Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
Отдых в Турции с Интуристом
Перелёт осуществлялся авиакомпанией Atlasjet, задержки рейса не было, что очень порадовало. В Аэропорту... Читать отзыв Всем доброго дня! Решила наконец написать отзыв по отелю Villa Sunflouwers 4*.Отдыхали в июне 2018 года, тур брали заранее в начале марта, и не прогадали! Цена была действительно выгоднее, чем в сезон! Очень удобно выбирать отели, и видеть окончательную стоимость вместе с топливным сбором на сайте Интуриста.
Перелёт осуществлялся авиакомпанией Atlasjet, задержки рейса не было, что очень порадовало. В Аэропорту Анталии нас встретили представители в фирменной одежде Интурист. Оперативно проверив наши ваучеры, проводили в автобус - довольно вместительный,с кондиционером! В автобусе так же сопровождал русскоговорящий представитель, дорога занимает до отеля 2,5 часа примерно. Делали остановку на 10-15 минут, где сразу можно купить настоящее турецкое мороженное!)) Приехав в отель, получили браслеты, заселение прошло чуть позже, но вовремя по стандартам! Villa Sunflouwers 4* - городской отель - аппартаменты в Алании, магазины в шаговой доступности, до моря пешком мы шли около 15-20 минут, но есть и трансфер на пляж. Пляж нам не очень понравился, так как всегда были небольшие волны. В целом море чистое. На пляже в районе маяка пляж лучше ( чище, волн нет и вход пологий). Питание в отеле хорошее, выбор есть, вкусно! Территория небольшая, но есть бассейн ( хотя тоже не очень болльшой, но тем не менее лучше, чем ничего). Номера просторные, чистые! Убирались хорошо. Так же в номере предоставлен был набор для чая/кофе, и всё необходимое для того, чтобы готовить самостоятельно, но это абсолютно не нужно, т.к. отель работает по системе ALL! На второй день нам назначили встречу с гидом, где представитель туроператора рассказал нам об отеле, турецких традициях, ответил на все интересующие нас вопросы! Очень доброжелательный и улыбчивый сотрудник! Так же рассказал об экскурсиях, но мы так ничего и не выбрали, т.к. хотелось максимально провести время на море и загореть! Эмоции от отдыха остались только положительные! Нас абсолютно всё устроило. Бюджетно отдохнули - и остались довольны!
Отдых в Турции
Перелет норм. Вылетели без задержек. Перелет комфортный, салон в самолете хороший.
Вообще, с Интуристом второй раз уже летим. По цене у них лучшие предложения оба раза оказались. Покупали тур по раннему бронированию.
Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам - все четко.
Отель супер! Всё понравилось.
Дочь правда в аквапарке раз головой стукнулась об... Читать отзыв Летали с Интуристом в Турцию. Отель Sunrise resort 5* в Сиде.
Перелет норм. Вылетели без задержек. Перелет комфортный, салон в самолете хороший.
Вообще, с Интуристом второй раз уже летим. По цене у них лучшие предложения оба раза оказались. Покупали тур по раннему бронированию.
Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам - все четко.
Отель супер! Всё понравилось.
Дочь правда в аквапарке раз головой стукнулась об плитку, так персонал прям молодцы, сразу суетятся, помощь оказывают.
Питание огонь, всего и не попробовать) каждый день какой то определённый день интересный)
Очередей в ресторане не было, все как-то умещались спокойно.
К номерам претензий нет, убирались хорошо.
Анимация супер! Детские шоу, минидиско, вечерние шоу. Днем йога, аквааэробика, пляжный волейбол и много всего еще. На все даже времени не хватило.
Мы очень довольны отдыхом! В следующем году наверное снова поедем в этот отель, очень уж он нам понравился)
Туркиш май дарлинг
Прежде всего у нас были критерии к отелю. Совсем не много - это пирс, кондиционеры с управлением в номере и в общем все.
Но я хочу рассказать о туроператоре Интурист.
Интурист довольно известный солидный туроператор.
Стоимость отдыха... Читать отзыв В августе 2018 года мы собрались всей семьей на отдых в Турцию. Туроператора и отель мы выбирали сами по отзывам туристов, фотографиям и рассказам друзей.
Прежде всего у нас были критерии к отелю. Совсем не много - это пирс, кондиционеры с управлением в номере и в общем все.
Но я хочу рассказать о туроператоре Интурист.
Интурист довольно известный солидный туроператор.
Стоимость отдыха - это один из основных моментов при покупке путевки.Интурист имеет огромное преимущество относительно других туроператоров именно благодаря чуть более низкой стоимости отдыха в том же отеле у другого туроператора.
Согласитесь, если в выбранном нами отели предлагают стоимость от Интурист ниже на несколько тысяч относительно стоимости других тоже достаточно известных туроператоров, то на мой взгляд выбор очевиден. Я найду куда истратить съэкономленные деньги. При этом при покупке от Интурист или другого туроператора мы отдыхаем рядом на одном пляже, в одном отеле. Все тоже самое. Разница только в организации дороги, трансфера. Причем хотелось бы отметить что от стоимости, указанной в интернете наше турагенство по согласованию с туроператором дало нам еще неплохую скидку.
Итак дорога. Вылет из Казани. Так как мы приобрели путевку заранее, за несколько месяцев, по системе раннего бронирования, то время вылета конечно было примерное.
Вылет стоял на самое раннее утро. То есть мы прилетали в отель и весь первый день уже должны были плескаться в Средиземном море. Супер!
Отлет планировался в последний день уже поздно после ужина. Я была в восторге. Плюс два дня к отдыху.
Обратный вылет тоже поменяли. Вылет в последний оплаченный день еще до завтрака. Вот так.
Что касается организации, то после того, как Вы попали в самолет заблудится просто не возможно.
Выйдя из аэропорта сразу бросаются в глаза стойки с надписью Интурист. Вы уже везде в списках. Вам покажут дорогу, посчитают много раз. Нигде не забудут и все расскажут. Везде русскоязычные ГИДы. Ну а люди как и везде разные. Одни приятные, а другие относятся наплевательски к своей работе.
Отель нам очень понравился, твердые 4 звезды, но с натяжкой 5 звезд. Куча аниматоров, развлекательных программ. Еда очень вкусная, на территории отеля 3 ресторана, нам дали 3 купона, на бесплатные ужины в ресторане, очень здорово, когда о тебе так заботятся.
Многие пишут о завышенной стоимости экскурсий, но стоимость экскурсий у любого туроператора, в том числе и у Интурист дороже, чем на рынке. Но, при покупки экскурсии у туроператора, Вы покупаете безопасность. Все-таки - Вы в чужой стране и хотелось бы иметь гарантию о том, что о вас вспомнят если потребуется.
В целом если бы не изменение времени вылета, я была бы в восторге от туроператора Интурист.
Зейнеп хотель
Отличный отдых в Ганита Холидей виллидж с Интуристом
Отель супер. Не ожидал. Хороший для 4ки. Главное чтоб номер был не около столовой. Лучше чем саритас, в разы. Цена на 3 тысы дороже. Еды много...завались просто..
Единственный минус...этотконаклы. От Алании далеко. Но мы ездили на автобусе 5 лир.Автобусы прям по... Читать отзыв Долетели Интуристом на России, полет прошел удачно и легко) Трансферный гид понравился, инфу краткую дал по возможным экскурсиям и особенностям проживания.
Отель супер. Не ожидал. Хороший для 4ки. Главное чтоб номер был не около столовой. Лучше чем саритас, в разы. Цена на 3 тысы дороже. Еды много...завались просто..
Единственный минус...этотконаклы. От Алании далеко. Но мы ездили на автобусе 5 лир.Автобусы прям по отелям ездят, номер 50.
Номера средненько, но в целом хорошо, убирают, если попросишь. У нас был на первом этаже. Телевизоры плоские.
Территория отеля большая и ухоженная.На территории есть большой бассейн, для семей с детьми самое то, анимация для детей целый день, свой садик, можно ребенка сдать туда. Аниматоров очень много. Есть свой небольшой аквапарк.
Пляж так себе...камено песчаный...Свой пирс. Чуть по дальше большие валуны в воде.
Сервис хороший...поели и за тобой тут же убрали грязную посуду.
Вай фай платный. Точнее, есть около бара бесплатный, но скорость так себе, поэтому мы покупали на 7 дней 12$. И такой работает везде, даже на пляже, фильмы качали и смотрели.
Брали экскурсии у отельного гида Интуриста в Каппадокию, впечатлило очень.
профессионалы своего дела
Приятно, что гид, который в принципе и так всегда был в отеле, проконтролировал лично, что нам доставлено сообщение об изменении времени вылета и обратного трансфера. Благодаря этому у нас было дополнительно пол дня отдыха. Ну, а когда нас привезли в аэропорт и проводили до стойки регистрации почти за руку - мы были тронуты таким вниманием. Спасибо за отличный отдых!!!
Отлично отдохнули в Ganita holiday village с Интуристом
Отель супер. Не ожидал. Хороший для 4ки. Главное чтоб номер был не около столовой. Лучше чем саритас, в разы. Цена на 3 тысы дороже. Еды много...завались просто..
Единственный минус...этотконаклы. От Алании далеко. Но мы ездили на автобусе 5 лир.Автобусы прям... Читать отзыв Долетели Интуристом на России, полет прошел удачно и легко) Трансферный гид понравился, инфу краткую дал по возможным экскурсиям и особенностям проживания.
Отель супер. Не ожидал. Хороший для 4ки. Главное чтоб номер был не около столовой. Лучше чем саритас, в разы. Цена на 3 тысы дороже. Еды много...завались просто..
Единственный минус...этотконаклы. От Алании далеко. Но мы ездили на автобусе 5 лир.Автобусы прям по отелям ездят, номер 50.
Номера средненько, но в целом хорошо, убирают, если попросишь. У нас был на первом этаже. Телевизоры плоские.
Территория отеля большая и ухоженная.На территории есть большой бассейн, для семей с детьми самое то, анимация для детей целый день, свой садик, можно ребенка сдать туда. Аниматоров очень много. Есть свой небольшой аквапарк.
Пляж так себе...камено песчаный...Свой пирс. Чуть по дальше большие валуны в воде.
Сервис хороший...поели и за тобой тут же убрали грязную посуду.
Вай фай платный. Точнее, есть около бара бесплатный, но скорость так себе, поэтому мы покупали на 7 дней 12$. И такой работает везде, даже на пляже, фильмы качали и смотрели.
Брали экскурсии у отельного гида Интуриста в Каппадокию, впечатлило очень.
Крым с Интуристом
Но у нас прошло... Читать отзыв Мы летали в июне этого года с данным с туроператором в Крым. Гостиницу выбрали исходя из отзывов , проживали в Ливадийском комплексе, который находится недалеко от Ялты. Честно, немного была поражена этим краем. Была там последний раз в 2004 году, конечно изменилось там все до неузнаваемости. Путешествие безумно понравилось, наверное, потому что особо ничего не ожидали.
Но у нас прошло все на отлично, начиная от самого бронирования ( цена была очень привлекательной, по сравнению с другими операторами ) , самолет вылетел без задержек , 2:10 в небе и ты на море. Суперсовременный аэропорт, трансфер конечно не быстрый, но комфортабельный, небольшие минивэны развозят по курортам.
Ливадийский - очень большой комплекс, много бассейнов, анимация, йога по утрам, на рецепшене очень вежливые и всегда готовые помочь сотрудники. Отличные завтраки, обеды и ужины не брали, так как много путешествовали.
Через гида Интуриста взяли машину напрокат, объездили весь Крым вдоль и поперек.
Конечно, в Крым нужно ехать минимум на 2 недели, все невозможно изучить. Обязательно вернемся еще и обязательно с Интуристом.
Отдых супер
Отдых в Греции
Отдых удался
Larissa Club Akman Park 4* -понравилось
О отеле -все чисто аккуратно нам с ребенком это было важно, о питании-было все голодными не когда не были -море -фруктов ,очень большое разнообразие пироженных тортов масо курица индейка + колбасы.
территория зеленая бассейны есть кафе на пляже есть анимация каждый день веселая.
Теперь планируем отдых ещё и в октябре . если у Интуриста будут такие же цены то вновь полетим с этим туроператором.
Самый лучший отдых
Отдых удался спасибо интуристу
Турция лучшая
Отдых удался спасибо оператору)
alan xafira от оператора Интурист
Турция на 5 баллов!
Интурист молодец! Рекомендуем
Перелет Самара-Даламан, Дамалан-Самара без задержек! Самолет хороший, летаем часто и есть с чем сравнить.. для чартера очень даже!
В аэропорту Даламана встретил Интурист, посмотрев на ваучер, определил автобус и мы поехали в отель. Пока ехали, рассказали основные моменты по Турции и особенность... Читать отзыв Всем привет! Наш отдых с туроператором Интурист удался! Летали в мае 2019г. в Мармарис, отель Elite World Marmaris 5*.
Перелет Самара-Даламан, Дамалан-Самара без задержек! Самолет хороший, летаем часто и есть с чем сравнить.. для чартера очень даже!
В аэропорту Даламана встретил Интурист, посмотрев на ваучер, определил автобус и мы поехали в отель. Пока ехали, рассказали основные моменты по Турции и особенность региона. Интересно) Работа гидов 5 из 5.
Заселение в отель. Номер дали быстро, мы бронировали вид на море, его же и получили. Вид великолепный!!! Начинаем отдыхать)
На следующий день было собрание с отельным гидом Интуриста, взяли прогулку по Эгейским островам! Экскурсия шикарная! Недорогая, и совсем не напряжная. Очень много красивых мест...
Неделя пролетела как миг) Нам очень понравился Мармарис.. Совсем другая Турция. И мы сюда обязательно вернемся! Спасибо Интурист!
Все вери гуд
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отличный отдых
наш отдых с Интуристом в Аланье, мы счастливы!!!
Пляж очень понравился) песчаный, и заход в море очень хороший, и для детей, для взрослых) камней нет, только когда глубоко становится) есть бар отеля, с 12 до 16 есть еда, можно на обед не ходить в отель) а с 16 до 18 снеки различные, сладкое к чаю) а так... Читать отзыв Очень понравился отель Timo в Аланье. Летали с туроператором Интурист, профессиональные гиды.
Пляж очень понравился) песчаный, и заход в море очень хороший, и для детей, для взрослых) камней нет, только когда глубоко становится) есть бар отеля, с 12 до 16 есть еда, можно на обед не ходить в отель) а с 16 до 18 снеки различные, сладкое к чаю) а так безалкогольные напитки и пиво в доступе до 18:00)Лежаки и зонтики бесплатно, пляжные полотенца тоже бесплатно.
Есть душ, можно сполоснуться после море)
Очень понравился персонал, доброжелательные, помогут чем могут) подружились с шеф-поваром, барменом и хозяином спа-центра) ресторан тоже понравился, много холодных закусок, мясо (курица, индейка, говядина) и рыба всегда есть) суп два вида ставят, но всегда разные а уж сладостей
молодежный отдых в Мармарисе с компанией Интурист
Путешествие на 100баллов. Прага и ее окрестности.
Спасибо Интуристу!
Природа и климат Турции так запали в наши души , что мы до сих пор не устаем любоваться ее красотами, очень красивая страна Турция!!
Встретили нас... Читать отзыв Хотим поблагодарить администрацию и весь персонал отеля "Квинс Парк Текирово" за оказанное нам гостеприимство и радушие! Условия отдыха просто великолепные, соответствуют указанному в каталоге турфирмы высокому статусу!!! Мы очень рады , что выбрали именно Ваш отель!!!
Природа и климат Турции так запали в наши души , что мы до сих пор не устаем любоваться ее красотами, очень красивая страна Турция!!
Встретили нас невероятно тепло. Хотим отметить работу девушек с отдела по работе с гостями! Их улыбки и позитив не оставили нас равнодушными. СПА в отеле - это отдельный Рай!! Насколько там чувствуется релакс , что душа и тело отдыхают на полную. Благодарим за прекрасные и качественные процедуры, нам понравилось!
Очень вкусное питание, очень разнообразный ассортимент еды , все очень красиво подается , разные напитки , турецкий кофе и все-все-все очень даже вкусно приготовлено, огромное спасибо поварам-профессионалам Вашего отеля!!!
Большое спасибо!
Незабываемая Прага
Наши благодарности Интуристу!
Питание... Читать отзыв Отель большой, территория ухоженная и красивая. Надо отдать должное менеджменту отеля, очень стараются. Везде чистота и порядок. Большой плюс отеля — это аквапарк. По сравнению с аквапарками в других отелях он очень красивый. Аквапарком пользуются только постояльцы отеля. Отель семейный, поэтому как на основной территории, так и на детской территории аквапарка много детишек, для них в этом отеле просто рай.
Питание вкусное и разнообразное. Очень много мясных и рыбных блюд. Очень вкусные десерты!
Мне попадались отзывы, где писали, что питание не очень хорошее. Ну у всех свой вкус и требование к еде. Я не могу понять, как можно остаться голодным, когда каждый день мясные и рыбные блюда. Конечно, изысков в этот период не было, но еще раз повторюсь все было вкусно.
Огромное спасибо всем, кто обслуживал гостей в ресторане. Они не просто обслуживали они просто летали вокруг гостей. Постоянно подходили спрашивали не надо ли чего. Я побывал во многих отелях Турции, такого обслуживания я не видел. Грех не дать ребятам чаевые за их труд.
Во многих отзывах я читал про чистоту на пляже. У меня сложилось такое впечатление, что отдыхающие считают, что чистота на пляже зависит не от культуры и воспитания человека, а от того, как быстро за ними убирают. Давайте не будет сорить вокруг себя тогда и пляж будет чистым.
Единственное на что хотелось бы обратить внимание менеджмента отеля, это на то, что места душевых, на пляже, надо убирать. Там постоянно был песок и в большом количестве.
Отпуск с Интуристом удался!
Всем привет!! Расскажу о нашем отдыхе в Турции в июле 2019 года.
Страна - Турция, Кемер
Отель - Риксос Сангейт
Туроператор Интурист
А/к Россия
Теперь по порядку!)
Летели из Самары, перелет по расписанию, как и планировался.. самолеты хорошие! вообще я боюсь летать, но все прошло отлично! Обратно тоже без нареканий)))
По прилету встретил Интурист на стойке, далее на автобус и... Читать отзыв
Всем привет!! Расскажу о нашем отдыхе в Турции в июле 2019 года.
Страна - Турция, Кемер
Отель - Риксос Сангейт
Туроператор Интурист
А/к Россия
Теперь по порядку!)
Летели из Самары, перелет по расписанию, как и планировался.. самолеты хорошие! вообще я боюсь летать, но все прошло отлично! Обратно тоже без нареканий)))
По прилету встретил Интурист на стойке, далее на автобус и едем в отель. Автобусы нормальные, доехали быстро (отель в поселке Бельдиби, один из ближайших к аэропорту).
На следующий день собрание с отельным гидом - он молодец!! Пообно рассказал о платных/бесплатных услугах, экскурсиях. Мы взяли 1 экскурсию в город Фазелис (тут же в Кемере, но в другом поселке).
Отдых - отлично! Отель хорош, твердая пятерка для Турции.. много молодожи, дискотеки.. за чем ехали, то и получили)
Питание отдельная тема!! Ооочень много мяса, пару раз морепродукты, напитки импортные!
Неделя пролетела незаметно)
Еще раз благодарю Интурист! Спасибо, успехов и процветания) До новых встреч!
Незабываемый отдых с туроператором Интурист!!!
По прилету в Турцию меня встретили приветливые гиды туроператора "Интурист". Дорога от аэропорта до отеля пролетела незаметно за увлекательными рассказами трансферного гида о стране. Прилет был дневной, поэтому в номер заселили сразу по приезду в отель. Номер достался хороший. Сам отель находится в хорошем местечке недалеко от... Читать отзыв Отдыхала в Турции, Кемере в мае с 18 по 26, в отеле одна.
По прилету в Турцию меня встретили приветливые гиды туроператора "Интурист". Дорога от аэропорта до отеля пролетела незаметно за увлекательными рассказами трансферного гида о стране. Прилет был дневной, поэтому в номер заселили сразу по приезду в отель. Номер достался хороший. Сам отель находится в хорошем местечке недалеко от центра города. Территория очень ухоженная, номера, правда, немного уставшие, но жить можно.
На следующий день была встреча с гидом, на которой были предложены экскурсии и заданы интересующие вопросы. Гид туроператора Интурист оказался очень приятным, вежливым и готовым прийти на помощь, что бывает крайне редко.
Возвращаясь к отелю, питание - вкусное, выбор есть, голодными не останетесь.
Пляж - недалеко, хороший, мелкая галька.
Несмотря на то, что я ездила одна, отдохнула я прекрасно.
Спасибо за это туроператору "Интурист", за его хорошие цены на туры и слаженную работу гидов!!!
Отдых удался
НТК ИНТУРИСТ
Трансфер: ничего особенного, все как у всех. Автобусы неплохие, трансфер прошел быстро. Отель нам, в целом, понравился, но требует уже ремонта. До этого мы отдыхали в Rixos Belek. Более спокойный, но все же более , качественный. Sungate же обещали отремонтировать в этом году.
Номера обычные, еда неплохая, но под конец сезона уже чувствуется, что выбор не такой.
Для меня главный критерий в работе туроператора в Турции , чтобы гиды были ненавязчивыми. Так и было. В целом, все понравилось. Если будет лучшая цена у НТК, поедем от него и в следующий раз .
С Туроператором Интурист