Туроператор «Интурист» отзывы

2068 отзывов / 86895 просмотров

Представитель Интурист

Гость 1 октября, 2017 год
Представитель Интурист Надир.
Очень хороший, добрый, честный человек.
Побольше бы таких людей.good

Спасибо Виктории и Елене в Террачине

Гость 10 сентября, 2017 год
Отдыхали с мужем в Италии в конце августа 2017г. Неожиданно муж попал в больницу в городе Террачина. Очень внимательно отнеслись к нашей проблеме. В общении с врачами помогали Виктория и Елена.Всегда на связи в любое время. А это сильная моральная поддержка.В итоге быстро был поставлен диагноз. Врачи на высоте.Спасибо вам,девочки,за помощь и поддержку. Вспоминаем с большой благодарностью.

а нам помогли

Алексей 16 августа, 2017 год
У нас тоже была история с утерей багажа, но все обошлось. Оказывается, наш чемодан по ошибке забрала другая туристка. Видимо, сильно торопилась))) Но представители ооо "нтк интурист" решили все за час, мы даже до отеля не успели доехать. Багаж уже ждал на ресепшене) остальным же могу посоветовать не торопиться оставлять гневные отзывы и делать преждевременные выводы.

Обман и равнодушие !

Вера 22 июня, 2018 год
Купила путевку в отель " Мармарис парк "на ссылке 1 я линия возле моря и отличный отель 4 звезды ,а привезли на самом деле в другой 2 мк от моря(!!!!)и 3 звезды. Гид проявлял равнодушие ,дав номер телефона и ватсап,сказал ,что круглосуточно на линии и всегда на связи, в любое время можно обращаться!! Его зовут Дима, са сам... Читать отзыв Купила путевку в отель " Мармарис парк "на ссылке 1 я линия возле моря и отличный отель 4 звезды ,а привезли на самом деле в другой 2 мк от моря(!!!!)и 3 звезды. Гид проявлял равнодушие ,дав номер телефона и ватсап,сказал ,что круглосуточно на линии и всегда на связи, в любое время можно обращаться!! Его зовут Дима, са сам деле просто игнорировал мои сообщения и не читал даже ватсап,когда нужна была его помощь сутками!!! В аэропорт забрали в 12 30, когда самолет у нас в 20 35 вечера!!! мы сидели в аэропорту голодными столько часов!!! там ни кресел не хватало ,а еды кроме чипсов вообще не было .Дети все страдали! Потерян целый день !!! Разочарованна , не рекомендую никому ,им наплевать на людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужас!!

Отзыв об отдыхе в отеле "Bosphorus Sorgun"

Гость 24 мая, 2018 год
Выражаем благодарность за качественно организованный туристической компанией "Интурист" отдых с 12.05 по 19.05 2018 в отеле "Bosphorus Sorgun". Отель современный, чистый и очень красивый. Персонал вежливый, отзывчивый. Особая благодарность нашему гиду от компании "Интурист" Идрисову Тофику за его внимание и профессионализм.

Планирую с дальше отдыхать с ними

Лидия 14 августа, 2017 год
Побывала в 2016 году в Крыму. Ездила от компании НТК Интурист. Более чем довольна поездкой. Выбрала этого туроператора неслучайно – название на слуху и отзывы в интернете просматривала. Планирую и дальше отдыхать с Интурист. Цены на путевки приятные и обслуживание хорошее.

Интурист Одинцово

Гость 5 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Не заметил и не успел даже задать вопрос!!!
Недостатки:
  1. Хотел заказать тур НТК Интурист, перевели на офис в моем городе-Одинцово. Что услышал - что вы кричите, научитесь разговаривать...и т.д.- и в мыслях ничего не было Вопрос - я куда звонил???

путешествие Стамбул

Екатерина 14 июля, 2019 год
Летали с Интуристом в Стамбул. В целом всё было не плохо. Перелёт авиакомпанией Турецкие авиалинии, нам ее очень хвалили, однако на обратном рейсе была задержка вылета на 1 час. Конечно это не много, но всё же имело место быть. Трансфер - вот здесь нам крупно повезло, т.к. бронировали тур с групповым трансфером, а Интурист предоставил индивидуальный. Нас двоих везли из... Читать отзыв Летали с Интуристом в Стамбул. В целом всё было не плохо. Перелёт авиакомпанией Турецкие авиалинии, нам ее очень хвалили, однако на обратном рейсе была задержка вылета на 1 час. Конечно это не много, но всё же имело место быть. Трансфер - вот здесь нам крупно повезло, т.к. бронировали тур с групповым трансфером, а Интурист предоставил индивидуальный. Нас двоих везли из аэропорта и в аэропорт тоже двоих на легковом авто. Гид в отеле своеобразная попалась, она же и экскурсию проводила обзорную, много знает о городе, только говорит очень быстро и слегка с акцентом, нужно привыкнуть у её манере общаться. Как обычно, во время экскурсии завозили на фабрику кожи - цены очень дорогие, хотя некоторые из нашей группы что-то покупали. На фабрику сладостей тоже завозили - там всё свежее и цены как на Египетском рынке. В круиз по Босфору мы отправились сами - просто пришли на набережную и выбрали лодку по душе. Оплата на месте.
В Стамбул ещё вернёмся, туроператор Интурист в принципе нас устроил, каких то грубых жалоб или неприятностей не произошло.
Туроператор «Интурист» - путешествие Стамбул Туроператор «Интурист» - путешествие Стамбул Туроператор «Интурист» - путешествие Стамбул Туроператор «Интурист» - путешествие Стамбул Туроператор «Интурист» - путешествие Стамбул
Достоинства:
  1. Приятная цена, индивидуальный трансфер по цене группового
Недостатки:
  1. Не существенные

Молодцы интурист

Марина 15 ноября, 2017 год
Наш туроператор обанкротился и надо было срочно искать проверенного другого туроператора для свадебного путешествия. По ценам нам подошел нтк интурист, но мы его не знали и побаивались. Менеджер уверила, что всё будет хорошо. В принципе так и было, слетали на Крит замечательно, на месте был всё время наш гид и решал наши вопросы. Молодцы интурист

Довольны

Нина 26 октября, 2017 год
Теперь я знаю, что самый лучший пляжный отдых в Черногории. Ездили с детьми в отпуск, путевку брали в НТК Интурист. Спасибо отличным турагентам за их знания, они красочно описали и рассказали про пляжный отдых и мы единогласно остановились на Черногории. Цены подобрали оптимальные. Поездка и отдых прошли сногсшибательно, довольны все!

Отдых по фортуне 5*

Чертов Александр 18 января, 2019 год
Забронировали отдых по фортуне 5* в Турцию, туроператор интурист, быстро решились на отдых с ребенком, буквально за сутки. Летели авиакомпанией Атлас Глобал (без задержки, кормили бутербродом, напитки) По размещению попали в Hedef Resort 5*, приехали в отель, там мест не оказалось, через 2 часа мучений на ресепшн нас перевезли в Hedef Beach 5.
Отель явно не соответствует, все пошарпаное, номера... Читать отзыв
Отель явно не соответствует, все пошарпаное, номера ламинат вздут, кондиционер не справляется, воняет канализацией.
По еде - главный ресторан один, уже на входе в отель стойкий запах жаренного масла и фритюра. Гарниры были всегда, мясо - на улице чтото жарили, есть это было страшновато, да и очереди были постоянно.
По напиткам - все местное, ночью только вино и пиво, и то в одном баре около бассейна
Пляж - через забор, галечный, волны, ребенок не мог подойти к воде, в воде камни.
Бара на пляже нет - нужно идти тот что у бассейна
Анимация детская присутствовала, но мы не посещали

По туроператору Интурист можно сказать что поступили в ситуации слажено, изза проблемы в отеле - он подтвердил несуществующие номера - переселили в другой, но и это можно было избежать. В целом отдых понравился, тем более за те небольшие деньги

Плохое отношение к клиентам

Гость 5 июля, 2018 год
Здравствуйте ! Посетили офис вашей организации по адресу МКАД ,47 км ( ТЦ Наш). Хотели подобрать тур для отдыха . Приехали в данный офис в 21:30 , для консультации и совету по туру . Офис был закрыт , после 15 минут ожидания , подошла сотрудница по имени Эльмира , и с недовольным выражением лица начала с нами общаться . В... Читать отзыв Здравствуйте ! Посетили офис вашей организации по адресу МКАД ,47 км ( ТЦ Наш). Хотели подобрать тур для отдыха . Приехали в данный офис в 21:30 , для консультации и совету по туру . Офис был закрыт , после 15 минут ожидания , подошла сотрудница по имени Эльмира , и с недовольным выражением лица начала с нами общаться . В процессе разговора , она неоднократно отвлекалась на личные разговоры по телефону и после того как закончила , на просьбу показать варианты отелей , она сказала что ничего показывать не будет , т.к рабочий день у неё заканчивается через 12 минут и ей надо ещё закрыть кассу . Предложила "записать на листочке отели , сами посмотрите " . Объясните , какую роль выполняет организация если клиент должен сам посмотреть отели и менеджер ничего по существу не может подсказать ?! Только потратили своё время на поездку в офис , отвратительная работа , один негатив . Больше не обратимся к вам .

Полет на шаре в Каппадокии

Сократова Н. 17 июля, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Полет на шаре в Каппадокии Туроператор «Интурист» - Полет на шаре в Каппадокии Туроператор «Интурист» - Полет на шаре в Каппадокии
В этом году летали с подругами и компанией НТК Интурист в Каппадокию!!! Перелет был организован Турецкими авиалиними из Самары через Стамбул до Кайсери. Отдельно хочется отметить авиакомпанию Турецкие авиалинии, на которых был организован данный тур. Это одна из лучших авиакомпаний мира!!! Питание, сервис, самолеты - все просто шикарно. Состыковка в Стамбуле была 2 часа, на возврате 7 часов, но тогда аэропорт был Ататюрк был рядом с город и мы смоли даже увидеть г. Стамбул!!!! Жили мы в маленьком отеле, вырубленном в скале. Это как в сказке 1001 ночь. Но самое захватывающее впечатление ждало нас при полете на воздушном шаре!!! Такого взрыва эмоций я давно не испытывала. Это было проста какая фантастика. Каждому человека хоть раз в жизни надо посетить это волшебное место! Очень понравились гида компании Интурист, очень грамотные, влюбленные в свое дело, все переезды были организованы на комфортабельных автобусах с профессиональными водителями. Этот тур навсегда останется в нашей памяти. Еще раз огромное спасибо Интуристу за организацию данного путешествия!
Достоинства:
  1. Замечательная программа продуманная до мелочей, красота природы
Недостатки:
  1. Нет прямых перелетов из Самары

экскурсионный тур Итальянская фантазия

Славянова Наталия Петровна 30 июня, 2019 год
Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, , Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще... Читать отзыв Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, , Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения.
Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.
Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей направленности, отвечал различным интересам путешественников.
Перед приобретением тура, мы познакомились с отзывами туристов ранее совершавших путешествие по Италии, за что очень благодарны, этим неравнодушным людям, их советы нам помогли. Мы выбрали максимально комфортный вариант экскурсионного тура 4* с вариантом питания завтрак-ужин.
В Риме мы проживали в отеле Gioberti, который не предоставляет ужины, поэтому наше питание было организованно в городском кафе, был предложен комплексный обед на уровне рабочей столовой, что не соответствует ужину 4* отеля, наше обращение к сопровождающему тура, осталось без внимания.Таким образом у нас прошло три ужина. Обращение к на сайт тур оператора Интурист осталось без ответа. Все завтраки и ужины которые предоставляли отели были на должном уровне.
Хочется спросить тур оператора Интурист, что в договоре появляется необходимость прописывать стоимость питания или следить за качеством, предоставляемых услуг дело тур оператора.
Тем кто собирается в Италию на экскурсионный тур советуем в чемодан положить складной табурет, так как посидеть, дать ногам разгрузку можно только в Венеции около Дворца Дожей.

Хамское отношение сотрудников компании

Екатерина 5 августа, 2018 год
28.07-3.08 2018 отдыхали в Турции компанией 6 человек. Отдых был испорчен сотрудниками компании.
1. Отельный гид не дал никакой информации о стране, услугах отеля, мероприятиях, экскурсиях.
2. Цены на экскурсии были завышены (отличались на 20% от прайса, который сами нашли на информационном стенде) Обещанные услуги совсем не совпали с тем, что мы получили на деле. Оплатили хаммам, поехали в общественную баню, на что гид нам ответил, что водитель перепутал хаммам и по своему усмотрению нас куда-то увёз.
Ночная экскурсия на теплоходе - никакой организации. Обещали отдельный стол, в итоге подсаживали к незнакомцам, которые согласились сидеть с нашей компанией, после чего пытались выгнать, из-за чего сложилась конфликтная ситуация. Обещан all inclusive в виде закусок, кальяна, алкоголя. На деле за все пришлось платить. Несколько раз спросили что включено - включено все. Гид находился в сильном алкогольном опьянении и предлагал девушкам остаться с ним на ночь. Трансфер в 1:30 ночи не приехал, забрали несколько гостей, остальные 15 человек ждали на улице автобус ещё час.
3. Время отлёта узнали не за сутки, а за 4 часа до того, как нас должны забрать из отеля, вещи собирались в попыхах.
4. Отдельная претензия в времени прилета и вылета. В отель прилетели в 21.00, когда даже ужина уже нет, выехали обратно из отеля в 2 часа ночи. 7 полноценных оплаченных дней превратились в 5 дней.

Турция 2018 вместе с Интурист

Максим Сан 10 января, 2019 год
Май 2018, летали с Интуристом в Турцию, отель Port Nature, авиаперевозчик Атлас Глобал. К авиаперелету претензий нет. Сотрудники Интуриста в отеле адекватные люди. НО трансферные гиды очень слабые. После того как весь автобус уже собрался мы 40 минут ждали трансферного гида. Всю дорогу в отель гид настойчиво предлагала прийти всей семьей (включая маленьких детей) на встречу с отельным гидом.... Читать отзыв Май 2018, летали с Интуристом в Турцию, отель Port Nature, авиаперевозчик Атлас Глобал. К авиаперелету претензий нет. Сотрудники Интуриста в отеле адекватные люди. НО трансферные гиды очень слабые. После того как весь автобус уже собрался мы 40 минут ждали трансферного гида. Всю дорогу в отель гид настойчиво предлагала прийти всей семьей (включая маленьких детей) на встречу с отельным гидом. При этом вся встреча - это попытки продать экскурсии. На обратном пути гид забыла туристов, пришлось автобусу возвращаться в отель, но в целом отдых прошел хорошо.
Достоинства:
  1. Цена, перелет.
Недостатки:
  1. Трансферный гиды.

Испания

Гость 19 декабря, 2018 год
С мужем и с семьей своего брата решили отдохнуть в Испании. За помощью с туром обратились к туроператору интурист. Нам рассказали обо всех их туров, которые у них имеются. Мы определились с отелем. В итоге отпуском довольны были все. Следующий раз будем обращаться к ним же.

Экскурсию по Золотому Кольцу советую

Алсу 27 ноября, 2018 год
Решила себе сделать подарок в виде экскурсии по России. На форуме мне посоветовали обратиться к туроператору ИНТУРИСТ. Менеджер компании рассказал, что они могут мне предоставить. В конце концов, я остановила свой выбор на экскурсии по Золотому Кольцу. Своей поездкой я осталась довольна. Может быть, в будущем снова приду к ним.

Обязательства выполнены. Ожидания оправданы

Лидия Иванова 30 августа, 2018 год
"Интурист" - это надёжно. В Интуристе работают настоящие профессионалы. Доброжелательные и терпеливые. Убедилась на личном опыте.
В прошлом году я сильно пострадала от мошеннической туристической компании. В "Интурист" обратилась уже будучи издёрганной судебной тяжбой с тур. аферистами. И потому не счесть всех занудных вопросов, всех нервных всплесков и подозрений, которыми я на всём периоде оформления документов забрасывала менеджера "Интуриста" Ольгу Безрукову. На её месте я бы уже через неделю сорвалась и послала подальше такого клиента. Но Ольга мужественно вытерпела все мои панические атаки. Подготовка моей поездки Лондон - Эдинбург прошла без сучка и задоринки. Все до единого оговоренные обязательства со стороны "Интуриста" были выполнены. Спасибо, Ольга Безрукова. Спасибо отделение "Интуриста" на Новом Арбате 2. smile До новых встреч!!!

Обязательно буду Вашим постоянным клиентом!

Климова Елена 29 сентября, 2018 год
В июне 2018 года я отдыхала в Кемере (Турция). Менеджер туроператора Интурист предложила мне много очень хороших вариантов, любезно помогла сделать правильный выбор, нашла отличный отель. Вся поездка прошла четко, точно, без каких либо нареканий. Получился превосходный отпуск, отель замечательный, обстановка дружелюбная и очень предупредительный персонал. Я в восторге! И непременно буду Вашим постоянным клиентом. Очень рекомендую людям, которым нравится... Читать отзыв В июне 2018 года я отдыхала в Кемере (Турция). Менеджер туроператора Интурист предложила мне много очень хороших вариантов, любезно помогла сделать правильный выбор, нашла отличный отель. Вся поездка прошла четко, точно, без каких либо нареканий. Получился превосходный отпуск, отель замечательный, обстановка дружелюбная и очень предупредительный персонал. Я в восторге! И непременно буду Вашим постоянным клиентом. Очень рекомендую людям, которым нравится респектабельный, спокойный отдых с компанией, которой можно доверить самое ценное - себя любимую. Спасибо огромное!

Благодарны за прекрасный отдых!

Юлиана 13 сентября, 2018 год
Турция это просто удивительная восточная страна. Мы очень благодарны туроператору интурист, за то что они по рекомендовали нам именно здесь провести наш отпуск. Отель в котором нам пришлось проживать был просто превосходный.. Номер большой и светлый, со всеми в нем удобствами. Вечером приятно было выйти на балкон выпив хорошее чашечку кофе. Сам отель был не далеко от пляжа,всего около 10... Читать отзыв Турция это просто удивительная восточная страна. Мы очень благодарны туроператору интурист, за то что они по рекомендовали нам именно здесь провести наш отпуск. Отель в котором нам пришлось проживать был просто превосходный.. Номер большой и светлый, со всеми в нем удобствами. Вечером приятно было выйти на балкон выпив хорошее чашечку кофе. Сам отель был не далеко от пляжа,всего около 10 минутах хоть бы. Пляж был просто фантастически чистым, если было желание поплавать на яхте или заняться дайвингом то тут это не проблема. За время нашего отдыха мы посетили не мало достопримечательностей..Побывали на самом старом и знаменитом турецком базаре,посмотрели мечети выполненные в настоящем восточном стиле. В общем все нам тут понравилось,обязательно еще вернемся.

Обман и развод по Египту!!!!

Татушка 9 ноября, 2021 год
Спланировали мы поездку в Хургаду на февраль 22г. Отдыхали в отеле более 10 раз. Сейчас после прямых перелетов и думать не стали куда полетим и поедем. Сначала мы пытались забронировать только отель, через Интурист, такая услуга у них была на сайте. Сделали предоплату 20%. Через 10 дней нам пришел отказ. Отказ ни чем не оргументировали.После мы решили купить полностью... Читать отзыв Спланировали мы поездку в Хургаду на февраль 22г. Отдыхали в отеле более 10 раз. Сейчас после прямых перелетов и думать не стали куда полетим и поедем. Сначала мы пытались забронировать только отель, через Интурист, такая услуга у них была на сайте. Сделали предоплату 20%. Через 10 дней нам пришел отказ. Отказ ни чем не оргументировали.После мы решили купить полностью тур, через Интурист, Цена была приемлемая и время вылетов устроило. Тур оплатили сразу 100%. Через неделю выслали пакет документов, все вроде хорошо. Еще через неделю я решила связаться с отелем для подтверждения брони. И тут шок!!!! Отель заявляет, что ни первой, ни второй брони они в глаза не видели. И на наши фамилии ни чего не поступало!!!! Звоним Интурист, трубки не берут. Пишем заявку , как так.... Через час приходит ответ, что якобы отель отказал в бронировании... И нам предлагают в течении часа подтвердить другую бронь на другой отель. В такой же ценовой рамке. Я в шоке. Разница между отелями просто огромная ( бронировали 5 ☆ предложили 3☆). Это вообще как????? Естественно ОТКАЗ... Сейчас уже 1,5 месяца пытаемся вернуть часть денег за отель..Согласились на билеты ( они оказывается не возвратные) .Теперь понимаю, что делает Интурист, они берут деньги за дорогие отели, молчат... А потом по приезду селят в дешевку, разница колоссальная, прибыль отличная на туристах. Типа мы все сделали, а что отель не принял, так мы все равно расселили. Вот какие мы молодцы. Больше никогда не буду связываться ИНТУРИСТОМ , НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА.

Отдых в Интуристе в сентябре

Анна 24 сентября, 2018 год
Приехали в Интурист к обеду на стойке регистрации была ужасно большая очередь , очень долго оформлялись , администраторы очень долго копируют документы и заносят данные в комп !!! Прожив в номере 4 дня поняли что убираться ни кто не собирается , звонили на ресепшн 4 раза , после чего горничная принесла только чистые полотенца и на этом все !!! Убираются... Читать отзыв Приехали в Интурист к обеду на стойке регистрации была ужасно большая очередь , очень долго оформлялись , администраторы очень долго копируют документы и заносят данные в комп !!! Прожив в номере 4 дня поняли что убираться ни кто не собирается , звонили на ресепшн 4 раза , после чего горничная принесла только чистые полотенца и на этом все !!! Убираются очень редко и то когда попросишь, иногда производят уборку когда люди уже в номерах , несколько раз это замечала . По поводу питания , народу очень много еда однообразная , как в столовке ,последние дни даже не хотелось есть уже все надоело !!! В басиках ротовируссссс !!! Детей было очень много кашляющих , болеющих !!! Анимация никакущая !!! Детям не интересно !!! Цены ломовые вода не пополняется , стоят в коридорах колеры с проточной водой , жесть !!! Из плюсов большая территория, зоопарк для детей и все !!!! Не советую этот отель , зря выкинутые деньги !!!

Anita Dream Hotel (ex. Anita Blue Sky Hotel) 4*

Ирина 23 января, 2019 год
Покупали горящую путевку ( больше так делать не будем !) Туроператор Интурист хороший , но отель (((
не тянет на 3*, а корпус В вообще и 2* не тянет. Нас должны были расселить в А корпус.

В итоге нас поселили в отеле Anita Blue Sky 4* Кириш/Турция в корпусе В класса «Экном» в номере 415 вместо класса «Стандарт», за который мы заплатили, приобретая путевку.

не рекомендуем !

Отдых по Приорити класс с Интурист

Ирина М 24 января, 2019 год
Добрый день, отдыхали с туроператором Интурист в отеле Cornelia de Luxe Resort 5* (ваучер QR01800066) с пакетом услуг Приорити класс, и нам все понравилось - за несколько дней до вылета нас бесплатно посадили на 1 ряд в самолете - и мы не спешили на регистрацию, был отдельный инидивидуальный трансфер (минивен Вито) , в отеле нас встретили персонально с именем,... Читать отзыв Добрый день, отдыхали с туроператором Интурист в отеле Cornelia de Luxe Resort 5* (ваучер QR01800066) с пакетом услуг Приорити класс, и нам все понравилось - за несколько дней до вылета нас бесплатно посадили на 1 ряд в самолете - и мы не спешили на регистрацию, был отдельный инидивидуальный трансфер (минивен Вито) , в отеле нас встретили персонально с именем, подарили цветы и сразу заселили в номер. На обратном пути нас забрали последними, был такой же минивен, но уже были не одни. На вылете так же были забронированы места, первые ряды. Советую
Достоинства:
  1. выбор мест в самолете
  2. отдельный трансфер
  3. отдельная стойка регистрации

Спасибо Интуристу за надёженость и качественный сервис

Катерина 6 октября, 2018 год
Удивительный и чудесный тур мне подобрали в Интуристе, я впервые летала в Турцию. Спасибо менеджеру Ольге ответили на все мои вопросы. Отель чудесный, страна покорила мое сердце. Спасибо Интуристу за надёженость и качественный сервис. Теперь за турами только к вам!

Держитесь подальше от Интуриста

Светлана 28 сентября, 2018 год
Летали с Интуристом в Турцию. Пользуются турецкими чартерными авиалиниями: одна русскоговорящая стюардесса на весь самолет и питание никакое.
Встретили вовремя, разместили. На следующий день пришел отельный гид Нурали, который начал заставлять купить его экскурсии и хамам в три дорого, рассказывал какая антисанитария в хамаме отеля, тянул время, вынуждал взять сразу всё...Через несколько часов написал "ну что вы решили?" и когда получил отказ и узнал что мы уже сходили в хамам в 2,5 раза дешевле, перешел на личные оскорбления и начал запугивать, что аннулирует нам страховку. Так противно! В наше время конкуренции и активных продаж, лицо компании "быдлит" и хочет запугать клиентов.
Закончилось переносом рейса на более раннее время(как по слухам часто бывает в Интуристе), о котором мы узнали чисто случайно, проходя мимо информационного стенда. Об этом гид не затруднил себя написать.....Держитесь подальше от Интуриста.

Мне понарвилось

Екатерина 26 февраля, 2024 год
Отдыхала перед новым годом в Стамбуле. Быстро поняли друг друга, быстро оформились. На связи постоянно были. Менеджер Юлия Жулева. Экскурсии хорошие. Экскурсоводы вообще отличные. Отель выбрала бы другой, но программой не предусмотрено. Спасибо за организацию.

Наш чудесный отдых в третьей столице!

Гость 15 сентября, 2018 год
Решили с ребёнком куда-нибудь съездить на пару дней, страну посмотреть. Было решено взять тур, тк это дешевле, чем брать экскурсии самому, за помощью обратилась к интернету. Одна из первых ссылок - Интурист, увидела туры в Казань и поняла, что это то, что нам подходит. Пришли в офис на Новом Арбате, мне составили трехдневную программу с экскурсиями, гостиницей, завтраком и обедом,... Читать отзыв Решили с ребёнком куда-нибудь съездить на пару дней, страну посмотреть. Было решено взять тур, тк это дешевле, чем брать экскурсии самому, за помощью обратилась к интернету. Одна из первых ссылок - Интурист, увидела туры в Казань и поняла, что это то, что нам подходит. Пришли в офис на Новом Арбате, мне составили трехдневную программу с экскурсиями, гостиницей, завтраком и обедом, цена удовлетворительная. Мы съездили, узнали много нового про республику Татарстан, ребёнок до сих пор в восторге от казанского Кремля - сам город тоже обалденный! За три дня успели посетить «казанский Арбат» - это главная улица города, побывать на страусиной (!) ферме, нас свозили на мастер-класс по стеклу... короче говоря, все были с детьми, но интересно было даже взрослым!

Прекрасный отдых в Греции с Интуристом!

Елена 25 декабря, 2018 год
В очередной раз доверили свой отдых туроператору Интурист и отправились летом 2018 в Грецию, в отель Iris Hotel Siviri (Kassandra) 3 *. Из Самары летели напрямую авиакомпанией Ellinair около 4х часов. С перелётом, трансфером и отелем всё было без всяких нареканий. Покупали экскурсию в Метеоры, сопровождающий гид был компетентный, провёл экскурсию на высоте.
Достоинства:
  1. цены, большое количество направлений
Недостатки:
  1. не обнаружено
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов