел хорошо и быстро, гид внимательный. Сам отель новый, хоть и не первая береговая линия, зато чистейший пустой пляж только для нас. Питание супер, ставлю высший балл за питание. Очень хорошая анимация, вечером было огненное шоу,... Читать отзыв Интурист пришел на Воронежский рынок в прошлом году,с очень заманчивыми ценами. Решили рискнуть и полететь. Отель выбрали в Ларе, чтоб недалеко от аэропорта. Полет прошел хорошо и быстро, гид внимательный. Сам отель новый, хоть и не первая береговая линия, зато чистейший пустой пляж только для нас. Питание супер, ставлю высший балл за питание. Очень хорошая анимация, вечером было огненное шоу, приезжад цирк. Туроператор «Интурист» - Интуристом в Trendy Lara Туроператор «Интурист» - Интуристом в Trendy Lara Туроператор «Интурист» - Интуристом в Trendy Lara Спасибо огромное и Интуристу и отелю

Турция в мае с Интуристом

Ирина Ирина 29 июля, 2019 год
Всем привет! Летали в Турцию в мае. Туроператором Интурист. Конкретно про оператора могу сказать, что у нас все прошло хорошо. Начнем с того, что выбрали мы Интурист по цене. На момент покупки тура у него была самая низкая цена, это было очень важно для нас. Рейс задержался всего на 20 минут, я это даже не считаю задержкой. Перелет прошел хорошо.... Читать отзыв Всем привет! Летали в Турцию в мае. Туроператором Интурист. Конкретно про оператора могу сказать, что у нас все прошло хорошо. Начнем с того, что выбрали мы Интурист по цене. На момент покупки тура у него была самая низкая цена, это было очень важно для нас. Рейс задержался всего на 20 минут, я это даже не считаю задержкой. Перелет прошел хорошо. Стюардессы милые и приветливые. Как прилетели подошли к стойке Интуриста и нам сказали в какой автобус пройти. До отеля мы ехали 2,5 часа. Мы знали об этом заранее и были готовы к этому.

На следующий день у нас была встреча с гидом. В основном она конечно рассказывала про экскурсии, про некоторые очень подробно). Мы не брали экскурсии, хотели просто поваляться на пляже).

Обратно нас также забрал автобус от Интуриста. Трансфер конечно долгий, в следующий раз будем выбирать отель поближе к аэропорту.

По организации отдыха к Интуристу у меня нет претензий, все грамотно и слажено. Видно, что компания давно занимается своим делом. Туроператор «Интурист» - Турция в мае с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция в мае с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция в мае с Интуристом

отдых с Интуристом в Club Hotel Anjeliq 5*

Диляра Диляра 29 июля, 2019 год
здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями отдыха в отеле Club Hotel Anjeliq 5*.ездили через интурист.в плане перелета , трансфера и заселения все отлично, как по маслу )Отель очень большой и красивый, везде зелено , несколько бассейнов, есть горки.Единственное что смущало,это подземный переход к морю.вроде близко, но мы были с коляской и иногда это очень утомляло. зато пляж у отеля просто сказка: отличный пологий... Читать отзыв здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями отдыха в отеле Club Hotel Anjeliq 5*.ездили через интурист.в плане перелета , трансфера и заселения все отлично, как по маслу )Отель очень большой и красивый, везде зелено , несколько бассейнов, есть горки.Единственное что смущало,это подземный переход к морю.вроде близко, но мы были с коляской и иногда это очень утомляло. зато пляж у отеля просто сказка: отличный пологий заход,сам пляж песочный и никаких камней!Анимация у отеля очень активная, каждый день какие нибудь праздники, а ночью дискотека на пляже.наш отдых совпал с днем рождения ребенка, нас хорошо поздравили и подарили подарки(есть на фото). спасибо отелю Club Hotel Anjeliq 5* и туроператору интурист за наши теплые воспоминания об отдыхе
Достоинства:
  1. территория
Недостатки:
  1. подземный переход к морю

Alan Xafira 5*

Виталий Виталий 29 июля, 2019 год
Отдыхали с Интуристом в этом году в замечательном отеле Alan Xafira 5*. Я остался доволен своим отпуском. Начну в тур оператора. Летели АК Россия нареканий к ней нет, все четко во время. И даже еще покормил, сейчас это актуально , когда все авиакомпании перестали поить и кормить. Встретили нас дружелюбные ребята, до отеля мы ехали 1,5 часа . Приехали после... Читать отзыв Отдыхали с Интуристом в этом году в замечательном отеле Alan Xafira 5*. Я остался доволен своим отпуском. Начну в тур оператора. Летели АК Россия нареканий к ней нет, все четко во время. И даже еще покормил, сейчас это актуально , когда все авиакомпании перестали поить и кормить. Встретили нас дружелюбные ребята, до отеля мы ехали 1,5 часа . Приехали после 14 часов и поэтому нас сразу заселили.На следующий день встретились с гидом, вежливый мальчик все хорошо рассказал . О самом отеле. Нам все понравилось. Да пляж не самый удачный по заходу , до моря 700 м . Но это никак не минус отеля. Мы гуляли до моря спокойным шагом , растрясывая все наеденное. Питание. Отличное. Были пару раз морепродукты, а так стандартно мясо,курица , овощи, фрукты. Было все. Сам номер новенький и все красиво. Анимация так же была . В общем нам все понравилось. Рекомендую .Спасибо Интуристу за прекрасный отдых.

Lykia Botanica Beach Fun Club с интуристом

Гость Гость 29 июля, 2019 год
Напишу свой отзыв как мы провели 10 волшебных дней с компанией интурист в замечательном месте Фетие в замечательном отеле lykia botanika beach fun club. Отель необычен тем, что рядом с ним находится уникальный амбровый лес, который очень полезен для дыхательной системы человека. Питание в отеле обычное, но нам всего хватало. Покупали экскурсию в Дальян , все понравилось, все организовано отлично.... Читать отзыв Напишу свой отзыв как мы провели 10 волшебных дней с компанией интурист в замечательном месте Фетие в замечательном отеле lykia botanika beach fun club. Отель необычен тем, что рядом с ним находится уникальный амбровый лес, который очень полезен для дыхательной системы человека. Питание в отеле обычное, но нам всего хватало. Покупали экскурсию в Дальян , все понравилось, все организовано отлично. К компании ред вингс так же претензий не имеем. Фетие - прекрасное местечко с богатой природой и отличным климатом. Спасибо интурист!

Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club с интуристом Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club с интуристом Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club с интуристом

Семейный отдых с Интуристом

Дашута Дашута 29 июля, 2019 год
Хотелось бы рассказать о нашем семейном путешествии с ТО "Интурист" в Турцию.
Отпуск выпал на середину июля и совершенно не запланировано!
Путёвки пришлось покупать быстро) Выбор пал на отель Cesars Temple 5* в Белеке. Далее (так как семья из 6 человек) отталкивались уже стоимости тура. У Интуриста была самая низкая стоимость на этот прекрасный отель! Время вылета было очень для нас... Читать отзыв
Хотелось бы рассказать о нашем семейном путешествии с ТО "Интурист" в Турцию.
Отпуск выпал на середину июля и совершенно не запланировано!
Путёвки пришлось покупать быстро) Выбор пал на отель Cesars Temple 5* в Белеке. Далее (так как семья из 6 человек) отталкивались уже стоимости тура. У Интуриста была самая низкая стоимость на этот прекрасный отель! Время вылета было очень для нас удобным, так как отдыхали с детками. Мы прилетели в Турцию, нас там встретили представители Интуриста очень клёвые ребята и сопроводили до отеля на комфортабельном автобусе) По дороге рассказывали как себя следует вести в чужой стране и много интересных фактов о Турции. В общем как мы оказались в отеле мы даже заметить не успели! Работу гидов хотелось бы отметить на 5 баллов-все очень стараются помочь, приветливы ) В отеле нас быстро заселили и к вечеру отдохнувшие мы пришли на ужин в главный ресторан: разнообразие еды просто поражает, все очень вкусно и всего очень много!!! Продукты все свежие, что очень важно когда отдыхаешь с детьми! И кстати кушать тут можно 24 часа. Есть отличный снек бар на пляже там можно перекусить супчиком и не только в обеденное время. Анимация в отеле очень активная, все очень здорово и весело! Шикарное диско каждый вечер и различные шоу не заставят вас скучать не минуты. Конечно и про уборку номеров хотелось бы сказать,убирают каждый день,мини бар пополняется каждый день! Сантехника в номерах работала исправно. Спустя пару дней мы решили разбавить наш досуг и приобрели по совету отельного гида Интуриста экскурсии в Дальян! И Боже как она нам понравилась, вот что значит профессионалы своего дела, сразу угадали что нам необходимо ))
Отдыхом с Интуристом и отелем остались очень довольны! Важный момент задержек рейсов НЕ БЫЛО! Спасибо большое за наш незабываемый отдых. Друзьям будем рекомендовать и сами будем выбирать в следующий раз только ВАС! Туроператор «Интурист» - Семейный отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Семейный отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Семейный отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Семейный отдых с Интуристом
Достоинства:
  1. Питание, анимация, расположение,пляж
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший туроператор Интурист

Милена Милена 29 июля, 2019 год
предложениями туроператора Интуриста пользовалась дважды
Первый один раз в 2016 г. – для поездки Кранево во Болгарии (авиабилеты, перевод из/в аэропорт, пребывание во гостинице) нет никаких нареканий. все в соответсвии к ваучеру, время не нарушено, отель понравился месторасположением, хорошее чистое море. И стоимость у Туроператора Интурист была применимая. Отель никак не новейший, но цена была хорошая поэтому никаких... Читать отзыв
предложениями туроператора Интуриста пользовалась дважды
Первый один раз в 2016 г. – для поездки Кранево во Болгарии (авиабилеты, перевод из/в аэропорт, пребывание во гостинице) нет никаких нареканий. все в соответсвии к ваучеру, время не нарушено, отель понравился месторасположением, хорошее чистое море. И стоимость у Туроператора Интурист была применимая. Отель никак не новейший, но цена была хорошая поэтому никаких вопросов. Питание достойное для 3 звезд, в основным контингент немцы пенсионного возраста.
Второй один раз покупала тур у Интуриста в Эстонию в рождественские отпуск 2017 года. и заказывала экскурсию в рыцарский дворец Везенберг во Раквере . Организацией авиперевозки, трансфера и отелем довольна. Цена была ниже чем у других операторов. Также понравилось постоянное нахождение туроператора на связи- все вопросы можно было задать онлайн при бронировании (делала заявку через интернет) оплачивала картой. документы выписали оперативно, авиабилеты были на руках за сутки до вылета. (обычное дело для чартерных перевозок)
Туроператор «Интурист» - Хороший туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Хороший туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Хороший туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Хороший туроператор Интурист
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрота ответов на запросы
Недостатки:
  1. нет

надо срочно на море

Наталья Наталья 29 июля, 2019 год
Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL RESORT Отель находится в красивейшей бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. В этот раз заказали чуть заранее. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель.... Читать отзыв Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL RESORT Отель находится в красивейшей бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. В этот раз заказали чуть заранее. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Все КЛАСС. Не первый раз с ним отдыхаем. Хорошо работают ребята. Всегда встречают с табличками в Аэропорту, посадят на автобус с русскоязычным красноречивым гидом, по дороге до отеля все расскажет, ответит на все вопросы,также можно купить экскурсии... отлично отдохнули,спасибо Туроператору Интурист! Теперь вот думаем куда бы еще слетать отдохнуть)))
Достоинства:
  1. отличный отель, вежливый персонал, легкий перелет

надо срочно на море

Наталья Наталья 29 июля, 2019 год
Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. В этот раз заказали чуть заранее. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель.... Читать отзыв Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. В этот раз заказали чуть заранее. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Все КЛАСС. Не первый раз с ним отдыхаем. Хорошо работают ребята. Всегда встречают с табличками в Аэропорту, посадят на автобус с русскоязычным красноречивым гидом, по дороге до отеля все расскажет, ответит на все вопросы,также можно купить экскурсии... отлично отдохнули,спасибо Туроператору Интурист! Теперь вот думаем куда бы еще слетать отдохнуть)))
Достоинства:
  1. отличный отель, вежливый персонал, легкий перелет

надо срочно на море

Наталья Наталья 29 июля, 2019 год
Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Не первый раз с ним отдыхаем.... Читать отзыв Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Не первый раз с ним отдыхаем. Хорошо работают ребята. Всегда встречают с табличками в Аэропорту, посадят на автобус с русскоязычным красноречивым гидом, по дороге до отеля все расскажет, ответит на все вопросы,также можно купить экскурсии... отлично отдохнули,спасибо Туроператору Интурист! Теперь вот думаем куда бы еще слетать отдохнуть)))
Достоинства:
  1. отличный отель, вежливый персонал, легкий перелет

надо срочно на море

Гость Гость 29 июля, 2019 год
Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Не первый раз с ним отдыхаем.... Читать отзыв Египет 12 дней. Все включено. RED SEA TAJ MAHAL и аквапарк. Отель находится в красивой бухте, есть и основное здание и отдельные бунгала. Куча разных развлечений- бассейны, SPA, тренажерный зал, теннис, дискотека. Нам все очень понравилось. Море супер, Бухта Супер. Все путевки заказываем всегда через туроператора Интурист. Подсказывают направление, подбирают тур, помогают выбрать отель. Не первый раз с ним отдыхаем. Хорошо работают ребята. Всегда встречают с табличками в Аэропорту, посадят на автобус с русскоязычным красноречивым гидом, по дороге до отеля все расскажет, ответит на все вопросы,также можно купить экскурсии... отлично отдохнули,спасибо Туроператору Интурист! Теперь вот думаем куда бы еще слетать отдохнуть))) Туроператор «Интурист» - надо срочно на море Туроператор «Интурист» - надо срочно на море Туроператор «Интурист» - надо срочно на море
Достоинства:
  1. отличный отель, вежливый персонал, легкий перелет

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике!

Антон Антон 29 июля, 2019 год
Здравствуйте! В январе месяце 2019 года мы решили купить по раннему бронированию путевку в Турцию на майские праздники. Выбирали из отелей в поселке Чамьюва, по цене и качеству решено было ехать в Локеанику, т.к. у друзей дети а отель позиционирует себя как семейный.
Самая привлекательная цена на этот отель была у ИНТУРИСТА, поэтому взяли путевки там. Нисколько не сомневаясь в... Читать отзыв
Здравствуйте! В январе месяце 2019 года мы решили купить по раннему бронированию путевку в Турцию на майские праздники. Выбирали из отелей в поселке Чамьюва, по цене и качеству решено было ехать в Локеанику, т.к. у друзей дети а отель позиционирует себя как семейный.
Самая привлекательная цена на этот отель была у ИНТУРИСТА, поэтому взяли путевки там. Нисколько не сомневаясь в качестве и надежности туроператора стали ждать отпуск. Изначально вылеты обещались очень удачные, но ближе к вылету все поменялось, в связи с изменениями в полетной программе. Вместо раннего вылета туда, был дневной, а вместо позднего вылета обратно был ранний практически ночной. Но, нас это не сильно расстроило, тк многие друзья и знакомые летевшие на отдых с другими туроператорами столкнулись с такой же проблемой.
Хочу отметить что ИНТУРИСТ кормит своих туристов во время полета, что очень приятно! Вылеты состоялись строго по расписанию, что тоже очень обрадовало! Понравилась слаженная и грамотная работа всех специалистов, начиная от менеджера в офисе заканчивая трансфер-гидом на обратном пути. Брали одну экскурсию на гору ТАхталы, цена ее была соизмерима с ценой самого подъема на фуникулере, поэтому мы даже не колебались взяв ее у гида в отеле.
Отель оказался очень хорошим, за работой всех служб круглосуточно следит управляющий. Очень хорошая еда, много развлечений для детей и взрослых, чистота и ухоженность на всей территории отеля, а главное пляж разделен на зону для курящих и не курящих гостей. Туроператор «Интурист» - МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике! Туроператор «Интурист» - МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике! Туроператор «Интурист» - МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике! Туроператор «Интурист» - МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В Локеанике!
Интурист оправдал наши ожидания на хороший отдых! Благодарю за организацию нашего отпуска!
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. нет

Наша Ликия Ботаника

Уля Уля 29 июля, 2019 год
Напишу свой отзыв как мы провели 10 волшебных дней с компанией интурист в замечательном месте Фетие в замечательном отеле lykia botanika beach fun club. Отель необычен тем, что рядом с ним находится уникальный амбровый лес, который очень полезен для дыхательной системы человека. Питание в отеле обычное, но нам всего хватало. Покупали экскурсию в Дальян у интуриста, все понравилось, все организовано... Читать отзыв Напишу свой отзыв как мы провели 10 волшебных дней с компанией интурист в замечательном месте Фетие в замечательном отеле lykia botanika beach fun club. Отель необычен тем, что рядом с ним находится уникальный амбровый лес, который очень полезен для дыхательной системы человека. Питание в отеле обычное, но нам всего хватало. Покупали экскурсию в Дальян у интуриста, все понравилось, все организовано отлично. Фетие - прекрасное местечко с богатой природой и отличным климатом. Спасибо интурист!

Туроператор «Интурист» - Наша Ликия Ботаника Туроператор «Интурист» - Наша Ликия Ботаника Туроператор «Интурист» - Наша Ликия Ботаника
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов