Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Петросян Самвел Сергеевич - Бригадир \ Ремонт - отзыв

Роман 10 августа, 2021 год
Добрый день.
Ниже отзыв о моем взаимодействии с "бригадиром" оказывающим услуги ремонта - Петросян Самвел Сергеевич
Полезно для: клиентов - хотите нанять его, коллег - хотите работать с ним, работодателя - хотите нанять его на работу.

Постараюсь описать все кратко и по фактам:
Добрый день.

Постараюсь описать все кратко и по фактам:
В сентябре 20 года мы получили долгожданные ключи от квартиры и начали планировать свой первый ремонт, за отсутствием опыта обратились к дизайнеру (повод для отдельного отзыва...) которая и порекомендовала нам для выполнения работ данного бригадира (позже выяснилось, что конечно она получает за это деньги (еще позже, что он ей их не дает))

И так - не найдя в интернете негативных отзывов по Самвелу мы решили с ним работать, 02.11.20 подписали договор с полным обьемом услуг по ремонту квартиры, на сумму 832 000 и сроком исполнения 02.02.21 - три месяца (отзыв пишу 10.08.21, прошло 10 месяцев, ремонт еще не доделан)

Что нам обещали при обсуждении договора и с чем мы столкнулись:
Мастера не пьют - конечно пьют, каждый раз когда я был на квартире они были с пивом! А так, как на деньги он их кидает еще и постоянно меняются.
Электрика - будет делать отдельный человек с дипломом. Конечно нет, все делали все те-же пивные ребята (половина подключена неправильно, половина не по чертежам, часть просто забыли)
Сантехника - будет делать отдельный человек с дипломом. И тут конечно тоже нет, все те же пивные парни, которые не то, что не знают что такое обещанная мне опрессовка труб но которые: перепутали выходы в коллекторе, запитали на один выход туалет и ванную, перепутали горячую\холодную воду в ДВУХ кранах, напольный кран установили с люфтом в сантиметр, встроенный душ вообще не смогли собрать
Сроки - срок по договору три месяца, устно обещал два, по факту просто заехать в квартиру можно было на 8, сейчас заканчивается 10 и все еще осталось множество недоделок
Чеки - все чеки на все покупки предоставляются мне, по факту я не получил ни одного чека, все обещал отдать после ремонта в отдельно собираемой папке.

Дальше просто текстом об общих впечатлениях:
Если Самвел обещает быть\сделать\привезти завтра - он точно этого не сделает, и это не просто раз\два нарушенные планы, как то раз он три недели обещал заехать доделать инсталляцию на кухне (без нее невозможно повесить ТВ и мне это было важно), т.к. ребята ушли на другой обьект и доделывать он все будет сам... ТРИ НЕДЕЛИ каждый день он придумывал причины почему сегодня не получается и он обязательно будет завтра (схватила полиция, заболел, переезд, нашел какую-то работу необходимо сходить в офис, другой обьект, и т.д. во всех возможных вариациях)

Ложь, вранье и фантазии - это единственное, что отлично получается у данного "мастера" по всем возможным направлениям, начиная от моментов связанных с самим ремонтом и заканчивая просто общением.

Получив оплату за все работы он перестал даже приезжать, при этом непонятно зачем постоянно обещая все закончить, вот уже на протяжении двух месяцев (и да, конечно тут я виноват сам, что каждый раз давал деньги на "больного ребенка", "жена попала в аварию", "очень надо дать денег рабочим" и все в этом духе)
На последок он прихватил из квартиры часть купленного освещения, инструмент, и другое оборудование купленное мной для ремонта.

Очень надеюсь, что вы прочтете этот отзыв если вдруг решили с ним связаться.
Прикреплю фотографии того, что еще не успели за ним исправить, если отзыв вам кажется неполным - пишите на электронку, готов потратить время и рассказать все детальнее)

P.S. написал отзыв и даже стыдно, как можно быть таким олухом как я ))))
Не связывайтесь с ребятами даже без прописки, проверяйте и требуйте подтверждение всего что можно, и конечно самое важное - ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ!

Компания давно не существует

Гость 5 августа, 2021 год
Общество с ограниченной ответственностью "Фараон"
06.09.2016

Прекратило деятельность (Ликвидация юридического лица) — 19.06.2017

Белянкин Миша - Ярославль рукожопвор и мошенник будьте окуратнее не связывайтесь с этим человеком !

Владимир Трифонов 5 августа, 2021 год
Белянкин Миша - Ярославль вор и мошенник будьте окуратнее не связывайтесь с этим человеком !
Он выйдет на объект возьмёт предоплату и пропадёт !!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Вор
  2. Мошенник
  3. Псих

ЗАНИН АИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Владимир 22 июля, 2021 год
ЗАНИН АИ выполняет некачественный ремонт по принципу «ТАМ ЖЕ НЕ ВИДНО»! И при этом берет за работу по самым высоким расценкам!
Бригады нет - хаотично набранные люди!
Не знает технологии! Не знает проектирования! Не умеет читать чертежи! Срывает все сроки выполнения ремонта!
ПОСТОЯННО СПОРИТ И ХАМИТ ЗАКАЗЧИКУ!
Впаривает без чеков неизвестно откуда взятые материалы, которые лежат у него в гараже (с его слов)!
Не соблюдает... Читать отзыв
Бригады нет - хаотично набранные люди!
ПОСТОЯННО СПОРИТ И ХАМИТ ЗАКАЗЧИКУ!
Не соблюдает предоставленные размеры по выкладке стен!
Заужает дверные проемы до минимума!
Вообще, не смотрит на предоставленные размеры и макеты! Делает по принципу «Я лучше знаю, как надо делать! И плевать хотел на Ваши размеры и пожелания!»
Стены под потолком занижает на 20 см и у пола минимум на 5 см - не делает в этих местах ни грунтовку, ни шпаклёвку - остаются большие дыры!
За батареями тоже самое - при этом их снимает, но все равно ничего за ними не делает!!!
Натяжной потолок натягивает на грязный потолок с торчащими металлическими проволками и деревяшками!
Все выведенные трубы под сантехнику, ГВС и ХВС на разной высоте, разной длины и диаметра! Вкривь и вкось!
Работы выполняет очень грязно! Как будто специально всё разбрызгивает и размазывает!
Плитка подрезана отвратительно неровно - даже невозможно перекрыть плинтусом!
Все оконные откосы волной!
Злостно нарушает нормы прокладке электрокабелей!
Девиз: «И ТАК СОЙДЁТ! И ОТВАЛИТЕ!»
НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЗАНИНА АИ К СВОЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМУ!!!

Установка, обшивка лестниц

Екатерина 5 июля, 2021 год
Дмитрий Нихаенко, 89656657865, так называемый мастер по лестницам. Не советую обращаться к этому человеку по изготовлению лестниц. В начале все было красиво, приехал, посмотрел, обещал все сделать красиво, конфетку. В итоге после подписания договора и получения аванса пропал. На звонки отвечал через раз. По итогу установки лестницы: сделали очень плохо, оставили большие щели между стеной и ступенями (около 1см.), в... Читать отзыв Дмитрий Нихаенко, 89656657865, так называемый мастер по лестницам. Не советую обращаться к этому человеку по изготовлению лестниц. В начале все было красиво, приехал, посмотрел, обещал все сделать красиво, конфетку. В итоге после подписания договора и получения аванса пропал. На звонки отвечал через раз. По итогу установки лестницы: сделали очень плохо, оставили большие щели между стеной и ступенями (около 1см.), в трех ступенях в местах крепежа остались дырки (замазали плохо), одна ступень вообще кривая, в соединениях с ламинатом вообще ужасно, сказали сделаете порог (почему раньше не предупредили или не сделали сами? Ламинат уже уложен, ступень его закрепила, а как порог туда вставлять? ). Подкрашивали подступенники белой краской испачкали ламинат, использовали для подкраски ступеней нашу кисть, бросили на белый подоконник, в итоге кисть испорчена, подоконник испачкан. В итоге: сроки по договору просрочены, лестницу нужно доделывать (в лучшем случае, если не переделывать), подоконник и ламинат очищать от краски (надеюсь получиться). НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ человеку!
Недостатки:
  1. сплошной негатив

Шамсудинов Шамиль Фезлудинович

Галина 21 июня, 2021 год
В декабре в инвесторской группе Натальи Закхайм посоветовали электрика Шамсудинова Шамиля Фейзлудиновича. Приехал, сделал свою работу, оценил по цене ремонт моей квартиры и предложил сделать ее "под ключ". Так как у меня было очень мало денег я сказала, что подумаю. Но он ездил, привозил сантехников ,которые собирались мне 1 км труб по квартире проложить. Я договорилась с ним только о... Читать отзыв В декабре в инвесторской группе Натальи Закхайм посоветовали электрика Шамсудинова Шамиля Фейзлудиновича. Приехал, сделал свою работу, оценил по цене ремонт моей квартиры и предложил сделать ее "под ключ". Так как у меня было очень мало денег я сказала, что подумаю. Но он ездил, привозил сантехников ,которые собирались мне 1 км труб по квартире проложить. Я договорилась с ним только о замене электрики. Естественно втерся в доверие, естественно я пожаловалась на свою жизнь)) 2 январа 2021 года он приехал и стал в срочном порядке упрашивать заключить договор! Какой договор? Праздники! Ручки даже с собой не было. Стал рассказывать историю ,что ему срочно надо снять квартиру ,что он живет в гостинице, хотя до этого рассказывал, что есть квартира и там ремонт надо делать. Ну и козырем было то, что сказал сделает электрику со скидкой. Я согласилась дать ему аванс за работу, а договор подпишем после праздников. Больше я его не видела! Итог - "Я работать не буду, вы с мужем алкаши; Мы его хотели развести на работу "за копье", а я многодетная мать шарлатанка и я за буханку хлеба Родину продам; Я не буду работать за такую сумму". И еще после пытался развести на 25 тыс. - То Россия пьет ,еще не проснулась, то работы нет, то еще что-то. Обманул на 55 тысяч рублей. Как оказалось, я не одна такая в его списке. Его номера: +7 985 005-35-29, 89672498757

Данилов Константин 89857628988 УЖАС

Гость 14 мая, 2021 год
Не вздумайте связываться.Работают азиаты.Дорогущую плитку режут болгаркой.Качество работ - отвратительное.Бежали с объекта,прихватив ключи.Как потом оказалось всё от труб до проводов сделано с помощью самых душёвых материалов.Через 2 месяца разорвало гребёнку отопления,которую они делали.Оказалось перепутаны диаметры гаек и труб. Результат- залито 6!!! квартир.И так во всём.Сейчас за ними всё переделываю.Сверлю стены,тяну новые провода(у проложенных недостаточное сечение оказалось) Так что упаси... Читать отзыв Не вздумайте связываться.Работают азиаты.Дорогущую плитку режут болгаркой.Качество работ - отвратительное.Бежали с объекта,прихватив ключи.Как потом оказалось всё от труб до проводов сделано с помощью самых душёвых материалов.Через 2 месяца разорвало гребёнку отопления,которую они делали.Оказалось перепутаны диаметры гаек и труб. Результат- залито 6!!! квартир.И так во всём.Сейчас за ними всё переделываю.Сверлю стены,тяну новые провода(у проложенных недостаточное сечение оказалось) Так что упаси бог!!!

Ужасный ремонт

Гость 10 мая, 2021 год
Приветствую всех собственников.
С нами произошел случай который не вписывается ни в какие рамки.
Наняли прораба который делал ремонт 2 знакомым. Люди остались довольны ремонтом.

Прораба зовут Рыжик Александр Иванович.
Ниже привожу дефекты которые выявлены в процессе ремонта, после чего мы попрощались с этим товарищем.
1. Стены возведены из позогребня, на который нанесено 3 слоя штукатурки(стены все равно не ровные)
2. Не подписали акт скрытых... Читать отзыв
Приветствую всех собственников.
С нами произошел случай который не вписывается ни в какие рамки.

Прораба зовут Рыжик Александр Иванович.
2. Не подписали акт скрытых работ, не нарисовали схему электроповодки, и залили полы. Что где проведено приходится гадать
3. О штробе для кондеционера прораб вспомнил когда уже был залит пол, и зашпаклеваны стены
4. Не укреплены арматурой межкомантные проемы, в следствии чего над проемом пошли трещины
5. Труба горячей воды не достает до гребенки
6. Несущие стены не армированы сеткой под штукатурку
7. Трубы отопления уложены без тросировки, есть перехлести с кабелями электропроводки
8. Обман при покупке материала.
9. Необоснованно высокая цена за квадратный метр. Ремонт квартир - Ужасный ремонт Ремонт квартир - Ужасный ремонт Ремонт квартир - Ужасный ремонт Ремонт квартир - Ужасный ремонт Ремонт квартир - Ужасный ремонт
Достоинства:
  1. Производит впечатление порядочного человека
Недостатки:
  1. Минусы перечислил в отзывах

не плиточники

Татьяна 4 мая, 2021 год
Омадбек Рахмонов+ Нурик +Расул+Зухруддин (таджики). Берет деньги, но не доделывает. Очень плохо выкладывает плитку!!! Не тратьте деньги. На авто ищут клиентов: Омадбек находит клиента и плиточника (типа менеджер), плиточники не умеют класть. Затем в первый же день запросят деньги и так каждый день, потом кинет объект, загадит квартиру заморозит весь клей и затирку. В конце концов приходится уже самим делать.

Осторожно, мастер! Реков Михаил Анатольевич.

Неверова Мария 2 мая, 2021 год
Частный бригадир Реков Михаил Анатольевич делает инженерные сети. Например канализацию. Как на фото. Всего за 50 т.р не хватило и на 6 месяцев.
Достоинства:
  1. Обещает качественно и быстро, внушает доверие.
Недостатки:
  1. Будет делать медленно и не качественно.

Курашев Виталий компания Эллис

Гость 1 мая, 2021 год
Ужасное качество работ. Непрофессиональные рабочие с низкой квалификацией - испортили плитку, ламинат, огромное количество недоделок. Хамское поведение В. Курашова - как только получил деньги, сразу потерял интерес к устранению недоработок. В итоге - полная неудовлетворенность качеством работ. Остерегайтесь этой компании! Негатив перекрыл все небольшие плюсы, которые могли быть при ремонте.

Ужасный ремонт за не малые деньги с бригадиром Еленой Кряжевских!

Гость 30 апреля, 2021 год
Занималась ремонтом моей квартиры Псевдо бригадир Кряжевских Елена Константиновна. Все сделано не по технологии, она выравнивала стены под покраску ( на которые у меня ушло куча дорогостоящего материала) результат ужасен! Она взялась переделать их( но материалы были дешевле, апеллируя тем , что у нее нет денег) итог- стены стали еще хуже! После моих претензий - не брала трубки!... Читать отзыв Занималась ремонтом моей квартиры Псевдо бригадир Кряжевских Елена Константиновна. Все сделано не по технологии, она выравнивала стены под покраску ( на которые у меня ушло куча дорогостоящего материала) результат ужасен! Она взялась переделать их( но материалы были дешевле, апеллируя тем , что у нее нет денег) итог- стены стали еще хуже! После моих претензий - не брала трубки! В итоге сказала - что так получилось ,возвращать деньги она не намерена. Никогда не обращайтесь к ней. Нанимает рабочих с профи ру . Платит им копейки , берет как за дорогой ремонт! Соответственно результат работы - ужасный!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Работа не по технологии! Свалит на заказчика свою отвратительно сделанную работу!

Ужасный ремонт, Набережные Челны, Гумеров Расиль. +79600746434, +79393703489

Алмаз 28 апреля, 2021 год
Крайне не рекомендую данного персонажа. Низкое качество услуг (отсутствие навыков оклейки стен стеклохолстом, залития наливного пола), выходы в нетрезвом состоянии, намеренное увеличение объёмов работ при расчёте. Позже выяснилась пропажа вещей личного обихода. Текущее объявление на Авито: https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/predlozheniya_uslug/remont_i_otdelka_kvartir_1773486564. Большинство выложенных фото - из открытого доступа.
Недостатки:
  1. - Низкое качество услуг
  2. - Выходы в нетрезвом состоянии
  3. - Завышение объемов работ

Ремонт от прохиндея Олькин Альберт. Осторожно!!!

Гость 25 апреля, 2021 год
Доброго времени суток. Не связывайтесь с этим прохвостом Олькин Альберт. Все его рассказы о большом опыте - это сказки. Всё что он делает, обязательно имеет какой-нибудь недодел /дефект/. Руки из задницы. Всегда кто-то или что-то виновато, но только не он. Сроки не соблюдает. На неделю больше работал и бросил с недоделками.
Достоинства:
  1. Нет, разве вот только языком хорошо чешет.
Недостатки:
  1. Сроки не соблюдает. Всё делает сикось-накось. Сплошные недоделки.

Алексеев Николай Геннадьевич

Вячеслав 24 апреля, 2021 год
Алексеев Николай Геннадьевич 24.11.1983, телефон +7 915 109 08 28, прописан в Краснодарском крае хутор
Шевченко, мошенник!!! Взялся за ремонт нежилого помещения при подписании договора получил аванс 30.000 рублей. "Мастер" купил семь мешков штукатурки Ротбанд и всё! На этом ремонт был окончен, на объекте больше не появлялся. Аванс вернул частично, остался должен 15.000 рублей. Как выяснилось в последствии, что таким образом он обманул не только меня. "Мастер" получает аванс и кидает заказчиков! Будьте осторожны.

Белянкин Михаил Александрович ярославль- обходите стороной

Миша 8 апреля, 2021 год
Белянкин Михаил Александрович ярославль- обходите стороной ... испортил все что только можно ,,, никому не рекомендую этого горе мастера ...
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Псих
  2. Нервный
  3. Рукожеп

Студия ремонта и дизайна "Весна" и его руководитель Казаков Рамиль Казань Наильевич

Муслим 30 марта, 2021 год
Обходите стороной данную компанию и все, что связано с его руководителем Казаковым Рамилем Наильевичем. Ни в коем случае не давайте деньги-больше вы их не увидите, как и самого Рамиля. В лучшем случае будет обещать, что сделает завтра, потом через неделю, потом опять завтра и так до бесконечности. Пробивайте информацию о Руководителе в ФССП увидите размах мошенничества.

не связывайтесь с Казаковым Рамилем

Муслим 30 марта, 2021 год
не связывайтесь с Казаковым Рамилем одним словом мошенник. Сплошные обещания , а как получит деньги пропадает. Не видитесь на первоначальное хорошее впечатление. Пробейте о нем информацию в поисковых системах, многое узнаете.

НЕГАТИВНЫЙ

Дмитрий Евстратов 30 марта, 2021 год
Хотите бесконечный ремонт с нервами, тогда прямая дорогая к Игорю Егорову (телефон +7 (964) 381-21-93); instagram:@ remontkvartir_v_spburge. Ремонтник
умудрился в моей трешке испортить все: обои, плитку, паркетную доску, сделать неправильную разводку электрики. С проектами работать не умеет, мнение заказчика его не интересует, сроки ремонта затягивает до бесконечности, обещает трехлетнюю гарантию на свои работы, а работы выполнены просто безобразно, пришлось все заново переделывать, но уже не с другой бригадой. Так что выводы делайте сами.

Ужас!!!!!!

Заказчик 26 марта, 2021 год
Не связывайтесь с Лашкуном. Потратите много нервов. Вымогает деньги- типа детям есть нечего. Уже 6 месяцев делают 2-х комнатную квартиру. Рабочие постоянно меняются. Сейчас вообще пропали. И одни отговорки- завтра, через день, через два начнем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Миша Мишка Белянкин свои обязательства надо держать а ты Крыса !!!

Илья Илюша ))) сынок 24 марта, 2021 год
Миша Мишка Белянкин обязательства надо держать а ты Крыса !!!тебе все вернётся Лохотроны
!!!! Остерегайтесь этого мошенника
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотроны
  2. Он возьмёт предоплату сделает х.... ю и пропадёт не станет брать с вас трубки ,,,, мишка мишка горе строитель ремонтник
  3. !!!! Остерегайтесь этого мошенника

Сборщик мебели Блинников Олег Федорович

Маргарита 20 марта, 2021 год

Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович Ремонт квартир - Сборщик мебели Блинников Олег Федорович
Обращались к данному мастеру, для сборки мебели. По началу все было хорошо, но со временем стало ясно, что данный мастер использовал не качественные материалы для своей работы. Спустя некоторое время мебель просто начала рассыпаться. Мастер на то время сказал, что гарантия будет пожизненная. Когда обратились для того, чтоб он устранил свои же недочеты. В грубой форме сообщил, что исправлять ничего не будет. Далее с другого аккаунта решили узнать информацию, как он сообщает новым клиентам о гарантии и так же об отзывах. Ничего внятного ответить не смог. Не проявил никакой инициативы. Все фото прилагаю к отзыву. Так же данный мастер в своих аккаунтах выставляет НЕ СВОИ работы. А значит трезво оценить, то что он делает, невозможно. Не обращайтесь к данному мастеру. Скажу так, на мебель и сборку были потрачены не малые деньги, крайне не приятно, что спустя буквально 12 месяцев службы все начало ломаться, с учетом того, что к мебели относились крайне бережно. Данный мастер не добросовестен к своей работе. Крайне не приятен в общении. Будьте тщательны в выборе мастера, и надеюсь этот отзыв сможет вас оградить от такого горе-мастера.

Белянкин Миша - пападос горе строитель не связывайтесь

Наталья 15 марта, 2021 год
Дабы уберечь добропорядочных Заказчиков от горе-строителя на проведение работ по ремонту квартир хочу сообщить следующую информацию:
Я, в июне 2020 года наняла на отделку квартиры под ключ площадью 86 кв.м. бывшего знакомого Белянкина Михаила Александровича (зарегистрирован в г.Ярославль). Изначально сметы на все работы не составлялись, но ориентировочная стоимость оговаривалась, как 5000 руб. кв.м. Сметы должны были высылаться после выполнения определенного этапа работ на утверждение. Авансы просились постоянно и соответственно, было доверие и я все оплачивала.
И если я что-то переплатила, то доделать объем работ. Впоследствии он на телефонные звонки не отвечает , говорят иди в суд, там и сметы составим... В общем я так и поступлю, помучаюсь конечно, и удовольствия им не доставлю!
Самое главное, что почти все, что он сделал это неровно выровненные стены, недоделанная проводка, кабель интернетный обрезали прямо под потолком (при вызове мастеров из интернет-компании они долго крутили у виска!!!), кривой пол- по маякам!!!, незатертые швы в ванной, недоустановленная сантехника, плохо поменянные стояковые трубы (уже прорвало и затопило ламинат!!!), обои поклеяны отвратительно!!! Пришлось после дорогостоящих русских доделывать узбекам. На качество их работ не нарадуюсь, после такого)))

В общем, горе-строителе (Белянкин Миша ) возьмёт предоплату и просто убежит .. Огромный совет - не связывайтесь с ним, не давайте авансы, он их не отработает и кинет вас !
Наталья Орлова
Достоинства:
  1. Много и умно говорит
Недостатки:
  1. Кидает людей
  2. Не выполняет достигнутые обязательства

Николай 3 марта, 2021 год
Белянкин Михаил Александрович Нервный , Обман, развод на деньги, некачественные услуги, сорванные сроки, не несёт вобще никакой ответственности, трепят нервы и бездарно тратят ваше время!
Заказали и внесли предоплату за ремонт У Белянкина Михаила Александровича ноябре 2020. Ремонт сделали не качественно, сорвали сроки, вместо 2 месяцев растянули на 8, но так толком ничего и не сделали. ВСЕ, куда не плюнь одни косяки и некачественная работа !!! Переделывать отказался и пропал ! Рекомендую обходить этого афериста стороной и руки у него под одно место заточены
Достоинства:
  1. Их мы не увидели
Недостатки:
  1. С ним не стоит иметь дело НИКОМУ

Белянкин Михаил Александрович

Стас 2 марта, 2021 год
Выполнял работы по ремонту ванной комнаты не доделав до конца просто попал и не стал брать трубки и не выходил на связь все работы были выполнены плохо не по технологии и очень не качественно пришлось все переделывать .... некому не рекомендую этого человека Белянкина Михаила Александровича
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Он не умеет работать
  2. Кидает людей

Гость 1 марта, 2021 год
Испортил все что можно!
Швы неровные,плитка выложена не по уровню....
Результат - сбежал!!!
за 25 дней работал 10 дней по 4 часа максимум.
Пил кофе, рассуждал и курил.
Работать с таким "профессионалом" решать вам.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Он мошенник

ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия

Гость 7 февраля, 2021 год

Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия
связалась с этим человеком, когда обратилась в строительную фирму по ремонтам квартир. Приехал Иван - представитель фирмы и замерщик в одном лице, составил смету по ремонту,нас все устроило, потом он приехал сам и со словами,ребят вы почитайте отзывы,вы попадете на большие деньги,если с ними свяжитесь,я сам буду увольняться, они народ обманывают и прочее... предложил сделать ремонт со своей бригадой по составленной смете, так как Иван очень обаятельный и умеет лапшу вешать,а мы люди молодые, совсем не опытные... короче мы повелись,тем более по словам получалось,что Иван прораб и мастера все из той фирмы. И вот началось.. первые звоночки были, когда мы пришли на квартиру в 13.00, а так никого. Потом постоянно растягивались сроки, мы постоянно не могли узнать ,когда там будут рабочие, а затраты все увеличивались и увеличивались,на черновые материалы все уходило и уходило, стены шпаклевали чуть ли не месяц,а количество материала, словно у нас замок. Плитка в ванной  клалась около 3 недель , при этом, когда бы мы не пришли освещения в ванной нет. Потом у нас произошел скандал, деньги уходят ,ничего не сделано.... и тут за день обклеили одну комнату и волшебном образом появился кварцинил на полу. Вечер этого же дня я пришла на квартиру без предупреждения и посмотрела эти обои и наконец смогла увидеть плитку в ванной   (они не вырвали провода,ведь не знали ,о приходе). Я написала Ване,что надо поговорить. На следующий день,я показала ряд замечаний,на что мне ответили,что все отлично и ничего не будет переделываться или за мой счет(снова покупать испорченные обои и плитку) На фразу,что я не хочу прродолжать в таком качестве ремонт,мне сказали ок. Там долгая была еще история расставания,она еще продолжается. Итог: были оплачены полностью черновая отделка,балкон(к которому даже не приступили), замена канализации и электрики полностью, облицовка туалета и ванны. Ничего, абсолютно ничего не сделано. Мы вызвали экспертизу для суда-это кошмар, все что они сделали надо менять, элетрика проложена с нарушением всех норм, канализацией мы чуть не затопили весь дом, стены все кривые, углы ушли. короче,нам не просто все переделывать, а еще и исправлять за ними. Также хочу добавить,что соседи постоянно вызывали участкового , потому что очень грязно, мы каждый день просили убрать и даже были вынуждены сами этим заняться. А на кривую оклейку комнаты ушло более четырех рулонов  с огромным мешком обрезков.

не связывайтесь !

Дмитрий, Москва 29 января, 2021 год
Не поручайте ремонт таким горе-мастерам как Шухрату Примову и Захиту Анарбаеву. Обещают много но делают все некачественно, всячески затягивают ремонт, чтобы пожить подольше и поработать у соседей.
Воруют дорогостоящий материал заказчика. Выманивают деньги у заказчика под любым предлогом. Ш.Примов вообще сбежал в ходе ремонта. Крайне не рекомендую.

Frol 27 января, 2021 год
Надеюсь данный отзыв поможет при выборе строительной бригады.
Посоветовали Костю друзья, как порядочного хорошего специалиста по ремонту квартир. С Костей было обговарин объем работ и себестоимость.
Надеюсь данный отзыв поможет при выборе строительной бригады.
26 июня были переданы ключи для начала ремонта. Был произведен демонтаж старой отделки квартиры и 1 июля заехали двое ребят, выходцы из Молдовы. Ребята приступили с начало лихо за неделю отштукатурили туалет и ванную, но при этом залили с низу соседей. Но славо богу не сильно. Но ладно сказал я себе, бывает, дом панельный щелей много. И при этом я заметил, что один из ремонтников на веселе, про это я сказал Косте. Стройматериалов было закуплено очень много, на вопрос нем много ли, Костя говорил, что все уйдет может ещё даже понадобиться. Но я то подумал, если лишнее, что-то останиться заберу и друзьям пристрою. Работа со временем потянулась медленнее, Костя периодически подсовывал чеки с материалами, а я видя их в наличии оплачивал. И однажды заехал после работы на квартиру и у видел картину, дверь не закрыта на ключ, никого нет, окна на распашку, следы на свежо залитом полу. Стал звонить узнавать куда все делись. Оказывается они ушли гулять, а за день до этого соседей залили. Не позвонив мне. После чего было сказано Косте, чтобы он сменил ребят и устранил замечания. Заехали другие ребята и опять посыпались новые чеки, обьясняя, что это все не обходимо для ремонта и те ребята израсходовали. Итог ремонта: плитка вванной и туалете положена крива. Пол залит не ровно, перепад 1,5 см, местами провалы, полукруглые углы у стен и кривой короб на кухне. Пообщавшись с соседями узнал, что они как ввозили строй материал так и вывозили по тихому воруя. По устранению выявленных замечаний кормил завтраками 2 месяца. Не повторяйте мой горький опыт не связывайтесь с Королецким Константином Михайловичем!
Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор!

Про100ремонт

Гость 24 декабря, 2020 год
Никогда! Никогда! не нанимайте данную компанию! Это просто будет издевательство и неуважение к Вам! Сплошное вранье! Они столько мне нервов помотали, это просто ужас, куча косяков и более того переплатила почти в половину больше.
Ремонт квартир

Строительство и ремонт