Наши любимые подгузники - японские moony. - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 75 просмотров
Эти подгузники полюбились нам недавно и с первого раза. Купить их мне посоветовала сестра. Она своему сыну только такие покупает и всем очень довольна. Я же напротив была недовольна нашими подгузниками, которых мы сменили уже много.
Хотелось бы такие, которые
1.будут удобными и не давить на кожу малыша,
2. не будут протекать ночью,
3. будут крепкие липучки,
4. и попа в них будет сухая.

Всё это я нашла в подгузниках муни.
Купила я их за 1300 р. Модель у нас Natural moony New born, в упаковке было 60 штук. На упаковке изображен малыш. Первое, что я сразу отметила, это мягкость подгузников, прям на ощупь они очень приятные. На моего малыша сели они идеально. Спинка и животик прилегают хорошо. Резиночки вокруг ножек тоже хорошо облегают, но не давят и не оставляют следов. Проверку они прошли в первую же ночь. Утром я проверила и оказалось, что ни подгузник ни попа ребенка не были сырыми. Такого еще не было, всегда с утра попка была влажная. Подгузник не протек. Очень довольна этой фирмой и недавно купила уже вторую упаковку.

Достоинства:
  1. не протекают, мягкие, не пахнут "химией"
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее