Нарушение закона о правах потребителя - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 12 просмотров
Было составлено обращёние от 30.03.24. № CCS-6595760. После отъезда курьера и вскрытия упаковки товар оказался повреждён.При получении проверить товар нельзя! При попытке проверки товара на целостность сотрудник доставки объяснил, есть правила: вскрывать упаковку нельзя, товар проверить нельзя,никаких актов у него нет либо я его забираю, либо он его увозит. Всё что не так с товаром пишите обращение в мегамаркет. Как показало моё обращение сотрудникам Мегамаркета уже плевать в каком виде товар будет при вскрытии, данный фак даёт право нечистым на руку продавцам упаковывать битый товар. По сути, сотрудники мегамаркета не могут оказать никакой поддержки покупателю. Доставщик не несёт никакой ответственности за доставку, акта для заполнения у него нету. Вы не сможете заменить или вернуть деньги за товар,вам придется всё делать самим обращаясь в суд на продавца. Бесполезная переписка в обращении велась с 30.03.24 по 20.04.24,приходилось звонить почти каждый день и напоминать сотрудникам Мегамаркета о их бездействии.Итог:Мегамаркет закрыл обращение.
Покупатели обратите внимание теперь форма обращёния изменилась в ней убрали всё что связанно с целостностью товара. Теперь вам могут привезти всё что угодно и вы останетесь наедине со своёй проблемой с товаром. Будьте бдительны Мегамаркет не отвечает за товар!
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нарушение закона о правах потребителя

Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Александр. Понимаем, что неприятно сталкиваться с таким опытом. Всегда можете написать нам, если столкнулись с трудностями до или после оформления заказа, в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. А мы проверим информацию.
Александр понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Главное чтобы мой опыт теперь не дал другим покупателям столкнуться с вами. Пропало всякое желание что то покупать в вашем маркетплейсе. Сейчас заходил на Озон и спросил могу ли я вскрыть упаковку и проверить целостность товара,мне ответили что это моё полное право.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт