Прегнотон наладил мой цикл - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 28 октября, 2022 год 6 просмотров
Одна моя подруга заявила, что нормальный цикл - головная боль тех, кто планирует беременность, а небольшие нарушения случаются у каждой. Так, да не так) Что считаь небольшими нарушениями, а что большими, может определить только врач. И беременность будет протекать безукоризненно, конечно же, при нормальном женском здоровье. И тогда вопрос. А тем, кто не хочет пока беременеть, не нужно нормальное здоровье?)))
Я лично посчитала, что разная продолжительность моего цикла от 18 дней до 38 в течение последних 6 месяцев не есть норма и пошла к врачу. Мало того, что начало менструаций - неприятный сюрприз был для меня, так еще и с моей чувствительностью к боли....Я риэлтор, поэтому много езжу по объектам. Не всегда есть возможность избежать неприятной ситуации с непредвиженным началом, да и терпеть боль не получается. А риэлторов ноги кормят. Так вот решением для меня стал прегнотон. Врач рекомендовал его как безопасное негормональное средство. Содержимое пакетика я растворяла в воде и принимала утром после завтрака. Так 3 месяца. До чего же понравился мне эффект, скажу я вам. Во-первых, ни пмс, ни боли меня больше не истязали. Во-вторых, цикл у меня чейчас ровно 28 дней. Ну не чудо ли? Все-таки, нормальный цикл - это удовольствие и гармония, уверенность в себе и своем здоровье.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр