Доставка посылок по-моему с каждым годом всё хуже и хуже. Сроки доставки мало того, что увеличены, но они и вовсе не соблюдаются, а плата за доставку естественно увеличивается . У меня посылка лежит в Воронеже уже неделю без движения, потом неделю будет ходить в Москве от индекса к индексу и всё в Москве, потом в Архангельске будет лежать неделю, а... Читать отзыв Доставка посылок по-моему с каждым годом всё хуже и хуже. Сроки доставки мало того, что увеличены, но они и вовсе не соблюдаются, а плата за доставку естественно увеличивается . У меня посылка лежит в Воронеже уже неделю без движения, потом неделю будет ходить в Москве от индекса к индексу и всё в Москве, потом в Архангельске будет лежать неделю, а может и больше. Просто приотвратительнейшая работа. И ничем кроме почты к нам не доставляют.
Пришла моя посылка из Мурманска, авиа, доставка курьером(обязательное условие)только почему то передана на хранение. Два дня сижу дома, жду, телефон в руках..звоню на горячую линию, обещают "завтра" в который раз!!! За что взяли более1300руб,? Куда Дели мою посылку???
Прошу отметить работу давнейшего почтальона отделения 62 на Путиловской 7 Булавинцева Сергея.Корреспонденция всегда во время и без задержек, веинательный и уваэительный.
Жалоба! пятигорское отделение.Сотрудники почты Онищенко С.в должности главный инженер.и его сотрудники Коренков В. занимаются хищением почтового имущества.При перевозки отделения г.Кисловодск 700 отделения ,вывезли металл,мебель .Так же во главе Онищенко С .при ремонте отделения г.Железноводск отд.11 ,обманом путем взял денежные средства у арендателя помещения. Т.к в этом отделении есть арендатель.
25 апреля 2023г. Мои саженцы, отправленные из Новочеркасска 12 апреля, засохли на сортировке 344965 Ростов-на-Дону и все еще там лежат. По тел. дозвониться невозможно, робот не соединяет с оператором. Это что-за отношение? Я за что заплатила деньги? Кто их мне вернет?!!!
Недостатки:
Это ни в какие ворота не лезет. Деньги за доставку оплачены, посылка не доставлена, саженцы в ней погибли.
Ожидаю посылку с Питера в Ульян.обл. С Питера до Ульяновска она дошла буквально за 3 дня. Каждый день отслеживается трек, но как только упала в Ульяновск посылка , она там и застряла … Че там за бездельники работают ?!!! Уволить всех!!! Пусть работают те кто хочет работать!!!
Пришла получить отправление по уведомлению из СМС, отправление искали 15 минут, не нашли. Пока стояла, управляющая почтовым отделением (ул. Пионерская, 27, крыльцо со стороны ул. Амурской) устроила публичный скандал с выяснением личных отношений с сотрудником. Посетители отделения стали невольными свидетелями истеричных криков с оскорблениями. Утро было испорчено. Считаю,что любая компания, название которой включает название страны, должна соответствовать элементарным... Читать отзыв Пришла получить отправление по уведомлению из СМС, отправление искали 15 минут, не нашли. Пока стояла, управляющая почтовым отделением (ул. Пионерская, 27, крыльцо со стороны ул. Амурской) устроила публичный скандал с выяснением личных отношений с сотрудником. Посетители отделения стали невольными свидетелями истеричных криков с оскорблениями. Утро было испорчено. Считаю,что любая компания, название которой включает название страны, должна соответствовать элементарным культурным требованиям.
Отделение Кемерово, Кемеровская область, по ул. Красноармейская 132. Такое впечатление, что набрали работников умственно отсталых,, может совсем некому работать?! Отвратительное, медленное, непроффесиональное обслуживание, без ответов на любые вопросы, заполнение совершенно не нужных бумажек( уже обслуживали на главпочтамте по вопросу возврата посылок, купленных на авито, и заполняла только одну бумагу),,, Словом очень удручающее впечатление от, если можно так сказать от сотрудников! Плюс часы... Читать отзыв Отделение Кемерово, Кемеровская область, по ул. Красноармейская 132. Такое впечатление, что набрали работников умственно отсталых,, может совсем некому работать?! Отвратительное, медленное, непроффесиональное обслуживание, без ответов на любые вопросы, заполнение совершенно не нужных бумажек( уже обслуживали на главпочтамте по вопросу возврата посылок, купленных на авито, и заполняла только одну бумагу),,, Словом очень удручающее впечатление от, если можно так сказать от сотрудников! Плюс часы работы- выходной воскресенье и понедельник, а в остальные дни с 10 утра! Очень долго это отделение не работало, наверное так бы и было лучше! Плюс грязь, пыль в отделении! Не рекомендую данную почту!!!
Отличное отделение и милые работники. Терпеливый и трудолюбивый персонал. Всегда помогут, если возникнут трудности. Наталье Николаевной отдельный привет.
В отделении Краснодара 350960 моя посылка 80110282973148 находиться с 15.04 и никак не сдигается с места. Все разумные сроки ожидания давно прошли. Почта мне на претензии шлет отписки, что нужно ждать еще пару дней. По слухам весь бардак в данном сортироаочном центре из-за нехватки рабочей силы, люди физически не успевают все разобрать. Делаю вывод, что моя посылка утеряна! Ужасно!
отвратительнеше!!! красноярск, центральное отделение почты россии вот прям не работа, а сплошное вредительство. голубиная почта в миллион раз надежнее и лучше. накипело уже выше крыши. зачем делать электронные приложение и услуги, если вы все равно делаете все через н-ное место? для галочки? за каким лешим отправлять уведомление о получении письма в одном отделении, если вы его тут же отправляете в... Читать отзыв отвратительнеше!!! красноярск, центральное отделение почты россии вот прям не работа, а сплошное вредительство. голубиная почта в миллион раз надежнее и лучше. накипело уже выше крыши. зачем делать электронные приложение и услуги, если вы все равно делаете все через н-ное место? для галочки? за каким лешим отправлять уведомление о получении письма в одном отделении, если вы его тут же отправляете в другое? вам, похоже, никакие современные технологии не помогут. что почта, что гос.поликлиники-хуже некуда. и ростелеком к вам туда же.
Хочу отметить пункт 368324 посылки не взвешивают при получении! чтобы получить посылку нужно караулить в рабочее время у почты если повезёт дня за три или неделю можно поймать сотрудников оформляют вручение без получателя!
Посылка RV220266285HK пришла из столбище после растаможки 18 апреля на сортировку НОВОСИБИРСК 630300 через 4 суток на другую сортировку 630322 и тоже четвертые сутки Сколько она еще должна пролежать в Новосибирске ?И это новый сортировочный центр зачем его построили если нечего не поменялось?
Слов нет одни эмоции долго терпел но сейчас выскажусь вся эта контора сборище воров и лентяев если заказываете посылку с интернет магазина начиная со средней стоимости например телефон то можно в место него получить кучу мусора шанс на это 50 на 50 и чем дороже посылка тем шанс на успешную доставку меньше и при том почта тут как бы не... Читать отзыв Слов нет одни эмоции долго терпел но сейчас выскажусь вся эта контора сборище воров и лентяев если заказываете посылку с интернет магазина начиная со средней стоимости например телефон то можно в место него получить кучу мусора шанс на это 50 на 50 и чем дороже посылка тем шанс на успешную доставку меньше и при том почта тут как бы не при чем сотрудники не наказываются расследование не проводится страдает либо отправитель либо получатель а вор как сидит на своем хлебном месте так и сидит!
В отделении Почты 628450 Приятный и вежливый персонал. Всегда удиляют внимание каждому клиенту. Помогают в оформлении посылок и писем. Всегда подскажут как сделать правильно. Отличное качество работы.
Приятный и вежливый персонал. Всегда удиляют внимание каждому клиенту. Помогают в оформлении посылок и писем. Всегда подскажут как сделать правильно. Отличное качество работы.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 хочу выразить благодарность в работе по 197136, все очень быстро, без очередей, оперативно, всегда жизнерадостный и компетентный коллектив... Операторы доброжелательные , вежливые, все расскажут и помогут в любой ситуации.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Быстро и удобно стало отправлять товар АВИТО через почту России. На почте 109507 это делеют без проблем!
Заказала на Новый год подарки с большим запасом по времени. В какой-то момент подарки пришли в Россию и застряли на почте России и пролежали там до Рождества больше месяца. В одном месте. Консультанты очень не вежливые. Комментарии типа ваша посылка, ваши проблемы- это норма. Приходят письма на почту- никогда не пытаются их вручить, всегда пишут неудачная попытка вручения. На вопросы... Читать отзыв Заказала на Новый год подарки с большим запасом по времени. В какой-то момент подарки пришли в Россию и застряли на почте России и пролежали там до Рождества больше месяца. В одном месте. Консультанты очень не вежливые. Комментарии типа ваша посылка, ваши проблемы- это норма. Приходят письма на почту- никогда не пытаются их вручить, всегда пишут неудачная попытка вручения. На вопросы почему не вручали- пишите нам претензию, мы проверим всё, но второй попытки вручить не будет 😂
Хочу выразить благодарность сотрудникам ОПС 450043. Регулярно посещаю данное почтовое отделение, всегда чисто, операторы опрятны и вежливы, чувствуется правильно организованная работа руководства ОПС. Спасибо всем сотрудникам отделения! вы лучшие!
Вежливый коллектив. Мне очень приятно приходить к Вам. Всегда расскажут о новинках. Помогут если вдруг где-то, что-то не получается. Девочки Вы просто классные!1²
Мой ребёнок очень ждал письмо от бабушки из Беларуси. Каждый праздник бабушка пресылает своей внучке интересное письмо, а в него вкладывает небольшую сумму денег, но для ребёнка это большая радость. В это таз сумма была намного больше, так как ребёнок сейчас получает инвалидность и бабушка положила часть денег на реабилитацию для внучки. Я ещё раз повторюсь суммы не большие, но... Читать отзыв Мой ребёнок очень ждал письмо от бабушки из Беларуси. Каждый праздник бабушка пресылает своей внучке интересное письмо, а в него вкладывает небольшую сумму денег, но для ребёнка это большая радость. В это таз сумма была намного больше, так как ребёнок сейчас получает инвалидность и бабушка положила часть денег на реабилитацию для внучки. Я ещё раз повторюсь суммы не большие, но те же самые 2000 для старого человека, как и для ребёнка это много. Кто дал разрешение, сотрудникам почты вскрывать чужие письма и забирать то что им не пренадлежит? Мы доверяем Вам, а получается, что Вы нас не только обманывает но и обваровываете. Да я понимаю, что нельзя таким образом пересылать деньги, но это одинокий и старый человек и нет у неё карточки и живёт она в деревне, по другому просто не умеет радовать родных.
Была оформлена годовая подписка газеты Московский комсомолец с доставкой до почтового ящика ветерану труда, пенсионеру 86 лет. Уже больше недели доставка газеты не осуществляется. Данная ситуация повторяется уже неоднократно (каждый отпуск, болезнь почтальона), в результате пенсионерка вынуждена за свои деньги сама идти на почту. А в зимний период при наличии гололеда это является высокорискованным мероприятием. Компенсации стоимости подписки за все... Читать отзыв Была оформлена годовая подписка газеты Московский комсомолец с доставкой до почтового ящика ветерану труда, пенсионеру 86 лет. Уже больше недели доставка газеты не осуществляется. Данная ситуация повторяется уже неоднократно (каждый отпуск, болезнь почтальона), в результате пенсионерка вынуждена за свои деньги сама идти на почту. А в зимний период при наличии гололеда это является высокорискованным мероприятием. Компенсации стоимости подписки за все периоды отсутствия доставки не производится. Ситуация не меняется. Сотрудники поясняют, что нет кадровых резервов, но при этом деньги за подписку на следующий год стабильно принимают...
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Балашиха, ул. Солнечная, 2 Часто получаю посылки в отделении почты России в Балашихе на солнечной 2. Отделение старенькое, явно требующее ремонта, но сама атмосфера в этом отделении достаточно комфортная, сотрудники работают с душой, хотя клиенты (не однократно замечала) каждый со своими тараканами. Всё быстро и оперативно, хотя поток посетителей там, чаще всего, большой. Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось отметить, что где то... Читать отзыв Часто получаю посылки в отделении почты России в Балашихе на солнечной 2. Отделение старенькое, явно требующее ремонта, но сама атмосфера в этом отделении достаточно комфортная, сотрудники работают с душой, хотя клиенты (не однократно замечала) каждый со своими тараканами. Всё быстро и оперативно, хотя поток посетителей там, чаще всего, большой. Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось отметить, что где то ещё остались доброжелательные и вежливые сотрудники в госконторах (хотя может она и не гос)...
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
Доставка посылок
Где моя посылка???
Отличная работа спасибо отделения 396684
Благодарность
Отличное качество
Деньги за доставку взяли, посылку я так и не получила.
Лентяи работают
Че там за бездельники работают ?!!! Уволить всех!!!
Пусть работают те кто хочет работать!!!
Хамское поведение сотрудников
Отвратитеное отделение почты России с умственно отсталыми работниками,
Такое впечатление, что набрали работников умственно отсталых,, может совсем некому работать?!
Отвратительное, медленное, непроффесиональное обслуживание, без ответов на любые вопросы, заполнение совершенно не нужных бумажек( уже обслуживали на главпочтамте по вопросу возврата посылок, купленных на авито, и заполняла только одну бумагу),,,
Словом очень удручающее впечатление от, если можно так сказать от сотрудников!
Плюс часы... Читать отзыв Отделение Кемерово, Кемеровская область, по ул. Красноармейская 132.
Такое впечатление, что набрали работников умственно отсталых,, может совсем некому работать?!
Отвратительное, медленное, непроффесиональное обслуживание, без ответов на любые вопросы, заполнение совершенно не нужных бумажек( уже обслуживали на главпочтамте по вопросу возврата посылок, купленных на авито, и заполняла только одну бумагу),,,
Словом очень удручающее впечатление от, если можно так сказать от сотрудников!
Плюс часы работы- выходной воскресенье и понедельник, а в остальные дни с 10 утра!
Очень долго это отделение не работало, наверное так бы и было лучше!
Плюс грязь, пыль в отделении!
Не рекомендую данную почту!!!
Отделение 394091
Отзыв о почте 192237
Потеря посылки в краснодаре
отвратительно
Слов нет одни эмоции долго терпел но сейчас выскажусь вся эта контора
Отвратительная доставка посылки
Слов нет одни эмоции долго терпел но сейчас выскажусь вся эта контора
Идиотский сортировочный центр
Отличное качество обслуживания Отделение 628450
Приятный и вежливый персонал. Всегда удиляют внимание каждому клиенту. Помогают в оформлении посылок и писем. Всегда подскажут как сделать правильно. Отличное качество работы.
Отделение 628450
Отличное качество обслуживания
Почтовое отделение 249052
почтовое отделение 197136
Операторы доброжелательные , вежливые, все расскажут и помогут в любой ситуации.
только через почту
Никогда ничего не заказывайте через почту России
Благодарность
Классный коллектив ОПС 680000
Девочки Вы просто классные!1²
Благодарность
Берут не свое
Доставка газеты: деньги платите и за газетой приходите сами
Всё лучше и лучше