Как я восстанавливала цикл - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 17 просмотров
Ох, девочки, все мы сидели на марафонах, западали в соцсети на красивые фото и... пытались питаться правильно, напрягать свое тело зарядкой, чтобы не запускать себя. А все ли вы делаете правильно?
Я 2 года скиталась от 1 блохера к другому - меняла системы питания и упражнения. Как вспомну - так вздрогну. Не скажу, что я толстая, но до идеального тела "с картинки" мне все равно было далеко.
И намучила я себя так, что стала обращать внимание на кд: то есть, то нет, то обильно, то 2 дня всего и то мазня какая-то.
Пришла к гинекологу. Она меня пожурила. Я, конечно, непоняла, за что снчала, ведь не голодала же. А она - гинеколог-эндокринолог - разобрала со мной мое питание. И оказалось, что с БЖУ далеко не правильно просчитан. Вот и ПП вам не ПП...
С калькулятором, конечно, я не бегаю, но питание, наконец настроила. Но мой отзыв не об этом. А о цикле.
Гинеколог мне посоветовала прегнотон - комплекс с витаминами и микроэлементами, которые благотворно сказываются на женском здоровье.
И хотя этот препарат часто рекомендуют тем, кто хочет забеременеть, объединяет нас одно: наладить цикл.
Я пропила его 3 месяца. Сейчас идет уже 5-й мес с 1 пакетика, и я с уверенностью могу сказать, что кд начинаются по графику. ПМС меня не беспокоит. Обильными выделения я тоже не могу назвать. В общем, внешне по мне никак не заметно, что у меня дни.
Форма выпуска мне очень понравилась - в виде порошка. И принимать надо 1 раз в день. После завтрака считаю оптимально. И не натощак - желудок не болит, и задачу с утра выполнила))
В общем, с экспериментами покончено.

Достоинства:
  1. прегнотон приводит цикл в идеальное состояние, удобно принимать
Недостатки:
  1. для результата нужен курс из 1-2 упаковок минимум

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул