нп Ревякино2 - Отзывы об ООО "АБВГДача"

ООО "АБВГДача"
Отзыв написан 29 августа, 2016 год 906 просмотров
При покупке участка у АБВГдачи оплатила за коммуникации 892 000р за 2 участка,20 000р принудили оплатить за подключение электричества ( сторонней организацией подключиться не разрешили), без учета мнения собственников ввели периодический взнос 20 000р в год ,где помимо реальных расходов (освещение , чистка дорог и охрана...)мне предложили арендовать построенную на мои деньги дорогу 75 000р, услуги инженерной службы 120 000р(которая следит за строительством коммуникаций, завершение строительства которых мне письменно гарантировали в 2014г),услуги администратора 120 000р и покосить 1раз обочины в поселке 70 000р.На мои возражения и ссылки на ФЗ№66 мне было сказано, что они не ДНП , а НП и никаким законам не подчиняются .Я из НП вышла, а они перестали пускать мою машину в поселок.

Отзывы о компаниях по недвижимости

ООО "АБВГДача"
ООО "АБВГДача" специализируется на строительстве загородных поселков и розничных продаж земельных участков в Московской области.

Покупка земли - надежный и выгодный способ вложения заработанных денег. Но главное - Вы открываете для себя и своих близких удивительный мир спокойствия и природной гармонии в непосредственной доступности мегаполиса.

Сплоченная команда профессионалов АБВГДача поможет Вам в... подробнее

Недвижимость