Сотрудничаю с данным сайтом уже больше года - Отзывы о sadovod24.ru

Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 33 просмотра
Сотрудничаю с данным сайтом больше года. Очень нравится что выкуп можно наблюдать онлайн. Удобный интерфейс сайта, все понятно, только иногда бывает подвисает. После закрытия заказа отправка в течении 2 дней. Нет оплаты доставки до почты.
Однозначно из огромного количества перепробованных посредников, методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что в данный момент, это самый лучший вариант для меня.

Достоинства:
  1. Удобно наблюдать за выкупом
  2. Быстрая отправка после закрытия заказа
  3. Минимум пересорта (исключительные случаи)
Недостатки:
  1. Время сбора заказа
  2. Подняли %, при этом скорость не увеличили
  3. Часто бывает пишут что товара нет, а когда пишешь напрямую поставщику говорит что есть.

Гость 3 апреля, 2022 год
Очень часто делаем заказ. У нас Совместные покупки, когда сборщики говорят, что товара нет, они всегда предлагают связаться с поставщиком и если товар у продавца есть, то просто нужно забронировать и оставить на Ваше имя. Оплачиваешь его и продавец его оставляет и скидывает вам фото оставленного товара. Пересылаешь фото сборщикам и они его забирают. Потом этот товар выставляется по цене 1 руб. Так же можно найти по фото этот товар у других продавцов или заменить его не другой и загрузить его в личный кабинет. Благодаря этому, у нас всегда 100% выкуп.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда