Достойный интернет-магазин. С официальной гарантией. - Отзывы о Planeta BT (Планета БТ)

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 8 просмотров
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
За последний год нам часто приходилось пользоваться услугами интернет-магазинов, что было обусловлено вначале ремонтом, а позже и приобретением новой мебели и техники.
Конечно, покупая товар в интернет-магазине есть свои риски, ведь товар воочию можно увидеть лишь в последний момент, а недобросовестных поставщиков сейчас действительно много. Так что перед покупкой у незнакомого нам продавца мы внимательно изучали всю доступную информацию. А изучив - еще долго взвешивали все выгоды и риски. Памятуя о сложности выбора при недостаточном количестве информации, решила и я внести свою лепту и рассказать о магазине «Планета БТ». Конечно, я могу рассказать лишь о своем опыте взаимодействия с магазином, но надеюсь и он окажется для кого-то полезным.
К магазину бытовой техники «Планета БТ» наше внимание привлекли в первую очередь цены на желаемую технику. Естественно, сразу же закрались сомнения, но выгода была вполне ощутимой, так что решили прозондировать почву.
Требовались духовой шкаф и варочная панель, причем потребовалась техника в самый пик цен, а тут - гораздо все дешевле примерно на 20%. Вначале читали отзывы, причем мнения разнились от восторгов до ругани и матерных высказываний. Решили уточнить по гарантии, и именно после этого смогли сделать свой выбор: и на сайте Планета БТ, и на сайте Electrolux. И мы решили - надо брать.
Заказ сделали на сайте, уже через 5 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятным оказался бонус в виде бесплатной доставки в пределах МКАД.

Товар привезли в заранее оговоренный день, с момента заказа прошло 3 дня. Примерно за 30 минут позвонил водитель, предупредил что подъезжает.
Муж спустился к подъезду, так как мы почему-то не оплатили подъем товара. По прайсу подъем варочной панели в лифте совершенно бесплатный, а вот за духовой шкаф нужно было оплатить 100 рублей. Водитель пошел на встречу и деньги за подъем просто отдали ему на руки. А спустя еще 5 минут наша техника была уже у нас дома.

Признаться, особо мы ничего не проверяли, только посмотрели, чтобы стекло было без трещин. В любом случае было заметно, что техника в заводской упаковке и до нас ее никто не вскрывал.
Оплатили наличными, водитель выдал накладную и кассовый чек.

По факту вскрытия уже вечером мы убедились, что техника совершенно новая, без каких-либо повреждений. На сегодняшний день все работает отлично, без нареканий.
Покупкой в магазине бытовой техники «Планета БТ» мы остались довольны и наверняка еще воспользуемся его услугами при наличии лучших или равных по привлекательности предложений. Рекомендую!
Спасибо за внимание, уважаемые читатели! Желаю, чтобы все ваши покупки были удачными и приносили только радость. Всего хорошего!

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100