Возбуждается уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество" - Отзывы о Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта"

Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта"
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 54 просмотра
Добрый день!
Пролью свет на такого персонажа как Князев Денис Олегович.
По достоверным сведениям, которые удалось собрать в рамках возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ, были выявлены следующие факты:
-Денис Олегович систематически нарушает договоры, заключенные с Заказчиками, выполняет работы не в срок, не по технологии, а на некоторых объектах были обнаружены пропажи материалов и личных вещей Заказчиков, как бы не звучало, но даже с одного объекта был «украден» БИОТУАЛЕТ, не платит своим рабочим, а когда к нему начинаются вопросы – он просто пропадает со связи, в лучшем случае кормит «завтраками»
-На текущий момент за ним числится уже просуженная задолженность более 300 тысяч рублей 123003/22/77056-ИП от 28.03.2022
-На текущий момент на него уже подано исковое заявление суд по недобросовестному подряду https://mos-gorsud.ru/rs/gagarinskij/services/cases/civil/details/786b2630-9f79-11ec-8f71-7d3eb804e613?participants=%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2+%D0%94.%D0%9E
-На текущий момент у него уже есть решения суда
https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-civil/details/89a34395-f4da-438d-9e80-8618ba05e4f7?participants=%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2+%D0%94.%D0%9E
Сейчас готовится коллективный иск в суд (за последние месяцы более 4х эпизодов нарушения по работе) + невыплата налогов более чем за 3 года (работает то Денис Олегович как физическое лицо) + заявления в полицию о клевете, угрозах, шантаже (все подтверждающие документы есть, все переписки и прочее) + заявления в трудовую инспекция, так как есть подозрения, что ни один из сотрудников его бригад не оформлен официально. По отзывам клиентов, он ищет на рынке наиболее дешевых исполнителей и строительные материалы. Профессионалы как Алексей и Максим приезжают на объект только после появления претензий клиентов и угрозы обращения в суд, при этом Князев, по информации от сотрудников, с ними не расплачивается. Данному персонажу вы интересны ровно до получения аванса.
Так же человек предположительно обманывает одиноких девушек. Схема следующая – находит уязвимую девушку, при этом обеспеченную и самодостаточную, но в процессе развода или с иными эмоциональными потрясениями. Его не смущает, что у девушек есть дети. Входит в доверие, далее «плачется» на то что у него трудная ситуация и нужно «перекрутиться» по деньгам и просит занять деньги. А далее «доит» до тех пор, пока есть что брать, а потом пропадает. Таких эпизодов минимум 3. Сейчас тоже готовятся иски в суд по возврату долгов, где девушки давали ему деньги в долг, а он просто не возвращает и не берет трубку.

ПРОШУ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫМИ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ! Он будет вежливым с Вами до тех пор, пока Вы ему платите.
Если Вы узнали себя, хотя бы в одной из этих историй и являетесь:
-обманутым Заказчиком
-Рабочим, которому не заплатили
-Девушку, которую обманули
-Девушку, которую ещё не обманули, но ты оказалась умнее и стала его гуглить прежде чем поверить его «сладким» речам (кстати, ,если что у него есть заготовки стишков, он их шлет всем одинаковые, так что не стоит считать себя особенной в этот момент, а лучше включить голову)

Если хотите восставить справедливость и вернуть своё, можете написать мне. Я предоставлю все доказательства его действий. Когда мы все объединились ситуация стала ясна, а пока каждый из нас страдал от его действий точечно, просто считали: «Ну, наверное, нам не повезло». Нет, это просто персонаж, который предположительно очень давно занимается описанными выше вещами, в чем в чем, а в подобном он профессионал.

Моя почта: [email protected]
С уважением, Елена.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. -Потерянные деньги
  2. -Некачественный ремонт
  3. -Невыполнение в срок
  4. -Кража с объектов
  5. -А САМОЕ ГЛАВОЕ - потерянные нервные клетки, а как мы знаем, они не восстанавливаются.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта"
Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта"

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
346 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
49 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
35 отзывов
Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
579 отзывов
Modern Construction Group
Modern Construction Group

Рейтинг: 5
26 отзывов