Кардиган ASHLEY BROOKE by Heine - ФАЛЬСИФИКАТ! - Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 26 февраля, 2017 год 2973 просмотра
Много заказываю на сайте Quelle, возвраты делала по разным причинам, но то, что пришло в этот раз повергло в шок. Читала на сайте отзывы о том, что на фото выкладывают оригинальный товар, а присылают подделку. И если внимательно смотреть, то и один и тот же товар на разных фото отличается, и длиной, и качеством, и пошивом. На этот раз и я столкнулась с подобным фальсификатом.
Заказала Кардиган ASHLEY BROOKE by Heine Номер артикула: 8412263. На фото цвет жемчужный, прислали телесно-розовый, на фото структура ткани с блеском, прислали матовый кардиган, с темными мелкими пятнами, а на рукаве жёлтое пятно. Сам кардиган не просто мятый. он жёваный. Так не может в принципе выглядеть вещь европейского качества, где бы ее не шили, хоть в Китае. Фабричная вещь имеет товарный вид, отглажена, и хорошо упакована. Прислали явный фальсификат, отзыв о товаре скрыли и прислали письмо с отпиской, что якобы отзыв не соответствует политике компании.
Вот мой отзыв слово в слово: "Кардиган отличается от представленного на фото в худшую сторону. Первое: цвет не жемчужный, как на фото, а телесно-розовый. Второе: структура ткани матовая, а на фото с блеском. Да, ткань мягкая, но пришел такой мятый, не похожий на новое изделие. На правом рукаве жёлтое пятно. Своих денег не стоит даже со скидкой, очень жаль." Что в нём крамольного, кроме того, что может распугать очередных покупателей. Стыдно должно быть торговать ширпотребом под видом европейского бренда!

Достоинства:
  1. Плюсы есть, можно не спеша выбрать товар, купить его по акции, с бесплатной доставкой, есть обратная связь, ассортимент постоянно пополняется
Недостатки:
  1. Можно купить подделку вместо заявленного на фото товара, не совпадающую по качеству, размеру, производителю

Людмила 10 марта, 2017 год
Некачественный товар вернула в интернет-магазин. Радует, что в компании можно выбирать: либо возврат средств почтовым переводом, либо зачисление денег на личный счет покупателя для расчета за последующие покупки. Компания вернула не только деньги за товар, но также и за пересылку и оценку товара . Благодарю.
Татьяна_Quelle 2 марта, 2017 год
Людмила, здравствуйте.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Товар производится по немецким технологиям во многих странах Европы и Азии. При получении бракованного товара, Вы можете вернуть товар с последующей компенсацией почтовых расходов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как клиента компании. Просим Вас сообщить номер предыдущего заказа, сделать это можно по эл.почте [email protected], к письму приложите скриншот отзыва. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Гость 2 марта, 2017 год
Татьяна, товар уже на пути в компанию, номер заказа 4826818. Поверьте, впечатление сложилось не на пустом месте, и я об этом уже писала на тот адрес, который вы предоставили. Очень жаль, что высылая подобное, можно потерять веру в то, что это действительно немецкие технологии.
Татьяна_Quelle 13 марта, 2017 год
Людмила, добрый день. 9.03.2017г. уже произведена компенсация расходов за возврат товара, ранее был зафиксирован сам возврат товара. Очень надеюсь, что данная ситуация не помешает дальнейшему сотрудничеству.
Людмила 13 марта, 2017 год
Татьяна, спасибо за напоминание. Я рада, что компания оперативно разрешила это недоразумение.

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale