ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ПОЧТА РОССИИ
1.8 5
18424 отзыва / 744660 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность сотрудникам 347044

Антонина Антонина 10 апреля, 2023 год
Всё отлично!!! Спасибо огромное всем работникам отделения г.Белая Калитва 347044. Извещения,газеты,письма доставляются в почтовый ящик всегда вовремя. Довольна расположением и графиком работы.
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Нет

Благодарю 190068 Санкт-Петербург

Галина Свиридова Галина Свиридова 9 апреля, 2023 год
Хочу сказать, что это отделение мне очень нравится. Сотрудники молодцы. Улыбка при встрече, улыбка при прощание. Помогают, советуют, делают всё быстро. Нареканий у меня совершенно никаких. Я благодарна. Уходу всегда с хорошим настроением. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Чистота и порядок. Отличная организация.
Недостатки:
  1. Нет

Отвратительна работа сортировочного центра Воронеж.

Гость Гость 9 апреля, 2023 год
Хочу выразить свои возмущения по работе сортировочного пункта Воронежа. Мне идет посылка с саженцами из Воронежа трек 80081783160767 которая только 5 дней находиться в сортировочном пункте. Сколько тогда она будет идти до Екатеринбурга и в каком виде я получу свои саженцы? Считай что я выкинула деньги на ветер. Прошу ваших комментариев по данной ситуации. Спасибо.

В село Подсинее

Денис Денис 9 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Хотел выразить благодарность почтоваму отделению 655670 очень вежливая сотрудница и быстрое обслуживание быстро решает проблемы
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание и очень вежливая сотрудница

Отличное обслуживание

Гость Гость 9 апреля, 2023 год
Благодарю работников отделения почты России Воронеж 394075 микрорайон Подгорное за отличную работу .
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.вежливость

Благодарность сотрудников

Гость Гость 9 апреля, 2023 год
Добрый день☀☀ Хочу поблагодарить сотрудников отделения почты 129110 г. Москвы.
Помогли разобраться в сложной ситуации, быстро и дружелюбно помогли

Хочется выразить благодарность работникам отделения 394075 микрорайон Подгорное за отличную работу

Варвара Варвара 8 апреля, 2023 год
Хочется выразить благодарность работникам отделения почты 394075 Воронеж микрорайон Подгорное за отличную работу и вежливость

Ужасное качество

Гость Гость 8 апреля, 2023 год
Очень ужасно, посылка приходит, но её невозможно получить, т.к один человек не в состоянии обслужить всех пенсионеров и одновременно оформить посылки

Благодарность сотруднику

Гость Гость 8 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хотела поблагодарить сотрудника Горгунова Никиту Сергеевича за его отзывчивость и трудолюбие. Помог упаковать сложную по габаритам посылку. Побольше бы таких человечных сотрудников). Отделение: г. Москва, Ленинградское шоссе д.84. Спасибо!

Благодарность

Гость Гость 8 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность почтовому отделению связи 214014 Смоленск.Таких замечательных людей и первоклассных работников давно невстречала.Огромное спасибо за ваш труд который так необходим нам клиентам,отдельное спасибо Родионенковой Ирине настоящий руководитель!

Безобразие

Румия Румия 8 апреля, 2023 год
Много лет не пользовалась Почтой России.Это просто ужас!Заказное письмо из Казани в Набережные Челны (220 км в одном регионе) шло 8 дней через Столбище,Вологду!Ярославль!Снова Столбище и ,наконец-то,Челны.Звонки на горячую линию бесполезные,хотя к операторам претензии нет.Очень вежливые и участливые,но помочь ничем не могут.Жалоба в почтовое отделение тоже осталась без ответа!Будут ли наказаны виновные в том,что письмо ушло совсем в другой регион?И... Читать отзыв Много лет не пользовалась Почтой России.Это просто ужас!Заказное письмо из Казани в Набережные Челны (220 км в одном регионе) шло 8 дней через Столбище,Вологду!Ярославль!Снова Столбище и ,наконец-то,Челны.Звонки на горячую линию бесполезные,хотя к операторам претензии нет.Очень вежливые и участливые,но помочь ничем не могут.Жалоба в почтовое отделение тоже осталась без ответа!Будут ли наказаны виновные в том,что письмо ушло совсем в другой регион?И почему сутками нет информации???Надеюсь больше никогда не придётся пользоваться этой службой!Столько потраченных нервов и времени!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сортировочный пункт в Столбище работает отвратительно.

109507 почта на Ферганском

Людмила Людмила 8 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Отлично! Все отлично! Молодцы! Пришла и получила посылку. Все устраивает. Люди вежливые, приятные, профессиональные

Благодарность отделению 350902 г. Крамнодар

Анастасия Анастасия 8 апреля, 2023 год
Очень приятное отделение ОПС 350902 в городе Краснодар , всегда чисто и быстро, очереди нет. Операторы все улыбчивые и доброжелательные.

Отзыв отеления 393746

Гость Гость 8 апреля, 2023 год
smileхорошее отделение,отзывчивые сотрудники,работает все вовремя,приносят отличные новости в газетах

Благодарность за труд

Ирина Ирина 8 апреля, 2023 год
Благодарю сотрудников РПО 350015
г. Краснодара за вежливое отношение к клиентам,
за профессиональную консультацию, за качество в работе. Отправляла несколько важных писем (услугами почтовых отделений не пользовалась давно, не знаю нюансов), получила дельный совет, и даже ориентировочные даты доставки. Желаю сотрудникам этого важного направления в нашей жизни здоровья и достойной оплаты за труд.

Отделение 249137

Инна Инна 8 апреля, 2023 год
Хороший асортимент товаров, приемлемая цена. Хороший, вежливый оператор, всегда подскажет что и как👍👍👍

Задержка доставки

Елена Елена 8 апреля, 2023 год

Посылка из Липецка в Брянск. Заявленная дата доставки 2 дня. В итоге только 2 дня моя посылка пролежала в Воронеже! Нужно было срочно. Ужасный сервис.

хабаровской почте даже 1 звезды мне жалко

гость гость 8 апреля, 2023 год
если потеряется одно заказное уведомление о вручении письма- бывает, а когда потеряется 6 заказных уведомлении- это чей-то злой умысел.
Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня... Читать отзыв
если потеряется одно заказное уведомление о вручении письма- бывает, а когда потеряется 6 заказных уведомлении- это чей-то злой умысел.
Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня ищут и отвечают.
Вся надежда на Божий суд
Достоинства:
  1. ничего положительного
Недостатки:
  1. ничего святого

Сортировочный центр Химки 104040

Гость Гость 8 апреля, 2023 год
Куда ещё нужно написать, чтоб получить свою посылку?! Представители СЦ Химки, проснитесь,АУУУ!!! Моя посылка находится у Вас с 09.03.2023!!! На дворе 08.04.23,движений нет!!! Вы задерживаете доставку! Это что за бардак?! Если в ближайшее время сдвигов не будет, подам в суд!!!Заявление на розыск и жалоба в Роскомнадзор уже отправлены!Номер трека ED150561417RU Отправьте пожалуйста посылку по назначению 143003 г. Одинцово!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Несвоевременная сортировка почтовых отправлений

Благодарность почтовым отделениям

Бизюкова Любовь Николаевна Бизюкова Любовь Николаевна 7 апреля, 2023 год
Благодарю за отличную работу отделения почты России г.Курска 305010 и 305009. Мне приходится часто отправлять посылки и если возникают сложности в отправлении посылок с моей стороны, то в этих отделениях их решают быстро и оперативно.

Благодарность !!!

Карпович Наталия Вилленовна Карпович Наталия Вилленовна 7 апреля, 2023 год
Спасибо девушке , которая 07.04.2023 разрулила ситуацию с курьерской доставкой EMS ED327749997RU !!! Она работает на горячей линии курьерской службы , меня с ней соединили , когда я около 11 утра позвонила : 8-800-100-00-00 . Она выслушала мои претензии по доставке , обещала , что завтра всё будет доставлено , но в результате - посылка доставлена сегодня ! Молодец ,... Читать отзыв Спасибо девушке , которая 07.04.2023 разрулила ситуацию с курьерской доставкой EMS ED327749997RU !!! Она работает на горячей линии курьерской службы , меня с ней соединили , когда я около 11 утра позвонила : 8-800-100-00-00 . Она выслушала мои претензии по доставке , обещала , что завтра всё будет доставлено , но в результате - посылка доставлена сегодня ! Молодец , что так помогает людям !

Ужасная доставка и компания

Сергей Сергей 7 апреля, 2023 год
Отправка из Москвы по ЕМС 3 августа остановилась на статусе 5 августа отправка авиа в Шарапово. Сегодня 7 апреля, вечер, ни слуха ни духа. ED329837558RU. При отправке было обещано доставка не более 3 дней. Служба поддержки не знает дальнейшую историю посылки. Предложили составить акт на поиск, которая будет рассматриваться в течении 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!! Т.е.получается информацию дадут только через неделю.... Читать отзыв Отправка из Москвы по ЕМС 3 августа остановилась на статусе 5 августа отправка авиа в Шарапово. Сегодня 7 апреля, вечер, ни слуха ни духа. ED329837558RU. При отправке было обещано доставка не более 3 дней. Служба поддержки не знает дальнейшую историю посылки. Предложили составить акт на поиск, которая будет рассматриваться в течении 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!! Т.е.получается информацию дадут только через неделю. Очень пожалел, что связался с этой почтой
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сама Почта России.

Иммитация бурной деятельности.

Вячеслав Вячеслав 7 апреля, 2023 год
Отделение 445044 г.Тольятти. При работающих 5 окнах, очередь 11 человек. Что-то пишут, заполняют в компьютерах, люди молча стоят. Очередь накапливается. Работа с клиентами на чрезвычайно низком уровне. Увы, положительный отзыв не оставлю.

Благодарность сотрудникап/о 10 Выборг

Квачева М. Н Квачева М. Н 7 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам и начальнику Агаджанян Татьяне Валерьевне почтового отделения 188810 г Выборг Лен. Обл
Достоинства:
  1. Чистота, внимание, профессионализм, приветливость
Недостатки:
  1. Нет

Доставка почтой

Хельга Хельга 7 апреля, 2023 год
Изменения незначительные конечно в работе почты произошли за последние годы. Но им ещё нужно работать и работать как в плане доставки, так и в плане работы на пунктах... Вот, к примеру, заказываю посылку из Ростова в Тамбов, по треку отслеживаю...Посылка следующим днём оказывается в Воронеже и... там уже 2-3 дня по ходу просто лежит...Хотя тут расстояние ни о чем... Читать отзыв Изменения незначительные конечно в работе почты произошли за последние годы. Но им ещё нужно работать и работать как в плане доставки, так и в плане работы на пунктах... Вот, к примеру, заказываю посылку из Ростова в Тамбов, по треку отслеживаю...Посылка следующим днём оказывается в Воронеже и... там уже 2-3 дня по ходу просто лежит...Хотя тут расстояние ни о чем вообще...Ну и график работы совсем неудобный. По этому графику могут себе позволить сходить на почту либо пенсионеры, либо безработные. И конечно персонал, в большинстве своём, совсем не заинтересованные в своей работе, которым кое-как день провести и ладно...

Застряла посылка в Давыдково

Гость Гость 7 апреля, 2023 год
Куда ещё нужно написать, чтоб получить свою посылку?! Представители СЦ ДАВЫДКОВО, ау!!! Моя посылка торчит у вас с 28.03.2023!!! С 3-го апреля движений нет!!! Вы задерживаете посылку уже 11-е сутки! Это что за бардак?!Если в ближайшее время сдвигов не будет, подам в суд!!!Заявление на розыск и жалоба в Роскомнадзор уже отправлены!Номер трека LC154763573CN. Отправьте уже на индекс 108852!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасная работа СЦ!!! Нарушение сроков доставки!!!

Операторам респект

Таня С Таня С 7 апреля, 2023 год
Отделение почты 394005 Операторы стараются как могут, но их настолько оптимизировали, что практически никого не оставили

хаос на почте России

Гость Гость 7 апреля, 2023 год
Послал несколько посылок на участке почты 646612.Половина пришла назад. Притом что на эти половину посылок для КВИТАНЦИИ ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛ. ПОСЫЛКИ ВЕРНУЛИ НАЗАД И ПОТРЕБОВАЛИ ОПЛАТИТЬ ЕЩЁ РАЗ ВОЗВРАТ. Ни кто не хочет разбираться почему половина вернулась назад. Ответ прост. "А ко мне какие вопросы" . То есть почта "накосячила" а мне второй раз платить. Посылки были... Читать отзыв Послал несколько посылок на участке почты 646612.Половина пришла назад. Притом что на эти половину посылок для КВИТАНЦИИ ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛ. ПОСЫЛКИ ВЕРНУЛИ НАЗАД И ПОТРЕБОВАЛИ ОПЛАТИТЬ ЕЩЁ РАЗ ВОЗВРАТ. Ни кто не хочет разбираться почему половина вернулась назад. Ответ прост. "А ко мне какие вопросы" . То есть почта "накосячила" а мне второй раз платить. Посылки были для СВО. Теперь их хотят отправить в город, для хранения и последующей утилизации, если я не оплачу повторно, В общем отношение к клиенту отвратительное, безразличное. Платить второй раз , а потом и в третий, что бы опять отправить конечно не разумно, поэтому имущество просто пропало. Бегать по судам , живя в районе, будет ещё затратнее. Вот такой "бардак" на почте России. Посылки будем собирать и дальше для СВО но пользоваться "услугами" почты Росси не советую.

Теперь у меня испорченное мнение

Гость Гость 6 апреля, 2023 год
Заказал через avito ноутбук не до конца осмотрел его но дома обнаружил дефект один угол отколот вообще а другой угол трещины тогда продавец отправлял у него такого дефекта не было
Недостатки:
  1. У них всегда было небрежное атношение к посылкам мои знакомые того же мнения о них что я хотя до этого посылки приходили в целости и сохранности теперь о них мнение испорчено

Не почта, а мусорка!

Гость Гость 6 апреля, 2023 год
Стало противно обращаться в почтовое отделение 620042 из-за того,что превратили почтовое отделение в продуктовый магазин! Неужели мороженное является сопутствующим товаром? На самом почтовом отделении полная анти санитария. Ремонта не было с прошлого века. Единственное,что радует,так это сами сотрудники - очень вежливые. Только форма на них вся потрепанная, как замарашки какие то. Как ровно на мусорке форму подобрали для них. Зато... Читать отзыв Стало противно обращаться в почтовое отделение 620042 из-за того,что превратили почтовое отделение в продуктовый магазин! Неужели мороженное является сопутствующим товаром? На самом почтовом отделении полная анти санитария. Ремонта не было с прошлого века. Единственное,что радует,так это сами сотрудники - очень вежливые. Только форма на них вся потрепанная, как замарашки какие то. Как ровно на мусорке форму подобрали для них. Зато продуктов питания на почте больше, чем в продуктовой лавке.
Достоинства:
  1. сотрудники вежливые
Недостатки:
  1. полная анти санитария, при этом торгуют продуктами питания, а не марками и открытками
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 18424 отзывов

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв