Гораздо дешевле, чем дорогостоящий ремонт. - Отзывы об Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Отзыв написан 14 июля, 2015 год 792 просмотра
Машина хороша когда вас катает и не ломается, но для того, что бы ваш железный конь служил вам долгое время, нужно доливать Супротек. Мне порекомендовали использовать Супротек на СТО мой знакомый, сказал, что если хочу, что бы машина служила долгое время то для профилактики к бензину нужно доливать Супротек. Результат виден как говорится на лицо, после использования Супротек мою машину как подменили или просто кто то без моего ведома ее гоняет на СТО. Стала гораздо мощнее работать движок, машина стала более маневренные и самое главное пропали все те подозрительные стуки. Так, что я лучше буду подливать Супротек, чем копить на дорогой ремонт.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

CarPrice