Oskelly отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Oskelly

Не рассчитывать на экспертизу , они лажают намеренно

Регина 5 апреля, 2022 год
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, я продаю на Оскелли и довольно успешно , ( выплачивая грабительские проценты) , но купив вещь , я получила некачественный , изношеный товар , застиранные и потёртый шёлк, ещё с пятнами , хотя заявлено было отличное состояние вещи.
Экспертиза говорит:
- это допустимо для отличного состояния
- вещь с пятнами можно почистить://
- и мы вам... Читать отзыв
Экспертиза говорит:
- это допустимо для отличного состояния
- вещь с пятнами можно почистить://
- и мы вам отправили без пятен 0_0

Но мы примем обратно на повторную экспертизу и продадим на своей платформе . После отправки вещи все исчезают . Не отвечают в чате никаком, если дозвонишься бросают трубку . Вот такой сервис . Покупайте ТОЛЬКО У ПРОДАВЦА ВСЕ УЗНАВАЯ ВНИМАТЕЛЬНО В ДЕТАЛЯХ. Экспертиза вас обманет!!!!
1 не согласен
Oskelly Ответ представителя Oskelly 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Компания OSKELLY заботится о своих клиентах и партнерах.
Именно поэтому перед отправкой эксперты OSKELLY проверяют каждую вещь на подлинность и соответствие описанию. После прохождения экспертизы мы прикрепляем к посылке сертификат подлинности. Что позволяет OSKELLY гарантировать, что приобретены только оригинальные вещи.
Уточните, пожалуйста, текущей статус вашей сделки и ее номер в ответном комментарии для идентификации вас как пользователя сервиса, мы обязательно во всем разберемся.

Как продать быстро и выгодно

Катя 27 апреля, 2023 год
За неделю продались на оскелли туфли saint laurent которые были надеты дважды и потом лежали несколько лет в коробке. Да, комиссия приличная, но зато все максимально просто и удобно. Нашелся покупатель, курьер забрал коробку и потом осталось только подтвердить реквизиты и получить деньги. Пошла искать что бы еще продать)

Заказ 1 428 542

Ольга 6 марта, 2023 год
Заказала сумку ориентировочно 16.02.23
Обработка заказа пишут они 7 рабочих дней.
В итоге , сумка приехала ко мне аж 3 марта. До этого в чатах- монолог с сотрудниками и нет ответа и нет информации.
Для подтверждения заказа, мне прислали фото с отрезанными краями сумки и пакет который к ней прилагался одной стороной.

Сказали что 100% проверили их «эксперты» если их... Читать отзыв
Заказала сумку ориентировочно 16.02.23
Обработка заказа пишут они 7 рабочих дней.

Сказали что 100% проверили их «эксперты» если их можно так назвать и нет никаких недочетов ) на секунду - цена вещи 89000 , в бутике изначально 98, то есть разница незначительная.

Что я получаю при доставке ?
Рваный вдрызг пакет ( я указала что сумка на подарок , меня об этом НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ , что ПАКЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ) , у кошелька окисленные замки. У меня вопрос к экспертам ? Как и почему вы так поступаете со своими клиентами, обманом пытаясь продать ту или иную вещь, когда ИЗНАЧАЛЬНО человек говорил , что вещь нужна ему НА ПОДАРОК.
Почему нельзя было СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ. Моё мнение - продавцы OSKELLY просто СКРЫЛИ ЭТО для успешной продажи.
Вернуть вещь мне никто не предложил)
Единственное что они могут это -не отвечать на сообщения Oskelly - Заказ 1 428 542 Oskelly - Заказ 1 428 542
Oskelly Ответ представителя Oskelly 15 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Вы приобрели сумку в отличном состоянии, для которого допустимы следы носки на фурнитуре, на которые вы указываете.
Отметим, что все коммуникации на платформе OSKELLY покупатель и продавец ведут самостоятельно, поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам запрашивать дополнительные фото и задавать продавцу интересующие вопросы о товаре, в том числе о нюансах оттенков и возможных следах носки, чтобы решение о покупке было взвешенным.
Продавец передал товар курьеру, используя фирменный пакет в качестве внешней упаковки, что естественно привело к его деформации. Если пакет является частью товара и его важно сохранить, он должен быть сложен и упакован вместе с изделием.
Что касается сроков доставки, поясним, что в связи с ростом количества заказов действительно может наблюдаться временное увеличение сроков экспертизы, не выходящее за рамки, оговоренные в оферте, но мы делаем все возможное чтобы избегать подобных ситуаций. Приносим извинения за возможные неудобства.

Бутик Столешников 14

Яяя 7 ноября, 2022 год
Магазин со своим особенным характером. Можно зайти понастальгировать по ушедшей, надеюсь временно, прекрасной эпохе бутиков. Собрано всего понемногу, я так понимаю это больше витрина ресейл-платформы. Понравилось.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 8 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отклик.

Tiffany за 30 тысяч

Марина 18 октября, 2023 год
Купила серьги Tiffany. Смотрела на них давно, но цена в 30 тысяч меня останавливала. Зашла в очередной раз на оскелли и увидела, что появился сплит. Это очень круто. Яндекс без проблем дал рассрочку на мою сумму, все буквально в несколько кликов. Первый платеж сразу, остальные буду платить в течение 1,5 мес. частями. Спасибо, что помогаете мечтам сбываться.

Угрозы, обман, потеря денег

Гость 23 сентября, 2023 год
Заказала себе на день рождения сумку diesel gold о которой давно мечтала, ее не было нигде в наличии, поэтому решила заказать на oskelly, выбрала продавца который продавал с отметкой « новая с биркой» за очень высокий ценник( сейчас они появились в наличии и стоимость дешевле на других сайтах) но мне очень хотелось порадовать себя именно к моему празднику. Закончилось всё... Читать отзыв Заказала себе на день рождения сумку diesel gold о которой давно мечтала, ее не было нигде в наличии, поэтому решила заказать на oskelly, выбрала продавца который продавал с отметкой « новая с биркой» за очень высокий ценник( сейчас они появились в наличии и стоимость дешевле на других сайтах) но мне очень хотелось порадовать себя именно к моему празднику. Закончилось всё моими слезами и угрозами юристами от oskelly. В августе я получила сумку и увидела брак, но из-за приближающейся поездки за границу решила отложить разговор с сайтом по этому вопросу и вообще на сайте писали что от продавцов ( возвраты возможны только на товар купленный в бутике) возвраты не принимают. Когда я прилетела с отпуска, я написала им, что выявила брак, они сначала писали что я сама виновата и испортила сумку, затем я приложила им скрины с видео которое они мне скидывали перед отправкой сумки и там с трудом можно заметить эти полосочки… из-за особенности глянцевой ткани их не видно особо и я их не заметила…. В итоге они обвинили меня что я Заказав Новую Сумку С Биркой сама виновата что не увидела брак на фото, хотя они и сами его не видели, написав мне перед отправкой сумки, что с сумкой все ок, никаких нюансов нет кроме мини потертостей…... и после этого всего они выставили меня виноватой во всем и еще угрожают своими юристами…, продали мне бракованный товар и еще хотят отсудить у меня денег? Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег Oskelly - Угрозы, обман, потеря денег
Скрины все прикрепила.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 25 сентября, 2023 год
Добрый день. 2 августа вы получили купленную вами на платформе OSKELLY у частного продавца сумку Diesel. Сумка имела незначительные нюансы, которые были видны на фотографии.
Поскольку на ресейл-платформе OSKELLY покупатели и продавцы самостоятельно находят друг друга, обсуждают условия покупки и заключают сделку, покупателю важно максимально подробно изучить особенности товара. При необходимости запросить фотографии в нужных ракурсах, задать дополнительные вопросы. Товар, приобретенный у частного продавца и не имеющий не заявленным продавцом дефектов, не может быть возвращен продавцу.
Кроме того, на экспертизе были выявлены дополнительные незначительные нюансы, которые вы согласовали и забрали товар.
Спустя полтора месяца вы обратились к нам с претензией, связанной с состоянием сумки. С учетом сроков и того, что покупка была сделана у частного селлера, претензия не может быть рассмотрена. Благодарим за понимание.

Консьерж служба

Дарина 13 декабря, 2023 год
Заказала кардиган на этой платформе. Новый, заказ с предоплатой у консьержа оскелли. Быстро доставили, спасибо за хороший сервис, буду заказывать еще!

Обман и нарушение всех прав потребителя!!!

Гость 2 июня, 2022 год
Платформа даёт гарантии честной сделки по средствам собственной экспертизы на оригинальность товара и его соответствие заявленным характеристикам. По факту НИКАКИХ экспертов в компании нет и НИКАКОЙ экспертизы они не делают, а просто вешают пластиковую бирку на вещь и кладут непонятную картонку с вашей фамилией.
Цены часто завышены, информация ложная, а вы в итоге за свои немалые деньги получаете то, что изображает коричневый смайлик 💩💩💩, при чём без права на возврат!
Убедительная просьба всем пострадавшим от этого лохотрона обращаться в соответствующие инстанции, может большим количеством обращений что-то удастся сделать.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман, нарушение прав потребителя, фэйки, отсутствие заявленной экспертизы и экспертов, завышенные цены. Есть варианты где б/у стоит дороже новой вещи в официальном бутике и ЦУМе.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 3 июня, 2022 год
Добрый день, благодарим за отзыв. Сожалеем, что взаимодействие с нашей ресейл-платформой оставило у вас неоднозначное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и сделать все возможное для ее урегулирования. Для этого просим сообщить нам номер вашего заказа.
Также у вас остались вопросы к гарантиям сделки, экспертизе, описанию товаров и ценообразованию. Итак:
Ответственность OSKELLY перед клиентами, условия и порядок пользования платформой, возврат подробно описаны в оферте https://oskelly.ru/info/oferta с которой соглашаются все пользователи при регистрации, и в Правилах продаж https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf. Рекомендуем всем клиентам внимательно с ней ознакомиться во избежание недопониманий.
Безопасность сделки гарантирует зеленая пломба OSKELLY. Ее наличие говорит о том, что вещь прошла экспертизу и аутенты подтвердили оригинальность. Если же покупатель приобретет на платформе фейк, он вправе потребовать двойную стоимость товара в качестве компенсации. Подробнее об этом также в оферте.
Помимо прочего вас интересовали ценообразование и описание товаров. Цены на свои лоты продавцы устанавливают самостоятельно. При этом OSKELLY как посредник всегда рекомендует не завышать их, чтобы товары оставались конкурентными. То же касается информации в карточках – продавцы составляют описание, делают фотографии, отвечают на вопросы потенциальных покупателей самостоятельно и несут ответственность за содержание карточки. Но если при прохождении экспертизы выяснится, что товар является фейком, или его состояние не соответствует заявленному, наши эксперты отклонят такой лот.
Надеемся, мы смогли ответить на ваши замечания.

Отвратительная компания

Елена 1 февраля, 2022 год
Никогда не продавайте вещи чз эту платформу,если не хотите потерять свои нервы и деньги..Просто белённая комиссия…Товар вы свой назад не вернёте.Решила продать сумку купленную в бутике,эксперты признали якобы контрафактной ,теперь требуют заплатить им 10 тысяч…решение экспертизы не предоставляют,товар не отдают! Покупала на этом сайте очки…пришли с царапиной 5 см…и естественнно это считается хорошим состоянием.(((

Отличный консьерж сервис

Дарья Ю. 29 декабря, 2023 год
Консьерж сервис очень порадовал!) Доставили за 5 дней!) Успела с подарком до нг, хотя все байеры говорили уже после нг доставки..Супер оперативно, удобно и качественно 😍 дешевле чем в цуме на 15 процентов!)

Моё любимое приложение

Valeria 31 октября, 2023 год
Oskelly - это настоящая находка для ценителей брендовых товаров. Здесь есть большой выбор аутентичных вещей, и внимательная экспертиза гарантирует их подлинность. Удобное приложение, уведомления, и система сплит-платежей делают покупки ещё приятнее. Советую всем, кто ищет качественные брендовые товары по доступным ценам.

Европейский уровень сервиса

Маришка 13 октября, 2023 год
Сервис европейского уровня, при этом цены на многие позиции гораздо дешевле чем на европейских аналогах, например, винтажный ремень gucci я нашла и на vestiaire и на oskelly и цены отличались в полтора раза. При этом сложность доставки в текущей ситуации даже обсуждать не приходится.

Адекватно оценивают вещи

Игорь 29 сентября, 2023 год
Нравится адекватность оценки товаров. Был опыт на другой площадке, когда цену пытались скинуть на 8000, что меня не устраивало, так как я смотрел по рынку сколько стоило мое пальто по рынку. В ОСкелли все прошло спокойно, на модерации не задали вопросов по цене. Адекватная и приятная для продаж площадка, ориентированная на клиентов.

Привезли сумку в ужасном состоянии

Ольга 28 октября, 2023 год
С продавцом на Оскелли несколько дней вела беседу: нужна бала именно сумка в отличном состоянии. Об этом твердил и продавец. Что ни одного изъяна нет. В итоге Оскелли привезли сумку всю в трещинах и потертостях. Как можно было подтвердить Отличное состояние сумки???? Если не вернут деньги - буду обращаться в суд, благо есть отличный адвокат. ... Читать отзыв С продавцом на Оскелли несколько дней вела беседу: нужна бала именно сумка в отличном состоянии. Об этом твердил и продавец. Что ни одного изъяна нет. В итоге Оскелли привезли сумку всю в трещинах и потертостях. Как можно было подтвердить Отличное состояние сумки???? Если не вернут деньги - буду обращаться в суд, благо есть отличный адвокат. Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли сумку в отвратительном состоянии.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 30 октября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, напишите номер заказа о котором идет речь. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
В то же время отметим, что на платформе представлены товары трех категорий, в зависимости от состояния: “Новое (с биркой)” - новый товар без дефектов; “Отличное” - незначительные следы носки и примерки, наличие следов естественного износа; “Хорошее” - наличие существенных дефектов и естественный износ. Подробнее о критериях оценки состояния в п.5.5. Правил продажи OSKELLY https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf. Дефекты, которые видны на ваших фотографиях, являются следами носки и соответствуют “Отличному” состоянию. Кроме того, фотографии сняты в режиме макросъемки и в жизни нюансы будут практически незаметны. Будем ждать данные о заказе чтобы еще раз все детально проверить.

Быстро доставляют

Аля 21 сентября, 2023 год
Я рада что сейчас все еще есть возможности взять хорошую вещь за разумную цену.
Приятно удивило состояние и скорость с которой заказ привезли. Обычно где-то 6-8 дней, в этот раз привезли за 4, что необычно.

Машенники!

Ekaterina 9 августа, 2023 год
Покупала через данный сервис кошелек,в карточке товара было указано новый! И цена соответствующая,когда я получила товар,разочарованию моему не было придела,кошелек был облезлый со всех сторон,на все мои жалобы,отвечали шаблонными фразами и предложили его перепродать,когда наконец то нашелся покупатель и товар был отправлен на экспертизу,мне пришло сообщение о том,что товар ее не прошел!!!! Объясни те мне,тагда каким образом он прошел экспертизу... Читать отзыв Покупала через данный сервис кошелек,в карточке товара было указано новый! И цена соответствующая,когда я получила товар,разочарованию моему не было придела,кошелек был облезлый со всех сторон,на все мои жалобы,отвечали шаблонными фразами и предложили его перепродать,когда наконец то нашелся покупатель и товар был отправлен на экспертизу,мне пришло сообщение о том,что товар ее не прошел!!!! Объясни те мне,тагда каким образом он прошел экспертизу , когда его покупала я! И почему когда я указала на изъяны изделия,мне сказали что это норма!
Отвратительный сервис,никогда с ними не связывайтесь! Номера заказов N°1553977, 1490785
Операторы не отвечают ни на один вопрос! Ситуация абсурд!!!
Недостатки:
  1. Покупатель абсолютно не защищен! На все вопросы отвечают шаблонными фразами!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 10 августа, 2023 год
Добрый день. Еще раз приносим извинения за то, что вам пришлось испытать негативные эмоции. Рады, что ситуацию удалось урегулировать. На примере вашего кейса мы обнаружили проработали недочеты в нашей работе, чтобы избежать их повторения.

Хорошее приложение

Девушка без адреса 15 ноября, 2022 год
Площадка мне нравится, на ней одеваюсь не только сама, но и покупаю сейчас вещи для своего МЧ. Сначала он отнесся к идее скептически, думал что покупать вещи после кого-то просто неприлично. Но когда он увидел какие именно сумки и туфли у меня оттуда и как это все в живую круто выглядит и при этом не так и дорого стоит, решил... Читать отзыв Площадка мне нравится, на ней одеваюсь не только сама, но и покупаю сейчас вещи для своего МЧ. Сначала он отнесся к идее скептически, думал что покупать вещи после кого-то просто неприлично. Но когда он увидел какие именно сумки и туфли у меня оттуда и как это все в живую круто выглядит и при этом не так и дорого стоит, решил изучить вопрос)
Теперь залипаем на пару.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 22 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно, что ресейл набирает популярность в России. Мы уверены, что будущее за разумным подходом к потреблению.

Невыполнение обязательств

Ольга 13 мая, 2021 год
Служба поддержки не работает. Нарушаются все сроки по оплате. Достучаться просто невозможно!!
Просто никто не отвечает.
Телефона на сайте нет, только связь по чату, который отвечает дай бог раз в три, четыре дня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описано выше

Честная компания

Ввлерий 31 мая, 2023 год
Оскелли не пропустили на экспертизе сумку Armani. Видимо не зря она стоила так подозрительно дешево. Экспертизе просто 5 баллов. Деньги вернулись на карту сразу, никаких задержек. Честная площадка.

Louis Vuitton

Аля 17 октября, 2022 год
Новая сумка приехала сегодня с Oskelly. Я очень довольна. Оригинальная Louis Vuitton в отличном состоянии за семьдесят тысяч это просто подарок. Проблем ни при заказе ни с доставкой не было, но хотелось бы ждать не неделю, а как-то ускорить процесс.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 октября, 2022 год
Добрый день. Спасибо за отклик. Мы постоянно работаем над тем, чтобы оптимизировать внутренние процессы и сократить время доставки, но если покупатель или продавец находятся далеко от Москвы, логистика требует дополнительного времени, ведь каждый лот обязательно проходит экспертизу в офисе OSKELLY.
Благодарим за понимание.

Рабочая площадка

Гость Гость 2 сентября, 2022 год
Продаются товары на oskelly быстро, покупатели большей частью понимают что они ищут, все-таки люкс сегмент узкий. Поддержка, доставка, экспертиза, все на уровне, но есть комиссия, которую надо заложить в цену.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим, что уделили время и оставили отклик.

Жакет Balenciaga

Покупатель 27 июня, 2022 год
Жакет Balenciaga пришёл не идеальным, на манжете зацепка. Конечно, сравнила с фото - это было видно, но словами продавец не написал. Убрали в мастерской за 500р. Просите продавцов описывать все моменты, которые вам не понятны. Это важно. В остальном все понравилось. Покупка,доставка, все было удобно и относительно недолго.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 28 июня, 2022 год
Добрый день, благодарим за отзыв. Действительно, при выборе товара стоит внимательно изучить его описание и фотографии в карточке. При необходимости - запросить у продавца дополнительную информацию. Так вы будете знать все нюансы и примете взвешенное решение о покупке.

Не пользуйтесь платформой OSKELLY

Гость 17 января, 2024 год
Добрый день! Граждане, никогда, ни при каких условиях не пользуйтесь данной торговой площадкой. Как говорится, бесплатный сыр- только в мышеловке!
Купила угги у частного продавца, цена показалась адекватной, да и продавец написал что угги оригинал. Пришли угги, надеваю на ногу и сапог тут же разошелся по шву! Я честно, такое впервые ощутила) учитывая что зимой ношу исключительно угги и это моя не первая пара… сразу же написала в поддержку, приложила фото и прочую информацию.. уже 4-й день я получаю отписки в стиле « товар полностью соответствует описанию продавца», «при проверке ничего выявлено не было»
Аууу!!! Это брак! Вы же при проверке не одеваете ботинки и не проверяете качество всех швов!

Я согласна бывает, бывает и у брендовых вещей брак… но почему же вы отвечаете, что ничем не можете помочь… как не можете если это элементарно обмен товара!
Более того, я пошла в мастерские и даже в мастерские, специализирующиеся именно по уггам- они сказали, что это брак и точка. И что такое не бывает с оригинальными уггами.. я уже не знаю может и фэйк это.. уже не важно, важно то что платформа никак не хочет решить ситуацию- на вопрос как бы они поступили, ходили бы в рваном ботинке- отвечают что понимают мое негодование… ну и в ремонте мне все отказали- не подлежит!!!

Я в шоке просто! Купить вещь «новое с биркой» и получить дырявый сапог за 16 тыс рублей.

Заказ 1504886

После публикования оизывов в некоторых источниках, они предложили забрать товар и рассмотреть его еще раз, вердикт- сапог разошелся при примерке
Я чуть со стула не упала😂 говорю - все верно, а их не примеряют? На полке держат? Ну в общем, везут иои угги мне назад, хотя предлагала им их себе оставить, ибо ремонту они не подлежат.

Обман. МОШЕННИКИ

Дарья 16 ноября, 2023 год
У меня та же история, что и у многих. Забрали оригинальный товар, признали фейком, я теперь им должна заплатить, если хочу вернуть товар. Я просто в шоке, куда катиться мир.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 17 ноября, 2023 год
Добрый день. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните номер заказа о котором идет речь. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
Что касается финансовой ответственности, то, согласно правилам, если товар признан неаутентичным, платформа в праве требовать от продавца уплаты компенсации в размере комиссии OSKELLY. Она покрывает расходы на аутентификацию, модерацию, логистику, продвижение товара и другие сопутствующие процессы. Регистрируясь на платформе и соглашаясь с офертой https://oskelly.ru/info/oferta, вы принимаете на себя эту ответственность.

По итогам аутентификации вы должны были получить акт с описанием несоответствий. Пожалуйста, уточните, получали ли вы такой акт. Дополнительно вы можете запросить акт с фотосравнением. В нем присутствуют фото деталей товара и оригинального изделия. Этот акт дает наглядное представление о выявленных несоответствиях. Если вы еще не обращались за таким актом, рекомендуем сделать это.

Если вы не согласны с выводами аутентификаторов, вы вправе обратиться за экспертизой к бренду. Ее результаты приоритетны для нас. Несмотря на то, что большинство брендов ушло из страны, службы поддержки принимают обращения русскоязычных клиентов. В случае если такая экспертиза подтвердит аутентичность товара, оплаченная компенсация будет возвращена.

Забрали кошелёк Louis Vuitton.

Мария 18 сентября, 2023 год
Продавала я на Oskelly, кошелек Louis Vuitton, который прошел у них экспертизу. Но смотрю деньги не выплачивают и не выплачивают, уточняю в чем дело, а оказывается , что якобы при доставке покупатель обнаружил дырочку на дне кошелька( все знают, что у Louis Vuitton очень дубовая кожа и дырку внутри кошелька гормошкой сделать невозможно) и вот они без объяснения причин, типо... Читать отзыв Продавала я на Oskelly, кошелек Louis Vuitton, который прошел у них экспертизу. Но смотрю деньги не выплачивают и не выплачивают, уточняю в чем дело, а оказывается , что якобы при доставке покупатель обнаружил дырочку на дне кошелька( все знают, что у Louis Vuitton очень дубовая кожа и дырку внутри кошелька гормошкой сделать невозможно) и вот они без объяснения причин, типо при повторной экспертизы, отправляют мне его обратно, хотя возвратов якобы нету! И где побывал мой кошелек, и кто там сделал дырку вообще не понятно. И это я все узнаю и добиваюсь сама, у меня большие вопросы к экспертам кто там сидит, и кто их обучает?! И главное нет, никакой защиты продавцов и покупателей! Нет никакой нормальной обратной связи!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2023 год
Добрый день. благодарим за обратную связь. Пожалуйста, напишите номер заказа о котором идет речь. Уверены, мы во всем разберемся.

Оскелли консьерж

Манана 12 сентября, 2023 год
Проверенная служба доставки товаров из бутиков. Все новенькой, подлинники. Не дороже чем у байеров, но точно надежно. Все проходит экспертизу, доставляет курьер. Мне безумно понравилось покупать здесь

Аферисты позорники

Гость 10 августа, 2023 год
Заказал жене два купальника диор и долчи спустя неделю привезли открыл увидел весь этот ужас в нитках со сломанный фурнитурой бывшие в носки (хотя указано было что новый и оригинал) через пол часа набрал им и спросил что за ужас за эти деньги на что мне ответили привезите все решим через час уже был у них все отдал сказали деньги... Читать отзыв Заказал жене два купальника диор и долчи спустя неделю привезли открыл увидел весь этот ужас в нитках со сломанный фурнитурой бывшие в носки (хотя указано было что новый и оригинал) через пол часа набрал им и спросил что за ужас за эти деньги на что мне ответили привезите все решим через час уже был у них все отдал сказали деньги вернут извинились. Через три часа звонит женщина робот и рассказывает мне что эти вещи оригинальные просто диор любит шить что бы нитки торчали и долчи кабана. И начала доказывать что моя супруга за час их так заносила и сломала фурнитуру и деньги они не вернут. В общем бред полный. Не покукуйте у этой фирмы нечего продают фейки. Обычный развод Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники Oskelly - Аферисты позорники
Oskelly Ответ представителя Oskelly 11 августа, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа. Мы обязательно во всем разберемся.

О моем опыте продаж на Оскелли

Инна И 19 июля, 2023 год
Отличный сервис, помогает мне избавиться от лишних вещей в шкафу и приносит при этом деньги и не требует особого вовлечения в процесс. От меня только фото, описание товара, потом отвечать покупателям - если они пишут я получаю пуши, так что нет нужды постоянно следить за приложением. Когда товар купили за ним приедет курьер и заберет на проверку и через несколько... Читать отзыв Отличный сервис, помогает мне избавиться от лишних вещей в шкафу и приносит при этом деньги и не требует особого вовлечения в процесс. От меня только фото, описание товара, потом отвечать покупателям - если они пишут я получаю пуши, так что нет нужды постоянно следить за приложением. Когда товар купили за ним приедет курьер и заберет на проверку и через несколько дней я получаю деньги

Первое знакомство

ЮЛИЯ 5 мая, 2023 год
Я недавно только начала знакомиться с ресейлом, но первое впечатление судя по количеству товаров в приложении и потому как круто все сделано, что направление развито и очень сильно и только я о нем еще не знала. Жду с нетерпением свою первую покупочку, сейчас вижу что она уже прошла экспертизу!

Прекрасно!!

Гость 30 ноября, 2023 год
Срочно надо было продать вещи и оскелли оказался в этом просто незаменим, а от платформы я в восторге. Приятное вежливое общение, курьерская доставка, сами обработали фото, сделали экспертизу. Очень довольна тем как все прошло, без сложностей с моей стороны. Требовалось только вовремя отвечать на вопросы от покупателей. Спасибо! Буду продавать на оскелли еще.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за то, что выбираете OSKELLY.

Мобильные приложения

Okko