Мошенническая организация - Отзывы об ООО Юридическая компания "Реальная защита"

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 51 просмотр
Новосельский Евгений Валерьевич - мошенник, берет предоплату, затягивает составление документов на 3-4 месяца. Ставит одну печать от фирмы, другую от другой организации на документах. Если начнете сомневаться и ругаться, будет угрожать!!!! Входит в опг с : солуев роман русланович, бабич ирина(его мама), лябах михаил, мурад расимович, горелых(черный риэлтор их). Каждый оформляет по 5 фирм, друг у друга учредители или гендиректора. Через год фирмы закрывают и открывают новые. Половина имеют судимость по 159 статье.

Геннадий 7 марта, 2021 год
По этой конторе участковый Карнаев возбуждал УД, но они съехали. В Симоновском суде куча исков - от конторы никто не является.
Полянский В.В. 18 февраля, 2022 год
Карнаев до сих пор помнит: афериста Лябаха Михаила Владимировича, Бабич Ирину Владимировну, очень рад, что прохиндеи съехали с его земли. В Даниловском уже не мутят афёры, сейчас аферисты окучивают доверчивых граждан по адресу: ул. Академика Зеленского д.6.

Суды по ООО "Реальная защита" до сих пор тянутся в Симоновском суде.
Гость 25 июня, 2021 год
Да? А почему никто не является?
Полянский В.В. 18 февраля, 2022 год
Да очень просто!! аферисты опытные - по Защите Прав потребителей проигрывают суды и ничего не возмещают клиентам, контора с "0" счетами

Юридические услуги: отзывы

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
3 часа 19 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард