Самый лучший маркетплейс - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 18 просмотров
Здравствуйте! Купили сотовый телефон в Сбермегамаркете. С промокодом и кэшбеком получилась очень выгодная цена. Забрали в магазине Мегафон.Покупкой остались очень довольны.Промокод применился,кэшбэк начислился. Все супер. Да бывают у Сбермегамаркета сбои. Но как без них это же гигантский интернет магазин.Большие обороты товаров и денег. Дорогие соотечественники давайте будем терпеливее и все наши проблемы с покупками будут решены.Ведь если быть честными ни у кого Сбермегамаркет не украл деньги. Ни кого не оставил с проблемой.А ведь нужно только подождать. Многие люди пишут отрицательные отзывы на эмоциях.
Достоинства:
  1. Надежность.Большой выбор.Бесплатная доставка.Промокоды.Бонусы.Рассрочка.
1 согласен 3 не согласны

Руслан 3 декабря, 2023 год
Вам осталось взять транспарант и пройтись по красной площади, со словами, да здравствует мегамаркет, да здравствует лучший маркетплейс)

Только вот на фоне всех остальных, это будет выглядеть как паранойя, т.к как доказывать абсолютный абсурд людям, которые и так все знают)
Любовь 3 декабря, 2023 год
Предлагаю Владимиру-Антону обратится в Мегамаркет с просьбой помочь всем остальным, здесь пишущим, с которыми они не согласны. Мегамаркет же суперский!!! Всем помогает!!! Ни кого не обманывает, не кидает!!! Пожалуйста!!! Владимир-Антон-ещетамкто-то, замолвите в лучшем Мегамаркете за нас словечко!!!!)))))))))))
Любовь 2 декабря, 2023 год
Владимир, Вы -везунчик и счастливчик на фоне всех остальных , брошеных Мегамаркетом с проблемами. А, всем помогли и никого не оставили с проблемой, по вашему это вот таким образом помогли? : здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет.

Я три месяца бьюсь с "лучшим Мегамаркетом" за выполнение ими своих обязательств. И таких отписок получила от них десятки уже. Вы - явно их представитель😊
Антон 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Любовь я активно совершаю покупки в Сбермегамаркете примерно года 2 наверное.Но за это время с покупками всякое происходило,и в плохой упаковке приходило ,и не весь заказ приходил,бывало отменялся заказ,и не сразу возвращали деньги и бонусы.Но я не готов отказаться от покупок на Сбермегамаркете.Мне удобно и выгодно.Поэтому я не готов заклеймить Сбермегмаркет из-за их недостатков.Да бывает всякое.Вы думаете все гладко в Валдбериз или Озон.Там косяков море.Там даже разговаривает бот.Мне пришел с Озона ТЭН для стиралки который проработал совсем не много.И я не смог заявить ни кому.В поддержке бот который задает одни и те же вопросы,а продавец молчит.Везде свои проблемы, но я считаю что Сбермегамаркет лучший хотя не идеал.Не нервничайте,подождите все решится. Любите себя. Я тоже бывает сам себя как накручу. А потом когда остыну мне стыдно за мои поступки и слова.
Любовь 12 декабря, 2023 год
Мне точно не будет стыдно за то, что хочу показать людям как Мегамаркет пишет руками вот таких антонов-максимов- максимовых-владимиров и прочей нечисти лестные отзывы о себе. Надеюсь, что всем понятно, что хороший сервис - это норма жизни, и мы не суетимся с написанием отзывов, когда покупка прошла гладко. А, вот, когда проблемы- тогда пишется искренне. А здесь Мегамаркет пытается гасить негодование народа по поводу Меганекачественного обслуживания, отвратительного сервиса, ввода в заблуждение и обмана потребителя своих услуг, воровства и мошенничества.
Ответ представителя Мегамаркет 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что остаетесь с нами. Мы стараемся каждый день делать сервис лучше. Если у вас появятся вопросы, то обязательно пишите в соцсети. Поможем.
Любовь 12 декабря, 2023 год
Сами пишут о себе, сами себя благодарят!!! В этом Мегамаркет преуспевает!!!
Любовь 12 декабря, 2023 год
Лучше бы сидели не здесь, а реально помогали потребителю ваших услуг, как минимум, на своей Горячей линии.
Любовь 2 декабря, 2023 год
"Антон" Вы и "Владимир" получается одно лицо?)))))))))) и тут у Мегамаркета вышел косячек. Если так всё хорошо здесь, и всё решается и всём помогают, в чем проблема решать проблемы? А не закрывать обращения с пометкой "Решено". !!!! А с бонусами, как обманули, так всё и осталось на своих местах.
Ответ представителя Мегамаркет 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Любовь! По любым вопросам можете писать нам в соцсети. Постараемся помочь с решением ситуации.
Любовь 12 декабря, 2023 год
Зачем вы меня и других пострадавших от ваших махинаций зовете в соцсети? Ответьте читающим здесь отзывы, пожалуйста. Почему вы игнорируете мои обращения через Горячую линию? Почему мои обращения на вашу почту [email protected] остаются не только без помощи вашей, но и без обратной связи. Почему в приложении Мегамаркета вы удаляете мои комментарии и фото несоответствующего качества товара? Почему закрываете обращения с пометкой "решено", оставив всё без решения? Вы решаете всё вопросы только в соцсетях? Издеваетесь? Рассчитано на дураков или вы сами ими являетесь?
Руслан 16 декабря, 2023 год
Любовь, Вы заметили? сколько отрицательных отзывов удалили! В том числе мой и всего скорее ваш.
Ответ представителя Мегамаркет 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет.
Владимир 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Нет никаких проблем все отлично.Здоровья Вам,благополучия и процветания Сбермегамаркету.
Ответ представителя Мегамаркет 2 декабря, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Рады вам помочь!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт