Скидки/Промокоды - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 15 просмотров
Если столкнулись с какой либо проблемой связанной с МегаМаркетом, пишите им в Telegram чат - megamarket_chat_official мне быстро помогли и дали очень хорошую скидку!

Кстати, сейчас они раздают промокоды очень большие! Рекомендую.

Достоинства:
  1. Отличные скидки и промокоды!
Недостатки:
  1. Нету
3 не согласны

Татьяна 28 декабря, 2023 год
Не пишите бред. Мегамаркет мошенники! Никаких бонусов и промокодов. Только списание денег без возврата!
Ответ представителя Мегамаркет 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте. В Telegram у нас нет поддержки, но есть канал с новостями https://t.me/megamrkt. Написать нам можно в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — https://vk.com/megamrkt или Одноклассники — https://ok.ru/megamrkt. Чат с поддержкой есть в нашем официальном приложении. Найти его можно в разделе «Профиль» → «Помощь» → «Ответы на частые вопросы». Также можете позвонить с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. А мы будем рады помочь.
Татьяна 27 декабря, 2023 год
Вы ничего не решаете ни на одном ресурсе! Такие бестолковых сотрудников нужно ещё поискать
Ответ представителя Мегамаркет 3 января, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна.

Мы очень хотим вам помочь обратитесь к нам в социальных сетях с вашим вопросом.
Ответ представителя Мегамаркет 27 декабря, 2023 год
Как и сказали ранее, что в Telegram у нас нет поддержки, также предоставили ссылки на социальные сети, через которые можно обратиться к нам. На прямую.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330283 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт