Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Онлайн Казино Vavada

Мир обмана и левых отзывов

@Андрей 10 февраля, 2024 год
Рандома нету совсем а есть 1 игра всё в счёт вавада. Бонусы либо ничего, либо копейки. Играя тут не надо быть гением что б увидеть как автоматы вытягивают в пустую деньги и чем выше ставка тем больше слоты глотают в себя бабло. Проверки для вавада нету не какой и они решают исход а не удача и рандом. Я порылся в... Читать отзыв Рандома нету совсем а есть 1 игра всё в счёт вавада. Бонусы либо ничего, либо копейки. Играя тут не надо быть гением что б увидеть как автоматы вытягивают в пустую деньги и чем выше ставка тем больше слоты глотают в себя бабло. Проверки для вавада нету не какой и они решают исход а не удача и рандом. Я порылся в интернете и понял что я сам могу купить лицензию курасао и открыть свой сайт слотов и теперь подумайте дальше сами. Играют только зависимые люди которых надо лечить. P. S посмеялся хорошо тут как насасывают этому казино))))))))
Добрый день
Спасибо, что поделились своим опытом игры в нашем проекте. Сожалеем, что пока что игра складывается для вас не самым удачным образом. Однако казино не может влиять на отдачу, процент RTP для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Казино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).

Кидалово полное

Илья 10 февраля, 2024 год
Играл все было нормально.Но в один прекрасный момент пополнил 810 рублей и меня кинули😂😂😂😂😂👌👌👌Пишут типо отправили запрос в систему платежную.Оператором так все ровно на клиентов читают и даже не пишут )))Не ногой больше сюда!
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, обычно депозиты поступают быстро. если проблема до сих пор не решена, напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Специалисты обязательно помогут вам разобраться в ситуации.

Скам и контроль на 150%

Поражаюсь как работники быстро и оперативно отзовы написывают на 4 и 5 хотя можно понять это работа этих шакалов.Что касаемо казино вавада это не приятное казино где можно играть и уж точно там не выиграть, контроль отдачи ведётся полный и поэтому горе игрокам обычным удачи не видать не когда хоть миллиард задепай. Подержка работает довольно быстро это не убедительно они... Читать отзыв Поражаюсь как работники быстро и оперативно отзовы написывают на 4 и 5 хотя можно понять это работа этих шакалов.Что касаемо казино вавада это не приятное казино где можно играть и уж точно там не выиграть, контроль отдачи ведётся полный и поэтому горе игрокам обычным удачи не видать не когда хоть миллиард задепай. Подержка работает довольно быстро это не убедительно они заинтересованы в игроках и их проигрышах. Играть тут не рекомендую, деньги и нервы скажи пока если решил там повеселиться
Добрый день
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте, мы понимаем, насколько обидно бывает проигрывать. Тем не менее, хотелось бы отметить, что у казино нет технической возможности контролировать или влиять на исход слота. И служба поддержки заинтересована в первую очередь в оказании помощи игрокам, но никак не в выигрыше или проигрыше игрока - все это абсолютный рандом, на который мы со своей стороны не можем влиять.
Ментальное состояние игра очень важно для нас, поэтому мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры и относится к казино, как к развлечению, а не способу заработка.
Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем проекте и желаем вам удачи.
Показать 1 ответ

Мошенники! Лохотронщики!

Владимир 8 февраля, 2024 год
Вавада задержала выплату выигрыша пока на полтора суток! На все вопросы о выводе они не причём виновата платёжная система!!! 👎👎👎👎👎А я тогда причём??? Вы сами обозначили время вывода в 24часа! Свои обязанности не выполнили перед игроком! Кто вы после этого? И что у вас за казино????? не пойму за что я должен ставить оценку мошенникам?
Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой, обычно выводы в нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов. Но иногда они могут зависнуть на стороне платежной системы - на что, увы, мы повлиять не можем.
Если возникают подобные ситуации, специалисты службы поддержки могут сделать повторный запрос в платежную систему, чтобы вывести средства быстрее. Поэтому стоит всегда обращаться к специалистам в чате, чтобы решить этот вопрос, поверьте, мы всегда делаем все возможное, чтобы игра на нашем проекте была комфортной для вас.
Показать 1 ответ

Дерьмо полное

Физалия 8 февраля, 2024 год
Не играйте в феврале, не дает прям с 1 числа сливает в ноль!!!влезете в долги, не бывает так чтоб резко перестала давать выигрыши! А тут перестала вдруг
Добрый день
Исход игр не зависит от времени игры или сумм - нет определенных схем, которые гарантируют выигрыш.
Равно как и само казино не может «давать» или нет кому-то выиграть, у нас для этого попросту нет технической возможности. Все это зависит от удачи конкретного игрока.
Мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры и играть только на те средства, которыми готовы рискнуть.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 февраля, 2024 год
Добрый день
Сожалеем, что игра для вас складывается не самым удачным способом.
Однако процент отдачи устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

закрыть нужно но не могут или платят

Ярослав 7 февраля, 2024 год
Хочешь сохранить средства и нервы то просто пропусти казино скам вавада, Ужасная накрутка и полный контроль над игрой. Казино работает по 1 сценарию это просто пополнять свой кошельки с игроков и дурить. Играть там просто не дают а всё без совести кладут в карман хозяевам и собачкам в подержки крошки что бы работали. Реклама в интернете обман и все их... Читать отзыв Хочешь сохранить средства и нервы то просто пропусти казино скам вавада, Ужасная накрутка и полный контроль над игрой. Казино работает по 1 сценарию это просто пополнять свой кошельки с игроков и дурить. Играть там просто не дают а всё без совести кладут в карман хозяевам и собачкам в подержки крошки что бы работали. Реклама в интернете обман и все их псевдо счастливчики это тоже для заманухи. Тут тоже преобладают отзовы не честные. Как писал здесь кто то желаю что б этот проект скама закрылся поскорее и они умерли все там
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте
В казино не может быть сценария, все результаты зависят от удачи и везения игрока, и никто и ничто не может на это влиять.
Безусловно, решение об игре каждый принимает самостоятельно, и мы советуем ознакомиться с разделом "Ответственная игра" и не тратить средства, которыми не готовы рискнуть ради игры.

Вывод средств

Юлия 6 февраля, 2024 год
Я в шоке!!! Никак не могу вывести денежные средства. А всё почему? Сначала мне сказали заплатить 1590 рублей за активацию аккаунта и тогда сможете сделать вывод. Всё оплатила. Начинаю выводить - сайт делает отмену. Спрашиваю в чате - в чём вопрос. А мне отвечают, вашей заявкой занимается служба безопасности.

Потом мне сотрудник пишет, что мне нужно пройти проверку по подтверждению банковских реквизитов, осуществив пополнение уже на 3800 рублей. Я по возмущалась, но так как меня уверили, что это последнее пополнение и что потом я без проблем смогу вывести деньги - я перевела. с Комиссией вышло 4020р.

Делаю я значит вывод - и опять отмена!!! Спрашивается за что????

Пишу снова в чат. А мне в ответ: "Служба безопасности сделала запрос на прохождение уже двух факторной аутентификации и что мне снова нужно внести 3800р". Что???? С чего бы?

Пишу в чат, что мне уже не нужен никакой выйгрыш. Спрашиваю, как написать заявление, чтобы мне вернули средства, которые я внесла для активации аккаунта и подтверждении банковских реквизитов. Но сотрудники делают вид, что не понимают о чем я и твердят одно и тоже, чтобы я внесла повторно 3800р, если я хочу вывести средства. Я им про Фому, они мне про Ерёму.

Будьте так добры, кто отвечает здесь на комментарии за компанию VAVADA - помогите решить этот вопрос. Мне уже не нужен никакой выйгрыш. Верните мне потраченные деньги на активацию аккаунта и подтверждение банковских реквизитов. Мой логин koroleva1540
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Очень сожалеем, но вы зарегистрировались на фишинговом сайте, который не имеет никакого отношения к нашему проекту и просто занимается мошенничеством.
Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте не нужно кому-то доплачивать.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (https://t.me/cvavada), чтобы избежать попадания на мошеннические сайты.

Вавада казино

Алексей 5 февраля, 2024 год
Как только я вышел с минуса в этом казино зразу зависли выводы, говорят вина платежной системы,но когда говорю давай карту изменю ответ такой типа это проблему не решит и тех поддержка отвечает как им хочется
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный слив денег
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 7 февраля, 2024 год
Добрый день! Выводы в нашем казино осуществляются в течение 24 часов. Однако иногда такое может случиться, что они зависают на стороне платежной системы - этот процесс, на который, увы, мы не можем повлиять. Чтобы решить вопрос и помочь вам, нам нужна почта или номер телефона, к которому привязан аккаунт. Отправьте ее, пожалуйста, на почту [email protected] с пометкой "otzyvru".

Не ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ

Сеня 3 февраля, 2024 год
Решил я вывести денежные средства, создал заявку она ушла в обработку и по истечению 24-х часов, вывод так и не был осуществлен. На что администрация пишет стандартный шаблон как и многим о якобы ошибке в платёжной системе и ждать неизвестно сколько, сроков никто не даёт.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 5 февраля, 2024 год
Добрый день
Выводы на нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов с момента заявки, однако иногда могут зависнуть на стороне платежной системы - увы, от нас это не зависит. Чтобы детальнее разобраться в ситуации и помочь вам, напишите, пожалуйста, почту или номер вашего аккаунта нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU - мы постараемся оперативно решить вопрос.

Назвать это казино нельзя

Вадим 30 января, 2024 год
Большая ошибка если человек тут вообще решил играть, поверьте в вавада ничего хорошего и позитивного точно не стойт ждать. Если просто хочешь проиграть то пожалуйста играй и всё. Отдачи даже какой то нету но это всё же дело что не повезло и всё так тебе будут вкручивать в уши подержка. Счёт там сколько проиграно боюсь считать, всё что говорит... Читать отзыв Большая ошибка если человек тут вообще решил играть, поверьте в вавада ничего хорошего и позитивного точно не стойт ждать. Если просто хочешь проиграть то пожалуйста играй и всё. Отдачи даже какой то нету но это всё же дело что не повезло и всё так тебе будут вкручивать в уши подержка. Счёт там сколько проиграно боюсь считать, всё что говорит подержка можно считать с точностью наоборот. Полной 0 это вавада и отзовы тут на 4,5 они сами прилепляют и желаю удачи там но её не будет
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 31 января, 2024 год
Добрый день!
Казино как раз и обеспечивает возможность играть, мы постоянно добавляем новые слоты и игры, предоставляем различные бонусы и предложения, добавляем платежные методы. Все это - для того, чтобы пользователям было удобно и комфортно играть в нашем проекте. Отдача соответствует заявленной и распространяется на всех игроков. В то же время исход игры зависит исключительно отдачи и везения конкретного игрока.
Надеемся, что вскоре вам повезет и вы измените отношение к проекту.
Удачи вам!

Подумайте 1000 раз прежде чем тут играть

Slava 29 января, 2024 год
Как тут уже тошнит от этих псевдо игроков которые хвалят это обрыганое вавада. Знаю что там обманывают и не разводите какие то демагогий. Цель данного проекта не развлечения а заработка на больных азартных игроках. Довольные игроки это работники этой петушатни или купленные обзорщики. Хочешь точно проиграть тогда тебе точно сюда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 31 января, 2024 год
Добрый день
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте. Однако позвольте отметить, что казино - это площадка между игроком и провайдером, а все исходы игр генерируются рандомом. И казино никак не может влиять на исход турниров и слотов. Равно как и гарантировать выигрыш или проигрыш. Надеемся, вскоре удача улыбнется вам и вы занесете по-крупному.

там работают хорошие психологи

Александр 29 января, 2024 год
в общем это мой последний отзыв сюда да и вообще с вавадой я знаком 5 лет может больше вот расскажу вам суть я по началу играл и бывало да отыгрывал и хэчбэк и бонуску лояльности, стало для меня последним этот и тот год что все как в дно льешь и все каждый месяц 200000 минус 50000 минус 45000 минус... Читать отзыв в общем это мой последний отзыв сюда да и вообще с вавадой я знаком 5 лет может больше вот расскажу вам суть я по началу играл и бывало да отыгрывал и хэчбэк и бонуску лояльности, стало для меня последним этот и тот год что все как в дно льешь и все каждый месяц 200000 минус 50000 минус 45000 минус 30000 минус, дело в том что играть они не дадут и не дают все сплошной обман да и только ,люди не видитесь если еще не поздно бегите оттуда быстрее как можно и не оглядывайтесь минуса я написал не все это только 10 процентов из сто минусов ,Да вавада не пишите свой отзыв что вы там, да там не надо, все раньше год еще назад я мог чему то верить но сейчас эти пополнения были последними лично для меня я все вам сказал бумеранг есть и он к вам вернется скоро я просто плюнул на то что проиграл и не буду возвращать даже часть своих средств на что вы и бьете и били до последнего вы в моих глазах упали как не люди и этот отзыв последний ВСЕ...Не трудись не отвечай мне .Да и если вы читаете все отзывы значит и сайт ваш и это точно ....А кто пишет положительные отзывы и вам бумеранг прилетит ДОСВИДАНИЕ вы вавада в моих глазах упали.
Достоинства:
  1. вывод только оформление сайта остальное все не о чем за долгие 5 лет поверти
Недостатки:
  1. РТП -0000000 всегда все отключено у них не пытайтесь испытать удачу можно пробовать что то новое но не сайт вавада.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 30 января, 2024 год
Здравствуйте
Мы, безусловно, уважаем любое решение наших игроков, мы ни в коем случае не принуждаем никого к игре. И в целом играть в азартные игры - это ответственность каждого игрока. Если вы чувствуете, что игра на данном этапе не приносит вам ожидаемых эмоций - возможно, есть смысл сделать небольшой перерыв, чтобы позже вновь испытать удачу. Но также отметим, что со своей стороны мы не можем оказывать влияние на результаты игр, победы, равно как и поражения никак не зависят от казино.
Искренне желаем вам удачи.

мошенники которые создали левый сайт Вавада и с людей берут деньги

Алексей 25 января, 2024 год
Качают деньги якобы за верификацию. В теллеграмме усиленно рекламируют сайт Вавада, но он левый.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 января, 2024 год
Добрый день
Спасибо, что поделились информацией здесь. Увы, очень много фишинговый сайтов создается под наш проект, чтобы обманывать пользователей. Всегда рекомендуем пользуйтесь ссылками из нашего официального канала в тг @cvavada, чтобы не стать жертвой мошенников.

Чистый слив и обман клиентов.

Александр 24 января, 2024 год
Я играю уже около года и в начале действительно было приятно и нравилось, даже когда проигрывал, но была хоть какая-то дача. Потом пошел чистый слив депа и что самое интересное, как только в каком-либо слоте начинают выпадать выигрышные комбинации, так сразу же выскакивает Home и дальше перезагрузка, а потом обычный слив. Если в работу не вмешиваться, то генератор случайных чисел... Читать отзыв Я играю уже около года и в начале действительно было приятно и нравилось, даже когда проигрывал, но была хоть какая-то дача. Потом пошел чистый слив депа и что самое интересное, как только в каком-либо слоте начинают выпадать выигрышные комбинации, так сразу же выскакивает Home и дальше перезагрузка, а потом обычный слив. Если в работу не вмешиваться, то генератор случайных чисел не будет через 2-3 прокрутка повторять одни и те же комбинации и это очень часто встречается. Ребята бросайте это казино, есть получше проекты, а этот упал ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. На данный момент их нет
Недостатки:
  1. Обыкновенная выкачка денег, клиенты для них никто
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 января, 2024 год
Добрый день
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от игр в нашем казино.
Однако процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота, и вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. И у казино нет технической возможности влиять на этот процент или в целом на исход игр и слотов. Все зависит исключительно от удачи и везения.
Искренне надеемся, что череда проигрышей пройдет, и вам удастся занести по-крупному.

Паскуды из вавада из штанов выпрыгивают

Валерий 23 января, 2024 год
Скам жёсткий творится в вавада. Баланс не держит и не играет а просто сжирает в пустоту, подержка там нужна для загатовленых отписок что казино честное и проект лицензионный. Хочешь поиграть выбирай любое казино но точно не вшивое вавада. Хвалу тут все понимают думаю что пишут они и кто на коленях сидит на заглоте у вавады. Не играйте тут не когда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 января, 2024 год
Здравствуйте
У нашего проекта действительно есть лицензия Кюрасао, в чем вы можете убедиться самостоятельно, зайдя на наш официальный сайт. Вавада существует на рынке более 7 лет, и главные принципы нашего казино - честность и открытость. И мы действительно за диалог с игроками и готовы всегда помочь при возникновении проблемных ситуаций. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исход игр и слотов и количество выигрышей или проигрышей. Все это зависит от удачи и везения.
Чего вам желаем!

Скрипта полная!

DUM 21 января, 2024 год
Играл пол года в этой помойке по разным ставкам.Вообще непонятно, как эта яма ещё существует. Из ста тысяч десять если выпадет, и то хорошо. Но и эти моментально сжирает. Играю во многих казино, но вот это вообще непонятно что. Денег вкинуто туда немерено.Больше двадцати человек уговорил заблокировать аккаунты уже.найдите лучше казино где получаешь удовольствие от игры, а не смотришь как... Читать отзыв Играл пол года в этой помойке по разным ставкам.Вообще непонятно, как эта яма ещё существует. Из ста тысяч десять если выпадет, и то хорошо. Но и эти моментально сжирает. Играю во многих казино, но вот это вообще непонятно что. Денег вкинуто туда немерено.Больше двадцати человек уговорил заблокировать аккаунты уже.найдите лучше казино где получаешь удовольствие от игры, а не смотришь как твои деньги в трубу улетают
Достоинства:
  1. Ни одного нет.
Недостатки:
  1. Не казино, а недоразумение
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 23 января, 2024 год
Добрый день
Наше казино существует на рынке уже 7 лет, и проект развивается постоянно. Например, мы добавляем новые игры и слоты (сейчас их более 4500, и их количество постоянно растет), добавляем новые платежные методы (сейчас вносить депозиты и выводить выигрыши можно с карт, электронных кошельков, крипты), запустили различные активности (так, мы проводим турниры с ценными призами, запустили внутренние джекпоты), и мы точно не собираемся останавливаться:) Поскольку для нас важно создавать для игроков комфортные и интересные условия игры
Однако на что мы точно не сможем влиять - так это на результаты игр и слотов. Все это зависит исключительно от удачи и везения. Надеемся, вы все же измените мнение о нашем проекте
Удари вам!

Игра в Вавада - это лохотрон

Александр 21 января, 2024 год
Я играю в казино уже около года. И вот читал ответ, что казино возвращает до 95 процентов. Это чистой воды враньё, уже проиграл приличную сумму и отыгрышь который ставят, все время в пустую. Даже были случаи, когда выпадает выигрышная комбинация, сколько раз происходил срыв. При обращении, ответ один технические неполадки. Раньше было действительно приятно играть, а сейчас превратилось в обыкновенную... Читать отзыв Я играю в казино уже около года. И вот читал ответ, что казино возвращает до 95 процентов. Это чистой воды враньё, уже проиграл приличную сумму и отыгрышь который ставят, все время в пустую. Даже были случаи, когда выпадает выигрышная комбинация, сколько раз происходил срыв. При обращении, ответ один технические неполадки. Раньше было действительно приятно играть, а сейчас превратилось в обыкновенную выкачку денег и обман.
Добрый день
Понимаем ваши эмоции, связанные с проигрышем, однако мы никак не можем влиять на процесс игры, все зависит от удачи и везения. У нас в проекте RTP 95-97%, вы всегда можете проверить отдачу, а настройкой и регулированием слотов занимаются исключительно игровые провайдеры
Отыгрыш, как и любой другой исход игры зависит только от удачи игрока
Искренне надеемся, что вам еще повезет в нашем проекте

Мошенники аферисты

Вадим 20 января, 2024 год
Переводил деньги на казино вавада деньги с карты списали а на депазит деньги не поступили на всё мои вопросы в поддержку ответ на протяжении 7 часов один ожидайте! Короче говоря вывод один что данный казино просто аферисты играть в нём не советую потеряете деньги и не поиграете
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. Не поступают деньги на депазит и решить данную проблему не возможно
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией с депозитом.
Для решения данной проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], прикрепив свой логин на сайте, указав метод совершения платежа. И поставьте, пожалуйста, пометку OTZYV.RU
Мы постараемся оперативно решить эту ситуацию.

Недоказино где работают нелюди

Антон 19 января, 2024 год
Очнитесь и не играйте там некогда если не хочешь плохого настроения и пустого кошелька. Эти питораски тут на один плохой отзыв пишут сами пять хороших. Казино настроено только на пожирание денег и не надо бла бла разводить,все кто там играл знают о чем речь идёт. Отрывок из текста о вавада ::::::

Конечно же, и здесь нас ожидает знакомый герой –... Читать отзыв

Конечно же, и здесь нас ожидает знакомый герой – Кюрасао. Сайт Вавада ведёт свою деятельность по разрешению, данному там, где законы максимально просты. Даже сейчас большинство из наших читателей могут сами купить эту лицензию и открыть собственное онлайн-казино, и никто ничего проверять не будет. О какой честности можно говорить в этом случае?

И дальше верьте этим проклятым людям о честности и хороших отзывах тут
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте
Однако позвольте с вами не согласится, поскольку в первую очередь для нас важно слышать мнения игроков о проекте, поэтому мы ни в коем случае не пишем отзывы сами о себе. Что касается лицензии, вы можете почитать о критериях и возможностях ее получения, и поймете, что "купить" ее просто невозможно.
Что касается череды проигрышей, с которыми вы столкнулись - мы понимаем, насколько это может быть неприятно. Однако казино не может влиять на исход слотов и игр, а решение об игре каждый игрок принимает самостоятельно. Мы в свою очередь всегда советуем играть только на те средства, которые готовы потратить ради игры.

Не выплачивают выигрыш

ВИТАЛЬЕВНА 14 января, 2024 год
Заблокировали аккаунт, связалась с тех поддержкой, говорят деньги на удержании, не выплатят
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 января, 2024 год
Добрый день
Чтобы разобраться в ситуации и помочь вам, нам нужно больше информации (номер телефона или почты вашего аккаунта)
Для уточнения напишите нам, пожалуйста на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru» и не забудьте прикрепить вашу почту или номер аккаунта.
Постараемся оперативно ответить на ваш запрос.

прежде чем там играть надо подумать 100000 раз

Максим 8 января, 2024 год
Если решил сыграть в казино то совет дам выбери любое казино но точно не вавада. На хорошие отзывы и рейтинг тут не стойт смотреть это всё их рук дело и они просто поддерживают тут рейтинг и сутками пишут какое же хорошее казино. Обман идёт там в наглую и не ведитесь на всех кто продался и пишет тут какое же это... Читать отзыв Если решил сыграть в казино то совет дам выбери любое казино но точно не вавада. На хорошие отзывы и рейтинг тут не стойт смотреть это всё их рук дело и они просто поддерживают тут рейтинг и сутками пишут какое же хорошее казино. Обман идёт там в наглую и не ведитесь на всех кто продался и пишет тут какое же это честное местечко. Обдерут полностью и скажут дело в удаче которой там нету и не будет
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 января, 2024 год
Здравствуйте!
Для нашего казино очень важно коммуницировать с игроками, поскольку это помогает совершенствовать проект, развиваться, привносить в него нечто новое и полезное.
Именно для этого мы здесь и на любой другой площадке для отзывов. И, разумеется, мы не пишем отзывы о себе - нам важно слышать обратную связь.
Что же касается отдачи, то, как мы уже говорили, ее процент устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Омерзительное место для проигрыша

Вадим 7 января, 2024 год
Тут все так нахваливают это пидосоское казино и из штанов выпрыгивают для подержки рейтинга высокого. Все вавадавцы сутками тут пишут все свой гнилые отзовы подкопирку. Казино тухлятина накрученая где нельзя не то что играть а даже заходить. Если не верите мойи словам то вперёд на встречу проигрышам и сливов
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 января, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте, мы понимаем, насколько обидными бывают проигрыши. Тем не менее, позвольте с вами не согласиться, ведь казино не может влиять на исход турнира или слота. Все зависит исключительно от удачи и везения.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте и вы занесете по-крупному.
Что касается отзывов, то для нас в первую очередь важно услышать мнение каждого игрока. И именно это является главной целью нашего присутствия на таких форумах и отзовиках. Поэтому, разумеется, мы не пишем отзывы сами о себе.
Желаем вам удачи и искренне верим, что ваше мнение о нашем казино еще может поменяться

Слот мошенники а не казино.

Марина 6 января, 2024 год
И так играла в это ОНО не понятно что, в общем что не депозит то просто даришь этим тварям деньги, отдачи ноль, отмазки ноль, выигрышей ноль, всего ноль, заносов ноль, видно прокруты слотов, то есть управляют слотами эти козлы, отключают игроков от игры в наглую, не вздумайте играть у этих мошенников, они давным давно уже потеряли свою репутацию, то что... Читать отзыв И так играла в это ОНО не понятно что, в общем что не депозит то просто даришь этим тварям деньги, отдачи ноль, отмазки ноль, выигрышей ноль, всего ноль, заносов ноль, видно прокруты слотов, то есть управляют слотами эти козлы, отключают игроков от игры в наглую, не вздумайте играть у этих мошенников, они давным давно уже потеряли свою репутацию, то что вы видите какие положительные отзывы, они пишут их себе сами. Вавада - полный - SCAM. Доказательства игры депозитов и не одного вывода предоставляю в скриншотах, не сыграл не один слот, все в ноль и в минус. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино.
Достоинства:
  1. У них их нету.
Недостатки:
  1. Их сайт сделан для ограбления людей.
22 согласны 2 не согласны
Добрый день
Понимаем ваши чувства, связанные с чередой неудач. Но вы как опытный игрок знаете, что проигрыши - такая еже часть игрового процесса, как и выигрыши. И предугадать это невозможно. Все зависит исключительно от удачи и везения. Казино не может влиять на исход игр, управлять слотами и так далее. Более того, мы никогда не отключаем наших игроков без веской на то причины (если ваш аккаунт был заблокирован - значит, имело место нарушение правил казино). Что же касается отдачи, то ее процент устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте, и вы измените свое мнение о нем
Желаем вам удачи.

хламина скамовая

Валёк 5 января, 2024 год
Когда вы откройте глаза и поймёте какое это ущербное место вавада. Вытащят всё с вас до 0 и будут всегда одно болтать и тоже что честный проект и есть даже лицензия. Разуйте глаза и нажмите на их лицензию которой и нету и не кликабельна. Всё турниры хлам, игры жрут без какой либо игры просто всё в нулину
21 согласен 1 не согласен
Здравствуйте!
Понимаем, насколько огидно иногда бывает проигрывать. Однако позвольте с вами не согласиться. Поскольку у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте. Стоит также отметить, что отдача в нашем проекте вполне высокая: 95-97%.
Но уж на что мы точно не можем влиять - так это на исход игр, поскольку это абсолютный рандом. И вы, как опытный игрок, наверняка сталкивались как с чередой проигрышей, так и выигрышей. И в казино это абсолютная норма.
Очень надеемся, что личная неудача в игре не отвернет вас от нашего проекта. Мы желаем вам удачи и крупных выигрышей.

Не когда не играйте, там мошенники!

Иван 5 января, 2024 год
Жадность, просто сжирает баланс без отдачи!!!
Жадность, просто сжирает баланс без отдачи!!!
Если вы думаете играть в эту помойку или нет, даже не задумываясь бегите прочь!!! Это тоже самое что смотреть картинки за свои же деньги!!!! Отдачи нет совсем!!! Играл неделю минус 11000 и понимаю что дальше только хуже, слот даже не держит просто не парясь кидает символы рядами!! Бонус поймать нереально за неделю их было 2!!! На смехотворные суммы, я знаю о чем говорю, играл в эту же игру в другом казино, по 20 спинов просто в 0!!! И естественно дело в удаче)))

Всем кто заглатывает у казино вавада и хвалит не забывайте о бумеранге за вранье.

Тупо жрут деньги, мошенники а не казино, слоты - СКРИПТЫ ФАЛЬШИВЫЕ.
Достоинства:
  1. Их просто нету у них.
Недостатки:
  1. Бесконечный жор депозитов, поддержка вруны!
Добрый день
Жаль, что игра для вас складывается не самым удачным образом.
Однако повлиять на исход турнира или слота невозможно, у казино даже нет технической возможности этот делать. Все решает исключительно удача.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи

Не играйте в это, тут мошенники!

Юлия 3 января, 2024 год
И так данное казино где сидят одни мошенники, скручивают слоты в наглую, отключают аккаунты игроков от игры, нет лицензии. Данный сайт принадлежит мошенникам, отдачи и отмазки нету, постоянное жралово и грабеж денег, кто бы ими занялся что посадить эту груду мошенников. Предоставляю пруфы фото скриншотов депозитов, сколько мы туда ввалили и не получили ничего! ... Читать отзыв И так данное казино где сидят одни мошенники, скручивают слоты в наглую, отключают аккаунты игроков от игры, нет лицензии. Данный сайт принадлежит мошенникам, отдачи и отмазки нету, постоянное жралово и грабеж денег, кто бы ими занялся что посадить эту груду мошенников. Предоставляю пруфы фото скриншотов депозитов, сколько мы туда ввалили и не получили ничего! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники!
Достоинства:
  1. Нету в обще.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
22 согласны 1 не согласен
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с неудачей в игре и понимаем ваше разочарование. Тем не менее, позвольте отметить, что на количество выигрышей не влияет количество и суммы депозитов. Вы, как опытный игрок, наверняка знаете, что можно с пары тысяч рублей занести по-крупному, а можно проиграть миллион.
И у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте. Стоит также отметить, что отдача в нашем проекте вполне высокая: 96-98%.
Возможно, вам стоит сделать перерыв от игры, чтобы после вновь испытать удачу.
Желаем вам приятных игр и крупных выигрышей!

Не выплаты

Анри 26 декабря, 2023 год
Участились случаи не выплаты( сильные задержки) представители данного казино ссылаются на ,платежную систему( которая якобы не отвечает им по несколько суток), по всей видимости ни кто не доходит до жалоб на них по месту выдачи лицензии, думаю , что персонал данного казино начал сговор и мошеннические действия по отношению игроков , да не выплаты более 7 дней это нарушение их... Читать отзыв Участились случаи не выплаты( сильные задержки) представители данного казино ссылаются на ,платежную систему( которая якобы не отвечает им по несколько суток), по всей видимости ни кто не доходит до жалоб на них по месту выдачи лицензии, думаю , что персонал данного казино начал сговор и мошеннические действия по отношению игроков , да не выплаты более 7 дней это нарушение их же правил .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 января, 2024 год
Добрый день.
Выводы на нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов с момента заявки. Однако иногда выводы действительно могут зависать на стороне платежной системы - на что мы, увы, не можем повлиять. Если вы столкнулись с тем, что более суток ваш вывод не выводится - напишите, пожалуйста, в чат поддержки на сайте или напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Специалисты обязательно помогут вам разобраться в ситуации.
Удачных вам игр!

Удоты продажные уже в край абуели тут

Веду стрим 23 декабря, 2023 год
Эти отзовы хвалённые все полностью написанны не обычными игроками а кто в какой то мере связан с гавновавадой.

Это скам печальный уже из трусов выпрыгивает как бы только заманить новых тюленей и разувать их как обычно видимо уже тем кто там мажет сутками мало и ищут новых жертв. А сказать про ваваду могу точно тоже что писал тут человек какой то. Что это печальное накрученое очень казино где игрок просто деньги и всё. Запомните вавада точно не хорошее казино а просто тухлое во всех отношениях скамовое место где просто игрок деньги для них. Закрыть их не могут вот и они наживаются на больных игроках
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 декабря, 2023 год
Добрый день!
Цель нашего присутствия на этом сайте (да и других) - это коммуникация с игроками и получение от них обратной связи. Поскольку это помогает нам совершенствовать и развивать наш проект. Поэтому для нас важно видеть реальные отзывы от игроков, и мы бы не стали писать отзывы сами о себе, согласитесь, это не отражает цель нашего присутствия здесь. Безусловно, мы рады новым игрокам, равно как и с уважением относимся к тем, кто давно играет в нашем проекте.
Но так или иначе решение об игре каждый принимает самостоятельно, и мы не можем влиять на это. Мы всегда напоминаем рекомендуем следовать правилам ответственной игры и не играть на те средства, которые вы не готовы проиграть. Ведь в конце концов, казино - это развлечение, и относится к нему лучше именно так.
Желаем вам удачных игр!

ничего не меняется даже тут

Владимирович 19 декабря, 2023 год
Вавада как было отстойное накрученое казино где обманывали так и остаётся.Писаки хвальбуны тоже не куда не делись и за пару спинов или баланс тут надрачивают отзовы гладкие и работники этого жуткого казино. Покупные бонусы созданы для быстрой разгрузки баланса. Лицензий так и нету точнее есть но из страны лапландий) Вывод лично для меня это сранное место заработка на игроках а... Читать отзыв Вавада как было отстойное накрученое казино где обманывали так и остаётся.Писаки хвальбуны тоже не куда не делись и за пару спинов или баланс тут надрачивают отзовы гладкие и работники этого жуткого казино. Покупные бонусы созданы для быстрой разгрузки баланса. Лицензий так и нету точнее есть но из страны лапландий) Вывод лично для меня это сранное место заработка на игроках а вы лжицы дальше хвалите это сборище гнид
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте
В нашем проекте бонусы начисляются автоматически и зависят от игровой активности, соотвественно, чем более активно играет пользователь - тем выше шанс получить заветный бонус. Добавим также, что процент отдачи устанавливает провайдер, не в силах казино его кому-то «подкрутить». В целом же процент отдачи в нашем проекте - 95-97%, что считается весьма высоким показателем.
Мы всегда напоминаем, чтобы игроки придерживались правил ответственной игры, и играли только на те средства, которыми они готовы рискнуть ради развлечения.
Что касается лецензии, то у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте (Vavada.com) , вы можете ее проверить.
Так или иначе, желаем вам удачи.

Казино

MostBet