Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2069 отзывов / 87139 просмотров

хороший оператор,хороший отпуск

Оксана 2 октября, 2018 год
В Туроператор Интурист обращались совсем не давно, по бывать в Крыму с девчонками хотели уже давно и вот наконец предоставилась такая возможность. По совету менеджера местом отдыха выбрали город Судак, это просто удивительное место, отель в котором мы жили был в 20 минутах хотьбы от моря, так что далеко ходить не пришлось. Вода просто супер в море можно было сидеть... Читать отзыв В Туроператор Интурист обращались совсем не давно, по бывать в Крыму с девчонками хотели уже давно и вот наконец предоставилась такая возможность. По совету менеджера местом отдыха выбрали город Судак, это просто удивительное место, отель в котором мы жили был в 20 минутах хотьбы от моря, так что далеко ходить не пришлось. Вода просто супер в море можно было сидеть часами не вылезая на берег. Ближе к вечеру начинается клубная жизнь,тут очень много всяких клубов с пенными вечеринками и модными диджеями. Больше всего нам понравились Прибой и Бомб, там по настоящему можно расслабиться под хорошею музыку. Из местной кухни конечно же шашлык с хорошим бокалом вина, тут его продают на каждом углу, есть очень хорошие домашние вина не чуть не уступающее дорогому вину.
Достоинства:
  1. надежность

Club Akman Beach, Турция, Чамьюва

Елена Савичева 9 января, 2019 год
с 20.06.18 по 01.07.18 отдыхали в "Клуб Акман Бич" от ТО "Интурист". Авиаперевозчик "АтласДжет" - это тихий ужас.. Вылет туда задержали на 2 часа, обратно "неизвестно"-в аэропорту были в 9 утра, улетели после 14.00. Питание на борту- туда сухая булка с непонятным содержимым, обратно сэндвич с таким же содержимым. Расстояния между креслами min - у меня с ростом 168 см... Читать отзыв с 20.06.18 по 01.07.18 отдыхали в "Клуб Акман Бич" от ТО "Интурист". Авиаперевозчик "АтласДжет" - это тихий ужас.. Вылет туда задержали на 2 часа, обратно "неизвестно"-в аэропорту были в 9 утра, улетели после 14.00. Питание на борту- туда сухая булка с непонятным содержимым, обратно сэндвич с таким же содержимым. Расстояния между креслами min - у меня с ростом 168 см колени с нажимом упирались в кресло спереди. Взлет и посадка самолета прошли на "отлично". В а/п г.Анталья довольно быстро прошли таможню, быстро нашли свой автобус и быстро уехали из аэропорта ( здесь "Интурист" молодец) - был микроавтобус на 14 человек и все, кому с нами было по пути, быстренько нашлись - короче долго попутчиков не ждали. До отеля ехали ~ 1 час, в пути представитель ТО рассказывал вообщем о Турции и чем-то еще много интересном))) + о том, что встреча с гидом от "Интуриста" состоится в Лобби баре отеля в 10.00. Заселение прошло без заморочек, сразу отправили на ужин. Утром на встрече с гидом: забрали ваучеры на отель, услышали об экскурсиях и их стоимости (мы никуда не ездили, но цена от "Интуриста" выше, чем взять у турагентства на улице). Отель понравился (территория небольшая, все компактно, чисто, море чистейшее прямо "в отеле", анимация присутствует- но отель для тихого спокойного отдыха), за отелем ничего интересного.. И еда- если вы мясоед - здесь вам делать нечего. В отель вернемся. НО: очень жаль, что у хорошего ТО "Интурист" очень плохой АП "АтласДжет" - если бы не эти переносы вылетов, мы бы еще несколько часов провели на море, а не в аэропортах (мы из тех, кто может позволить себе отпуск раз в год на "две" недели )... Туроператор «Интурист» - Club Akman Beach, Турция, Чамьюва

Nergos Side 3*

Юлия 11 июля, 2019 год
Ездили с 10 по 17 июня в Сиде, оператор НТК Интурист.
Самолеты авиакомпании России тоже, приятно что они кормят на борту, сейчас мало кто кормит!
Встречей в аэропорту довольны, все быстро нашли, до отеля доехали быстро!
Теперь про отель:
Ездили с 10 по 17 июня в Сиде, оператор НТК Интурист.
Встречей в аэропорту довольны, все быстро нашли, до отеля доехали быстро!
Теперь про отель:
По расположению,удобно,15 минут пешком и на пляже.Если лень идти- 2 раза в день возит автобус от отеля . На пляже платить не за что не нужно,есть своя территория,слева от магазина с мороженым.
По номерам: нас заселили в номер с тремя односпальными и одной двуспальной кроватью. Номер располагался на четвертом этаже,лестница Ооочень крутая,так что каждый подъем был не простой задачей,даже дети пыхтели.
В номере за всё время отдыха ни разу не прибирали,пол в это отеле вообще, похоже,не принято мыть.Он очень грязный,если ходить без обуви ноги просто черные. Бельё и полотенца тоже не меняли ни разу. По этим вопросам мой муж не раз обращался к управляющему,ему говорили,что всё будет сделано,но ничего так и не прибрали. Ванная комната очень маленькая и не удобная. Раковина маленькая,расположена напротив унитаза,вся комната метр на метр,здесь же шторка и душ такого же размера. Горячая вода появлялась,если дать протечь,подождать минут 5-7.
Жидкое мыло было налито в ёмкость с дозатором,шампуней не было.
Туалетной бумаги два рулона на все время отдыха. Мусор не выносили

На территории отеля есть два бассейна: один большой,глубиной 1,6 м,другой детский,0,5 м. Вода всегда была чистая.
Столики располагаются по периметру бассейна,убирают плохо,скатерти меняют раз в день,ползают муравьи.

Еда 3 раза в день. Утром омлет, овощи,шоколадная паста,сухие завтраки,графин молока, брынза,сырная соломка,оливки/маслины. Очень вкусный хлеб,режешь сам,в неограниченных количествах.Кофемашина, машина с чаем круглосуточно,но нужно успевать,пока не закончился кофе
Достоинства:
  1. Центр Сиде, песчаный пляж
Недостатки:
  1. Отель грязноват!

Отдых в Турции. Кемер (октябрь 2018г.).

Гость 25 октября, 2018 год
Первый раз за 10 лет отдыха в Турции воспользовался услугами Интуриста. Информация о неудовлетворительной работе туроператора, которую выкладывают на туристические сайты не подтвердилась. Прилет и отлет по времени очень удобны и в указанное время. Встреча, доставка до отеля на достойном уровне. Работа гида (Дианы) в отеле (Даблтри Хилтон) достойна похвалы, очень доброжелательна, помогала по всем возникающим вопросам. Большое ей... Читать отзыв Первый раз за 10 лет отдыха в Турции воспользовался услугами Интуриста. Информация о неудовлетворительной работе туроператора, которую выкладывают на туристические сайты не подтвердилась. Прилет и отлет по времени очень удобны и в указанное время. Встреча, доставка до отеля на достойном уровне. Работа гида (Дианы) в отеле (Даблтри Хилтон) достойна похвалы, очень доброжелательна, помогала по всем возникающим вопросам. Большое ей спасибо.

отдых в кемере 2019 с НТК Интурист

Алина Лобас 12 июля, 2019 год
Отдыхали большой семьей с 07.06 по 14.06 в отеле GARDEN RESORT BERGAMOT.4* Перелет туда/ обратно а/к Россия, за сутки есть номера билетов, поэтому можно себя зарегистрировать , мы брали 1 ряд - по 662 р с человека, оч комфортно! Рекомендую! Влететь 3 часа 15 минут - предлагают напитки и бутерброд - оч прилично! Оч хоршие самолеты и стюардессы, капита корабля... Читать отзыв Отдыхали большой семьей с 07.06 по 14.06 в отеле GARDEN RESORT BERGAMOT.4* Перелет туда/ обратно а/к Россия, за сутки есть номера билетов, поэтому можно себя зарегистрировать , мы брали 1 ряд - по 662 р с человека, оч комфортно! Рекомендую! Влететь 3 часа 15 минут - предлагают напитки и бутерброд - оч прилично! Оч хоршие самолеты и стюардессы, капита корабля общался с нами) гле летим, что по пути! Сам отель, чудо - в центре Кемера, с самым лучшим пляжем, несмотря на то что нужно ехать на пляж на автобусе. Ехать 4 минуты, автобус по расписанию. Отдельная большая тер-ия песчаного пляжа, слева и справа - никого, ходи и гуляй! Брали инд ложи, они большие, круглые, нам на 5-х самое то, всего 60 лир (1лира - 12 руб), бронировать можно на месте. Вид на все пляжи Кемера- где все кишат друг на друге! Питание - вне всяких похвал! Вино оч хорошее, мы пили розовое и красное, пиво - хорошее, крепкого не пили! Еда: всегда была рыба - гриль, разная. 2 вида мяса, курица и индейка, для 4* выше всех похвал! мы приходили на обед и ужин к концу - и всегда было много еды. Фрукты, сладости - всем всего хватало! У нас нареканий никаких. мы жили во втором корпусе, который новее, с видом на корт - оч тихо и хорошо, если жить в главном - шумновато из-за анимации. Но в 23-00 уже тихо. Ходили в спа - делали пилинг и потом взяли на 5 дней массаж, моя спина была счастлива! Есть зона 16+ - полный релакс и тишина, там есть бассейн и бар, кто без детей - самое то! мы были с ребенком - тусили у гл бассейна из -за горок после обеда. Экскурсии не брали, т.к. уже не первый раз! Каждый день ходили и гуляли, шопинг и аптеки! Отдых-сказка! Туроператор «Интурист» - отдых в кемере 2019 с НТК Интурист Туроператор «Интурист» - отдых в кемере 2019 с НТК Интурист Туроператор «Интурист» - отдых в кемере 2019 с НТК Интурист
Достоинства:
  1. каждый день нам оставляли фрукты в номере, уборка отличная. Питание, персона - все супер
Недостатки:
  1. Для меня жесткие матрасы!

Туроператор Интурист - отдых июль 2019!

Гость 17 июля, 2019 год
Всем привет! В начале июля этого года отдыхала через туроператора Интурист в отеле Andriake beach club с мамой и ребенком.

По отелю - есть русскоговорящий персонал.

Еда - есть все - мясо, фрукты, снеки и прочее

Проводили анимацию каждый день, дочь была в восторге.

У туроператора брали экскурсию в Демре - понравилась.... Читать отзыв
Всем привет! В начале июля этого года Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! Туроператор «Интурист» - Туроператор Интурист - отдых июль 2019! отдыхала через туроператора Интурист в отеле Andriake beach club с мамой и ребенком.

По отелю - есть русскоговорящий персонал.

Еда - есть все - мясо, фрукты, снеки и прочее

Проводили анимацию каждый день, дочь была в восторге.

У туроператора брали экскурсию в Демре - понравилась. Насыщенная однодневная программа. Большим плюсом является расположение отеля к Демре - всего в 4км, остальные туристы из других регионов едут сюда намного дольше.

Понравилась организация отдыха - от перелета большим самолетом из Казани до Анталии авиакомпанией Россия, до трансфера, гидов туроператора Интурист, до отеля - большой, красивый, тихий и спокойный.

Рекомендую отель Andriake beach club и туроператора Интурист!
Достоинства:
  1. Классный отель, встреча с гидом, экскурсия в Демре, комфортный перелет
Недостатки:
  1. Неудобное время вылета из Казани

Отдых от Интуриста.

Светлана 26 сентября, 2018 год
Светлана и Татьяна
Страна Турция
Курорт Cide- период с 07.09. по 17.09.2018 года.

... Читать отзыв
Светлана и Татьяна
Страна Турция
Курорт Cide- период с 07.09. по 17.09.2018 года.

Добрый день!
Хотим поблагодарить компанию Интурист за прекрасную организацию нашего отдыха и лично Аиду,которая отправила нас.
Отдельное спасибо нашим гидам отеля Starlidht Ольге и Никите. Ольга столько нам рассказывала о достопримечательностях Турции, об обычаях, о всех экскурсиях куда планировали ехать, что мы слушали ее затаив дыхание.
У нас возникла форс-мажорная ситуация,нужно было перевезти из одного отеля в другой в районе Сиде небольшую посылку, так Ольга и Никита сразу решили этот вопрос. Мы очень и очень им благодарны.
Мы оказались под надежной защитой и заботой со стороны гидов и компании в целом.Спасибо за отличный отдых,теплый бассейн,гостеприимство и радушие персонала. У нас остались самые теплые воспоминания. Желаем компании процветания и успехов в туризме.
Мы теперь ваши постоянные клиенты и всем будем рекомендовать Вашу надежную компанию.
УДАЧИ!

Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе

Татьяна 17 декабря, 2018 год
Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе!
У интуриста в мае были самые выгодные цены! Неделя в Мармарисе в 5* отеле на двоих вышла в 39000.
Перелёт был авиакомпанией Атлас Глобал, комфортно и без задержек!
Гиды хорошие, ненавязчивые)

Отель назывался Mirage World Hotel 5* в посёлке Ичмелер, место где самые чистые пляжи.
Сервис на высоте, персонал милый, приветливый.
На территории 3 больших бассейна, на пляже... Читать отзыв
Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе!
Перелёт был авиакомпанией Атлас Глобал, комфортно и без задержек!
Гиды хорошие, ненавязчивые)

Сервис на высоте, персонал милый, приветливый.
На территории 3 больших бассейна, на пляже бесплатные лежаки, и очень часто проплывают огромные черепахи.
Так же можно бесплатно с 11 до 13 посещать хамам, после за деньги.
В километре от отеля смотровая площадка
Остановка маршрутного автобуса в Мармарис - прямо напротив входа в отель
Это была наша первая поездка в Турцию, остались довольны. Ждём нового Сезона И таких же приятных цен!
Есть видео на ютубе о нашем отдыхе:

Туроператор «Интурист» - Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдыхали в мае 2018 года в Мармарисе
Достоинства:
  1. Отличная цена тура! Хороший сервис! Не было пробле₽
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили в отдыхе!

Тайланд 2018!!!!

Вова 9 января, 2019 год
Ездили с детьми в Таиланд и обратились к туристическому оператору "Интурист". Нам подобрали семейный тур, который устраивал нас в ценовом плане, а также сотрудники фирмы помогли остановить свой выбор на отеле, где было бы наиболее комфортно проживать с детьми. Следует отметить, что сотрудники фирмы прекрасно знают свое дело - и взяли на себя абсолютно все обязанности, связанные с нашей поездкой.... Читать отзыв Ездили с детьми в Таиланд и обратились к туристическому оператору "Интурист". Нам подобрали семейный тур, который устраивал нас в ценовом плане, а также сотрудники фирмы помогли остановить свой выбор на отеле, где было бы наиболее комфортно проживать с детьми. Следует отметить, что сотрудники фирмы прекрасно знают свое дело - и взяли на себя абсолютно все обязанности, связанные с нашей поездкой. Детский отдых вышел замечательным. Спасибо за то, что нам не пришлось ни о чем беспокоиться.

Свадебное путешествие в Турцию

Анастасия 21 января, 2019 год
Нам подарили путевку в свадебное путешествие с 18.06.2018 по 27.06.2018г. в солнечную Турцию через Туроператора "Интурист" в отель "Q Premium Resort ".В Турции мы были впервые. Перелет туда и обратно прошел незаметно, быстро без задержек, самолеты очень комфортные. В аэропорту Анталии нас встретил гид "Интуриста" и показал наш автобус на котором нас довезли до отеля. Несмотря на долгий ... Читать отзыв Нам подарили путевку в свадебное путешествие с 18.06.2018 по 27.06.2018г. в солнечную Турцию через Туроператора "Интурист" в отель "Q Premium Resort ".В Турции мы были впервые. Перелет туда и обратно прошел незаметно, быстро без задержек, самолеты очень комфортные. В аэропорту Анталии нас встретил гид "Интуриста" и показал наш автобус на котором нас довезли до отеля. Несмотря на долгий трансфер , так как отель находится неблизко в Алании , время пролетело незаметно благодаря гиду, который рассказал много интересного о стране, мы любовались пейзажами и благополучно на комфортабельном автобусе доехали до отеля. В отеле нам приготовили номер , украшенный в цветах в честь того, что мы молодожены, было очень приятно). Отель "Q Premium Resort" небольшой, но очень уютный , все находится рядом. Сервис в отеле хороший без претензий. Питание разнообразное все очень вкусно, анимация заводная не дает скучать. Средиземное море такое красивое и очень теплое .В отеле была встреча с отельным гидом "Интуриста" ,который подробно рассказал нам об экскурсиях, посоветовал куда лучше съездить на первый раз. Мы остались от отдыха очень довольные , получили столько ярких впечатлений .Мы обязательно вернемся в Турцию.Спасибо всем за великолепный отдых !

Отдых с интуристом в Турции

Гульнара 13 января, 2019 год
Летали в Турцию в отель DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5* в начале октября на неделю. Это был один из самых лучших отдыхов за последнее время. Немного омрачилась поездка задержкой рейса на 3 часа из Казани, но к окончанию отпуска все это забылось и мы вернулись просто с отличными эмоциями. Прилетели в Турцию Интурист встретил, быстро всех распределили по автобусам.... Читать отзыв Летали в Турцию в отель DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5* в начале октября на неделю. Это был один из самых лучших отдыхов за последнее время. Немного омрачилась поездка задержкой рейса на 3 часа из Казани, но к окончанию отпуска все это забылось и мы вернулись просто с отличными эмоциями. Прилетели в Турцию Интурист встретил, быстро всех распределили по автобусам. До Кемере ехали 1.5. часа, заезжали всего в 3 отеля до нашего. По дороги гид дал начальную информацию по Турции и раздали памятки по встречи с гидом. Все быстро и организовано хорошо. Отель просто отличный я не могу выразить свое восхищение сервисом, питанием и вообще в целом отелем. Отель новый открыт только в апреле 2018 года. Гиды Интуриста всегда были в отели. Но к из услугам мы особо не обращались сервис в отеле на высоте и поэтому особой необходимости в гидах для урегулирования вопросов не было необходимости. Спасибо Интуристу за отличный отпуск. Все очень понравилось

Дубай с интуристом

Гость 14 января, 2019 год
Летали в Дубай с супругой на регулярках с интуристом. Вежливый гид на трансфере, в аэропорту и в отеле. Встретили, доставили, все объяснили. Мерси;)

Мечты сбываются!

Сергей 30 октября, 2018 год
Вернулся из Чехии совсем недавно, был там со своими друзьями путевку покупал у вас в интуристе, честно говоря давно мечтал увидеть Прагу и вот на конец мы собрались все вместе и как говорится рванули на отдых. Отель в котором мы проживали понравился, он находился почти в центре города. Окна с балконом выходили как раз на улицу, интересно было... Читать отзыв Вернулся из Чехии совсем недавно, был там со своими друзьями путевку покупал у вас в интуристе, честно говоря давно мечтал увидеть Прагу и вот на конец мы собрались все вместе и как говорится рванули на отдых. Отель в котором мы проживали понравился, он находился почти в центре города. Окна с балконом выходили как раз на улицу, интересно было порой наблюдать за всеми этими туристическими движениями. Персонал в отеле вежливый и обходительный некоторые даже довольно прилично говорили по русски. Вечерком приятно было прогуляться на Староместкой площади, выпив по пару бокальчиков настоящего чешского пива.

ИНТУРИСТ развод туристов и обман

Марина А 16 января, 2020 год
Очень страшно пользоваться услугами туроператора, сотрудники которой ни за что не отвечают. Мало того, оказались лжецами! И такой компанией в нашем случае оказалась Интурист.
Покупали в ноябре у Интуриста новогодний тур в Paloma Foresta. Отдыхали в этом отеле зимой ни один раз и нам он очень-очень нравился.

По прилету молодой человек ИЗМАИЛ  нас уведомил, что у нас замена отеля. Что Paloma закрыт и нам предоставят аналогичный (равный по сервису и цене) отель.  НИКАКИХ извинений от представителя компании мы не услышали. Когда мы сказали, что нас не устраивает такой расклад, что нас ждут друзья в этом отеле, нас просто вежливо послали репликой: Я НИЧЕГО ТУТ НЕ РЕШАЮ, ЕСЛИ ВАМ НАДО, САМИ КУДА ХОТИТЕ ЗВОНИТЕ И РАЗБИРАЙТЕСЬ.

ОК. Решили посмотреть отель, куда нас привезут, а там  на месте решать, что делать дальше. В итоге нас поселили в клоповник (akka alinda), который очень далек от сервиса  PALOMA.
В akka alinda нет ни территории, ни бассейна (в paloma их 2 — открытый с подогревом, закрытый большой). Номера в akka без шумоизоляции — спать невозможно, кормят хуже, никакого ULTRAall в этом отеле нет, фитнес-клуба нет!  ОК. Решили дождаться нашего представителя. Тот тоже заявил Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ.

Параллельно мы узнаем, что PALOMA не закрывался, что работает, а у ИНТУРИСТА просто не был заключен договор с ним, НО при этом ИНТУРИСТ продавал путевки в этот отель в т.ч. и декабре!!!!!  Т.е. заведомый обман клиентов! Мало того, НИКТО нам не позвонил ЗАБЛАГОВРЕМЕННО до вылета, пока другие отели не ушли в стоп, чтоб подобрать вместе и без скандалов замену!

ОК. Звоним на горячую линию. Первое, что смутило, при каждом звонке в разные дни трубку брала одна и та же девушка  САБИНА. Один оператор?  Очень долго ругались. Нам предложили ДОПЛАТИТЬ 800 ЕВРО, чтоб переселить в Kremlin Palace т.к. остальное все нормальные отели стопе (кто бы сомневался) и они ничего не могут нам предложить. Т.е. мы отдали за отдых 150 000 рублей за троих за 9 дней  и должны были заплатить еще! Стоит отметить, что   Kremlin Palace в эти же новогодние даты стоил 130 000 рублей. И отель тоже не особо хорош (были).  Мало того, в PALOMA у нас был оплачен рождественский ужин.

Когда Сабина поняла, что нам на уши навешать лапшу про равнозначность отелей, закрытие PALOMA и т.д. не получится, а также что мы будем отстаивать свои права до конца, начала шевелиться и нас переселили в достойный отель Mirage Park Resort. СПАСИБО! Вся эта нервотрепка была 1-2 января, когда нормальные люди наслаждались каникулами. НИКТО из представителей данной компании перед нами не извинился. НИКТО.

Стоит отметить, что аналогичная ситуация у нас была с ТЕЗТУРом несколько лет назад, НО в данном случае представитель компании еще в автобусе принес извинения за доставленные неудобства и сразу сказал, если нам не понравится размещение в предложенном  отеле,  компания готова предоставить другие варианты.  НИКТО из 20 человек не захотел переезжать т.к. нам реально предоставили ОЧЕНЬ достойные условия класса LUX.

Сейчас я узнала, что ИНТУРИСТ так некрасиво поступил не только с нами. Есть люди, которым сотрудники сказали, что PALOMA отказалась их принять в отеле и поэтому они вынуждены их отвезти отдыхать в другое место.
Друзья, перед началом сезона рекомендую задуматься, хотите ли вы таких проблем и общения с такими людьми?
Воспользуюсь ли я услугами данной компании и посоветую ли друзьям? 100% нет.

LIBERTY HOTELS LYKIA

Элла 11 января, 2019 год
Отдыхали в LIBERTY HOTELS LYKIA (Фетхие)Августе 2018 года с семьей от Туроператора Интурист, организация отличная . И по отелю шикарная зеленая территория, горы, домики бунгало по парку. Отличная анимация дети всегда были заняты спортивных мероприятий много. Питание оч.хорошее , из рыбы дорадо, сибас, морепродукы, на завтрак апельсиновый сок натуральный. Пляж находится в бухте цвет воды лазурный... Читать отзыв Отдыхали в LIBERTY HOTELS LYKIA (Фетхие)Августе 2018 года с семьей от Туроператора Интурист, организация отличная . И по отелю шикарная зеленая территория, горы, домики бунгало по парку. Отличная анимация дети всегда были заняты спортивных мероприятий много. Питание оч.хорошее , из рыбы дорадо, сибас, морепродукы, на завтрак апельсиновый сок натуральный. Пляж находится в бухте цвет воды лазурный галька средняя заход не удобный , есть пирс но и плюс для детей есть отдельный вход песчанный пологий. Буду рекомендовать отель да буду и сама вернулась бы в него. Туроператор «Интурист» - LIBERTY HOTELS LYKIA Туроператор «Интурист» - LIBERTY HOTELS LYKIA
Достоинства:
  1. Зеленая территория, питание. анимация

Отличный отдых в Италии

Гость 6 декабря, 2018 год
Мы у туроператора Интурист уже не первый раз покупаем тур. В этот раз решили слетать в Европу, а именно выбрали Италию. Уже давно хотели сюда полететь, но то с друзьями на море летали, то с внуками в Турцию. А в этот раз уделили время себе. Спасибо Виктории за чудесно подобранный отель, все как всегда подробно рассказала, про саму страну,... Читать отзыв Мы у туроператора Интурист уже не первый раз покупаем тур. В этот раз решили слетать в Европу, а именно выбрали Италию. Уже давно хотели сюда полететь, но то с друзьями на море летали, то с внуками в Турцию. А в этот раз уделили время себе. Спасибо Виктории за чудесно подобранный отель, все как всегда подробно рассказала, про саму страну, куда лучше брать экскурсию, где вкусно покушать. Спасибо вам и за хорошую скидку-приятно порадовали. Отдых удался.

Хорошая организация нашего отдыха

Малышев Сергей 16 февраля, 2019 год
Отдыхали в солнечной Турции в 2018 году в мае. Поехали в наш любимый и проверенный Риксос сангейт. Но отзыв не про него, хотя там столько всего хорошего ))) Вообщем хотели с женой сказать спасибо компании Интурист!!! вот с первого момента как познакомились в аэропорту, поняли, что работают действительно профессионалы своего дела! и во всем подсказывали, и никаких навязанных услуг,... Читать отзыв Отдыхали в солнечной Турции в 2018 году в мае. Поехали в наш любимый и проверенный Риксос сангейт. Но отзыв не про него, хотя там столько всего хорошего ))) Вообщем хотели с женой сказать спасибо компании Интурист!!! вот с первого момента как познакомились в аэропорту, поняли, что работают действительно профессионалы своего дела! и во всем подсказывали, и никаких навязанных услуг, наоборот, давали дельные советы, и все искренне, не за то чтобы купили экскурсии. Кстати на морскую рыбалку поехали именно с Интуристом. Все прошло на Ура!!! вообщем советуем эту компанию. Остались только хорошие впечатления!

Турецкая сказка от Интурист

Гость 20 января, 2019 год
в 2018 году летали в Мармарис. Эгейское побережье. Отельsmile Marti Mira [img]5c44c2752a11d_thumb.jpg[/img туроператор Интурист. Прилетели в город Даламан. От аэропорта два часа езды. Качество на высоте.Отель для двоих. Прекрасная территория. Пляж. Сервис. Отель эксклюзивный, предложен был из Уфы только одним туроператором.Самолет Atlas Global. На обратный рейс нас увезли заранее (за девять часов до вылета) сказали, что ремонтные работы. Но мы... Читать отзыв в 2018 году летали в Мармарис. Эгейское побережье. Отельsmile Marti Mira [img]5c44c2752a11d_thumb.jpg[/img туроператор Интурист. Прилетели в город Даламан. От аэропорта два часа езды. Качество на высоте.Отель для двоих. Прекрасная территория. Пляж. Сервис. Отель эксклюзивный, предложен был из Уфы только одним туроператором.Самолет Atlas Global. На обратный рейс нас увезли заранее (за девять часов до вылета) сказали, что ремонтные работы. Но мы в аэропорт прибыли намного заранее. шесть часов куковали, пропустили обед и полдник. Самый главный минус. Хорошо ли или плохо каждый решает сам. Сотрудники успокаивали народ как могли))))

Лучший отпуск с Интуристом

Рузана 16 октября, 2018 год
Решили провести отпуск в Греции. Разумеется, там ни разу не были, и какой выбрать отель даже не имели представление. Благо туроператора выбрали верно, менеджер Наталья нам подобрана самую удачную путевку с услугой трансфер. От посещения Греции остались только положительные эмоции и спасибо за это туроператору Интурист.

Испорченное ожидание отдыха

Ната 26 апреля, 2019 год
30.01.2019 забронировали тур в Турцию с 09.06.2019-19.06.2019.При бронировании тура вылет из Челябинска был в ночное время 09.06. в 3:30 и вылет из Анталии вечернее, что нас очень даже устраивало. Мы всегда при бронировании смотрим время вылета. Я понимаю, что это чарт и может быть разница во времени, но не на 16часов! В марте я узнаю, что Интурист объединился с Библио... Читать отзыв 30.01.2019 забронировали тур в Турцию с 09.06.2019-19.06.2019.При бронировании тура вылет из Челябинска был в ночное время 09.06. в 3:30 и вылет из Анталии вечернее, что нас очень даже устраивало. Мы всегда при бронировании смотрим время вылета. Я понимаю, что это чарт и может быть разница во времени, но не на 16часов! В марте я узнаю, что Интурист объединился с Библио Глобус, произошла смена авиаперевозчика с турецкого на REd Wings и изменилось время вылета из Челябинска- 09.06. в 18:50, прилет в Анталию в 21:25 и вылет из Турции 19.06. в 10:25. При таком времени вылета у нас сокращается количество дней, вместо 11, остается только 9, при бронировании 10 ночей. Получается, мы теряем в отдыхе почти 16часов. Хотели добавить 2ночи, но Интурист заявил, что только через ануляцию тура и бронирование нового, а это разница в 20000 по отношению к стоимости по раннему бронированию. Раньше летали с Интуристом, такого не было, а вот после объединения с Библио(а у них всегда вечерние вылеты) мы вот так попали. И уже настроения никакого нет на отдых.

Акция "Отель дня" от Интуриста

Кристина 19 января, 2019 год
Отдыхала в прошлом году с данным оператором в Турции и сейчас опять планирую. Выбрала именно его, потому что люблю дневные вылеты,прилетел и заселился, а не сидишь и ждешь несколько часов.
Цены были в прошлом году самые нормальные тоже у Интуриста, удобно, что сразу просчитано топливо, итоговую цену видно, и не надо ничего прибавлять. Купила по акции "Отель дня", уже второй год так попадаю на акции, приятный подарок в виде скидки на тур.
Хорошие автобусы, наcчет гидов не скажу,потому что экскурсии не покупали, но встретили нормально, в автобус проводили, довезли быстро.
Рассчитываю и в дальнейшем на оператора с 90-летней историей.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, акции, доброжелательность
Недостатки:
  1. минусы я не ищу

Абхазия в августе

Наталья 18 января, 2019 год
Летали в Абхазию в августе, бронировали сразу тур от туроператора Интурист.
Перелет прошел легко, лететь же совсем ничего, 2 часа.
Довезли достаточно быстро. Отдыхали в Пицунде в объединении пансионатов Пицунда. Там несколько многоэтажных корпусов. Ну, конечно, сами корпуса внешне ещё советских времён, но номера отремонтированы внутри, достаточно современные. Питание пойдет, не Турция, конечно, ну ладно.
Главное, море в это время просто сказка... Читать отзыв
Летали в Абхазию в августе, бронировали сразу тур от туроператора Интурист.
Перелет прошел легко, лететь же совсем ничего, 2 часа.
Главное, море в это время просто сказка - тёплое, прозрачное, красота в общем. На территории огромные сосны, запах прям напоен этими ароматами. Кстати, на территорию пансионата вводят экскурсии, а также отдыхающие в частном секторе могут зайти за символическую плату на пропускном пункте. Но шезлонги и зонтики предоставляются только отдыхающим в ОП Пицунда. Тем, кто зашёл дополнительно за плату, шезлонги тоже за доп плату.
Для отдыхающих проводится анимация, я ходила на йогу, мне нравилось прям на свежем воздухе под соснами заниматься.
В общем, в целом отдыхом довольны, туроператор Интурист тоже сработал чётко, забрал, отвёз, привёз, предупредил.
Экскурсии, кстати, брали в Новый Афон, как же без него, с подъёмом на гору и посещением монастыря и пещеры. А также брали озеро Рицца, очень красиво, по озеру плавали и на катамаране.
В общем, организованный отдых нам понравился, не заморачиваешься на отдельных деталях, все за тебя уже Интурист сделал

Голопам по Италии

Григорий 19 июля, 2019 год
Не хватило сил и времени для спокойного отдыха, какого-то созерцания. Поскольку людей много, толкучка, боишься отстать от группы. Магазины нас не интересовали. Удалось провести душевно время 2 раза: В Риме ночью посидели у Колизея. Там играл гитарист. Мы просто сидели на каких-то камнях, релаксировали. Дочка сказала: "Вот таким должен быть Рим..." Это было после того, как мы весь день... Читать отзыв Не хватило сил и времени для спокойного отдыха, какого-то созерцания. Поскольку людей много, толкучка, боишься отстать от группы. Магазины нас не интересовали. Удалось провести душевно время 2 раза: В Риме ночью посидели у Колизея. Там играл гитарист. Мы просто сидели на каких-то камнях, релаксировали. Дочка сказала: "Вот таким должен быть Рим..." Это было после того, как мы весь день по Риму ходили. Второй раз - во Флоренции. Мы не пошли в музей, а посидели в кондитерской.Съели там "ромовую бабу", которую, итальянцы утверждают, что они придумали, чайку попили, отдохнули, потом сами бродили по городу с картой. В общем, проехали по Италии галопом. Но вернуться хочется. Например, пожить несколько дней в одном городе. И побывать в Италии на море. Туроператор Интурист. За организацию экскурсий можно поставить 4+. Один минус за Неаполь. Там были всего часа 2. Очень мало посмотрели. Отели были нормальные. Стандарт. Небольшие проблемы были с питанием. Ранний завтрак в отеле мы просто не успевали съедать. То чего-то не хватало, то не было времени. Хотя и предлагались-то только булочки, джем и кофе. Но на большее мы и не рассчитывали. Знали, что так будет. Сложнее было с обедами и ужинами. Мы взяли путевку без ужинов. Но, оказалось, что найти место, чтобы поесть у нас не оставалось времени. В Риме мы два раза сходили в уличные ресторанчики. А потом присоединились к общей группе и ужинали в отелях. Кормили там одними макаронами. Огромные порции , но никаких котлеток к ним не полагалось. Так что, оценить прелести итальянской кухни нам не удалось. Для этого, видимо, нужен другой тур. Когда ходили в рестораны в Риме, то там ужин на двоих обходился в 25 - 30 евр. Без алкоголя. Заказывали курицу в лимонном соусе, мясо с грибами, салат, сок, пасту карбонеро, пиццу. Не все в один день, конечно. Порции очень большие. Один раз попили чайку аж на 10 евр. Ничего особенного - из пакетика. Плата за стол и скатерть. Основные экскурсии были оплачены - входили в тур. Дополнительно оплачивали поездку в Пизу, на виллу графа де Эста, катание на гондолах в Венеции. В среднем по 30 евр. с человека каждая. Но эти поездки больше всего и понравились. Благодарю вас Интурист, за удобства и все хотелки.
Туроператор «Интурист» - Голопам по Италии Туроператор «Интурист» - Голопам по Италии Туроператор «Интурист» - Голопам по Италии
Достоинства:
  1. Великолепно

Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу!

Галина Смирнова 16 июля, 2019 год
В апреле 2019г. я с моей подругой посетили замечательный Таиланд!
Тур покупали в НТК Интурист, так как летаем от этого туроператора не в первый раз-все нравится. Перелет выбирали "Турецкими авиалиниями" со стыковкой в Стамбуле. Пересадка заняла всего пару часов, все быстро, оперативно. Сами "Турецкие авиалинии" как всегда на высоте - сервис, комфорт полета, питание..
Отдыхали в Паттайе в отеле Garden Sea View... Читать отзыв
В апреле 2019г. я с моей подругой посетили замечательный Таиланд!
Отдыхали в Паттайе в отеле Garden Sea View Resort 4*. Хорошие номера, в номере большая двухспальная кровать. Все чисто. В ванной были небольшие муравьи, но они нам совсем не мешали. В отеле берут депозит, который можно расходовать на ужины. Так мы и делали, когда после целого дня прогулок, уже не хотелось выбираться в город и искать кафешку. В самой Паттайе море грязное, купаться и загорать плавали на ближайшие острова на корабликах.
Экскурсии брали у отельного гида Интуриста: посетили крокодиловую ферму и сад миллионлетних камней, ездили в Парк Нонг-Нуч. Красота кругом, но было очень жарко. Гиды Интуриста интересно рассказывают, видно что ребята работу свою знают и любят.
Отдельное спасибо хочу сказать нашему гиду Интуриста, который нам помог с медицинской помощью. Подруга сильно порезала ногу на пляже, написали гиду сообщение в вотсап и буквально через час у нас был доктор. Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу! Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу! Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу! Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу! Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу! Туроператор «Интурист» - Тайланд-теперь моя страна улыбок! Спасибо Инутристу!
Достоинства:
  1. Понравилось, как все было организовано Интуристом: перелет без задержек, быстрый трансфер в отель, заселили буквально за 10 минут, автобус на экскурсии приезжал во время.
Недостатки:
  1. В отеле на завтраках еда, хоть было все свежее и вкусное, каждый день была однообразная. И к концу отпуска заметно приелось.

Отличный отпуск благодаря НТК Интурист

Денис 1 января, 2019 год
Отдыхали в отеле Aventura Park в мае 2018г. Путевки брали у туроператора "НТК Интурист". Покупали у них путевки не в первый и не в последний раз, ни разу не задерживали и не переносили рейс, не было проблем с багажом, всегда было хорошее и вкусное питание в самолете, по прибытию отдыхающих Интуриста в числе первых рассадили по автобусам с кондиционерами, и... Читать отзыв Отдыхали в отеле Aventura Park в мае 2018г. Путевки брали у туроператора "НТК Интурист". Покупали у них путевки не в первый и не в последний раз, ни разу не задерживали и не переносили рейс, не было проблем с багажом, всегда было хорошее и вкусное питание в самолете, по прибытию отдыхающих Интуриста в числе первых рассадили по автобусам с кондиционерами, и быстро доставили в отель. По пути сопровождающий гид Интуриста рассказал ценную информацию о том какие где курсы валюты, какие варианты обмана, почему не стоит отказывать от чая в магазине. Так же на следующий день гид Михаил с юмором и в непринужденной форме провел инструктаж по отдыху, по вопросам со страховкой, рассказал что можно делать и чем лучше не заниматься на отдыхе, и привел разные реальные жизненные ситуации которые случались с туристами на отдыхе.

Отдельно хочу сказать за подбор и покупку путевок у туроператора "НТК Интурист". Мне понравился поиск путевок на сайте, есть возможность выбрать диапазон дат вылета, и при подборе тура сразу видна разница в ценах на разные даты, за счет этого можно сэкономить выбрав более дешевую дату вылета. Очень нравится что стоимость путевки на сайте указана полная, нет никаких пересчетов стоимости и доп затрат, например в виде топливных сборов. Так же часто бывают акции и скидки, например путевку в отличный отель Aventura Park, 5* питание ultra all inclusive, по предварительному бронированию и новогодним скидкам мы купили за 36500р и это на двоих!!!!

турция в мае

Гость 13 января, 2019 год
Отдыхали большой компанией в Кемере в Гранд ринг, отелем остались довольны, а вот вопросы по работе гидов остались. Раньше летали с анексом и все такие милашки, здесь все завязано на там как втюхать не нужную мне экскурсию. Я понимаю, продажи-это их работа, но так неграмотно это все делается, что начинает бесить. Ну , а дальше понятно: не купил-идешь лесом по... Читать отзыв Отдыхали большой компанией в Кемере в Гранд ринг, отелем остались довольны, а вот вопросы по работе гидов остались. Раньше летали с анексом и все такие милашки, здесь все завязано на там как втюхать не нужную мне экскурсию. Я понимаю, продажи-это их работа, но так неграмотно это все делается, что начинает бесить. Ну , а дальше понятно: не купил-идешь лесом по всем остальным вопросам. Так больше претензий нет, просто научите гидов общаться с людьми.
Достоинства:
  1. быстрый трансфер
Недостатки:
  1. гид

Valeri Beach Кемер с Интуристом

Ткачева Наталья 18 января, 2019 год
Друзья, оставляю свой отзыв здесь, чтобы вы смогли тоже туда поехать. Турция Любимый Кемер и отель на берегу Valeri Beach. Летели на майские с подругой из Санкт-Петербурга от Интуриста на а/к Россия, все норм, как всегда. У всех приподнятое настроение! Трансфер быстро доставил нас в отель, это недалеко от Антальи. Отличное расположение отеля на берегу - из каждого номера... Читать отзыв Друзья, оставляю свой отзыв здесь, чтобы вы смогли тоже туда поехать. Турция Любимый Кемер и отель на берегу Valeri Beach. Летели на майские с подругой из Санкт-Петербурга от Интуриста на а/к Россия, все норм, как всегда. У всех приподнятое настроение! Трансфер быстро доставил нас в отель, это недалеко от Антальи. Отличное расположение отеля на берегу - из каждого номера видна синева моря. Питание - супер для нас девочек, сласти фруктики . Пляж свой чистый море лазурное прозрачное. Мы даже плавали днем. Погода чудная. Все советую Ребята аниматоры молодцы - зажигали все эти праздничные дни.Спасибо Турция, я тебя люблю!
Достоинства:
  1. расположение пляж номера
Недостатки:
  1. их нет

Larissa Hill Beach 5* с Интуристом

Альберт Ваганин 20 сентября, 2019 год
Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел... Читать отзыв Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел замечательно, не трясло, кормили во время полета, что сейчас редкость.

Прилетели мы в Анталью вечером, поэтому в отель приехали и нас сразу заселили. Трансфер занял по времени больше двух часов, гид сначала развлекал нас информацией о стране, потом дал возможность поспать. Отель оправдал мои ожидания - за свои деньги просто отличная и разнообразная еда, хороший пляж, анимация. Но номера староватые, эстеты будут страдать)
В этот раз ничего не покупали из экскурсий, ездили в Аланию сами, нашли классные магазины сети Bim, дешевле Мигроса, рекомендуем!

Отдых пролетел быстро, обратно тоже перелет был хороший. Спасибо за отдых, все понравилось!
Достоинства:
  1. еда, пляж
Недостатки:
  1. номера

Август дельфин ботаник

Ирина Волкова 3 февраля, 2019 год
Летали на месяц в Турцию в августе. Очень долго выбирали отель. Так как поздно занялись поиском, примерно в мае, предложений было мало и очень дорого. Выбирали между тремя отелями. Дельфин понравился сразу, но Цена кусалась. Хотели уже сделать выбор в пользу более скромного отеля, но очередной турагент дал цену намного ниже. Оказалось туроператор Интурист давал интересное предложение именно на этот... Читать отзыв Летали на месяц в Турцию в августе. Очень долго выбирали отель. Так как поздно занялись поиском, примерно в мае, предложений было мало и очень дорого. Выбирали между тремя отелями. Дельфин понравился сразу, но Цена кусалась. Хотели уже сделать выбор в пользу более скромного отеля, но очередной турагент дал цену намного ниже. Оказалось туроператор Интурист давал интересное предложение именно на этот отель. Забронировали сразу не раздумывая. Отель понравился за огромную зеленую территорию, куча развлечений для детей. Хорошее питание, но сказать честно приелось за месяц и под конец уже не хотелось ничего. Море отличное, анимация на уровне, номера приятные. Отель рекомендую.

Короткий отпуск в Сиде

Ольга 25 декабря, 2018 год
Выдалось 5 свободных дней в начале октября , долго не думая рванули в Турцию, и конечно же, с моим любимым Интуристом ! Выбрали небольшой Отель Sweet park3*. Самолёт✈️ атлас Глобал домчал нас без приключений . В аэропорту Антальи радостный гид
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2069 отзывов