Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93617 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Интурист - отличный туроператор!

Анна Анна 26 июля, 2019 год


Спасибо Интурист! хочу сказать Вам в очередной раз огромное спасибо за наш чудесный отдых!!!

в этот раз с Вашей помощью мы отдыхали в отеле Aydinbey Queens Palace & Spa 5*, расположенном в г. Белек
В первую очередь хотелось бы отметить, несмотря на то, что отель открыт с июня 2019 года, персонал работает на высоком... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Интурист - отличный туроператор! Туроператор «Интурист» - Интурист - отличный туроператор! Туроператор «Интурист» - Интурист - отличный туроператор! Туроператор «Интурист» - Интурист - отличный туроператор!

Спасибо Интурист! хочу сказать Вам в очередной раз огромное спасибо за наш чудесный отдых!!!

в этот раз с Вашей помощью мы отдыхали в отеле Aydinbey Queens Palace & Spa 5*, расположенном в г. Белек
В первую очередь хотелось бы отметить, несмотря на то, что отель открыт с июня 2019 года, персонал работает на высоком уровне
по приезду нас с приятной улыбкой! Довезли до отеля на новеньком автобусе,оформление всех человек (около 12) заняло не больше 10 минут, при этом гиды интуриста предоставили подробную информацию об инфраструктуре отеля и ответили на все интересующие вопросы

Портье доставил наш багаж в номер течении 5 минут (бесплатно)
Номер стандарт оборудован всем необходимым для комфортного пребывания (бесплатный мини бар, большая кровать, тв с большим количеством русских (и не только) каналов) вся мебель в отличном состоянии
Шведский стол очень разнообразен ручаюсь, голодным никто не уйдёт
завтрак, обед, ужин, снек бар.
каждый день предлагали новые гарниры и мясные/ рыбные блюда!
Ягнёнок просто нежнейший
Возле бассейна с 12:00-16:00 вкуснейшее мороженое

Развлечения
Wi-fi бесплатный на всей территории работает на 5+
детский мини-клуб
водные горки для взрослых и для детей
открытый чистый бассейн с шезлонгами, зонтами и столиками
аквааэробика
утренняя зарядка
вечернее шоу для детей, далее для взрослых ( вот тут к сожаления не дотягивают, скучновато)
тренажёрный зал новое оборудование, на все зоны мышц
и самое лучшее это спа программы!!!!
Персонал очень дружелюбный, подберут программу по предпочтениям и попадут в самое сердце...
Что предложили мне
1. пребывание в бане 10-15 минут
2. хаммам (расслабление с первых секунд, пено-массаж 30 минут примерно)
3. балийский расслабляющий массаж (1 час)
4. натуральная глиняная маска (15 минут)
5. массаж лица (10 минут)
итог: счастливый человек
стоимость комплекса 40$
за 2х = 70$

в 15 минутах от отеля популярный парк развлечений The Land of Legends
каждый день в 22:00 бесплатное шоу (начало на главном фонтане, приходить лучше пораньше чтобы занять места)

Пляж
бесплатный шаттл каждые 20 минут от отеля (по факту ездил чаще) расписание на лобби
ехать 5 минут (фото прикладываю)
территория ухоженная, шезлонги лучше занимать до 9 утра
есть свой бар на пляже с напитками и снеками. (есть wi-fi)
Песок. заход мелкая галька.
подойдёт для отдыха с маленькими детьми
Температура воды в начале июля примерно 27 градусов, воздуха 34-39

Довольные и Счастливые
Достоинства:
  1. все отлично!!! супер
Недостатки:
  1. нет

Спасибо за отдых в Турции!

Анна Анна 26 июля, 2019 год


Добрый день☀️
Интурист, хочу сказать Вам в очередной раз огромное спасибо за наш чудесный отдых
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. нет

Спасибо Интурист за отличный отдых!!!

Анна Анна 26 июля, 2019 год
Хочу сказать Интуристу в очередной раз огромное спасибо за наш чудесный отдых
Достоинства:
  1. современные самолеты
  2. отличные гиды
  3. классный отель
Недостатки:
  1. нет

Оооо Hillside Beach Club

Сергей Сергей 26 июля, 2019 год
Очень долго выбирали отель и наш выбор все таки пал на Хилсайд бич в Фетхие. Прилетели в аэропрт Даламан (к реди вингс претензий не имеем), нас встретил туроператор интурист и отвезли нас в отель. Таак мы давно не отдыхали! В этом отеле как раз эгейское море!!! Какое оно красивое и чистое! Питание в отеле просто дорогущего ресторанного типа, начиная... Читать отзыв Очень долго выбирали отель и наш выбор все таки пал на Хилсайд бич в Фетхие. Прилетели в аэропрт Даламан (к реди вингс претензий не имеем), нас встретил туроператор интурист и отвезли нас в отель. Таак мы давно не отдыхали! В этом отеле как раз эгейское море!!! Какое оно красивое и чистое! Питание в отеле просто дорогущего ресторанного типа, начиная от швейцарских сыров, которые стоят просто головками и заканчивая мраморной говядиной. Все номера практически выходят на море! Персонал просто отличны! Спасибо интуристу за прекрасный отпуск!
Туроператор «Интурист» - Оооо Hillside Beach Club
Туроператор «Интурист» - Оооо Hillside Beach Club Туроператор «Интурист» - Оооо Hillside Beach Club

Отдых в Турции с Туроператором Интурист

Наталья Наталья 26 июля, 2019 год
Решили полететь этим летом в Турцию, в первый раз собрались отдохнуть за границей. Друзья посоветовали туроператора Интурист, выбрали направление и отель, было много различных вариантов, туроператор очень помог. В итоге все понравилось, перелет прошел легко, в аэропорту нас встретили с табличками, посадили в автобус, персонал в Интурист хороший, одет в их уникальную форму, отвечают на все вопросы.Отель Cihanturk... Читать отзыв Решили полететь этим летом в Турцию, в первый раз собрались отдохнуть за границей. Друзья посоветовали туроператора Интурист, выбрали направление и отель, было много различных вариантов, туроператор очень помог. В итоге все понравилось, перелет прошел легко, в аэропорту нас встретили с табличками, посадили в автобус, персонал в Интурист хороший, одет в их уникальную форму, отвечают на все вопросы.Отель Cihanturk Hotel-3*очень хороший, чистый, с красивым видом из окна. На встрече нам предложили экскурсии от Интурист,гид русскоговорящий, все интересно рассказывал. С погодой тоже повезло, накупались досыта)))) так что спасибо друзьям что посоветовали Туроператора и Интуристу за отличный отдых, Спасибо
Достоинства:
  1. вежливость, уютный отель, разнообразное питание
Недостатки:
  1. мы довольны всем

наш отдых в Grand Cettia Hotel 4*+

Дина Дина 26 июля, 2019 год
Так давно мечтала об отдыхе, и вот все сложилосьsmile Наконец совпали с подругой по возможным числамyes и полетели в Мармарис с туроператором Интурист. Рейсы авиакомпании Nordavia по меркам заядлых путешественников просто нереально выгодные: в семь утра на вылет в Даламан и 23:55 ночи в Казань. Лучше просто трудно придумать, это еще при том, что мы... Читать отзыв Туроператор «Интурист» - наш отдых в Grand Cettia Hotel 4*+ Туроператор «Интурист» - наш отдых в Grand Cettia Hotel 4*+ Туроператор «Интурист» - наш отдых в Grand Cettia Hotel 4*+ Так давно мечтала об отдыхе, и вот все сложилосьsmile Наконец совпали с подругой по возможным числамyes и полетели в Мармарис с туроператором Интурист. Рейсы авиакомпании Nordavia по меркам заядлых путешественников просто нереально выгодные: в семь утра на вылет в Даламан и 23:55 ночи в Казань. Лучше просто трудно придумать, это еще при том, что мы летели на 13 ночей, вау, полноценный отпуск! До Даламана покормили, на обратном рейсе питания уже не было, но наша милая турагент Алёна предупредила нас об этом и мы подготовились, взяли с собой перекус для нас и нашей девочки-подростка-энерджайзераmlol. Отель Grand Cettia Hotel 4*+ порадовал хорошим питанием, были и рыба, и баранина, и индейка, и другие виды мяса. Все остальные блюда вкусные, много фруктов. Мы знали, что отель на второй линии и нас ждет трансфер на пляж в Ичмелер, но там такая красота такие виды открываются, что все прекрасно. Гид Интуриста предлагал нам на встрече экскурсии, давно хотели в Паммукале, вот и выбрали эту поездку, пока находимся в достаточной близости. Зрелище впечатлило, не жалеем, было интересно. Вообще порадовало, что в Мармарисе основной контингент европейцы, и такой же состав был в отеле. Мы всем остались довольныgoodВ Мармарис хочется вернуться.
Достоинства:
  1. сервис, питание, сам Мармарис
Недостатки:
  1. не нашли

Rixos Sungate в Турции

Jeka Jeka 26 июля, 2019 год
Турция-всему голова.
Кто бы что не говорил, но здесь что-то своё, родное. Мы уже с Ксю по 4 раза были в этой стране. И этот раз не исключение, выбрали Интуриста как нашего проводника, долго думали над отелем, так как уже можно сказать избалованы и остановились на Rixos Sungate, для нас там оказалось есть все что нужно. Для меня спорт и правильное... Читать отзыв
Турция-всему голова.
Кто бы что не говорил, но здесь что-то своё, родное. Мы уже с Ксю по 4 раза были в этой стране. И этот раз не исключение, выбрали Интуриста как нашего проводника, долго думали над отелем, так как уже можно сказать избалованы и остановились на Rixos Sungate, для нас там оказалось есть все что нужно. Для меня спорт и правильное питание, для жены пляж, для дочки детский клуб, где она с радостью проводила чуть ли не весь день. Гиды от Интуриста работают отлично, что по прилету, что в отеле.
Для меня было приятным сюрпризом, что много людей, приезжая на отдых, уделяют внимание занятием спорта. Просто лежание и выпивание, постепенно выходит из моды, и это здорово. Туроператор «Интурист» - Rixos Sungate в Турции Туроператор «Интурист» - Rixos Sungate в Турции Туроператор «Интурист» - Rixos Sungate в Турции Туроператор «Интурист» - Rixos Sungate в Турции

Хороший отдых с Интуристом

Антонина Антонина 26 июля, 2019 год
Тур купили за 2 дня, 40000 за двоих,туроператор НТК Интурист,неделя , перелёт авиакомпанией Россия все хорошо сели мягко, вышли в Анталии гиды НТК Интурист уже ждали сели в автобус, 1 час 20 минут и мы в отеле, отель новенький свежий хорошие номера, номер дали сразу мы приехали к вечеру, честно от отеля ожидали худшего,на следующий день гиды НТК Интурист пришли... Читать отзыв Тур купили за 2 дня, 40000 за двоих,туроператор НТК Интурист,неделя , перелёт авиакомпанией Россия все хорошо сели мягко, вышли в Анталии гиды НТК Интурист уже ждали сели в автобус, 1 час 20 минут и мы в отеле, отель новенький свежий хорошие номера, номер дали сразу мы приехали к вечеру, честно от отеля ожидали худшего,на следующий день гиды НТК Интурист пришли на встречу милые очень все рассказали, Экскурсии мы не брали, отель у нас Grand Ring 5, в Бельдиби, горы, за отелем дорога и все небольшой посёлок рядом и очень очень красивые горы,заход в море галька и булыжники но мы купили тапки резиновые и ходили в них, питание хорошее голодными не были, анимация класс развлекают каждый день,алкоголь местный, но чего ждать за 20000 за человека, это же классная цена,ездили в центр кемера на автобусе, Экскурсии не брали, оператор сработал чётко за сутки сказали про обратный вылет приехали вовремя, отдых удался
Туроператор «Интурист» - Хороший отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Хороший отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Хороший отдых с Интуристом
Достоинства:
  1. Все понраилось
Недостатки:
  1. Заход в море но это не к оператору и не к отелю регион такой

Rixos Premium Tekirova

ТомаМур ТомаМур 26 июля, 2019 год
Вернулась я из долгожданного отдыха в Турции и что могу рассказать вам, это здорово! Открыла для себя сеть Rixos, выбрала Rixos Premium Tekirova и не прогадала, оператор как всегда Интурист, только ему доверяю свой отдых. Об отеле остались только положительные эмоции, море просто великолепное и пляж, даже описывать не буду, езжайте и своими глазами все увидите. Немного расскажу про обслуживание,... Читать отзыв Вернулась я из долгожданного отдыха в Турции и что могу рассказать вам, это здорово! Открыла для себя сеть Rixos, выбрала Rixos Premium Tekirova и не прогадала, оператор как всегда Интурист, только ему доверяю свой отдых. Об отеле остались только положительные эмоции, море просто великолепное и пляж, даже описывать не буду, езжайте и своими глазами все увидите. Немного расскажу про обслуживание, все просто супер, персонал работает как надо и отельный гид очень вежливый ;) 
Масса разных активностей в течение дня, если охото движухи постоянно где-то что-то происходит. Если хочется просто повялиться на пляже, тоже пожалуйста. И боже, если вы худеете к отпуску, все не зря, тут с такой едой обратно наберете свои килограммы! Непременно хочется вернуться сюда или в другой Риксос, теперь хочется попробовать их все, очень круто. Интуристу спасибо за прекрасный отдых!

Grand Sunlife Hotel

Анастасия Анастасия 26 июля, 2019 год
Полетели в Турцию впервые, выбрали направление и отель через оператора Интурист, сразу скажу, что всё было положительно, от самолётов, до встречающей стороны и нет никаких нареканий к работе гидов и представителей оператора.
Мы прекрасно съездили, самолеты очень комфортные, на рейс в Турцию сама зарегистрировалась и выбрала отличные места) Назад Ред Вингс рейс перенесли пораньше, а потом задержали на 40 минут... Читать отзыв
Полетели в Турцию впервые, выбрали направление и отель через оператора Интурист, сразу скажу, что всё было положительно, от самолётов, до встречающей стороны и нет никаких нареканий к работе гидов и представителей оператора.
Мы прекрасно съездили, самолеты очень комфортные, на рейс в Турцию сама зарегистрировалась и выбрала отличные места) Назад Ред Вингс рейс перенесли пораньше, а потом задержали на 40 минут - но это ничего)
Отель Grand Sunlife хороший, самое главное - в 20 метрах море +29, воздух был +35-37
В номере все работало. Еда разнообразная, но мяса мало было - только курица один-два вида, говядина - не всегда. Про огромные очереди в Сан Лайфе на обед и ужин - правда... Вилок и тарелок не хватало. Мы приходили минут за 40 до конца и все у нас было)
На минусы не обращали внимание, искали во всем плюсы. Вообще отель хороший - отношение персонала, чистые бассейны, цветы, анимация. Не пожалели! Главное - море! Были небольшие волны, но в последний день вода успокоилась, и мы плавали с масками - было много рыбок, кормили их)
Съездили с туроператором на экскурсию в Sea Park, Пошопились в Алании в торговых центрах)

Туроператор «Интурист» - Grand Sunlife Hotel Туроператор «Интурист» - Grand Sunlife Hotel Туроператор «Интурист» - Grand Sunlife Hotel
Достоинства:
  1. перелёт
  2. Море
  3. Погода
  4. Отель
Недостатки:
  1. Очереди на обед и ужин

В Прагу с Интуристом

Антон Антон 26 июля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться о своей второй поездке в Чехию в прекрасный город Прагу! Так как жена уже ездила в Чехию от ИНТУРИСТА, и ей все понравилось то решено было Брать путевку. Отель мы выбрали на Вацлавской площади с названием EA Julis 4*. Для нас был принципиально важен номер с видом на сад, но на сайте у интуриста не было такого... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться о своей второй поездке в Чехию в прекрасный город Прагу! Так как жена уже ездила в Чехию от ИНТУРИСТА, и ей все понравилось то решено было Брать путевку. Отель мы выбрали на Вацлавской площади с названием EA Julis 4*. Для нас был принципиально важен номер с видом на сад, но на сайте у интуриста не было такого варианта, значился только стандартный номер и люкс. Тогда мы обратились в туристическое агентство Экватор в г. Самаре, которое работает под маркой Интуриста. Директор агентства тут же связалась по телефону с главным офисом и мы забронировали номер с видом на сад, как и хотели. Нам даже сделали скидку 5000 рублей, тк у другого туроператора цена была именно такая на данный номер)
Наш отдых прошёл отлично, авиаперевозчик smartwings доставил нас без задержек, трансфер быстро доставил нас до отеля и гид помог нам заселиться и мы взяли у него экскурсию в Карловы Вары. Экскурсия очень понравилась, гид Наталья очень интересно и непринужденно рассказывала историю тех мест, помогла с покупками мазей и кремов.
Большое спасибо сотрудникам Интуриста за прекрасный отдых! Будем путешествовать с ВАМИ) Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом
Достоинства:
  1. Цена, надежность
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ксено альпина

Гость Гость 26 июля, 2019 год
Отель отстой на 2 звёзды тянет устарел все старое не комфортно номера ужасные еда так себе, напитки тоже, кишечная палочка гуляет 4дня в лежке понос температура под 39 пол отеля болеет, один плюс море рядом, минус камни не для детей и далеко добраться от аэропорта, в отеле деньги не меняйте обдерут как лоха по 75руб за 1 $, на ресепшене... Читать отзыв Отель отстой на 2 звёзды тянет устарел все старое не комфортно номера ужасные еда так себе, напитки тоже, кишечная палочка гуляет 4дня в лежке понос температура под 39 пол отеля болеет, один плюс море рядом, минус камни не для детей и далеко добраться от аэропорта, в отеле деньги не меняйте обдерут как лоха по 75руб за 1 $, на ресепшене люди мутные, не советую этот отель и больше не поедем сюда, только в Кемер и Сиде
Достоинства:
  1. До моря 2минуты по подземному переходу народу мало это большой плюс
Недостатки:
  1. Приехали 22июля 2019 засели 2взр, 1ребенок номер отстой вообще, ходили околачивали ресепш, в итоге доплатили 5т.р заселили в нормальный номер, получше. Отель очень !!! старый на 4 звёзды не тянет, на 2 тянет, все устарело внешне, не понравилось, номера древние как мамонт 1998 года, ехать от аэропорта 3.5-4...

Отдых удался, благодаря Интуристу!

Юля Юля 26 июля, 2019 год
Доброго дня! Про отель уже в принципе много написано. Отель отличный! Для детей кидс клаб. Там лабиринт для детей с 12 часов. Можно оставить деток, а самим пойти отдыхать в номер от солнца. Аквапарк хороший. Для детей аквапарк просто класс!!! Программа вечерняя каждый день разные очень круто. Приветливая анимация. Не навязчивые и не противные. Мест у бассейна всегда хватало.... Читать отзыв Доброго дня! Про отель уже в принципе много написано. Отель отличный! Для детей кидс клаб. Там лабиринт для детей с 12 часов. Можно оставить деток, а самим пойти отдыхать в номер от солнца. Аквапарк хороший. Для детей аквапарк просто класс!!! Программа вечерняя каждый день разные очень круто. Приветливая анимация. Не навязчивые и не противные. Мест у бассейна всегда хватало. Если вы не любите детей в этот отель ни ногой, потом пишут дети везде орут пищат, так на то они и дети езжайте в 18+. Про уборку и все остальное писано переписано повторятся не буду похоже кому как повезло. У нас все было хорошо. И полотенца каждый день. И минибар раз в 3 дня. Если постель испачкали шоколадом поменяют. Были в других отелях за эти 5 лет но все же вернулись в куинс. Естественно есть пошарпанные места. Тут там видно маленькие косячки, но рябята у меня вопрос? У вас дома все идеально и по линеечке? Матрас на кровати очень хороший. Вернемся сюда еще раз. Туроператор «Интурист» - Отдых удался, благодаря Интуристу! Туроператор «Интурист» - Отдых удался, благодаря Интуристу! Туроператор «Интурист» - Отдых удался, благодаря Интуристу!

Лучший отдых в Бодруме!

Эмиль Эмиль 26 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток, уважаемые читатели:

В этом году я в первый раз собралась за границу в Турцию, мы выбрали путевки и так получилось, что нашим туроператором стал Интурист. Читала много плохих отзывов про него, сильно переживала, но у нас все прошло отлично, все было на высоте.
Тур мы выбирали тщательно с оператором, было много различных вариантов, но остановились на Бодруме, и... Читать отзыв
Всем доброго времени суток, уважаемые читатели:

В этом году я в первый раз собралась за границу в Турцию, мы выбрали путевки и так получилось, что нашим туроператором стал Интурист. Читала много плохих отзывов про него, сильно переживала, но у нас все прошло отлично, все было на высоте.
Тур мы выбирали тщательно с оператором, было много различных вариантов, но остановились на Бодруме, и кстати хороший курорт.
Полет прошел спокойно, на кормили, выдавали напитки, все были довольны. Отдыхающие уже начали кайфовать.
Когда приземлились в Бодруме нас встретили с табличками, мы прошли на место регистрации, посмотрели наши ваучеры и посадили в автобус.
Автобус большой, комфортабельный, с кондиционерами.
Гид был русскоговорящий, рассказал об особенностях города и когда будет проходить встреча с гидом нашего отеля. Не только особенности, но и историю города, мы остались довольны. Задавали множество вопросов, на которые получили максимальный ответ, даже до мелочей. Очень благодарны гиду.
На следующий день была встреча с самим гидом отеля, хорошо говорил по русски, рассказал все правила, поговорил о страховых случаях и как узнать об отлете. Оставил свой телефон, на момент важных вопросов. Но сообщил: лучше что бы они не возникали в шутку.
Скажу вам, что весь персонал в Интурист вежливый, опрятно одет в их уникальную форму, отвечают на все вопросы.
Кстати на встрече нам предложили экскурсии от Интурист, дорого конечно, но мы решили взять, так как у братишки было др, да и если берешь 2 экскурсии хамам в подарок.
Брали обзорную по Бодруму и Дальян, все очень понравилось, экскурсии были на русском языке, очень интересные, возили на фирменном автобусе.
Проживание и питание в отеле, соответствует высшему пилотажу. Большой выбор продуктов, мяса, рыбы, фруктов, салатов. Каждый вечер была анимация, как для взрослых, так и для детей. Кстати очень итересная штука, думали не понравится.
Обратный полет, пролетел не заметно, ночьной рейс и мы уже дома.
Когда обратно увозили, тоже все было хорошо. Так что у меня нет нареканий к данной компании Интурист. Надеюсь мы еще вернемся к ВАМ!
Туроператор «Интурист» - Лучший отдых в Бодруме! Туроператор «Интурист» - Лучший отдых в Бодруме! Туроператор «Интурист» - Лучший отдых в Бодруме!

Любимый отель Тренди!

Наталья Климова Наталья Климова 25 июля, 2019 год
Начну с того, что в данном отеле останавливалась 2 раза!

В этом году полетели от Интуриста, остались довольны сервисом и работой гидов.
В сезон (август прошлого года) было очень много людей в этом году впрочем тоже.

Прилетели рано утром, нас встретили гиды интуриста, очень приветливые , быстро решили все вопросы и отвезли нас в отель.

В отеле Очень комфортные большие номера, в номере... Читать отзыв
Начну с того, что в данном отеле останавливалась 2 раза!

В этом году полетели от Интуриста, остались довольны сервисом и работой гидов.
В сезон (август прошлого года) было очень много людей в этом году впрочем тоже.

Прилетели рано утром, нас встретили гиды интуриста, очень приветливые , быстро решили все вопросы и отвезли нас в отель.

В отеле Очень комфортные большие номера, в номере тапочки халаты, туалетные принадлежности, зубная паста, щетка, станок и т.д наборы для чая кофе, мини-бар пополняется ежедневно безалко и пивом. При заселении была бутылка вина, фукты и тур. сладости

Питание в отеле прекрасное, на завтрак можно найти йогурты в упаковке, что удивительно. на обед полноценные мясные продукты. каждый ужин практически был тематическим : рыбный, турецкий, итальянский, испанский. Так же в зоне основного ресторана есть зона 18+ с официантами.

Хочется отметить кондитерскую эклер, где готовят чудесные сладости, макарунс, тортики, пироженые, отличные кофе варят!

По территории так же есть уголки питания, на улице есть ресторан с официантами, ели вкусную пасту, гёзлеме, мороженое, очень достойно. Дом бистро- заказ по меню, очень красивое место, но ночью перед отлетом кроме кофе и яблок ничего не было.

По поводу алкогольных напитков: ажиотаж на импорт. Я конечно была в шоке, всем нужно показать, какие вы ценители чиваса 12 летнего, мратини, шампанского, бейлиса. тьфу) пафоса то! вам наливают турецкие аналоги и вы даже не замечаете этого. подойти, спокойно попросить ориджинал не проблема- вас не обманывают. Наоборот, это вы обманываете себя, надев маски ценителей дорогого алкоголя. ржать хочется, ребят)

Анимация немного разочаровала. Ребята молодые ходят развлекаются сами с собой, в один день была дискотека на улице активная и днем пенная вечеринка. так что приходилось коротать время в баре)

Пляж классный широкий, пологий, удобные шезлонги, с катерами задумка прикольная, собаки на пляже никаких эмоции не вызывали. они гуляли , купались в речке да и только.

в Целом отель очень гостеприимный, удобно добраться до Анталии, до Белека.

Хочется отметить то, что при посещении отелей тренди вербена, тренди палм бич восторг вызвал конечно тренди лара! Советую всем категориям туристов.
Туроператор «Интурист» - Любимый отель Тренди! Туроператор «Интурист» - Любимый отель Тренди! Туроператор «Интурист» - Любимый отель Тренди! Туроператор «Интурист» - Любимый отель Тренди! Туроператор «Интурист» - Любимый отель Тренди!

Третий раз в Starlight, спасибо Интурист!

Екатерина Минуллина Екатерина Минуллина 25 июля, 2019 год
ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД В СТАРЛАЙТЕ.

Третий год подрят отдыхаем в Старлайте, и третий год с интурист, мы полностью довольны сервисом, цены всегда дешевле, чем у др. туроператоров, очень отзывчивые гиды, помогают в решении любых вопросов, что с переселением, что со страховкой или экскурсиями, все оперативно, быстро.

Отель Cтарлайт и вправду очень хороший, чистый, хоть и не новый но опрятный, ухоженная территория зелено... Читать отзыв
ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД В СТАРЛАЙТЕ.

Третий год подрят отдыхаем в Старлайте, и третий год с интурист, мы полностью довольны сервисом, цены всегда дешевле, чем у др. туроператоров, очень отзывчивые гиды, помогают в решении любых вопросов, что с переселением, что со страховкой или экскурсиями, все оперативно, быстро.

Отель Cтарлайт и вправду очень хороший, чистый, хоть и не новый но опрятный, ухоженная территория зелено все цветёт, хороший сервис по обслуживанию. Были два года назад, и решили в июне этого года сюда же и опять не прогадали, отель держит марку и это хорошо!
Номера нам дали просторные мы отдыхали двумя семьями, в номере уборка и смена принадлежности регулярная. В номере кофе и чай, фен, кондиционер, телевизор, все работало хорошо. Пару раз когда уезжали на выезды экскурсиионку через Интурист, доверяем свой отдых только им, просили не убирать номера. По питанию все просто замечательно было, все что хочешь от гарниров, мясных и кондитерский, и фруктов до хороших кофейных напитков и коктейли в баре превосходные. Анимация нам понравилась, хоть мы мало в этот раз участвовали в разных мероприятиях, но видно как народ отзывался о команде, видно что нравилось. На Шоу по вечерам, были один раз, мы больше все вместе выезжали на шоу огни анатолии в Аспендос с туроператорм Интурист, очень крутое шоу, рекомендую посетить, причём наши другие друзья были в Белеке в другом отеле, а так как мы запланировали наши экскурсии за ранее, то мы сказали гиду Интуриста о просьбе соединить нас на шоу, мы встретились все вместе и весело провели время, потом также соединили нас и мы ездили ещё на пиратский корабль, вообще рекомендую наших гидов Интуриста, они в общении классные и все чётко у них.

Что касается по питанию, то здесь претензий вообще нет, питание свежее, вкусно приготовленное, но блюда простоваты, хотелось бы шика на ужин. Поэтому ходили в рестораны по записи два раза. Там есть один на улице, правда комаров много, долго не посидишь, а по вечерам нам нравились шоу, даже видели один раз лазерное шоу и дискотека с танцовщицами. Так мы часто отсутствовал из отеля, ездили на зелёный каньон, на яхту по морю и обзорную по Сиде, конечно много в отеле не разглядели, а может так и правильно, приехав на отдых, нужно себя завлекать и развлекать разными экскурсиями и не сидеть безвылазно в отеле в баре с утра!) причём​ сейчас можно не за дорого посетить отличные места и посмотреть страну, мы заказали все у Интуриста у гидов, Сервис хороший , цены приемлимые. Вообщем отель нам как и в прошлые разы понравился, хорошая 5ка, да есть может и недочеты с разводными соками или чаи в пакетиках, но это поверьте мелочи, главное отношение, чистота и свежие продукты чтобы не травить я, лучше два раза деликатесы, чем каждый день месиво!))) мы очень рады отдыху, нашему сервису в отеле, причём также оплатили за отель недорого, все соответствует заявленным требованием. Смело говорим да, сюда можно ехать
Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист! Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист! Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист! Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист! Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист! Туроператор «Интурист» - Третий раз в Starlight, спасибо Интурист!

Отдых семьей в Мармарисе!

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Отдыхали семьей в Турции, Мармарисе в отеле Cihanturk Hotel-3*+ в мае. С погодой очень повезло. Накупались и назагорались. Отель полностью оправдал наши ожидания. У него отличное месторасположение. Работой туроператора "Intourist" остались полностью довольны. Встретили, быстро доставили до отеля и разместили. В Турцию только с Интурист!!!

Наша благодарность Интуристу!

Алсу Алсу 25 июля, 2019 год
В июле отдыхала с сыном в отеле Гранд Викинг в Кемере. Осталась очень довольна ! Персонал отеля очень доброжелательный. В номерах очень чисто и уютно. Кухня отличная, большое разнообразие. Свои впечатления: да, в основном курица (правда по-разному приготовлена), дважды была рыба. Но мы были к этому готовы. Всегда рис, картофель, макаронные... Читать отзыв В июле отдыхала с сыном в отеле Гранд Викинг в Кемере. Осталась очень довольна ! Персонал отеля очень доброжелательный. В номерах Туроператор «Интурист» - Наша благодарность Интуристу! Туроператор «Интурист» - Наша благодарность Интуристу! Туроператор «Интурист» - Наша благодарность Интуристу! очень чисто и уютно. Кухня отличная, большое разнообразие. Свои впечатления: да, в основном курица (правда по-разному приготовлена), дважды была рыба. Но мы были к этому готовы. Всегда рис, картофель, макаронные изделия, овощи (какие гратены из цветной капусты, шпината, брокколи – отдельное спасибо повару!). Много свежих овощей – и в салатах, и просто нарезанных. На завтрак пекли блинчики, жарили яичницы, говорят, были каши. Всегда были арбузы, яблоки, сливы (твёрдые), были абрикосы. Всё всегда докладывают, если заканчивается. Не добавляют только выпечку. Поэтому, если хотите вкусняшек – берите сразу. Шикарна была пахлава. Было кофе в автомате (трех видов: капучино, американо и черный), чай готовый и чай в пакетиках. Голодным не уходил никто! Отдельно «Спасибо» за вкуснейшие турецкие лепёшки у бассейна. Голодными точно на будете. Замечательная сауна бесплатно и после в прохладный бассейн. Мы научились танцевать турецкий национальный танец. Было очень весело и позитивно. Процветания вашему отелю.

Свадебное путешествие в Турции

Antonio Antonio 25 июля, 2019 год
Это был лучший отдых в Турции за все время, сыграло роль что это было наше свадебное путешествие, отель у нас был Armas Gul Beach и они были готовы к нашему приезду, в номере нас ждал сюрприз! Жене очень понравился, видимо Интурист, а именно у них мы бронировали этот тур, предупредил отель что у нас не просто отдых и это очень... Читать отзыв Это был лучший отдых в Турции за все время, сыграло роль что это было наше свадебное путешествие, отель у нас был Armas Gul Beach и они были готовы к нашему приезду, в номере нас ждал сюрприз! Жене очень понравился, видимо Интурист, а именно у них мы бронировали этот тур, предупредил отель что у нас не просто отдых и это очень приятно. Отель сам тоже понравился, номер дали с великолепным видом, можно оценить на фото. Персонал работает отлично, как и отельный гид от Интуриста, экскурсии мы не брали, но за консультацию спасибо) В общем все было максимально здорово, можете смело сюда приезжать, мы думаю вернемся и не раз! Туроператор «Интурист» - Свадебное путешествие в Турции Туроператор «Интурист» - Свадебное путешествие в Турции Туроператор «Интурист» - Свадебное путешествие в Турции
Достоинства:
  1. море, закаты, обслуживание, еда
Недостатки:
  1. не обнаружили

прекрасный Мармарис

Панферова Елена Панферова Елена 25 июля, 2019 год
Мы с мужем имеем троих детей и у нас была мечта на годовщину свадьбы уехать вдвоём в Турцию на отдых. Для релакса выбрали принципиально Отель 16+. Quadas находится на первой линии. Летели мы из Самары. Норд авиа- очень хорошая авиакомпания, красивые и внимательные стюардессы, бортовое питание скромное, но это неважно при том, что лететь совсем не далеко!!! Трансфер быстрый, гиды... Читать отзыв Мы с мужем имеем троих детей и у нас была мечта на годовщину свадьбы уехать вдвоём в Турцию на отдых. Для релакса выбрали принципиально Отель 16+. Quadas находится на первой линии. Летели мы из Самары. Норд авиа- очень хорошая авиакомпания, красивые и внимательные стюардессы, бортовое питание скромное, но это неважно при том, что лететь совсем не далеко!!! Трансфер быстрый, гиды тоже умнички - мы ездили на родос и на эгейские острова, дальше сами брали машину и посетили дальян. Летали уже не первый раз через интурист. Туроператор «Интурист» - прекрасный Мармарис Туроператор «Интурист» - прекрасный Мармарис Туроператор «Интурист» - прекрасный Мармарис

Абхазия, гостиница Магнолия.

Павел Павел 25 июля, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться своим отдыхом в Абхазии. Впечатления не однозначные, но в общем очень понравилось. Бронировали мы тур через оператора Интурист, в гостиницу Магнолия. Впечатление о гостинице по началу сложилось хорошее. Чисто, свежий ремонт. Номера не большие, но все необходимое в номере есть. Завтраки однообразные. Но, на третий день нашего отдыха, у нас украли сумку с кошельком, это сразу... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим отдыхом в Абхазии. Впечатления не однозначные, но в общем очень понравилось. Бронировали мы тур через оператора Интурист, в гостиницу Магнолия. Впечатление о гостинице по началу сложилось хорошее. Чисто, свежий ремонт. Номера не большие, но все необходимое в номере есть. Завтраки однообразные. Но, на третий день нашего отдыха, у нас украли сумку с кошельком, это сразу омрачило отдых. Но мы не впали в панику и продожили свой отдых. Взяли машину с водителем (это очень бюджетно) и поехали знакомиться с Абхазией. Конечно же мы побывали на озере Риц. И под впечатлением забыли о своей потери. Абхазия очень красивая страна, со своей культурой и достопримечательностями. Очень чистое море(в отличии от Сочи).
Всем Хорошего отдыха.

Бурж Халифа с Интурист покарена

Юлия Русова Юлия Русова 25 июля, 2019 год
Путешествую я немало и могу себя по праву назвать опытным пользователем услуг туроператоров. Но, несмотря на весь свой огромный опыт, с Интурист столкнулась первый раз, хотя не скрою, частенько интересуюсь ценами на турпакеты от этой компании. И вот очередной раз засунув свой любопытный носик на их сайт увидела то, от чего просто не смогла отказаться. Полный турпакет в Дубай на... Читать отзыв Путешествую я немало и могу себя по праву назвать опытным пользователем услуг туроператоров. Но, несмотря на весь свой огромный опыт, с Интурист столкнулась первый раз, хотя не скрою, частенько интересуюсь ценами на турпакеты от этой компании. И вот очередной раз засунув свой любопытный носик на их сайт увидела то, от чего просто не смогла отказаться. Полный турпакет в Дубай на неделю за 68800 рублей на двоих в Апарт-отель Jannah Place Marina (без питания). От такого предложения у меня аж слюнки потекли. Я даже не думала и тут же позвонила в свое турагентство и забронировала тур. Мы любители взять и сорваться, не прикованы к рутиной работе, каждый занимается своим делом, и когда выстреливает хорошее предложение, всегда стараемся воспользоваться. Легкие на подъем!
Полет у нас был ночной, прошел спокойно без эксцессов. Экипаж вежливый, всегда помогали, если просишь.
Прилетели мы утром рано, в 8 утра уже были в отеле, предложили зарегистрироваться, но заселили после 12 (точно не помню). Конечно, нам разрешили позавтракать.
Встреча, трансфер прошли отлично, в автобусе с кондиционером было просторно, в 50 отелей один автобус не развозил. С логистикой все было прекрасно в обе стороны. Гид волшебный, помог разобраться с валютой. Подсказал лучшие обменники. За короткий период времени, мы получили столько полезной информации, которую в инете тяжело найти.
На следующий день, к нам опять приехал Гид, представитель. Чему мы обрадовались, предложил несколько экскурсий на выбор. Конечно, мы отказались, уже не первый раз в Дубаях. Но нам было интересно пообщаться и послушать возможно интересное. Мы чуть опять не захотели на сафари, но были на нем. Ваш гид очень понравился, имя не запомнили. + ему к карме, что не надоедал и не отвлекал от отдыха, а только заботился о нас.
Питание нас устраивало, так как у нас аппарт, то мы и сами готовили, но конечно это все напряги, самому готовить. Хочется, что бы отдых был, как отдых. Набраться полных сил, для рабочих будней, с этим мы справились. Ну вот и подошел наш тур к концу, перелет был уже вечерний, нам выселили после 12:00, так как номер был свободный потом, не много дали задержаться. Привезли в аэропорт, гуляли, радовались (хотя чем, не понятно) отдых закончился. Мы вам благодарны, Интурист!!!!
Однозначно направление в Дубай рекомендую с этим туроператором Интрист
Туроператор «Интурист» - Бурж Халифа с Интурист покарена Туроператор «Интурист» - Бурж Халифа с Интурист покарена Туроператор «Интурист» - Бурж Халифа с Интурист покарена

Грин Даймонд - мы вернемся!

вер вер 25 июля, 2019 год
Вот и закончился наш замечательный отпуск в отличном отеле в самом центре Мармариса. Интурист как всегда отправил нас отлично! Жили в прекрасном отеле в шикарном месте напростив Мигроса. Питание- это нечто, особенно десерты. Анимация для детей и взрослых, хорошие напитки. Покупали экскурсию на эгейские острова у интуриста -остались очень довольны всем! Этот отпуск запомним на долго, все было просто супер!

... Читать отзыв
Вот и закончился наш замечательный отпуск в отличном отеле в самом центре Мармариса. Интурист как всегда отправил нас отлично! Жили в прекрасном отеле в шикарном месте напростив Мигроса. Питание- это нечто, особенно десерты. Анимация для детей и взрослых, хорошие напитки. Покупали экскурсию на эгейские острова у интуриста -остались очень довольны всем! Этот отпуск запомним на долго, все было просто супер!

Туроператор «Интурист» - Грин Даймонд - мы вернемся! Туроператор «Интурист» - Грин Даймонд - мы вернемся! Туроператор «Интурист» - Грин Даймонд - мы вернемся!

Pgs Fortezza - ну что сказать

Серж Серж 25 июля, 2019 год
Мы провели 10 замечательных дней с компанией интурист в отеле Pgs Fortezza Beach 5* в Мармарисе. Отель имеет огромный пляж со входами на любой вкус - песок, галька, пирсы. Питание разнообразное, рыба мясо - есть все. Анимация вечером скучать не давала. Летели авиа ред вингс, все вполне достойно, не кормят конечно, но это не беда. Так же покупали экскурсию... Читать отзыв Мы провели 10 замечательных дней с компанией интурист в отеле Pgs Fortezza Beach 5* в Мармарисе. Отель имеет огромный пляж со входами на любой вкус - песок, галька, пирсы. Питание разнообразное, рыба мясо - есть все. Анимация вечером скучать не давала. Летели авиа ред вингс, все вполне достойно, не кормят конечно, но это не беда. Так же покупали экскурсию по эгейским островам у интуриста (как раз лодки отходят недалеко от нашего отеля на острова) - море там конечно супер!

Туроператор «Интурист» - Pgs Fortezza - ну что сказать Туроператор «Интурист» - Pgs Fortezza - ну что сказать Туроператор «Интурист» - Pgs Fortezza - ну что сказать

Отдых с Интурист! Мы довольны!

Наталья Бутакова Наталья Бутакова 25 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Отдыхали в Sunrise resort 5* июне 2019, 2 взрослых и ребенок.

Полетели с туроператором НТК Интурист. Полностью довольны деятельностью туроператора, очень отзывчивые и внимательные гиды, быстро и оперативно встретили нас в аэропорту, распределили по автобусам, с комфортом доставили в отели.

Дорога до отеля составила около полутора часов, в принципе доехали быстро, автобуцсы у Интуриста комфортные, ребенок в дороге спал.

Жили в... Читать отзыв
Здравствуйте!
Отдыхали в Sunrise resort 5* июне 2019, 2 взрослых и ребенок.

Полетели с туроператором НТК Интурист. Полностью довольны деятельностью туроператора, очень отзывчивые и внимательные гиды, быстро и оперативно встретили нас в аэропорту, распределили по автобусам, с комфортом доставили в отели.

Дорога до отеля составила около полутора часов, в принципе доехали быстро, автобуцсы у Интуриста комфортные, ребенок в дороге спал.

Жили в бунгало,на 1 этаже,в большом двухкомнатном номере, все исправно работало,коляску оставляли у двери. Мини бар пополнялся ежедневно,соки, воды, пиво, чипсы, Орешки, шоколадки,есть чай кофе.
Про питание-нам понравилось всё, абсолютно все! Всегда было что вкусно поесть и себе и ребенку,нравилось то,что арбуз и мороженое у пляжа без очередей.

По поводу пляжа,нам понравился,песок и галька ближе к берегу,с ребёнком на руках я заходила нормально без тапок. Пляж большой,мы лежали на пляже Старлайта,к номеру он был ближе.

Море отличное, турецкое, Средиземное))По поводу бассейнов-хорошие,их очень много на территории,с джакузи, релакс, каскадные,с горками, детский аквапарк,сама территория очень большая,красивая,зелёная,по территории ходит паровозик, можно не идти пешком)
Есть мини- клуб,красиво сделан в виде домиков грибочков,там мы прыгали на батуте,в футбол играли, аниматоров много,детишек тоже) А какие красивые лужайки там,сосновые деревья, цветы,кустики,гранаты, мандарины,все очень ухоженно,с любовью)

Что касается вечерней анимации,очень довольны!Мини - диско,перерыв и обязательно шоу для детей это и приезжие артисты,фокусники,шоу Фиксиков было, Элли в изумрудном городе,все со спецэффектами, очень интересно даже взрослым)) Потом начинается живая музыка,дискотека,все на пляже,на специальном помосте,с нормальным светом и звуком!)а поздно ночью все переходят в клуб в Старлайт.

Забыла,я была приятно удивлена,когда за обедом увидела как берут пробы еды в пробирки.В октябре летим снова туда и надеюсь отдохнём ещё лучше! Если будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!

По поводу экскурсий обращались к Интуристу, ездили в ленд оф легендс, нам очень понравилось и ребенку.

Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист! Мы довольны! Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист! Мы довольны! Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист! Мы довольны! Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист! Мы довольны!

idas club- неплохой отель за небольшие деньги

БОЙКО СВЕТЛАНА БОЙКО СВЕТЛАНА 25 июля, 2019 год
Выбирали тур по акции, для того чтобы просто покупаться и в тоже время погулять. Отель Idas от интуриста нам очень сильно понравился - в тихом месте, но до улицы баров и ресторанов - рукой подать. Интурист понравился как принимающая сторона - начиная от перелёта и заканчивая поддержкой на отдыхе. Большое спасибо, теперь будем бронировать туры у вас, так как очень... Читать отзыв Выбирали тур по акции, для того чтобы просто покупаться и в тоже время погулять. Отель Idas от интуриста нам очень сильно понравился - в тихом месте, но до улицы баров и ресторанов - рукой подать. Интурист понравился как принимающая сторона - начиная от перелёта и заканчивая поддержкой на отдыхе. Большое спасибо, теперь будем бронировать туры у вас, так как очень много эксклюзивных предложений и отелей+ приятные цены Туроператор «Интурист» - idas club- неплохой отель за небольшие деньги Туроператор «Интурист» - idas club- неплохой отель за небольшие деньги Туроператор «Интурист» - idas club- неплохой отель за небольшие деньги

Наш отдых в октябре Aventura Park

Алия Алия 25 июля, 2019 год
Отдыхали компанией в прошлом году, мы в Турции были впервые, другие из нашей компании уже не в первый раз.

Покупали путевки у Интуриста где то за 2 недели до вылета, были хорошие вылеты, и хорошая цена. Без задержек.

Отель понравился очень, хорошее питание, мясо и фрукты были, еще по утрам много всего было, все вкусно. Очень много сладостей.

Территория не большая конечно, но... Читать отзыв
Отдыхали компанией в прошлом году, мы в Турции были впервые, другие из нашей компании уже не в первый раз.

Покупали путевки у Интуриста где то за 2 недели до вылета, были хорошие вылеты, и хорошая цена. Без задержек.

Отель понравился очень, хорошее питание, мясо и фрукты были, еще по утрам много всего было, все вкусно. Очень много сладостей.

Территория не большая конечно, но зато очень удобно было, и озеро рядом тоже красиво, пляж маленький, но красивый, как бухта, мы всегда успевали на лежаки с утра.

У нас был стандартный номер, и нам дали с видом на море, а другим был на сад вид.

Территория кстати очень ухоженная, Сам по себе отель для спокойного отдыха, в течении дня была анимация, но очень все как то спокойно, в общем для семейного отдыха самое то.

Мы ездили на 2 экскурсии, брали у туроператора Интурист, на кораблике ездили, ведь день в море с пенной вечеринкой, и еще брали в Аланью, на крепость. Все очень слажено прошло.

В целом отдыхом довольны, рекомендуем и отель, и Туроператора Интурист! Туроператор «Интурист» - Наш отдых в октябре Aventura Park Туроператор «Интурист» - Наш отдых в октябре Aventura Park Туроператор «Интурист» - Наш отдых в октябре Aventura Park
Достоинства:
  1. питание, территория
Недостатки:
  1. пляж маловат

поездка в отель Stella Beach 5*

Гость Гость 25 июля, 2019 год
ХОРОШИЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ.
Перелет был туроператором Интурист. Туроператор не разу не поменял время, все было во время. Из Екатеринбурга в Анталию 4,5 часа прошел хорошо, без задержек.Далее 2 часа до отеля в Окуджалар. Гид Интурист по дороге в отель рассказывал много интересного про страну, нам было интересно слушать. Заселение прошло быстро, номер на 3 этаже вид на дорогу, 2... Читать отзыв
ХОРОШИЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ.
Перелет был туроператором Интурист. Туроператор не разу не поменял время, все было во время. Из Екатеринбурга в Анталию 4,5 часа прошел хорошо, без задержек.Далее 2 часа до отеля в Окуджалар. Гид Интурист по дороге в отель рассказывал много интересного про страну, нам было интересно слушать. Заселение прошло быстро, номер на 3 этаже вид на дорогу, 2 лифта. Ребята на рецепшене молодцы, знают русский, помогли настроить интернет, предложили на выбор 3 номера. Лифты работают хорошо, быстро. Приехал вечером, не попали на ужин - опоздали. В 23-00 поздний ужин. думали простой супчик, но когда зашли в ресторан, то глаза разбежались. Фрукты, салаты, мясо, гарниры - вышли поужинав хорошо. В ресторане кормят хорошо, выбор всегда в любое время. Столики в закрытом зале и на воздухе. Бары обслуживание хорошое, но русским в пластиковый стакан пиво, другим в стеклянной. Мы особо не заморачивались от этого. Лежаки на пляже всегда найдете, но вход в море галька, желательно коралки с собой брать. Рядом есть пирс от соседнего отеля. Нас не прогоняли. В бассейн не ходили, там в основном с детьми отдыхали. Остались довольны отдыхом. Интернет только на рецепшен. В целом очень довольны и отелем и туроператором, авиакомпанией.

Греция- страна мечты

Анна Анна 25 июля, 2019 год
Решили начать лето с Греции, первый раз забронировали от Интурист, все прошло гладко, получили длинные визы. Греция несравнима ни с чем, такого моря, как тут, не увидишь. Взяли машину и путешествовали по побережью. Греция славится также своей кухней, все некалорийное, приготовлено на гриле. Поездка удалась! Море было немного холодновато, но мы купались, так как хороший, плавный заход. Ездили на экскурсии... Читать отзыв Решили начать лето с Греции, первый раз забронировали от Интурист, все прошло гладко, получили длинные визы. Греция несравнима ни с чем, такого моря, как тут, не увидишь. Взяли машину и путешествовали по побережью. Греция славится также своей кухней, все некалорийное, приготовлено на гриле. Поездка удалась! Море было немного холодновато, но мы купались, так как хороший, плавный заход. Ездили на экскурсии и брали напрокат машину. Спасибо, Интурист, за великолепный отдых!Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты Туроператор «Интурист» - Греция- страна мечты

Отличный отдых

Гость Гость 25 июля, 2019 год
очу выразить Благодарность туроператору Интурист. Отдыхали в июне в Турции, тур приобретали у Интуриста. Летели авиакомпанией России в бизнес классе. Интурист нас без доплат посадил в бизнес класс. Сказать что мы были удивлены,ничего не сказать. Мы были просто в восторге от такого подарка от Интуриста. Почувствовали себя вип туристами) не перелет, а Сказка! Самолет улетел во время. Встретили доброжелательно, приветливо... Читать отзыв очу выразить Благодарность туроператору Интурист. Отдыхали в июне в Турции, тур приобретали у Интуриста. Летели авиакомпанией России в бизнес классе. Интурист нас без доплат посадил в бизнес класс. Сказать что мы были удивлены,ничего не сказать. Мы были просто в восторге от такого подарка от Интуриста. Почувствовали себя вип туристами) не перелет, а Сказка! Самолет улетел во время. Встретили доброжелательно, приветливо с улыбкой. Гиды как на подбор молодые, красивые, веселые ребята. В отеле тоже по любому вопросу обращались за помощью к отельному гиду,всегда придет на помощь, быстро ответит на все вопросы. Для меня это важно, что бы представители общались доброжелательно. Подводя итог скажу, Браво Интурист. Дальнейшего процветания Вам. Спасибо за прекрасный отдых и отличное настроение. img]5d39b2051cbc8_thumb.jpg[/img] Туроператор «Интурист» - Отличный отдых Туроператор «Интурист» - Отличный отдых Туроператор «Интурист» - Отличный отдых
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1723 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов