ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Моё возмущение о компании

8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда... Читать отзыв 8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда со всеми расплачусь Потом мне сказали что я должна получить какое-то письмо и тогда поеду в банк за деньгами Никакого письма я не получила Каждый день звонила специалисту Вере спрашивала где письмо Она меня кормила «завтраками «»Сегодня уже 30 декабря но я так и осталась ни с чем Когда позвонила она мне сказала звонить после праздников Вот так я осталась на праздники с долгами и без денег Позор всей компании Позор им всем Позор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень выручили

Артём 28 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить данную компания и поделиться опытом взаимодействия с ними. По своей дурости и глупости набрал кредитов, и естественно образовал себе тем самым большое количество сложностей и проблем. Нашел в интернете информацию о МосФинанс и что они могут помочь при таком раскладе событий. Заинтересовался естественно, мне нужно было найти решение, почитал, что люди вообще пишут о них, в принципе ничего... Читать отзыв Хочу поблагодарить данную компания и поделиться опытом взаимодействия с ними. По своей дурости и глупости набрал кредитов, и естественно образовал себе тем самым большое количество сложностей и проблем. Нашел в интернете информацию о МосФинанс и что они могут помочь при таком раскладе событий. Заинтересовался естественно, мне нужно было найти решение, почитал, что люди вообще пишут о них, в принципе ничего плохого не попалось, решил попробовать обратиться. Приехал в офис, всё обговорили, обсудили, далее связывались уже по телефону, что удобно, не пришлось ездить много раз. Около трех недель понадобилось на решение моих вопросов, думал если честно всё будет сложней и растянется намного дольше. Рад такому результату, очень выручили.

Могу порекомендовать

Владислав 10 июля, 2020 год
Всё отлично, рефинансирование удалось тут оформить вообще без каких-либо проблем, так что полный порядок. Оформлялось всё это дело в еще в апреле, но понадобилось примерно четыре недели, чтобы все вопросы решить. Несколько раз в офис мотался, но это не критично, так как в основном по телефону решалось всё.
Что меня порадовало, так это хорошее обслуживание и приятные условия, я именно поэтому и решил именно здесь рефинансирование оформить. Сначала думал, что ничего не получится, но мне пошли навстречу, так что всё уладили без проблем. Конечно же, порекомендовать этих ребят спокойно могу.

Это мошенники, черный брокер!

Lana 19 января, 2021 год
Это мошенники, черные брокеры.
Оформляют микрозаймы для оплаты юридических услуг. Ни один банк не вынесет одобрение по кредиту с микрозаймом. При одном слове «микрозайм» нужно разворачиваться и уходить от них.
Хорошая отработана «обработка» клиента. Входят в доверие и сочувствуют. Убеждают, как у клиента все плохо.
Это мошенники, черные брокеры.
Письмо в почтовый ящик с местом и временем встречи для получения кредита жду второй месяц. Интересно, это у нас все банки письмами общаются? Информирование по почте? Не смешите. И, типа, в ящик письмецо будет - даже не заказное, отправку которого всегда можно проверить на почте. Простое письмецо в ящик никак нельзя подтвердить, почта в своей базе его не фиксирует!
После нового года у них перестал работать сайт. Это компания-однодневка. Зарегистрированы с июля 2020 года, а говорят, что давно на рынке.
Хвалебные оды заказывают себе сами. Еще бы, столько людей обокрали.
Очень сочувствую пострадавшим от них людям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Черный брокер
Добрый день! Пришлите фото договора,чтобы убедиться,что Вы являетесь нашим клиентом и решить Ваш вопрос! Спасибо.

Без лишних сложностей

Ратмир 31 декабря, 2020 год
Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на... Читать отзыв Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на сбор всех документов — это правда, что меня даже несколько удивило, ведь обычно просят разные справки и еще гору бумаг, а тут паспорт и всё - удобно, ничего не скажу плохого про такой подход.

Все игнорят

Дарья Козлова 12 февраля, 2021 год
Добрый день!
Каким образом расторгнуть договор и вернуть сумму, так как услуга не оказана.
Обещали решить вопрос в течении 3-7 дней.
Писала на почту, никто не ответил.

Номер договора 148685
Телефон для связи со мной : 89684885578

Ужасно все.

Жетимиш 15 марта, 2021 год
Здравствуйте. Они мошенники. Мне тоже обманули. 10-марта вот уже 5- месяцев прошел. До сих пор обещанных кредит нету. С10-ноября каждый день на завтра было обещание. Вот терпи. Получишь. Уже прошёл пять месяцев. Я ведь заплатил им 550000- тыс рублей. Они должны были мне помочь получить 7.5миллиона. Получается я заплатил 300-тыс. Новодмитровский ихней офис. Есть одна такая менеджер Марина. Отправили... Читать отзыв Здравствуйте. Они мошенники. Мне тоже обманули. 10-марта вот уже 5- месяцев прошел. До сих пор обещанных кредит нету. С10-ноября каждый день на завтра было обещание. Вот терпи. Получишь. Уже прошёл пять месяцев. Я ведь заплатил им 550000- тыс рублей. Они должны были мне помочь получить 7.5миллиона. Получается я заплатил 300-тыс. Новодмитровский ихней офис. Есть одна такая менеджер Марина. Отправили Орджоникидзе . Там мне встретила Инна Юрьевна. Кредитной менеджер. Тоже красиво запела. Общем там заплатил 250-тыс. Итого 550000тыс оставил. Сказали ждать около 10-ти дней. Ждал. За это время Инна всего один раз позвонила и все пропала. Каждый день я звонил. Трубку брала как там она себе называет секретарша. Мои дело взял какой то юрист ихний. И он начал кормить мне завтра будет деньги. После завтра. Через неделю. Вот так пролетело пять месяцев. Последний звонок унего было 10-марта. Сказал позвони вечером и пропал. Отключил телефон. Инна Юрьевна 12-число. Марта вышла на связь и написала смс-ку. Что работает с моим кредитом. Если не получется вернем деньги. И сказала что она на больничном. Я сколько знаю . По моем счётам этот Иннга болеет месяцев 4-уже. Обман это все. А этого юриста имя даже не знаю. Ихней сим карты не в Москве и Московской области не зарегистрированы. Сейчас дозвониться не могу все номера отключены ихней. Новодмитровский был я сегодня 15.032021. там уже нету этот фирма. МосФинанс компания. Это было физической адрес ихней фирмы. Остаётся надежда юридический адрес Орджоникидзе. Я сегодня понял не верну я деньги обратно. Отдал знакомым. Все договора. Чеки. Будет они работать с ними. Я ведь Авган прошёл. Какраз бывший батя командир. Генерал лейтенант. ФСБ работает. Он и взялся за дело. Я до последнего верил не хотел сказать ему. Пусть ответить тепер. Как обмануть людей. Чтобы все кто обманывают простых людей. Здохли. Высшие силы из из под земли вытащить из. Магия сильней всего. Они до седьмого поколения будет жалеть. Пусть будет так
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 2 ответа

Повторюсь.

Ирина 19 декабря, 2020 год
Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя... Читать отзыв Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя в дополнительные долги. Включите мозг. Кстати, наплыв "благодарностей" пришелся как раз на период после моего отзыва. Во время обрабатывания "всемогущей" девицей моего супруга, я , видимо, по наитию зашла на отзовик и читала отзывы. Что девицу очень напрягло, вплоть до вопроса, что я там читаю. Представляете какая наглость? Что я читаю в своем собственном телефоне!!! Нам предлагалось взять в микрофинансовой организации (моментально причем) 90 тыс. для юр.отдела и подписать некий договор. Интересно, у них до сих пор висит на двери жалкий листик формата А4, напечатанный "Мосфинанс-компани" или уже на табличку разорились? А некий люкс-фукс-финанс почему-то дублирует отзывы об этой конторе. Наверное, пора обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. криминал

Вас будут обманывать. Готовьтесь.

Серафим 24 ноября, 2020 год
Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём... Читать отзыв Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём на вторую страницу яндекс и видим, что регистрация компании в налоговой состоялась аж в июле 2020 года. Закрываем глаза на эти мелочи и оставляем заявку на сайте. В заявке фигурирует только ваш контактный номер, желаемая сумма и что-нибудь типо даты рождения. Запомните это. Принимаем входящий звонок, дружелюбно общаемся с переговорщиком, отвечая на стандартные вопросы. Далее поступит ещё один звонок с прекрасной новостью - требуемая сумма вам уже одобрена, платёж будет столько то, осталось лишь приехать в офис. Кем одобрена? Как одобрена? На вопросы о комиссии компании(никто не работает бесплатно) вы получите ответ, столько-то процентов, платёж после получения вами кредита. Нормальный ответ. Все подробности при встрече, говорят вам дружелюбно.
Снова игнорируем здравый смысл и записываемся на встречу. Скрипт стандартный - у нашего менеджера есть время с__до__, успейте пожалуйста прибыть.
Готовимся работать с возражениями менеджера, который будет работать с вашими возражениями.
Офис класса А, все дорого-богато, кроме пожалуй таблички, она состоит из листочка и файла (нет, совсем не для того, чтобы в момент переезда оторвать и выбросить, просто новую ещё не покрыли сусальным золотом)
В офисе предложат (!) чай-кофе-садись на диван. Музыка. Очень громко. Именно для того, чтобы вы не услышали ничего лишнего. Менеджер почти с объятиями, готов стать вашей родней. Пока рассказываете о своём финансовом фиаско, с сожалением качает головой и хмурит брови. Дальше расскажет какие тут профи, как все у них православно и кстати, уважаемый, ваша комиссия составит столько-то десятков тысяч рублей. Плати сразу. Работаем только так. Далее два варианта: вариант один - соглашаетесь, на вас оформляют микрозайм (утром деньги - вечером стулья, помните?) и профи начинают работать. Или не начинают, тут как повезёт. Что будет дальше - читайте негативные отзывы. Скорее всего вы останетесь с микрозаймом и без желанного кредита.
Мы тут про любовь.
Вариант номер 2: не соглашаетесь на такие условия. Если вкратце, то после нескольких попыток вас убедить, что кроме профи, вам никто не в состоянии помочь, после пары взятия вас на слабо, недоучившиеся продавцы-консультанты с амбициями больших психологов, с яростью швырнут ваши документы и попросят заниматься всем самостоятельно. И попросят уйти. Так и не угостив кофе.
Достоинства:
  1. Приобретённый опыт общения с чёрными брокерами
Недостатки:
  1. Потерянное время

РАЗВОД на сумму! Мошенники! Останетесь без денег!

Кирилл 2 марта, 2021 год
В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет... Читать отзыв В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет громко что бы не слышали друг друга. Только присел, сразу сообщили что нужна предоплата. В вашем случае это 100к. Гарантии 200% что кредит в течении 2-3 дней будет. Говорю суммы этой нет. Вошли в доверие и принудили оформить займ в Микрофинансовой организации...повелся - оформил. Сразу перекинул на их карту некой Елене Андреевне К. И сказали ждать звонка. На след день звонит менеджер - все окей, ждем вас на Орджоникидзе в офис кредитного специалиста для оформления. Приехал ко времени +1 час ожидания. Офис с двумя столами и стульями...визитки одноразовые распечатанные на обычной бумаге (Белла была)...якобы офис однодневка....дают документы в лоб на подпись услуги оказаны и тд....Далее начинается разводилово...по вашей кредитной истории ооочень много заявок и естественно банки не дадут одобрение. Аж 67 шт. Говорю что я столько не делал заявок, начинается развод что ваши данные попали по всей России и кто то там пытается брать кредиты на вас. Но мы можем отозвать все заявки 67 шт за 71.000р) Думаю ппц. Говорю что подумаю и ухожу. На самом деле эти 67 заявок на самом деле никак не влияют на меня...это просто запросы банков обо мне) (Уже Юрист банковский рассказал) потом) Начинаю изучать отзывы и вижу совершенно похожие ситуации...и люди кидали им деньги за Юр. услуги и ничего не дождались. Далее звонки что надо быстрее все делать, а то вообще не будем работать и тд. На след день снова звонок что мы вам сделаем скидку в 20к и услуги будут стоить 51к))) Хаха) Далее звоню в Гл. офис с вопросом как оформить возврат....мне перезванивает номер из Орджоникидзе и уже мужской голос мне называет адрес куда отправить заявление. Дублируют адрес в сообщение Шаболовка д62/32 а/я 122 на имя директора Лукьянова И.В.....но адреса такого нет. В ответ пишу что нет такого адреса и уже телефон заблокирован. Готовлю документы о мошеннических действия в отделение. Из за принципа. Не ВЕДИТЕСЬ.

Возмущение о компании (продолжение )

Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду... Читать отзыв Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду и с какой планеты оно идёт? Я оплатила ей все услуги, залезла в долги по микрозаймам , которые она и её помощник Артем принудили меня взять , пообещав мне «золотые горы « Проценты идут каждый день, а я все жду Письма- Невидимку Сейчас я не работаю, нахожусь на карантине по инвалидности Что мне теперь делать? Как жить дальше? А ведь я хотела просто сделать рефинансирование НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию Обманут.Стыд и позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Показать 1 ответ

Всем добрый вечер!

Лариса Ильинична 16 февраля, 2021 год
Пришли с мужем в МосФинансКомпанию для помощи в получении ипотечного кредитного займа. Пришли в конце января в офис по адресу Новодмитровская 2/1 встретила нас девушка Юлия,все подробно рассказала как будут работать и сколько всё будет стоить. И уже в первых числах февраля мы едем в банк за выдачей необходимой суммы! Благодарю вас за работу и помощь!!

МОШЕННИКИ!!! Не ведитесь на их сказки, с вас стрясут деньги, якобы за свои услуги!

Людмила 25 февраля, 2021 год
В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки... Читать отзыв В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки перевести ещё 10000₽, когда я сказала, что нет таких денег, она тут же оформила на меня микрозаймы. Через несколько дней пригласили в другой офис на Орджоникидзе, там некая Вера Дмитриевна, сказала, что 10000₽ мне платить не нужно, и подводит к тому, что у меня очень много заявок в банки и с меня нужно снять эти массовые рассылки, чтобы банк мне одобрил кредит. Нассала в уши как могла, у самой подлые глазки бегают ручонки трясутся, и так вот, чтобы в итоге я получила деньги, нужно заплатить юристам 56000₽. Успокаивала меня чтобы я не переживала, что все будет хорошо, что потом ещё благодарить буду. Когда я внесла эти 56000₽ она сказала, что в течение 3 дней мне придёт письмо из нкби. Письма нет, теперь ни кто из этих тварей не берет трубку. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКАЗКИ!!! Отзывы положительные проплаченные! На них уже заведено уголовное дело. К ним в офис уже приезжала полиция и съемочная Группа канала 360. Я не знаю как буду гасить эти микрозаймы 96000₽, но вам собакам все равно придётся отдуваться за такие дела. Такое бесследно не проходит. Ждать не долго! А я буду умнее, переживу такую подставу. А вот вы..... тюрьма по вам плачет. Кстати этой веры у меня есть фотка в телефоне))))
Достоинства:
  1. Нет плюсов обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Получила кредит

Охоботов 31 октября, 2020 год
Доброе утро !я получил кредит, правда не за 4 дня, а в течении 10 дней. Получили сумму какую хотел. Хороший и грамотный был менеджер, всё объяснил, довёл до банка!

Быстро помогли.

Павел 26 июня, 2020 год
Решил в качестве благодарности - оставить свой отзыв, своё мнение о компании. Так получилось, что набрал много кредитов, где только не брал и что только не брал. Отпущу детали. Естественно начались проблемы. Конечно я понимал о них, но не был готов к такому количеству. Друг посоветовал эту компанию для решения своих проблем и я обратился в МосФинанс-компани за помощью. Два... Читать отзыв Решил в качестве благодарности - оставить свой отзыв, своё мнение о компании. Так получилось, что набрал много кредитов, где только не брал и что только не брал. Отпущу детали. Естественно начались проблемы. Конечно я понимал о них, но не был готов к такому количеству. Друг посоветовал эту компанию для решения своих проблем и я обратился в МосФинанс-компани за помощью. Два раз приезжал в офис для разговора и по вопросам с документами, во все остальные разы обменивались информацией по телефону, я считаю это их большим плюсом. Мою главную проблему решили за 17 дней, а с остальными по мелочи мы "закрыли вопрос" ровно через три недели. Не ожидал, что так легко всё получится. Меня это радует до сих пор.

Всё отлично

Антон 19 августа, 2020 год
У меня довольно долгое время уже имеется несколько открытых кредитов, с выплатой которых у меня возникли некоторые сложности. В эту фирму обратился в надежде добиться рефинансирования кредитов. Расположение у неё удобное для меня, за двадцать минут сюда доехал от места, где я работаю. Рядом с офисом есть хорошая парковка, на которой я и оставил свой автомобиль. Найти это место мне... Читать отзыв У меня довольно долгое время уже имеется несколько открытых кредитов, с выплатой которых у меня возникли некоторые сложности. В эту фирму обратился в надежде добиться рефинансирования кредитов. Расположение у неё удобное для меня, за двадцать минут сюда доехал от места, где я работаю. Рядом с офисом есть хорошая парковка, на которой я и оставил свой автомобиль. Найти это место мне было несложно. Мне даже в очереди ждать не пришлось, пригласили быстро. В офисе меня встретил грамотный менеджер, который ответил на интересующие меня вопросы, заверил меня в том, что рефинансирование кредитов мне одобрят. На всё ушло всего четыре недели. Ребята компании сделали всё за меня, подготовили необходимые документы, дополнительно мне пришлось приехать в офис всего один раз, всё остальное решали по телефону, менеджер всегда был на связи, я мог связаться с ним в любое время. В итоге мне одобрили рефинансирование кредитов, условия для этого мне предложили выгодные. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось найти ребят, которые смогли эффективно и быстро справиться со своей работой. Эту фирму буду активно рекомендовать своим знакомым, которые окажутся в такой же сложной жизненной ситуации.

Мошенники и только

Ми 17 февраля, 2021 год
Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой... Читать отзыв Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой вариант мы оплачиваем 30000 юристу и он сам собирает все документы но денег у нас с собой не было.После чего нам предложили деньги перевести онлайн по приезду домой.Мы вышли очень долго думали переводить или нет но посоветовать с мужем решили перевести.Нам Лейла скинула реквизиты Елены Андреевны К и мы перевели деньги.Через три дня нам снова позвонили и назначили встречу в офисе на Орджоникидзе мы поехали в надежде что сегодня мы получим деньги.Приехав по адресу мы встретились с Марком Валерьевичем он нам рассказал что якобы 3 банка нам готовы дать кредит НО нужны сделать отзывы с банков,эта юридическая услуга у них стоит 51000 мы с мужем отказались платить эту сумму и там же поругались с сотрудниками,после чего некая девушка предложила нам эту юридическую услугу провести бесплатно.Мы захотели написать заявление о возврате денег но нас отговорил.Находясь в без выходной ситуации мы согласились подождать 21 день пока нам не окажут эту юридическую услугу.После чего мы спросили будет ли какой либо договор о том что эта услуга будет оказана нам было сказано что если услуга оказывается за их счёт никакого договора они не подписывают,мы спросили про гарантии девушка нам дала 100процентную гарантию что якобы через 21 день нам должно прийти письмо и мы получим деньги.После нам дали визитку Марка Валерьевича и попросили в случае чего звонить только с 14:00 до 16:00.Пршло 10 дней ждём пока никакого письма небыло и уже какой день не можем дозвониться до Марка Валерьевича. И все эти действия происходили с 4-х месячным грудным ребёнком на руках.
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС КТО ПРОЧИТАЕТ НАШ ОТЗЫВ,И ЗАХОИТИТЕ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ ПРОТИВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89997453951.

Рекомендую эту компанию

Вадим Гаврилов 19 августа, 2020 год
В "МосФинанс-компани" я обратился не случайно. Дело в том, что активно искал возможность оформить на выгодных условиях рефинансирование своих старых кредитов. Разумеется, что такую возможность я нашел не сразу, пришлось потратить много времени. В общем, наткнулся на "МосФинанс-компани", обратился сюда, меня подробно проконсультировали по интересующим вопросам, после чего я принял решение, что нужно оформлять рефинансирование здесь. Если коротко, то абсолютно... Читать отзыв В "МосФинанс-компани" я обратился не случайно. Дело в том, что активно искал возможность оформить на выгодных условиях рефинансирование своих старых кредитов. Разумеется, что такую возможность я нашел не сразу, пришлось потратить много времени. В общем, наткнулся на "МосФинанс-компани", обратился сюда, меня подробно проконсультировали по интересующим вопросам, после чего я принял решение, что нужно оформлять рефинансирование здесь. Если коротко, то абсолютно никаких проблем с этим не было, вопрос был решение полностью уже через четыре недели. Приходилось пару раз мотаться в офис, что меня не очень порадовало, зато основные вопросы были решены удаленно. Но мне кажется, что подобная компания давно должна перевести все операции на удалёнку, чтобы людям туда-сюда ездить не пришлось.
Понравилось обслуживание тут, компетентные специалисты, которые к клиентам относятся дружелюбно. Каких-то негативных эмоций и мыслей у меня нет, более-менее всем доволен.
В общем, если вы думаете, что вам нужно старые долги объединить в один и спокойно платить, но не знаете, куда обратиться, то рекомендую вам такой вариант, сэкономив вам кучу времени. Вот мне "МосФинанс-компани" никто не рекомендовал, а зря.

Рекомендую ! Очень надежный посредник

vsbarova@bk.ru 2 декабря, 2020 год
Искренне благодарю команду МОС Финанс компани за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к клиенту и ответственное выполнение взятых на себя договорных обязательств.
Мой случай был чрезвычайно сложным по различным показателям: возраст, закредитованность, обострившиеся до предела отношения с кредиторами. Положение было практически безвыходным! Обращение в компанию было шагом отчаяния.
Мне, не раз познавшей, что такое обман и мошенничество брокерских фирм, до конца не верилось, что кто-то может мне реально помочь. Но доверительный режим общения на первой же встрече предложенный моим менеджером Снежаной, постепенно растопил мое недоверие. Ее дальнейшее общение со мной больше напоминало человечную заботу друга, а не равнодушного офисного сотрудника, просчитавшего свою выгоду. Даже уйдя в отпуск, она звонила мне, консультировала, поддерживала. Снежана и позже присоединившиеся к решению моего вопроса юристы сделали практически невозможное. Они нашли выход из моего положения и блистательно исполнили все договорные обязательства. Для меня это было настоящим спасением!
Моя глубокая благодарность вам, друзья!

От безысходности до осуществления мечты один шаг

Вика 4 февраля, 2021 год
Обратилась к компанию с последней надеждой. Кредитная история " не очень ", а деньги срочно понадобились. Правда, ожидать результат пришлось дольше, чем обещали и народу очень много( Ну а итоге все прошло , как по маслу. Оформили кредит под 12,9%!!! В целом осталась довольна
1 не согласен
Добрый день! Спасибо за обратную связь!Очень рады,что смогли Вам помочь! Показать 1 ответ

Пока доволен

Александр 18 июня, 2020 год
Работаем по банкротсву, да делают не бесплатно ну понятное дело, за просто так никто сейчас не работает. Пока в процессе работы (закрытия), по бумажками и прочему сориентировали по телефону, в офис ездил пару раз, благо в городе сейчас с этим попроще

Решили проблему

Александр 9 июля, 2020 год
Именно к ним обратился я по совету коллеги, особых надежд не возлагал, сейчас много всяких шулеров. Позвонил, все уточнил, потом подъехал к ним сам, внес первый платеж и все такое. Потом мы созванивались, так что проблема моя решалась, не выходя из дома. Потом ездил к ним еще пару раз, благо подъехать к ним удобно, что в условиях города даже странно.
Вся... Читать отзыв
Вся наша работа заняла недели 4, встречались три раза, в процессе я не заметил ничего такого, что меня пытаются обмануть или еще что-то.
Рефинансировал два кредита, за все про все не скажу чтоб прям очень сильно переплатил, да и куда деваться, когда банки меняют условия как хотят.

Быстро и профессионально

Аркадий Васильев 20 июля, 2020 год
В недавнем прошлом попал в трудную жизненную ситуацию, в связи с чем понадобилась крупная сумму денежных средств. Но а так как друзей и близких, которые были бы готовы мне их одолжить у меня не оказалось, то решил для этого взять кредит. Деньги были мне нужны срочно, в связи с чем удалось их мне взять под достаточно высокий процент. Но в... Читать отзыв В недавнем прошлом попал в трудную жизненную ситуацию, в связи с чем понадобилась крупная сумму денежных средств. Но а так как друзей и близких, которые были бы готовы мне их одолжить у меня не оказалось, то решил для этого взять кредит. Деньги были мне нужны срочно, в связи с чем удалось их мне взять под достаточно высокий процент. Но в конце прошлого года от своего приятеля узнал, что этот кредит можно рефинансировать, в связи с чем обратился в данную компанию. И с этой задачей здесь прекрасно справились, так как им удалось существенно снизить процентную ставку. Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.

Я довольна!

Не зря всё-таки сюда обратилась сюда, рефинансирование моих многочисленных долгов удалось без каких-либо проблем оформить. Условия хорошие, оформление быстрое, не навязывают никакую дополнительную ерунду, поэтому я действительно довольна. Все вопросы решались по телефону, в офис мне только один раз пришлось ездить, а ведь это действительно удобно - не нужно туда-сюда бегать, собирать кучу бумажек и так далее, поэтому я крайне...

Очень помогли

Никита 19 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом от взаимодействия с данной компанией. Проблемы сам себе придумал, набрал кредитов и не стал вывозить всё это, думал получится, но много думал. По рекомендации знакомого обратился в МосФинанс, он сказал, что тут в моей ситуации могут помочь, выбор у меня был не большой, так как впервые столкнулся с подобной ситуацией. Пришел к ним в офис, описал... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом от взаимодействия с данной компанией. Проблемы сам себе придумал, набрал кредитов и не стал вывозить всё это, думал получится, но много думал. По рекомендации знакомого обратился в МосФинанс, он сказал, что тут в моей ситуации могут помочь, выбор у меня был не большой, так как впервые столкнулся с подобной ситуацией. Пришел к ним в офис, описал всю свою историю, личной встречи хватило одной, дальше для всеобщего удобства связь держали по телефону. Процесс не легкий и не быстрый, но за месяц удалось добиться хорошего результата, я и не рассчитывал быстрей, думал наоборот. Спасибо вам, очень выручили и помогли.

положительный опыт

Айдар 30 июля, 2020 год
обратился,приехал,оформил,заплатил,получил.
С самого начала показалось,что все слишком просто, даже отзывы почитал, но решил рискнуть, с кем черт не шутит. были просрочки в пару месяцев, честно сказать, думал уже даже бог мне не поможет с кредитом.
Мой опыт в двух словах, доволен.

Мошенники с Большщой буквы!!!

Проблема решена
Анна 3 марта, 2021 год
Пожалуйста, Люди!!! Будьте благоразумны, бегите от этой компании.
Пожалуйста, Люди!!! Будьте благоразумны, бегите от этой компании.
Я не послушала отзывы, подумала мол "никакие услуги не бывают бесплатными, справедливо" , поэтому пошла к ним и заплатила 25000 за то, что теперь мои данные во всех микрозаймах и скорее всего, еще непонятно где. А , и за пять листов бумаги с договором, высокая цена, не так ли? Очень убедительны, у менеджера с губ разве что не мед капает. После оплаты на тебя резко всем становтся пофиг, общаются через губу. Начали вымогать дополнительные деньги, хотя менеджер Юлия клятвенно меня заверяла , что этого сто процентов не будет, держала за руку, понимающе улыбалась. С актерского, наверное, взяли. Как и людям выше мне сказали присылать заявление на возврат по какому то непонятному адресу. Я собирала эти деньги путем лжи родным людям, потому что меня заверили, что вот через три дня я решу свои проблемы с их помощью.
На этой неделе я пойду подавать заявление о мошеннических действиях, и укажу абсолютно всех, чьи имена успела узнать. А так же, будет не лишним обратиться с этим на федеральные каналы, они любят рассерженных граждан. И по возможности, надо собрать больше людей, кого они обманули!!! Пишите мне на почту, кто стал их жертвой!! [email protected]

Прекрасная работа

Стас 25 августа, 2020 год
Эту фирму я в сети заметил своевременно как раз в тот момент, когда у меня появилось желание рефинансировать свои два кредита. От дома до офиса я доехал сюда за полчаса, не могу передать словам, как я был рад, когда увидел рядом почти пустуя парковку, на которой я оставил свой автомобиль. Офис довольно просторный, сразу становится понятно, что это серьёзная фирма,... Читать отзыв Эту фирму я в сети заметил своевременно как раз в тот момент, когда у меня появилось желание рефинансировать свои два кредита. От дома до офиса я доехал сюда за полчаса, не могу передать словам, как я был рад, когда увидел рядом почти пустуя парковку, на которой я оставил свой автомобиль. Офис довольно просторный, сразу становится понятно, что это серьёзная фирма, которой можно доверять. Через пять минут меня принял менеджер, который отлично ориентировался в своей работе, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Поскольку все условия сотрудничества меня устроили, мы заключили договор. Через пару недель мне пришлось снова заехать в офис, об этом меня попросил менеджер, а в остальном ребята самостоятельно занимались подготовкой всех документов. Ещё через две недели мне позвонили и уведомили о том, что рефинансирование по кредитам мне одобрено. Вот такого результата и и хотел добиться. Всё благодаря тому, что за помощью мне удалось обратиться к грамотным специалистам, которые отлично справляются со своей работой. Сложно сказать, насколько сильно выручили меня эти ребята. Так что, безусловно, при первой же возможности буду их рекомендовать как ответственных сотрудников.

Хорошая компания

Алексей Лорд 21 августа, 2020 год
Рефинансировали свой кредит в ООО «МосФинанс-компании". Были некоторые финансовые проблемы, испортил себе кредитную историю, переживал, место себе не находил. Успокоился после обращения и решений в этой компании. Пришлось немного походить за справками, но это лучше, чем нервничать по кредитным проблемам. Начну по порядку. Узнал о «МосФинанс-компании" случайно из разговора товарищей, распросил, всё надёжно и прозрачно, рефинансируют, надо быть совсем отпетым... Читать отзыв Рефинансировали свой кредит в ООО «МосФинанс-компании". Были некоторые финансовые проблемы, испортил себе кредитную историю, переживал, место себе не находил. Успокоился после обращения и решений в этой компании. Пришлось немного походить за справками, но это лучше, чем нервничать по кредитным проблемам. Начну по порядку. Узнал о «МосФинанс-компании" случайно из разговора товарищей, распросил, всё надёжно и прозрачно, рефинансируют, надо быть совсем отпетым неплательщиком, чтобы отказали. Поехал. Расположение очень удобное, добирался недолго. В офисе все идеально чисто, такое ощущение, что вообще здесь не кто и пылинки не уронит. Очереди не было, но заметил, что для таких случаев висит шикарная плазма, солидно. Персонал очень дружелюбный и приветливый, симпатичные и толковые девушки. Меня консультировала миловидная брюнетка. Все по делу и чётко. Записала, что надо отдала мне. В общем проблема моя решилась за три с лишним недели. Все время консультировалась ещё по телефону, что очень удобно. За все это время всего пару раз приезжал в офис, хотя мне не долго, но тем, кто живёт подальше, этот плюс будет весьма кстати. Самое главное сейчас благодаря рефинансирования у меня нет проблем и я "вздохнул свободно".

Хамство при телефонном разговоре

Дарья Козлова 12 февраля, 2021 год
Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ... Читать отзыв Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ, НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Я решила написать обращение по тому почтовому адресу который она мне направила и заодно я ей написала смс с просьбой предоставить адрес электронной почты, чтобы я и на него направила обращение, но в ответ тишина.
Зато она начала говорить и спрашивать,почему я не предоставила свой Новый номер, но у меня есть скрин экрана,где я на официальном сайте заронила форму обратной связи, чтобы со мной связались! НО СО МНОЙ ТАК И НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ,ПОКА Я НЕ НАПИСАЛА ТУТ ОТЗЫВ. ДА, если что,можем спокойно прослушать наш разговор по телефону. ООО «МосФинанс-компани» Москва - Хамство при телефонном разговоре

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA