Прямо как чудо - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 25 августа, 2022 год 14 просмотров
Из-за сильного стресса в прошлом году (от ковида умерла бабушка) с моим организмом произошло немало изменений. В том числе на неопределенный срок пропали месячные. После 2 месячной задепжки я записалась к гинекологу.
Кто-то на форумах писал про витекс священный. И каково же было мое удивление, что в составе выписанного препарата был тот самый Витекс.
Препарат называется Прегнотон. Еще в его составе есть фолиевая кислота, так необходимая каждой из нас, а также аминокислота L-аргинин. И препарат не гормональный!!!!
Уже через 3 недели приёма Прегнотона у меня начались месячные. Болей не было. и ПМС тоже. С того момента критические дни стали регулярными. Цикл считаю восстановленным!

Анастасия 26 августа, 2022 год
Ой и я принимала витекс, только у меня был препарат мастодинон, там тоже он в составе. Принимала от болей в груди, оч помогло. Хорошее вещество

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр