Обучение в школе PRO- здоровье - Отзывы о MBA Professional

MBA Professional
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 4 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Нина Грушевская. Живу я в Санкт- Петербурге, мне 60 лет, нахожусь на пенсии, не работаю. С Ксенией Черной познакомилась через инстаграмм,смотрела ролики на Ютуб, принимала участие в бесплатных вебинарах.На одном из вебинаров поняла, что мне надо пойти учиться в школу PRO-здоровье. В школе закончила курсы /Практическая нутрициология / и PRO- здоровую еду. Благодаря этим курсам решила проблемы с высыпаниями на лице, удалось снизить вес и с помощью питания наладить работу ЖКТ. Информация на курсах доходчива для понимания, в доступной форме рассказывается о строении ЖКТ, симптомах заболеваний и способах решения проблем со здоровьем, полезных продуктах, приёмах приготавления блюд. Мне захотелось продолжить обучение на курсе /PRO-витамины/ и попробовать привести в ремиссию моё аутоиммунное заболевание. За 6 недель узнала о правильных формах витаминов , минералов и нутрицевтиков. Под сопровождением куратора составила график их приёма, скорректировала рацион питания с учетом своих дефицитов. В результате отменила гормональные препараты, антитела к щитовидной железе стали снижаться, прошли болезненные ощущения в суставах, улучшилось общее самочувствие. Теперь понимаю что надо предпринять чтобы не допустить серьёзных заболеваний. Могу помочь всем членам семьи подобрать рацион питания и составить индивидуальный график приёма нутрицевтиков с учетом имеющихся у них дефицитов. Рекомендую пройти обучение в школе всем, кто думают о будущем, а значит о своем здоровье, здоровье своих детей и пожилых родителей.
Достоинства:
  1. Система знаний о здоровье.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании