Стало противно обращаться в почтовое отделение 620042 из-за того,что превратили почтовое отделение в продуктовый магазин! Неужели мороженное является сопутствующим товаром? На самом почтовом отделении полная анти санитария. Ремонта не было с прошлого века. Единственное,что радует,так это сами сотрудники - очень вежливые. Только форма на них вся потрепанная, как замарашки какие то. Как ровно на мусорке форму подобрали для них. Зато... Читать отзыв Стало противно обращаться в почтовое отделение 620042 из-за того,что превратили почтовое отделение в продуктовый магазин! Неужели мороженное является сопутствующим товаром? На самом почтовом отделении полная анти санитария. Ремонта не было с прошлого века. Единственное,что радует,так это сами сотрудники - очень вежливые. Только форма на них вся потрепанная, как замарашки какие то. Как ровно на мусорке форму подобрали для них. Зато продуктов питания на почте больше, чем в продуктовой лавке.
Достоинства:
сотрудники вежливые
Недостатки:
полная анти санитария, при этом торгуют продуктами питания, а не марками и открытками
Обратилась на горячую линию с вопросом, как изменить фамилию в отправленной посылке.Три раза меня с одного на другого сотрудника переводили. В итоге, сказали,что бесплатно в почтовом отделении. Оказывается платно!!!
Сегодня я пользовалась услугами почтового отделения 603000 г. Нижнего Новгорода. Нужно было отправить много заказных писем по работе. Я выражаю огромную благодарность Нефедовой Дарье (окно номер 25) за быструю оперативную работу.
Наконец-то в нашем отделении сделали ремонт. Теперь всё по-новому, современно, красиво, удобно. Сотрудников тоже как-будто перезагрузили- вежливые, спокойные, грамотные. Приятно стало ходить на почту, отправляю посылки с авито Почтой России быстро, легко, никогда не жаловались мои адресаты на качество и скорость отправлений. Выражаю благодарность всем сотрудникам Почты и нашего отделения в особенности.
Достоинства:
Чистота, вежливость, скорость, грамотность
Недостатки:
Для меня место расположения не очень удобно, но это субъективно
Писала неоднократно жалобы на отделение 394006. Сейчас не могу не выразить благодарность. Пришли новые люди, симпатичная девушка, все знает, быстро принимает и отправляет. И молодой человек, не знаю как зовут, но улыбчивый, приветливый, кто грустный ругаться пришел, пошутит и напряжения как не бывало, поздоровается, улыбнется, активный, приятный в общении и.... в деловом костюме. Это просто новый уровень Почты РФ. Поздравляю!!!... Читать отзыв Писала неоднократно жалобы на отделение 394006. Сейчас не могу не выразить благодарность. Пришли новые люди, симпатичная девушка, все знает, быстро принимает и отправляет. И молодой человек, не знаю как зовут, но улыбчивый, приветливый, кто грустный ругаться пришел, пошутит и напряжения как не бывало, поздоровается, улыбнется, активный, приятный в общении и.... в деловом костюме. Это просто новый уровень Почты РФ. Поздравляю!!! Приято удивлена!!!
Добрый день! Хочется поблагодарить девочек работающих в отделении связи в рп. Некрасовском, Дмитровского го. Делала важное отправление, объяснили как правильно сделать.Быстренько с улыбкой обслужили. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Спасибо сотрудникам почты России. Получали сегодня посылку в отделении 109507. Всё хорошо! Ранее отправляли посылку в отделении 109444, спасибо сотруднику!
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 06.042023 г. Отправлял три заказных письма с уведомлением, сотрудники отделения все объяснили помогли с заполнением, удивлен, здорово. Всех благ этому отделению.
Заказала наушники на сайте, четко прописала адрес и индекс почтового отделения, где хотела получить посылку. Посылку отправили быстро, смутило, что после сортировки пришло сообщение- отправление на ВЕРНЫЙ адрес?! Я ведь четко прописала где я буду получать- по прописке мне нужно ехать на автобусе, а здесь 15 минут пешком! Отправили в другую сторону тоже на автобусе?! Карту совсем не смотрят?! Деревня... Читать отзыв Заказала наушники на сайте, четко прописала адрес и индекс почтового отделения, где хотела получить посылку. Посылку отправили быстро, смутило, что после сортировки пришло сообщение- отправление на ВЕРНЫЙ адрес?! Я ведь четко прописала где я буду получать- по прописке мне нужно ехать на автобусе, а здесь 15 минут пешком! Отправили в другую сторону тоже на автобусе?! Карту совсем не смотрят?! Деревня прямо напротив Коммунара, отправляют в Антропшино?!? Как еще писать, чтоб понятно было?!
Благодарю за хорошую работу сотруднивов 74 отделения г.Домодедово. Приятно стало приходить, как вышла на работу Ирина.Всегда внимательна и Уважительна к посетителям.
после ремонта здание выглядит просто великолепно, в самой почте чисто, сотрудники все приветливые, всегда помогут подобрать упаковку и траиф отправления
Моя посылка так и не доставлена мне по адресу, не смотря на то, что я ее оплатила онлайн. Я оставила претензию, но очень разочарована. Ни денег ни посылки!!!!…
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Берут плату за доставку, но не выполняют ее. Посылка так и не была доставлена
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность работы почтового отделения 197136, всегда очень быстро, без очередей, компетентные сотрудники всегда помогут и все расскажут, очень приятно приходить на нашу почту. Спасибо Вам за работу..
Благодарю почтовое отделение за обслуживание,почтальону Яковлевой Татьяне просто низкий поклон всегда оплатит квитанции, принесёт продукты да и доброе слово всегда скажет.
посылка должна была прийти 4 апреля,из за неответственности сотрудников,отделения выдачи перепутали и прислали не туда,жду 2 день,в итоге ждать ещё несколько дней,пока посылка заново пройдёт сортировку
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Щелковское ш., 10 Сегодня была на почте около м щёлковская. Очень приятные работники. Оператор помогла мне упоковать посылку. Приветливая и внимательная.Огромное спасибо за хорошее обслуживание.
Много лет получаю журналы в этом отделении почты и очень доволен.Всегда меня встречают отзывчивые и приветливые сотрудники.В наше время люди редко сталкиваются с работой почты, но вдвойне приятно, посещая почту, встретить компетентный и спокойный персонал, помогающий советом. Особая благодарность Гордеевой Елене Александровне. После встречи с этим внимательным и аккуратным сотрудником всегда уходишь из отделения в приподнятом... Читать отзыв Много лет получаю журналы в этом отделении почты и очень доволен.Всегда меня встречают отзывчивые и приветливые сотрудники.В наше время люди редко сталкиваются с работой почты, но вдвойне приятно, посещая почту, встретить компетентный и спокойный персонал, помогающий советом. Особая благодарность Гордеевой Елене Александровне. После встречи с этим внимательным и аккуратным сотрудником всегда уходишь из отделения в приподнятом настроении и с журналами! Спасибо.
Заказал посылку из Иваново. Везде посылка прошла очень быстро до Ростова-на-Дону и тут на сортировку пришла и тишина третьи сутки не могут довезти до отделения 5 км. Может в Ростовской почте сменить руководство? Чтобы такое качество работы в Ростове-на-Дону не кидало тень на всю почту России?
Почтовое отделение в д. Чепорово, Ростовского района Ярославской области это центр жизни деревни. Заведующая Елена Викторовна Иванова работает более тридцати лет, знает всё население. Поможет каждому решить любую проблему. Во время доставит пенсию, газеты, товары. Спасибо ей большое за это. Благодаря ей у нас теперь есть свежие продукты, не надо ехать в город за тридцать км. За хлебом. Всё население,... Читать отзыв Почтовое отделение в д. Чепорово, Ростовского района Ярославской области это центр жизни деревни. Заведующая Елена Викторовна Иванова работает более тридцати лет, знает всё население. Поможет каждому решить любую проблему. Во время доставит пенсию, газеты, товары. Спасибо ей большое за это. Благодаря ей у нас теперь есть свежие продукты, не надо ехать в город за тридцать км. За хлебом. Всё население, а в основном проживают пенсионеры, благодарят Елены Викторовну за её работу и чуткое отношение к людям. Это я убедилась на своём опыте.
Бываю на многих отделениях, но в ОПС 115054 меня всегда встречают вежливые сотрудники, клиентов обслуживают очень вежливо, спасибо всему отделению. Хожу как на праздник
развиватся ребята, ну, почта по праздникам тормозит везде, это нормально, так что я о них только лучшего мнения, особенно если сравнивать с тем, что было раньше
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
Не почта, а мусорка!
Горячая линия некорректная информация
Благодарность
Отделение 115372
Отличное качество обслужива
Отделение на ул.20 лет Октября 105/2 г.Воронеж.394006
Почта в Некрасовском
Спасибо сотрудникам!
Отличное качество обслуживания клиентов, современно, достойно.
Доставка посылки
Обслуживание клиентов
Благодарность
Уважительна к посетителям.
Застряла посылка
Желание поблагодарить
отличный сервис и персонал
Потеряли посылку
опс 197136
Доставка посылок
всё отлично
187310 ПО в Ленинградской области
LC148681760CN
безответственность
Благодарность
Опс 115054
отзыв о работе 71 опс
меня встречают отзывчивые и приветливые сотрудники.В наше время люди редко сталкиваются с работой почты, но вдвойне приятно, посещая почту, встретить компетентный и спокойный персонал, помогающий советом. Особая благодарность Гордеевой Елене Александровне. После встречи с этим внимательным и аккуратным сотрудником всегда уходишь из отделения в приподнятом... Читать отзыв Много лет получаю журналы в этом отделении почты и очень доволен.Всегда
меня встречают отзывчивые и приветливые сотрудники.В наше время люди редко сталкиваются с работой почты, но вдвойне приятно, посещая почту, встретить компетентный и спокойный персонал, помогающий советом. Особая благодарность Гордеевой Елене Александровне. После встречи с этим внимательным и аккуратным сотрудником всегда уходишь из отделения в приподнятом настроении и с журналами! Спасибо.
В Ростове-на-Дону очень плохо.
Отделение почты в деревне это центр жизни
Благодарность 192237
ОПС 115054
растут, молодцы