Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Плеер.Ру
3141 отзыв / 192750 просмотров

Продали ноутбук после ремонта как новый

Анна 19 марта, 2022 год
Был куплен ноутбук asus zenbook flip.
Для плеер. Ру указываю номер заказа
193802160322

При покупке мне настоятельно рекомендовали взять услугу тестирование ноутбука 1280 руб.
Так как ноутбук дорогостоящий , цены сильно выросли, мне было важно чтоб с ноутбуком было всё хорошо и я согласилась на услугу.
Как мне сказали товар ранее не вскрывался.
Сотрудник магазина при мне стал распаковывать ноутбук, уже при... Читать отзыв
Был куплен ноутбук asus zenbook flip.
Для плеер. Ру указываю номер заказа
193802160322

Как мне сказали товар ранее не вскрывался.
Сотрудник магазина при мне стал распаковывать ноутбук, уже при вскрытии был налёт пыли на прозрачной упаковке ноутбука. Я не придала значение.
Затем стали его включать. Смотреть битые пиксели, явно дефектов не заметила. Сотрудник делал всё очень быстро, что я не успевала ничего понять. Затем я увидела повреждение на корпусе, мне сказали что это шлифовка и не дефект.
Потом я спросила что за грязь вдоль всего периметра экрана. Сотрудник сказал что норма, это клей. Потер тряпочкой и сказал ну значит так должно быть. Я удивилась, но рассчитывала на компетентность услуги и что сотрудник владеет информацией что это клей. В результате я была введена в заблуждение. Владея полной информацией я однозначно бы отказалась от покупки
На следующей день я позвонила в сервисный центр asus и знакомым кто пользуется такой моделью. Мне подтвердили, что никаких следов клея быть не должно!!! И есть предположении что ноутбук был в употреблении или подвергался кустарному ремонту. Выяснилось, что экран вообще на клей не крепится, всё на защелках.
Также дома при хорошем освещении я нашла ещё несколько насечек повреждений на торце экрана.
Магазин на сотрудничество не идёт.
Сейчас собираюсь решать вопрос в судебном порядке, так как принять или обменять ноутбук отказали.

А также требовать возврата денег за ненадлежаще оказанную услугу по тестированию товара. Фото клея прилагаю. По-моему всё очевидно.
Думала пыль, нет, это плотные частички, упругие как бывает застывший клей.
Никакие дорогостящие товары в этом магазине покупать не рекомендую. Категорически! Скупой платит дважды. Будьте бдительны.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 23 марта, 2022 год
Уважаемая Анна, нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей работе. Но, хотим обратить Ваше внимание на то, что мы работаем исключительно с проверенными поставщиками и реализуем только сертифицированные, новые товары. При этом Вам в полном объёме была проведена услуга тестирования, которая подтверждает что все функции товара были исправны на момент проверки. Если Вас по какой-либо причине смущал внешний вид товара, то Вы были вправе отказаться от него. После совершения покупки магазин не может нести ответственность за товар, ведь нам неизвестно, что происходило с ним после этого. К сожалению, в настоящий момент мы ничем не можем Вам помочь. Надеемся на Ваше понимание!

Показать 1 ответ

Ужасный магазин

Гость 17 марта, 2022 год
Купил у них наушники, - один наушник не работает. Отправил по почте обратно, дождался подтверждения о получениии.
И вот уже идет вторая неделя, а от них нет ни денег, ни каких-либо известий, единственное, что удалось узнать - "менеджер по спорам решает." Видимо, решает, каким образом не возвращать мне деньги за бракованный товар, это действительно непросто, быстро не придумаешь...
Видимо,... Читать отзыв
Видимо, не зря так много отрицательных отзывов об этом магазине.
Я лично никогда больше с ними не буду иметь дела и никому не посоветую.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 марта, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Покупка материнской платы в пункте выдачи на Автозаводской.

Илья Муромец 6 февраля, 2022 год
Ехал за покупкой материнской платы с радужным настроением в "Плеер.ру".
Менеджер секции обслуживал обходительно, и навязывал попутно мне "на тебе боже, что мне не гоже". Видно много залежалого товара на складе.
Ехал за покупкой материнской платы с радужным настроением в "Плеер.ру".
Принесли в упаковке материнскую плату ну и как везде стандартное оформление покупки. На радостях я просто заглянул внутрь коробки, чтобы убедиться в наличии товара и комплектации. Ну и уехал к себе на хаус. Через несколько дней решил собрать комп. Хвать а мат. плата оказалась ломанной. Были погнуты лепестки в сокете. Стал внимательно присматриваться. Человек я аккуратный думал, что сам погнул контакты. Но потом выяснилось, что на коробке была метка в виде имени какого-то человека и ещё какая-то маленькая белая липучка не от производителя. Вот тогда я понял: "ПОДСУНУЛИ" мне чьи-то кривые руки. Дурень я дурень так мне и надо. Теперь покупаю всё для компа там, где можно сразу при покупке проверить. Люди будьте внимательны! При нашей суверенной и лицемерной демократии буржуя не накажут, но нервы потрепят. Бороться с негодяйством надо только бдительностью и не покупать у подлецов, дабы не потворствовать их алчности. Бизнесмены и их некоторые рабы не любят внимательных и чутких людей.
Достоинства:
  1. Так как настроение испорчено не могу высказаться о плюсах
Недостатки:
  1. Почему бракованный и ломаный товар опять подсовывают другим. Это же преступление....
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 8 февраля, 2022 год

Отвратительная работа операторов!

Гость 4 февраля, 2022 год
Очень плохо работают операторы, особенно секретарь !!! София, консультацию по магазину, который находится на платформе AliExpress вообще не дают, на вопрос как и какой компанией доставляют, информацию не дают, по просьбе соединить с оператором более грамотным, ответ один, не, руководства на рабочем месте нет, в итоге сорок минут разговора в пустую, возмущению нет предела, почему работают безграмотные секретари... Читать отзыв Очень плохо работают операторы, особенно секретарь !!! София, консультацию по магазину, который находится на платформе AliExpress вообще не дают, на вопрос как и какой компанией доставляют, информацию не дают, по просьбе соединить с оператором более грамотным, ответ один, не, руководства на рабочем месте нет, в итоге сорок минут разговора в пустую, возмущению нет предела, почему работают безграмотные секретари , непонятно. очень разочарована, и покупать в данном магазине желание пропадает. Пожелания к руководству, дорожите покупателями, учите или меняйте своих работников на квалифицированных специалистов.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 8 февраля, 2022 год

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, с которого был сделан этот звонок и примерную дату, нам в личном сообщении, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества.

Жульничество

Гость 31 января, 2022 год
30.01.2022г. по договору 180619290122-t(oв) приобрёл индукционную плиту Iplate YZ-T24. Около 12:00 курьер передал мне коробку и я осмотрел товар около автомобиля курьера, т. к. была пасмурная погода да и зрение в мои почти 60лет подвело, я подписал документы и принёс товар домой.При повторном осмотре, после нагрева прибора до комнатной температуры и при искусственном свете, была обнаружена небольшая трещина в самом... Читать отзыв 30.01.2022г. по договору 180619290122-t(oв) приобрёл индукционную плиту Iplate YZ-T24. Около 12:00 курьер передал мне коробку и я осмотрел товар около автомобиля курьера, т. к. была пасмурная погода да и зрение в мои почти 60лет подвело, я подписал документы и принёс товар домой.При повторном осмотре, после нагрева прибора до комнатной температуры и при искусственном свете, была обнаружена небольшая трещина в самом углу, примерно 1на 2 см., которую искуссно замазали какой то чёрной мастикой. Обратившись около 14:00 часов по телефону сначала к одному а затем к другому оператору, был отправлен в тех. поддержку, которая работает лишь с понедельника т. е. 31.01. и в то время когда я тоже нахожусь на работе. Тогда я по электронке отправил претензию и фото некоему менеджеру тех. поддержки Руслану. В письме описАв проблему, высказал абсолютно законное желание покупателя на замену товара или возврате денег и извинений за продажу заведомо бракованного товара, который сначала починили, а потом продали. На что мне ответили, либо приезжайте к нам или претензию через Почту России на адрес магазина. Я ответил, о целесообразности переноса электронной переписки на бумагу и высылка письма на адрес магазина, а также невозможности отпроситься с работы и потерять деньги.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 февраля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Сергей, нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей работе. Но, хотели бы ответить, что мы всегда настоятельно рекомендуем клиентам проверять товар перед оплатой курьеру на внешний вид, механические повреждения, комплектность и тд. И если по каким-либо причинам товар не устраивает - клиент в праве отказаться от него. В настоящий момент магазин не может нести ответственность за товар после ухода курьера. Ведь нам неизвестно что происходило с ним после этого. К сожалению, мы ничем не можем Вам помочь. Если Вы не согласны с данным решением, Вы можете составить претензию на имя наших юристов и отправить её по почте России или передать нам непосредственно в магазине. Надеемся на Ваше понимание!

Мошенники,не связывайтесь!

orlova-lena2@rambler.ru 29 декабря, 2021 год
Заказала ребенку компьютерное кресло,была доставка на работу,коробка весит 16кг,курьер бросил в середине зала,начал быстрее требовать деньги,сказал не волнуйтесь там все в порядке у меня ещё доставки,отдел возврата у нас очень клиентоориентирован,без всяких проблем в случае чего будет замена или возврат средств,вобщем давайте быстрее.ок!пришло время дарить подарок,открыли коробку,сверху все нормально,пока не вытащили всё полностью,брака не заметили.спинка кресла была порвана и убрана... Читать отзыв Заказала ребенку компьютерное кресло,была доставка на работу,коробка весит 16кг,курьер бросил в середине зала,начал быстрее требовать деньги,сказал не волнуйтесь там все в порядке у меня ещё доставки,отдел возврата у нас очень клиентоориентирован,без всяких проблем в случае чего будет замена или возврат средств,вобщем давайте быстрее.ок!пришло время дарить подарок,открыли коробку,сверху все нормально,пока не вытащили всё полностью,брака не заметили.спинка кресла была порвана и убрана царапиной вниз в коробке(уверена что умышленно!)то есть даже если бы я открыла коробку при доставке все равно ничего не заметила бы!Теперь они говорят ваши проблемы!сами порвали!мошенники чистой воды!не покупайте у них ничего!лучше доплатить немного и иметь дело с черным продавцом.тем более что не шибко велика разница в ценах.эх знала бы...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Брак
  2. Мошенники
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 30 декабря, 2021 год

Ужасный магазин

Гость 13 декабря, 2021 год
Куплены были колонки через платформу али, pleer.ru привезли товар с механическими повреждениями, колонки не работают. Стоимость более 12000 руб. Забирать pleer обратно отказались. Так называемая их служба борьбы с клиентами - это вообще отдельная история хамства и невежества. Пусть потеряют больше в миллион раз и закроются, чтобы больше на рынке не было таких безответственных продавцов
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 16 декабря, 2021 год

GINZZU GM 212

Евгений 25 ноября, 2021 год
Писал 15.11.21 о б/у колонке GINZZU GM 212 которую мне прислали.Уже утверждают ,что у меня бюджетный вариант и на нем возможны царапины и повреждения ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 29 ноября, 2021 год

Ковидный концлагерь

Колченог 20 ноября, 2021 год
Стоим 1,5 часа в кассы, людей более полуста, типа кассы не работают, что ща как не сообщают. 20.11.2021 16:10
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 29 ноября, 2021 год

Ужасно не берите

Гость 6 ноября, 2021 год
Жаль раньше не прочёл отзывы о магазине, не стоит тут ничего покупать,лучше доплатить но купить в нормальных местах
Достоинства:
  1. Доставка в срок
Недостатки:
  1. Все за доп плату,как они ещё работают не понятно.проверить товар даже платно,как итог получаем товар внутри коробки весь коцанный и не пойми какой
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 ноября, 2021 год

Показать 1 ответ

обманывают

Галина 19 октября, 2021 год
Заплатили за пылесос Roborock S5 Max Русская версия, а привезли
Roborock S5 Max Global (Китай). Менять отказываются, хотя сотрудник сервисного центра подтвердил, что данная модель числится в базе как не русская! Будьте аккуратны!!!! Обманывают! Разница в цене около 5 тыс. Обязательно заходите в настройки и проверяйте наличие русского языка!!!!
Магазин не рекомендую!... Читать отзыв
Заплатили за пылесос Roborock S5 Max Русская версия, а привезли
Плеер.Ру - обманывают Плеер.Ру - обманывают Плеер.Ру - обманывают Магазин не рекомендую! В сервисном центре стоят очереди людей, кому отказывают поменять некачественный товар, предлагая заполнить письменно жалобу на которую отвечают отказом письмом по почте России.

Проблема Карта мир

Гость 16 октября, 2021 год
Про оплату только картой мир написано много отзывов. Сам столкнулся с этой ситуацией. Мне, как и всем постоянным клиентам, непонятна позиция компании. А молчание и не желание, хоть как то разъяснить ситуацию, приводит к оттоку постоянных клиентов. Я свой выбор сделал. Больше ни нагой в плеер, Вы не единственные на рынке.

Отдел контроля качества

Не хотят возвращать деньги за некачественный товар

Гость 6 октября, 2021 год
Заказала отпариватель на сайте pleer.ru. При доставке вскрыла упаковку сразу после ухода курьера. Видимый брак на товаре - ручка треснута. Позвонила курьеру, чтоб забрал, он сказал, что не может, чтоб звонила в офис (а он еще уехать не успел). В офисе также мне отказали, сказали, что надо проверять при доставке, сказали, чтоб написала письмо им в отдел рекламаций, а... Читать отзыв Заказала отпариватель на сайте pleer.ru. При доставке вскрыла упаковку сразу после ухода курьера. Видимый брак на товаре - ручка треснута. Позвонила курьеру, чтоб забрал, он сказал, что не может, чтоб звонила в офис (а он еще уехать не успел). В офисе также мне отказали, сказали, что надо проверять при доставке, сказали, чтоб написала письмо им в отдел рекламаций, а куда не сказали, просила, чтобы выслали мне на адрес электронной почты, и в этом отказ. Вывод: не проверяют товар перед тем, как отправить клиенту, либо вовсе подсовывают бракованный, если не закажешь проверку работоспособности. Мне 60 лет, но такого отношения к клиенту я не встречала среди интернет-магазинов. Обычно дорожат. У меня заказ был на 35000р. (еще робот-пылесос), а меня так кинули. Что там с пылесосом будет, страшно подумать.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателю, несоблюдение прав потребителя, нажива любой ценой

Только карта МИР

Ольга 24 сентября, 2021 год
Принимают только карту МИР. 24 сент 2021. При этом ни на мобильной версии сайта, ни от менеджера такой информации нет. Узнаёшь об этом, проехав через весь город к ним в магазин. Налички, учитывая отраслевую направленность магазина, в таком об’еме тоже нет.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень жаль, если у Вас возникли трудности при покупке в нашем магазине. Наш магазин работает в соответствии с действующим законодательством РФ, принимает к оплате карты национальной платежной системы. Так же для удобства клиентов в торговом зале расположены банкоматы нескольких банков. Вся информация о способах оплаты указана на нашем сайте в одноименном разделе. Надеемся на Ваше понимание!

Xiaomi Mijia 360 Home Camera PTZ Version 2K MJSXJ09CM

Гость 1 сентября, 2021 год
покупал IP камеру Xiaomi Mijia 360 Home Camera PTZ Version 2K MJSXJ09CM, привезли камеру полностью на китайском языке, в приложении надо менять регион, но самое грустное что она не подключается к айфону, только бормочет на своем китайском языке, было принято решение сдать камеру в течении 6 дней, т.к. по каким то новым конституционным законам магазина ПЛЕЕР РУ это можно сделать... Читать отзыв покупал IP камеру Xiaomi Mijia 360 Home Camera PTZ Version 2K MJSXJ09CM, привезли камеру полностью на китайском языке, в приложении надо менять регион, но самое грустное что она не подключается к айфону, только бормочет на своем китайском языке, было принято решение сдать камеру в течении 6 дней, т.к. по каким то новым конституционным законам магазина ПЛЕЕР РУ это можно сделать в 7 дней, хотя у них на сайте написано 33 дня без справок и т.д. если просто товар не понравился, не ВЕРЬТЕ В ЭТОТ РАЗВОД ! ничего не добьетесь, более того кормят какими то законами о защите прав потребителя в свою сторону, просто покерФейс ! никогда больше не обращусь в этот днищенский магазин, который за 3 тысячи рублей готов удавиться.. был бы товар дороже я бы обратился к юристу и в суд, а так себе нервы поберегу, но люди задумайтесь прежде чем туда идти, ведь есть сеть сертифицированных магазинов электроники, которые продают проверенный и качественный товар и в случае проблем будут соблюдать законы РФ

Если сложить все доплаты которые необходимо сделать, получается дороже чем в обычном магазине

Игорь 28 июля, 2021 год
Были не просто удивлены, а даже обескуражены, когда услышали предложение оператора проверить товар на работоспособность за 750 руб. И еще какую то доплату за гарантию, это уже не дослушали хватило предыдущего предложения. Когда попытались проинформировать, что обычно во всех магазинах это делается бесплатно, получили хамский ответ «Вот и идите в магазин…». Однозначно в бан. Нашли более клиентоориентированного продавца.

Обратная связь не работает. Не хотят возвращать деньги за некачественный товар

Юлия 28 июля, 2021 год
Раз обратная связь не работает в данном магазине напишу здесь. Внятного ответа по телефону не дали. Переадресовывают от одного к другому.
Покупала матрас надувной Intex. Сдувается. Товар ненадлежащего качества.

Ваш документ о гарантии в течение 17 дней, который нужно было ещё и отдельно оплачивать, не имеет законной силы, т.к. противоречит Закону "О защите прав потребителей".

Ничтожный договор по ГК РФ –... Читать отзыв
Покупала матрас надувной Intex. Сдувается. Товар ненадлежащего качества.

Ничтожный договор по ГК РФ – это соглашение, которое не должно порождать права и обязанности.

Основания недействительности:

• Нарушает права или охраняемые законом интересы лица, оспаривающего сделку, в том числе повлекла неблагоприятные для него последствия.

• Нарушает требования закона или иного правового акта, посягает на публичные интересы/права, если из закона не следует, что такая сделка оспорима.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

Какие дефекты товара являются основанием для претензии о возврате денег или обмене товара:

Заводской дефект или производственный брак непродовольственного товара. Не соответствие товара ГОСТу, ТУ и иным обязательным техническим параметрам. То есть любое отклонение в товаре от стандарта, не позволяющее полноценно использовать товар обычным образом.
Достоинства:
  1. Доставка в указанное время.
Недостатки:
  1. Обратная связь не работает. Не хотят возвращать деньги за некачественный товар

Потрясающий сервис

Юлия 28 июля, 2021 год
Заказывала на плеер электросамокат,20 000.Привезли не ту модель,дешевле.Спросила про обмен,сказали привозите.Не я виновата,но привозить нужно мне.Сдала.Второй раз привезли ту модель,но для азиатского рынка,не активировался приложением никаким образо.Опять повезла сдавать.Если у вас есть желание кататься туда-сюда и общаться с не очень вежливыми сотрудниками-вам в плеер ру.Для меня этого магазина больше нет
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

Отказываются принимать к оплате любые карты, кроме карты Мир

Варвара 1 июля, 2021 год
Отказались принять к оплате карту Visa, сказали, что принимают только карту "Мир". По телефону этот момент умалчивают. Ссылаются на закон, который просто не правильно трактуют. Интернет завален негативными отзывами, но им плевать. Зря потратила время на поездку в магазин, хоть запекалась когда-либо связываться с этой шайкой мошенников.
Второй раз с ними сталкиваюсь и второй опыт снова негативный. Pleer.ru - худшая из компаний! Не ведитесь на дешёвую цену! Если вы что-то у них купите и товар поломается, то все настроено так, что деньги вам не вернут - они раз в год меняют реквизиты и ссылаются на то, что они новая компания и за деятельность старой ответственности не несут. Подумайте готовы ли вы купить у них что-либо без гарантии о возврате денег в случае поломки?

Просто ужассссс

Рафаэль 23 июня, 2021 год
22.06.2021 г. я обратился в магазин на улице Мастеркова, д.4 взял талон (6407) и подошел к стойке 29. Пока я ждал девушка обслужила без талона 2 других людей, после чего попросила подойти к окну 61. Там меня снова направили к девушке к которой я подошёл в первый раз. Меня там ужасно обслужили, девушка не ответила не на один вопрос, не... Читать отзыв 22.06.2021 г. я обратился в магазин на улице Мастеркова, д.4 взял талон (6407) и подошел к стойке 29. Пока я ждал девушка обслужила без талона 2 других людей, после чего попросила подойти к окну 61. Там меня снова направили к девушке к которой я подошёл в первый раз. Меня там ужасно обслужили, девушка не ответила не на один вопрос, не сказала если заказать когда привезут не заказала товар.
Достоинства:
  1. + нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы
  2. не квалифицированный персонал

Мелкие крысюки

Гость 12 июня, 2021 год
1. Курьер позвонил и сказал, что не привезёт заказ в назначенный день, но правда заказ передали другому курьеру и тот его привёз, спасибо ему.
2. Заказали микрофон, на коробке две наклейки — одна фирменная плеер.ру, вторая с перечисленной комплектацией. А именно: Микрофон, шнур, держатель и ПО, то есть диск с программным обеспечением.
ПО в коробке не оказалось, после внимательного рассмотрения, стало понятно, что упаковку вскрывали, так как по бокам я обнаружил двойной прокол от степлера.
Для меня вывод прост: Кто-то из сотрудников магазина достал диск и забрал его себе. На диске помимо драйверов для микрофона 2 программы для обработки звука.
Но это все ничего, ведь сейчас можно софт скачать и некоторый даже без платы.
Но мы решили позвонить и узнать, может быть магазин любезно предоставит нам бесплатный софт обещанный в комплектации.
На что, Внимание !!! Нам сказали, что мы его сами УКРАЛИ.
Это был первый и последний заказ в этом магазине.
Никому и никогда его не посоветую, а при случае обязательно буду рассказывать про этот опыт.

Будьте бдительны и внимательны!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Гость 31 мая, 2021 год
Навязывание допов, требуют перчатки и тутже продают их по 100 руб, а обязаны обеспечить каждого покупателя бесплатно.
Оплата только наличными бред
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру."

Гарантия не гарантия

Гость 11 мая, 2021 год
Магазин - полный отстой. Купила планку памяти, продавец уговорил меня оформить гарантию на возврат, доплатила за нее триста рублей. Планка не подошла, Прихожу сделать возврат - мне говорят: "Только через отдел гарантии". Отдел гарантии работает только по будням, только с 11 до 19 и вдобавок по предварительной записи по телефону, то есть если человек работает полный день - черта... Читать отзыв Магазин - полный отстой. Купила планку памяти, продавец уговорил меня оформить гарантию на возврат, доплатила за нее триста рублей. Планка не подошла, Прихожу сделать возврат - мне говорят: "Только через отдел гарантии". Отдел гарантии работает только по будням, только с 11 до 19 и вдобавок по предварительной записи по телефону, то есть если человек работает полный день - черта с два он туда что-то вернет. Ладно, звоню в указанное время, а мне заявляют: "Оперативная память - технически сложный товар и возврату или обмену не подлежит".Ну и на кой черт вы мне тогда свою гарантию впаривали, содомиты? Никогда больше в этот магазин не приду.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 мая, 2021 год

Не стоит изадумываться о покупке техники в этом месте. Лучше переплатить 500₽

Гость 8 мая, 2021 год
Из плюсов пожалуй все. 1. Доставка хоть и быстрая ,но дорогая. 2. Заказали микроволновую печь Econ ,проработала неделю,при минимальной нагрузке(разогрев ужина ). Подали заявку на возврат и добавили в пожелании услугу,вывоз за 500₽. В итоге в платном вывозе отказ,по словесному описанию ,без диагностики,оператор определил,что поломка не гарантийный случай. Тоесть техника одноразовая. Записали в гарантийный отдел без выбора даты,как удобно... Читать отзыв Из плюсов пожалуй все. 1. Доставка хоть и быстрая ,но дорогая. 2. Заказали микроволновую печь Econ ,проработала неделю,при минимальной нагрузке(разогрев ужина ). Подали заявку на возврат и добавили в пожелании услугу,вывоз за 500₽. В итоге в платном вывозе отказ,по словесному описанию ,без диагностики,оператор определил,что поломка не гарантийный случай. Тоесть техника одноразовая. Записали в гарантийный отдел без выбора даты,как удобно компании,меня никто не спросил могу ли я в этот день приехать ,внимание на автозаводскую,даже адрес не сказали,типо найдите сами. Здорово,да? Не заказывайте тут. Положительные отзывы оплачиваются по акции.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 мая, 2021 год

Мошенники .

Гость 15 марта, 2021 год
Пришёл не комплект , а именно в корпусе ПК не оказалось блока питания , отказываются менять товар или возвращать деньги , пришлось решать через роспотребнадзор .
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 8 апреля, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Торгуют серым, Б/У товаром выдают как новый, нарушают закон

Ксения 12 марта, 2021 год
Не связывайтесь с этим магазином торгуют левым товаром. Теперь стало понятно почему не принимают оплату картами, не присылают электронный чек на почту и в личном кабинете не сохраняется история покупок как в нормальных интернет магазинах. Первый раз столкнулась, что втюхали б\у товар еще осенью когда заказала конструктор для сына ЗНАТОК на день рожденья, тогда мне сын сказал, «что в... Читать отзыв Не связывайтесь с этим магазином торгуют левым товаром. Теперь стало понятно почему не принимают оплату картами, не присылают электронный чек на почту и в личном кабинете не сохраняется история покупок как в нормальных интернет магазинах. Первый раз столкнулась, что втюхали б\у товар еще осенью когда заказала конструктор для сына ЗНАТОК на день рожденья, тогда мне сын сказал, «что в конструктор кто то уже играл», я не придала значения, решила что надумано, хотя он меня уверял, что детали конструктора заменены и не хватает каких то ламп, решила что просто новая комплектация конструктора, а зря. Следующая покупка перед новым годом номер заказа 120115171220 . Заказывала телефоны себе и папе в подарок (к сожалению в предновогодней суете много покупок и чеки куда-то закинула), свой открыла сразу, отметила что телефон постоянно глючит и зависает, приходится постоянно перегружать, мысль что товар левый была, но решила что модель новая и наверное программное обеспечение ещё сырое, хотя ни у одного телефона марки Xiaomi ранее такого не было. А второй телефон лежал до февраля не открытый так как купила папе на 23 и тут меня и ждал сюрприз. Перед тем как подарить решила открыть и настроить при распоковке защитная фирменная пленка оказалась наклеена с пузырями, что говорит о том что ее переклеивали, а включив телефон увидела не экран настройки, а уже активированный телефон получается его уже кто-то активировал, далее через весь экран идет полоса цифрового искажения, что говорит о повреждении цветовой матрицы. К сожалению моя вина что я не открыла телефон раньше доверясь продавцу новогодней суматохе.
Далее еще веселее при общении с плеер ру мне отказали не только в возврате товара, но и в ремонте, так как я потеряла чек. Мне сказали написать заявление о восстановлении чека (ХОТЯ СУЩЕСТВУЕТ НОМЕР ЗАКАЗА ПРИСЛАННЫЙ ИМИ МНЕ НА ПОЧТУ), и это надо приехать лично, ладно, приехала написала, далее позвонили попросили прислать фото телефона, номера заказа, и серийный номер, все отправила, а далее тишина. Через 10 дней отведенных на ответ ни звонка, ни письма на электронную почту, через месяц позвонила сама, ответ убил на повал, «мы свое решение вам отправили ПОЧТОЙ РОССИИ!!! При этом очень хамское отношение, как только я сказала, что весь разговор записываю сразу начали кричать, что я не имею права, стали бросать трубки, приходилось перезванивать, хотя при звонке им они так же предупреждают, что все разговоры записываются. В итоге отказали по тому что нет чека (хотя по закону наличие чека не является обязательным), при том что номер заказа присланный же ими оказывается не доказательство..
ВСЕ ЭТО объясняет почему не принимают оплату картой, почему не отсылают чек на электронную почту, почему не сохраняют покупки в личном кабинете. И это хороший способ уклонения от уплаты налогов. Не покупайте у них ничего, а если столкнулись с такой проблемой пишите заявление в налоговую на проверку их деятельности и Роспотребнадзор. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 8 апреля, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ранее мы уже давали Вам ответ по поводу данной ситуации на других платформах. Надеемся в дальнейшем Ваше мнение изменится!

Отдел контроля качества

почему карта МИР где обслуживающий персонал

Игорь Индюков Валерьевимч 4 марта, 2021 год
почему карта МИР? где обслуживающий персонал?какая территория.Где санузел и вентиляция? Почему персонал за столом работает а другие нет?

отвратительный персонал и доставка

Андрей 26 февраля, 2021 год
заказывал телефон!! комплектация меняется, как только поговорили с другим менеджерам - валят друг на друга, ответственного найти сложно, вообщем компания не борется за клиента
не советую !! будьте бдительны!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал
  2. знание товара
  3. доставка

Выкинутые деньги

Ольга 26 февраля, 2021 год
Через неделю сломалась кофемашина. Вернуть или обслужить ее по гарантии нереально. Отвратительный магазин. Написала кратко, устала от них. Ужасное обслуживание, берут низкими ценами, а мы ведемся. Просто лучше выкиньте свои деньги в окно, чем купить там товар. И не говорите, что вас не предупреждали.

Омерзительно

Гость 23 февраля, 2021 год
Клиентский отдел, это отстой. Мало того что постоянно бракованный товар продают, да ещё чтобы обменять его надо в ножки кланяться.

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины