ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
17991 отзыв / 673210 просмотров
Александр-злой-на-почту 7 декабря, 2012 год
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАГЛОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ВОРОВСТВО, ХАМСТВО, ТРУСОСТЬ, ХИТРОСТЬ, ЛОЖЬ. Вот определение данной конторки. Гребаные "картонные чинуши", устроившие свои безразмерные жопы в удобных мягких углублениях, кричащие о глобальных проектах, повествующие о светлом будущем конторки.
Реалии - полное ГАВНО:
1. Неуважение к своим работникам.
2. Неуважение к клиентам.
3. Неоказание помощи в разрешении проблемы.
4. Все по херу, кроме своих интересов.
В глобальном масштабе:
1. Неспособность к оперативной работе (огромные... Читать отзыв
Реалии - полное ГАВНО:
1. Неуважение к своим работникам.
2. Неуважение к клиентам.
3. Неоказание помощи в разрешении проблемы.
4. Все по херу, кроме своих интересов.
В глобальном масштабе:
1. Неспособность к оперативной работе (огромные и беспрециндентные задержки отправлений).
2. Воровство на маршрутах следования почты.
3. Категорическое отрицание своей вины в проблеме.

ЗАПОМНИТЕ!!! НИКТО И НИКОГДА В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ С ПРОБЛЕМОЙ!!! ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЯЗЫК КНУТА!!!
19 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Мира 8 апреля, 2013 год
Адресовано ворам с почтового отделения 665717 г. Братск

Адресовано ворам с почтового отделения 665717 г. Братск

Дорогие работники (кто своровал) этой почты, я искренне надеюсь, что совесть ваша не даст вам спать, как минимум всю жизнь! Зачем вскрывать заказные письма, адресованные нашим родным??? Зачем воровать содержимое? Зачем брать грех на душу? И потом нелепо врать, что письмо не вскрывалось, когда вид письма и пропажа документов говорит совсем об обратном. Зачем выписывать вторичное извещение, когда первичного в помине не было? Вы специалисты своего дела, зачем работать на почте, если ваше призвание воровать? Желаю вам встречать в повседневной жизни вам подобных людей (продавцов, которые обсчитывают даже стариков, врачей не смыслящих ничего в лечебном деле и т.д.). Надеюсь также, что к вам в скором времени нагрянет проверка, и вы понесете заслуженное наказание!
19 согласны 1 не согласен
Дмитрий Мокроусов 11 августа, 2012 год
покупал наушники,доставляли EMC сроки доставки от 5 до 7дней.Пришли за 9 дней.Подумал, подумал ну и фиг с ним,но самая херня началась при попытки ее забрать.Сначала на мой почтовый ящик не приносили уведомление что мне что-то пришло примерно неделю.Потом решил сам прийти и спросить.Заявлено что они работают до 7 часов вечера,пришел в 4 почтовое отделение как раз закрывали.Я был в шоке,... Читать отзыв покупал наушники,доставляли EMC сроки доставки от 5 до 7дней.Пришли за 9 дней.Подумал, подумал ну и фиг с ним,но самая херня началась при попытки ее забрать.Сначала на мой почтовый ящик не приносили уведомление что мне что-то пришло примерно неделю.Потом решил сам прийти и спросить.Заявлено что они работают до 7 часов вечера,пришел в 4 почтовое отделение как раз закрывали.Я был в шоке, ладно думаю приду завтра.Пришел на следующий день в пол 2 дня у них мне объяснили обед до 2.Ладно пришел в 2 они опять закрывают почтовое отделение тогда я закатил им скандал,посылку отдали. Вот так вот у нас работает почта))
Светлана 21 августа, 2012 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! В отделениях все время куча народу, и не потому что такие замечательные услуги а потому что нахапали множество дополнительных услуг, а со своими не справляются!!! Посылку получить хожу вторую неделю!!! Ну нет у меня времени стоят пол дня за ней, сегодня достоялась а девушка говорит что посылка на мужа и вам я ее не отдам. Я ей паспорт... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! В отделениях все время куча народу, и не потому что такие замечательные услуги а потому что нахапали множество дополнительных услуг, а со своими не справляются!!! Посылку получить хожу вторую неделю!!! Ну нет у меня времени стоят пол дня за ней, сегодня достоялась а девушка говорит что посылка на мужа и вам я ее не отдам. Я ей паспорт мужа, просьбы и мольбы.. НЕТ не положено.. Звоню мужу говорю бери отпуск чтобы посылку на почте получить, иначе никак. Често сказать издевательство, вынуждены ходить, нет никакой альтернативы.
19 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александр 20 августа, 2012 год
Отправили мне бандероль первого класса с москвы, я в красноярске. Идет уже две недели, хотя контрольные сроки 3 дня. Идиотизм полнейший. Да и еще и сайт уже дней 5 не работает у них!
19 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена 1 августа, 2012 год
Нам срочно нужно было отправить лекарства из Уфы в Москву, на самом медленном поезде по времени это 30 часов... Заказали экспресс-доставку, заплатив 650. Прошло уже 5 суток, а доставки до сих пор нет. Человек которому нельзя прерывать лечение уже третьи сутки без лекарств. От них зависят жизни людей, а отношение как к скоту. И самое интересное ни когда не найти... Читать отзыв Нам срочно нужно было отправить лекарства из Уфы в Москву, на самом медленном поезде по времени это 30 часов... Заказали экспресс-доставку, заплатив 650. Прошло уже 5 суток, а доставки до сих пор нет. Человек которому нельзя прерывать лечение уже третьи сутки без лекарств. От них зависят жизни людей, а отношение как к скоту. И самое интересное ни когда не найти виноватого!!!
Таня 30 мая, 2012 год
Почта России работает отвратительно!!! Посылку из США жду уже довольно долго, и уже не знаю дождусь ли вообще. Наверное лежит где нибудь пылится. Почему в Украину та же посылка идёт 2-3 недели до адресата, а у нас хрен знает сколько? ПОЗОР ПОЧТЕ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 согласны 1 не согласен
Мария 31 июля, 2012 год
344032, г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 21а. Очень ленивые люди работают!!! Пришла на почту в Понедельник в 18.00 отправить письмо, на месте никого небыло, я стала кричать чтобы ко мне вышли, а мне в ответ крикнули что почта работает до 17.00, хотя график работы почты с 8.00-20.00ч. Ужасное отношение к людям и своей работе!!! Позор!!!
18 согласны 1 не согласен
Елена 30 апреля, 2013 год
Заказала посылку из Китая- смешно НО! В Китае ее сразу отправили - через таможню России и Китая прошла на 7 день!В Москве была отмечена на 8 день) А дальше как в сказке- то там - то сям ... К слову- наш город находится 20 км от Москвы - это максимум 2 часа от Москвы))) Посылку я получила только... Читать отзыв Заказала посылку из Китая- смешно НО! В Китае ее сразу отправили - через таможню России и Китая прошла на 7 день!В Москве была отмечена на 8 день) А дальше как в сказке- то там - то сям ... К слову- наш город находится 20 км от Москвы - это максимум 2 часа от Москвы))) Посылку я получила только через 2 месяца! Я в шоке- Набрали бюрократов которые по напридумывали дебильных правил и лишнюю работу которая по факту никому не нужна!
Антон 10 июля, 2012 год
Сегодня хотел отправить два заказных письма - не смог - нет конвертов и марок и когда будут - не знают!!! Зато есть памперсы и шампунь....и деньги за коммуналку принимают. Может уже отделения не "почтой" называть?! Отделение 143360, г. Апрелевка, ул. 1-ая Заводская.
УРОДЫ. НЕНАВИЖУ 4 июня, 2013 год
Отправила бандероль ПЕРВЫМ КЛАССОМ 16 мая. У девушки день рождения 28 мая. Заверили что придет за 5-7 дней вместо 2 недель. Сегодня 5 июня. НИ ХРЕНА!!!!! За что я плачу деньги? Это вы так услуги оказываете??? Совести у вас нет никакой!!!Уроды!
Почта России, Муром,Владимирская обл. 1 февраля, 2013 год
Мы ведь не виноваты,что работать некому,а нашему начальству плевать на нас,на вас тоже.Так,почему вы на нас свое зло срываете?Хамите? Оскорбляете? Вы должны требовать,чтоб сокращали их верхушку,которую мы с вами обрабатываем,а не самих работников почты.Нам стыдно,что у нас зарплата 5-6 тысяч,а им не стыдно,потому что они гораздо больше нас получают,а мы как проклятые, должны их обрабатывать и их все устраивает.И самое... Читать отзыв Мы ведь не виноваты,что работать некому,а нашему начальству плевать на нас,на вас тоже.Так,почему вы на нас свое зло срываете?Хамите? Оскорбляете? Вы должны требовать,чтоб сокращали их верхушку,которую мы с вами обрабатываем,а не самих работников почты.Нам стыдно,что у нас зарплата 5-6 тысяч,а им не стыдно,потому что они гораздо больше нас получают,а мы как проклятые, должны их обрабатывать и их все устраивает.И самое ужасное то,что все мы ничего не можем изменить,всем на нас наплевать,ведь никто из вас не находится в нашей шкуре,а как говорится в народе "сытый голодному не товарищ".
18 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 27 июля, 2012 год
Был сегодня на почте на Пречистенке д. 15, попросил конверт без очереди. Оператор в грубой форме отказал и попросил встать в конце очереди (в которой стоять не меньше часа). Добавил, что касса занята и не может ничего поделать.

И это центр Москвы! Ну это же позапрошлый век, поставьте вы автоматы по продаже конвертов, и в очередь люди не полезут, и операторы разгрузятся. а то ящиков для писем много, а конверт можно купить только в определенных местах, отстояв часовую очередь. Кому после такого захочется пользоваться услугами Почты России?
Марина 25 мая, 2012 год
У нас в Рыбацком г. Санкт-Петербурга самое бедовое отделение почты России в городе - №192177 на Караваевской улице. Заведующая итак хамовата, а на стариков и накричать незачто может. Очереди огромные. Часто работает одно окно. Девушки, работающие в отделении невоспитанные, грубые. Очень жаль, что никак не найдется хорошего, интеллигентного человека, который смог бы это царство хамства и грубости привести в порядок.
18 согласны 2 не согласны
Ольга 22 августа, 2012 год
Отправила бандероль в Рязань 1 классом.На почте заверили что придет через пару дней,пришла через 6 дней.Поработали на славу,вытащили деньги.Только не говорите что почта не несет ответственность за ценность и это моя проблема.Должна нести! Я оценила,оплатила за срочность и была уверена,что ни одна мразь не будет копаться в моих вещах.Почему нет камер наблюдений(почта не нищая,это нам стараются внушить),почему никто... Читать отзыв Отправила бандероль в Рязань 1 классом.На почте заверили что придет через пару дней,пришла через 6 дней.Поработали на славу,вытащили деньги.Только не говорите что почта не несет ответственность за ценность и это моя проблема.Должна нести! Я оценила,оплатила за срочность и была уверена,что ни одна мразь не будет копаться в моих вещах.Почему нет камер наблюдений(почта не нищая,это нам стараются внушить),почему никто не несет ответственность? Почему такое присходит? Может руководству удобен бардак? У нас раз в год бывает прямой разговор с Путиным,обязательно напишу и задам этот вопрос ему. Раньше в старину за воровство отрубали руку, представляю сколько работников почты ходили бы однорукими.ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ!!!
18 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Александр 17 августа, 2012 год
Если хотите воспользоваться услугами данной организации, лучше спустите ваши деньги в унитаз.
18 согласны 3 не согласны
Денис 19 августа, 2012 год
Курьером не могу получить посылку уже две недели и думаю что вообще не получу, хотя есть идент. номер, курьерская служба неделю не может разобраться кто брал-кому отдал.
Во всех отделениях работают непрофессионалы, чтобы отправить письмо первым классом мне потребовалось 45 мин, учитывая, что впереди был лишь один человек

Вы уже объявите о своей несостоятельности и закройтесь-самое лучшее, что Вы можете сделать... Читать отзыв

Вы уже объявите о своей несостоятельности и закройтесь-самое лучшее, что Вы можете сделать для России.
18 согласны 1 не согласен
Olga 15 августа, 2012 год
никогда не думала что столкнусь с проблемой по отправке платных писем 1 класса. но это было что-то!!! дорогие товарищи, которые работают на почте - РАБОТАЙТЕ, А НЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ! Из-за Вашей халатности я чуть не лишилась работы! Отправила в конвертике письмо 1-ого класса заказное, в которое вложила авиабилеты стоимостью более 70 тысяч рублей, а Вы видите ли незнаете где это... Читать отзыв никогда не думала что столкнусь с проблемой по отправке платных писем 1 класса. но это было что-то!!! дорогие товарищи, которые работают на почте - РАБОТАЙТЕ, А НЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ! Из-за Вашей халатности я чуть не лишилась работы! Отправила в конвертике письмо 1-ого класса заказное, в которое вложила авиабилеты стоимостью более 70 тысяч рублей, а Вы видите ли незнаете где это письмо?!?! в своём уме вообще??? люди из-за Вас не могли улететь с Дальнего Востока, надорвался серьёзный рабочий процесс! Хорошо что босс не любит такие вещи с рук спускать, так что держитесь за штаны, т.к. Вас всех там скоро из них вытряхнут!!! Удачи Вам! Желаю не разбиться когда будете из штанов лететь.
17 согласны 4 не согласны
Светлана 11 июля, 2012 год
Ужасное отношение к клиентам в почтовом отделении 129110 на Проспекте Мира. Сегодня , отстояв больше часа в отделе доставки в очереди,ре получила должного обслуживания.А в частности,на мою просьбу посмотреть корреспонденцию по заявлению-распоряжению,оператор в очень грубой форме отказалась,мативируя тем,что у неё нет времени.Перерекалась минут 10.На мою просьбу предоставить жалобную книгу,сказала,что у них её нет.Когда я попросила назвать её фамилию,так как бейджика... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам в почтовом отделении 129110 на Проспекте Мира. Сегодня , отстояв больше часа в отделе доставки в очереди,ре получила должного обслуживания.А в частности,на мою просьбу посмотреть корреспонденцию по заявлению-распоряжению,оператор в очень грубой форме отказалась,мативируя тем,что у неё нет времени.Перерекалась минут 10.На мою просьбу предоставить жалобную книгу,сказала,что у них её нет.Когда я попросила назвать её фамилию,так как бейджика на форме не было,так же получила отказ.После чего она демонстративно отошла от окна.тогда я попыталась прибегнуть к помощи заведующей.Но она так же выбежала с бешеными глазами и криком.что у неё отниают время.Ни от одной не услышала приветствия.Я считаю,что таким людям нельзя работать с клиентами.Очень-очень недовольна.
Ужасная работа Ставропольского отделения №47 8 июня, 2012 год
Периодически заказываю посылки из интернет - магазинов. Проживаю в г. Ставрополе, на ул. Бруснева, д.20. Посылки приходят по индексу 355047, в почтовое отделение по адресу: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д.186/1. Т.к. отделение работает до 19.00ч., а я – до 18.00ч., т.о/ пока доеду с работы, прихожу в отделение за посылкой приблизительно в 18.40ч., но посылку они не выдают, т.к. я... Читать отзыв Периодически заказываю посылки из интернет - магазинов. Проживаю в г. Ставрополе, на ул. Бруснева, д.20. Посылки приходят по индексу 355047, в почтовое отделение по адресу: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д.186/1. Т.к. отделение работает до 19.00ч., а я – до 18.00ч., т.о/ пока доеду с работы, прихожу в отделение за посылкой приблизительно в 18.40ч., но посылку они не выдают, т.к. я слишком поздно приезжаю, и расчеты они уже не проводят. Только один раз согласились выдать мою посылку, которую я оплачиваю наложенным платежом и то, без чека, попросили прийти за ним на следующий день. В выходные в это отделение не зайдешь в прямом смысле этого слова, отделение полно людей, аж за порог на улицу очередь выходит. Приходится тратить более 1.5ч. своего выходного дня. 04.06.2012г. я решила забрать посылку с утра, перед работой. Отделение по адресу: 355047, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д.186/1. Т.к. спешила – несколько раз переспросила у специалиста в какой очереди меня обслужат с операцией по выдаче посылки. Мне сказали - влюбую, я выбрала меньшую Я попросила специалиста Татьяну Павловну – пожилую женщину в очках дать мне бланк для заполнения, она куда-то пропала, через пару минут вернулась, дала полумятый бланк, и ничего не объясняя, покинула помещение. Заполнив бланк. Я попросила выдать мне посылку и приготовила деньги для оплаты, на что она – послала мне в другую очередь, где принимают оплату, где уже скопилось более 4-х человек ожидающих. Зачем я выстаивала другую очередь для заполнения бланка, ведь я могла стоять в очереди по приему платежей и заполнять бланк одновременно. Я не первый раз в этом отделении и знаю, что у них 3 рабочих места, одного специалиста они ищут (висит объявление), Татьяна Павловна – ничем не занята, компьтер свободен, вопрос: почему она отказывается меня обслуживать (на выходных она осуществляет прием платежей) и шлет в другое окошко, где якобы только там принимают оплату (кстати специалист там всегда приветливый, хотя весь народ проходит в основном через неё). Я стала возмущаться и просить жалобную книгу, т.к. Татьяна Павловна вела себя грубо, отказала в помощи при заполнении бланка (образцов я не нашла), то решила описать данную ситуацию . Когда я писала жалобу, она орала на все отделение (дословно): «Такая молодая и такая злая, сколько тебе лет? Какого ты года рождения? По какому адресы ты живешь? И стала рассматривать заполненные мною бланки, мне пришлось их порвать, дабы она не разглашала мои персональные данные, крича на все отделение. Стоящие в очереди люди даже сделали замечание этому специалисту. Разве она может обращаться ко мне на «Ты», я себе такого не возволяла, и почему не соблюдается закон 152-ФЗ? Обратите внимание на работу данного отделения и на работу специалиста – Татьяны Павловны (Фамилию она не назвала) и решите вопрос с соблюдением субординации вашими специалистами и закона 152-ФЗ, а также с размерами отделения (для данного района оно слишком мало). На данный момент я наотрез отказываюсь пользоваться Отделениями «Почта России».
Андрей. 15 июня, 2012 год
Пакет из Бельгии потерялся напроч.
RA851038863BE
4 июня экспорт..и далее тишина..на таможне не появился,контрольные сроки прошли,не кто не отвечает ГДЕ МОЙ ПАКЕТ?!!!
Подавайте на розыск ответ с горячей линии.
Пакет из Бельгии потерялся напроч.
RA851038863BE
Подавайте на розыск ответ с горячей линии.
Мне не нужно бестолковое ожидание от 2 месяцев до полгода чтоб в итоге сказали что пакету кто то приделал ноги,мне нужны ответы .как в закрытых зонах предтаможеного контроля происходит постоянное воровство и за это не кто не несёт ответсвенности?
Почтовые начальнички,вы будет делать что то или так и будет штаны просиживать в кабинетах.На фига, держать огромный штат бестолковых операторов, на ваших горячих линиях, когда половина, а то и большая часть из них, тупо дублируют то, что я вижу в интернете?
Отвратительная работа всей системы.
Вернее,виноватыми будут почтальоны.
А хотелось бы что бы за причинное место подвешевали начальников...систематически..раз в неделю..
И ещё..
Поставил "тройку" системе,а не рядовым работникам почты.Уж они то заслуживают только почёт и уважение.Вам ребята нужен новый профсоюз.Серьёзный и не зависимый от начальничков.
Жалоба на п.о. 115533 г Москва 11 июля, 2012 год
п.о 115533 в г. Москве 9 июля 2012 г. закрылось в 18.00, сообщив не занимайте очередь в 17.45, а 10 июля они вывесили, что по техническим причинам почта не работает. Зайдя в отдел до востребования (с торца) на мою просьбу, войти в положение и выдать мне корреспонденцию, я была так обхамлена, что это не в нашей компетенции, а все сотрудники... Читать отзыв п.о 115533 в г. Москве 9 июля 2012 г. закрылось в 18.00, сообщив не занимайте очередь в 17.45, а 10 июля они вывесили, что по техническим причинам почта не работает. Зайдя в отдел до востребования (с торца) на мою просьбу, войти в положение и выдать мне корреспонденцию, я была так обхамлена, что это не в нашей компетенции, а все сотрудники из того отдела уволились и работать не кому. Я по первому образованию оператор связи - телеграфист и знаю, что мне могли бы выдать мою посылку, но в ответ на это замечание - мне сказали: "Только на ПТУ её и хватило" - Представьте себе! Хотя я после училища закончила эконом. факультет гос ВУЗа дневного отделения, а затем защитила степень к.п.н. Так я и не смогла выяснить Ф.И.О. этой сотрудницы, которая кричала что у неё высшее образование. На мои требования, что она обязана представиться, что она на рабочем месте я слышала только, что у меня ребёнок инвалид, поэтому я здесь и работаю. Так и пришлось оставить жалобу на то, чтобы руководство высняло, как таких проф.непригодных людей допускают к работе на предприятии.
Алексей 5 декабря, 2012 год
Уважаемое руководство "Почты России" такого "хамского" поведения как у ваших сотрудников в городе Красный Сулин , редко где можно встретить. Вчера отправляя посылку в Нижегородскую область на себе испытал всю ненависть работников к своим клиентам. За неделю до отправки посылки , супруга купила на почте специальный коробок для посылок. Но ни кто не подсказал как правельно заполнять адресс. Благо, что... Читать отзыв Уважаемое руководство "Почты России" такого "хамского" поведения как у ваших сотрудников в городе Красный Сулин , редко где можно встретить. Вчера отправляя посылку в Нижегородскую область на себе испытал всю ненависть работников к своим клиентам. За неделю до отправки посылки , супруга купила на почте специальный коробок для посылок. Но ни кто не подсказал как правельно заполнять адресс. Благо, что есть интернет с этим вопросом мы разобрались( а ведь приходят и пожилые люди, да и у помоложе не у всех есть интернет). Собрали посыку, поехал отправлять. В начале отправился в филиал обслуживающий наш участок , находящийся в посёлке Казачий . Там сказали что приём посылок до 15.00 , а время было 14.53. В общем меня отправили в недоброжелательной форме на "Главпочтамп". Прибыв на центральную почту ( я просто первый раз отправлял посылку) , я решил уточнить в какое окошко необходимо занять очередь. В первом окошке людей не было , а работник (уже немолодая женщина , судя по бейджику по имени Светлана) пил чай. Пожелав ей приятного аппетита , я только начав задавать свой вопрос об отправке посылки , как был атакован выплеском эмоций по поводу того что было прервано её чаепитие. Я извинившись отступил в холл , где от совсем посторонних людей я узнал что мне необходимо во второе окошко. У второго окошка стояло всего два человека и я на радости что хоть сдесь повезло встал в очередь. Но радовался я рано, прошло 15 минут, а очередь стояла на месте. На вопрос о том чтобы нас обслужить , был получен ответ о том что она работает и что бы её не" доставали". После такого ответа , женщина стоявшая передомной просто ушла. Ещё 10 минут и нам оказали честь заняться нашими вопросами. Человек стоявший впереди меня решил свой вопрос не более чем за минуту , прчём с его слов ждал 40 минут. В ответ на свой крик души , он получил конкретный ответ: " Скажите спасибо что я ваще вас приняла!" И вот наконец пришёл мой час. Первое что я услышал : "Ложите на веса". А весы находятся за стенкой стойки и человек впервый раз сталкнувшийся с такой проблемой как отправка посылки , по незнанию может сразу не увидеть. На мой вопрос о том , где находяться весы , был получен ответ:" Вы что слепой ". Я ей пытался объяснить ,что впервый раз отправляю посылку и не знаю всех тонкостей. Ну посылку я всё таки отправил , выслушав от Елены (судя по бейджику так её имя) как мы все "достали" и когда уже конец рабочего дня. На мой вопрос о том , почему на почте так процветает "хамство" и не уважение к людям ( даже к старикам) был получен исчерпывающий ответ , о том что за такую зарплату человек с теми запросами как бы я желал увидеть на почте работать не будет. Я сделал для себя вывод , никогда не иметь самому и своим близким, никаких дел с почтой России. За те деньги которые я заплатил , можно договарится с проводником поезда что бы передать посылку и отношение будет абсолютно другое.
17 согласны 2 не согласны
Нелли 15 июня, 2012 год
Отделение почтовой связи Каширского Почтампта в поселке Ситне-Щелканово работает ужасно,хамское отношение к клиентам,незнание ответа на простой вопрос,как отправить бандероль,чтобы она дошла быстрее,узнать кто работает за операционным окном невозможно,т.к нет бейджека.Как быть и что делать?Почта РОССИИ неужели вам не нужны клиенты???????????
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Олег 18 сентября, 2013 год
Я тоже конкрентно попал и несколько раз об этом тоже писал. Не могу одно понять где наш Президент доводит ли хоть кто нибудь до него информацию о работе практически государственного предприятия, где СМИ, пресс службы, телевиденье, МВД, прокуратура АУ вы читаете это. Практически каждое почтовое отправление вскрывается и из него извлекеается облюбившиеся тВАРЯМ. Ниже коллега по беспеределу... Читать отзыв Я тоже конкрентно попал и несколько раз об этом тоже писал. Не могу одно понять где наш Президент доводит ли хоть кто нибудь до него информацию о работе практически государственного предприятия, где СМИ, пресс службы, телевиденье, МВД, прокуратура АУ вы читаете это. Практически каждое почтовое отправление вскрывается и из него извлекеается облюбившиеся тВАРЯМ. Ниже коллега по беспеределу пишет, что он бы голову с позвонком вытащил через жопу этим тВАРЯМ, я бы тоже но нас сразу засадят за решотку. У меня была мысль отправить в содержимом либо яд либо усторойство для порчи физиономии тВАРЕЙ при вскрыти, но опять найдут сразу и тюрьма. А вот найти воров это и сложно и не судьба, хотя и имеется иенформация об IMEI телефонов и тВАРИ пользуются открыто украденным. Короче люди поддерживающие этот сайт сплотите нас и укажите как написать открытое письмо Президенту. Главного почтальона страны в тюрьму немедлено.
Влад 8 сентября, 2012 год
Была история такая! Под новый год отправил ценную бандероль (1000 рублей), через 2 недели пришла обратно. Я был очень удивлен! Мне пришлось заплатить за то что она обратно пришла и отправить еще раз заплатив 240 рублей! Объяснение было таким,что оператор в московской области ошиблась! Я написал претензию, все разбирательство длилось месяца 3, наконец они мне вернули деньги те что я... Читать отзыв Была история такая! Под новый год отправил ценную бандероль (1000 рублей), через 2 недели пришла обратно. Я был очень удивлен! Мне пришлось заплатить за то что она обратно пришла и отправить еще раз заплатив 240 рублей! Объяснение было таким,что оператор в московской области ошиблась! Я написал претензию, все разбирательство длилось месяца 3, наконец они мне вернули деньги те что я заплатил за доставку её обратно ко мне, а на вопрос,кто мне вернет денежки затраченные на её повторное отправление и страховку, мне ответили,что они не обязаны мне их возвращать такие мол у них правила! Это мошенники,думающие только о своей выгоде- Почта России в нынешнем состоянии это позор, но на фоне что у нас во всех сферах так думают что это нормально! Граждане сколько можно терпеть такое скотское отношение к себе?
Вектор 12 апреля, 2013 год
Почта России, ужасное создание!!! Она не приспособлена для современного времени ни каким образом, так как она застряла с воем развитии в "совке" годах так 30-х))) руководство совершено не думает о простых сотрудниках, которые работаю в ужасных условиях (полностью ручной труд!!!!, а 21 век на дворе!!!!), с нижайшей зарплатой, и «тупыми» клиентами, которые не могут даже правильно заполнить пустяковую квитанцию без... Читать отзыв Почта России, ужасное создание!!! Она не приспособлена для современного времени ни каким образом, так как она застряла с воем развитии в "совке" годах так 30-х))) руководство совершено не думает о простых сотрудниках, которые работаю в ужасных условиях (полностью ручной труд!!!!, а 21 век на дворе!!!!), с нижайшей зарплатой, и «тупыми» клиентами, которые не могут даже правильно заполнить пустяковую квитанцию без исправлений!!! Ужасное качество пересылаемых отправлений, скорость как минимум «черепашья», постоянное кражи, хищения, потери, и глюки, и все это ПОЧТА РОССИИ!!! Как можно накопить столько 500 тон МПО??? Это просто невозможно понять!!! ПОЧТА РОССИИ самая худшая организация РОСИИИ!!! Позор ей на ВЕСЬ МИР!!!
Ольга 23 апреля, 2013 год
Сотрудники воры и безнравственные ублюдки! У моего родного человека юбилей, и нет никакой возможности поздравить лично, решила воспользоваться услугами почты. А эти твари (извиняюсь за выражение) аккуратно вскрыли, взяли самое ценное, и как ни в чём не бывало, запаковав все обратно, продолжили доставку. Совсем у людей нет ни совести, ни морального воспитания.
Екатерина 13 ноября, 2012 год
Пришла работать на почту около 10 лет назад..и условия были и зарплату платили и премию...что стало сейчас сократили работников...работает одно окно вместо трех...в этом окне прием коммуналки...выплата пенсии..прием писем причем всех...бывает курьер принесет штук 50.....прием оплата переводов...оформление всяких страховок...выдача посылок...бандеролей...второе окно посылки прием..международка....обработка почты...народу куча...на операторов срываются...оператор вся на нервах...отсюда упадок настроения...грубость..быстрее бы разгрузить очередь...недостачи в кассах происходят операторы бывают... Читать отзыв Пришла работать на почту около 10 лет назад..и условия были и зарплату платили и премию...что стало сейчас сократили работников...работает одно окно вместо трех...в этом окне прием коммуналки...выплата пенсии..прием писем причем всех...бывает курьер принесет штук 50.....прием оплата переводов...оформление всяких страховок...выдача посылок...бандеролей...второе окно посылки прием..международка....обработка почты...народу куча...на операторов срываются...оператор вся на нервах...отсюда упадок настроения...грубость..быстрее бы разгрузить очередь...недостачи в кассах происходят операторы бывают передают деньги в таких состояниях...плюс ко всему еще и тайный клиент ходит смотрит за тем чтоб оператор улыбался и был счастлив в разговоре с клиентом...если не так ...лишают все отделение мизерных премиальных .зарплаты и так не выше 15000....так что я хочу пожелать ...вздрючить надо не работников на почте..а верхушку это районные ММП и руководство Почта России...все сайты уже пестрят ненавистью к сотрудникам почты...считаю не заслуженно
17 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ПОЧТА РОССИИ