СДЭК отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
СДЭК
1.4 5
4555 отзывов / 398049 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Плохое качество обслуживания

Наталья Наталья 28 октября, 2024 год
Обещали привезти заказ не позднее 26 октября, в итоге получила на 5 дней позже, досадно... Не посоветую эту компанию
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не сдерживают обещания

Обман клиентов

Гость Гость 28 октября, 2024 год
Несколько лет отправляла посылки через СДЭК, там работала очень хорошая внимательная женщина на приëме, всегда подсказывала, как удобней и дешевле отправить, неоднократно помогала мне в различных ситуациях, но в последнее время там стали работать разные сотрудники, один моложе другого и один хуже другого.
Заранее скжу, что с различными ТК и Почтой я работаю часто и много уже больше 15 лет, отправляла... Читать отзыв
Несколько лет отправляла посылки через СДЭК, там работала очень хорошая внимательная женщина на приëме, всегда подсказывала, как удобней и дешевле отправить, неоднократно помогала мне в различных ситуациях, но в последнее время там стали работать разные сотрудники, один моложе другого и один хуже другого.
Заранее скжу, что с различными ТК и Почтой я работаю часто и много уже больше 15 лет, отправляла посылки и по РФ, и в ближнее, и в дальнее зарубежье ещё задолго до санкций, и прекрасно умею упаковывать, измерять вес и габариты своих посылок. Все накладные я оформляю и оплачиваю онлайн сама в личном кабинете, для меня так удобно.
Сегодня 28.10.2024 при отправке первой посылки (всего я отправляла две), мадам менеджер за стойкой, измерив коробку, сказала, что мне нужно доплатить 70 рублей, т.к. длина коробки превышает мои замеры на 2 см, причём остальные цифры в габаритах совпали. Я с таким столкнулась впервые, всегда всë было чётко, но всë же засомневалась в себе и подумала, может я ошиблась, коробка длинная - более 40 см, ну все же ошибаются и я могла. Я согласилась и оплатила разницу.
Подаю я ей вторую коробку, она перемеряет еë где-то за своей стойкой (не у меня на глазах) и заявляет, что коробка опять оказалась длинней на 1 см, чем я указала в накладной! Тут у меня уже не то что проснулось подозрение, а как минимум непонимание. Я говорю, у вас что линейки какие-то особенные, я по несколько раз дома измерила все стороны, но почему-то у Вас не сходится только длина! Говорю, покажите, как Вы измеряете.
Я не поверила своим глазам, когда она начала мне показывать свои измерения: между металлическим уголком рулетки и стенкой коробки она вставила палец, представляете??!!! Ну неудивительно, что длина коробки увеличилась на 1-2 см!
Я просто в шоке, если честно. Понятное дело, что доплачивать за вторую коробку я не стала и устраивать публичный скандал тоже, я неконфликтный человек и не люблю, когда кто-то скандалит у всех на виду, но свои выводы по поводу компании СДЭК я сделала, и сотрудничать с ними больше не буду и никому не рекомендую.
Конечно же, жалобу в СДЭК я отправила, еë зарегистрировали, но вряд ли это что-то изменит. Так что делайте выводы, пользоваться или нет услугами СДЭК - дело сугубо личное каждого, но будьте внимательней и перепроверяйте действия сотрудников, если они вызывают у вас сомнения.

МОРАЛЬНЫЕ...!

Гость Гость 25 октября, 2024 год
Жена попросила получить посылку на ее имя с ОРИГИНАЛОМ паспорта жены и печатью о браке и ОРИГИНАЛОМ моих прав! Не выдают! Требует мой паспорт! Показываю фото паспорта на телефоне. В ответ оператор
- нет нужен оригинал Вашего паспорта!
- У вас есть сомнения в оригинальности паспорта жены или моих прав?
-Нет но нужен оригинал вашего паспорта!
И безнаказанно улыбается за... Читать отзыв
Жена попросила получить посылку на ее имя с ОРИГИНАЛОМ паспорта жены и печатью о браке и ОРИГИНАЛОМ моих прав! Не выдают! Требует мой паспорт! Показываю фото паспорта на телефоне. В ответ оператор
- нет нужен оригинал Вашего паспорта!
- У вас есть сомнения в оригинальности паспорта жены или моих прав?
-Нет но нужен оригинал вашего паспорта!
И безнаказанно улыбается за стойкой!
ВЫ МОРАЛЬНЫЕ УР.ДЫ!! и больше я к вам ни ногой!!!

Худшая контора

. . 25 октября, 2024 год
Отправили товар со СДЭК id
Недалекая сотрудница пвз выдала товар стоимость 175к по ПОДДЕЛЬНЫМ ПРАВАМ какому то пропитому мужику, потому что он сказал, что симку потерял, а паспорт на замене и сказала, что никогда в жизни не видела водительских прав))
В поддержке послали на все стороны, в просьбе предоставить данные сотрудницы отказались

Это огромная дыра в их системе, что они набирают сопляков... Читать отзыв
Отправили товар со СДЭК id
Недалекая сотрудница пвз выдала товар стоимость 175к по ПОДДЕЛЬНЫМ ПРАВАМ какому то пропитому мужику, потому что он сказал, что симку потерял, а паспорт на замене и сказала, что никогда в жизни не видела водительских прав))
В поддержке послали на все стороны, в просьбе предоставить данные сотрудницы отказались

Это огромная дыра в их системе, что они набирают сопляков после школ, которым достаточно фамилию сказать или пластик с именем показать

Короче, контора, которая забила болт на свои же правила
Максимально небезопасная дыра СДЭК - Худшая контора
СДЭК Ответ представителя СДЭК 26 октября, 2024 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели подробно во всем разобраться. Пожалуйста, укажите трек-номер вашей посылки.

Глупая хамка в пвз портит имидж всей компании

Гость Гость 24 октября, 2024 год
На Грибанова, 12 работает редкостная хамка с дефицитом мозгов, хотя возраст за 40. Хамит с порога, упаковать не помогает, в скотче отказала, приходить после обеда рекомендовала, когда будет скотч. Заставляет поднимать на весы уже упакованную, 30 кг , коробку. Ведь ума не хватает поставить пустую и взвешивать, нагружая частями. Впервые вижу такое быдло, в Сдеке, где работают с людьми,... Читать отзыв На Грибанова, 12 работает редкостная хамка с дефицитом мозгов, хотя возраст за 40. Хамит с порога, упаковать не помогает, в скотче отказала, приходить после обеда рекомендовала, когда будет скотч. Заставляет поднимать на весы уже упакованную, 30 кг , коробку. Ведь ума не хватает поставить пустую и взвешивать, нагружая частями. Впервые вижу такое быдло, в Сдеке, где работают с людьми, а не только с грузом. Впечатление ранее было лучше о ПВЗ, а теперь этот отстой не рекомендую

Отказ курьеров СДЭК доставить товар

Сергей Сергей 23 октября, 2024 год
Мною был выбран вариант доставки заказа "вечерняя" на 23 октября с 18-00 до 22-00. 23 октября в 13-20 мне позвонил курьер с вопросом готов ли я принять заказ. Я указал, что доставку я выбирал вечернюю и готов принять заказ на раньше 19-00. На что курьер в ультимативной форме ответил, что заказ он доставит в 18-00 и не позже. После моего... Читать отзыв Мною был выбран вариант доставки заказа "вечерняя" на 23 октября с 18-00 до 22-00. 23 октября в 13-20 мне позвонил курьер с вопросом готов ли я принять заказ. Я указал, что доставку я выбирал вечернюю и готов принять заказ на раньше 19-00. На что курьер в ультимативной форме ответил, что заказ он доставит в 18-00 и не позже. После моего напоминания что интервал доставки установлен с 18-00 до 22-00 и что я буду по адресу в 19-00 он ответил, что позвонит мне еще раз в 18-00. Однако уже в 17-00, когда я ехал в метро мне стал приходить звонок от робота с требованием подтвердить приемку заказа или перенести ее на другой день. после 3 сбросов звонка сообщения стали приходить в VK. После переписки в VK с чат-ботом где мне подтвердили, что заказ будет доставлен 23.10 с 18-00 до 22-00 я поехал принимать доставку, но ни в 18-00 ни в 18-30 курьер мне не позвонил. В 18-40 я позвонил по номеру курьера, указанному на странице заказа и спросил когда привезут заказ, на что курьер мне ответил в грубой форме, что вы мол отсутствовали по адресу и доставку перенесли. На мой вопрос, как он узнал, что меня нет по адресу, если он мне не звонил как указано в заказе за 1 час до доставки курьер повесил трубку. Такой вот хамоватый совок...

Это просто дно

Филипп Филипп 22 октября, 2024 год
Отправил документы 17 октября из Новокуйбышевска до Астрахани. Сказали, что точно придут максимум до 21 октября. Не пришли ни 21 ни 22,смотрел где посылка, они отправили в Воронеж, сегодня она в Волгограде. Внятный ответ не дают, когда она придёт до адресата. Это не компания а Дно. В жизни через них отправлять не буду и вам рекомендую не связываться с ними,... Читать отзыв Отправил документы 17 октября из Новокуйбышевска до Астрахани. Сказали, что точно придут максимум до 21 октября. Не пришли ни 21 ни 22,смотрел где посылка, они отправили в Воронеж, сегодня она в Волгограде. Внятный ответ не дают, когда она придёт до адресата. Это не компания а Дно. В жизни через них отправлять не буду и вам рекомендую не связываться с ними, потерял время, работу, и деньги, никогда больше не отправлю через эту компанию, реально рога и копыта
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Общение не уверенное сотрудников, полный бардак не связывайтесь с ними

Тройное списание денег!

Булякова Булякова 22 октября, 2024 год
Сегодня ваша волшебная компания при оплате через ее сказочное приложение, списала 2 раза деньги, объявив при этом, что оплата не прошла.!!! 2700 списать вместо 900₽ Еще и возврат оплаты нужно сделать, ТОЛЬКО распечатав лист бумаги с заявлением!!! Заполнить электронно его невозможно!!!! Мало обворовывают, еще и принтер придется покупать!
Приложение работает отвратительно! При звонке на горячую линию, мадам... Читать отзыв
Сегодня ваша волшебная компания при оплате через ее сказочное приложение, списала 2 раза деньги, объявив при этом, что оплата не прошла.!!! 2700 списать вместо 900₽ Еще и возврат оплаты нужно сделать, ТОЛЬКО распечатав лист бумаги с заявлением!!! Заполнить электронно его невозможно!!!! Мало обворовывают, еще и принтер придется покупать!
Приложение работает отвратительно! При звонке на горячую линию, мадам вообще обвинила меня в случившемся! Видимо, да. Обходить вас надо за 3 версты.

Хуже уже не куда

Гость Гость 19 октября, 2024 год
19.10.2024 должен был приехать курьер забрать товар на возврат с 9-12. В итоге в 13:00 позвонила в эту компанию и оказалось что они самовольно перенесли дату возврата, причём причину указали по заявке клиента.

Сдэк это головняк за свои же деньги.

Я Я 19 октября, 2024 год
Полный отстой. Дерут в три дорого, а работают хуже почты. Как су*а можно держать посылки неделями в распределительных центрах. Говно там только перевозить, чтобы перепрело пока дошло
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не умеют работать от слова совсем. Логистика отстой, как и всё остальное

Не оформляют договор с ИП

Светлана Светлана 18 октября, 2024 год
Добрый день ! Пользуюсь данной службой доставки. Звонили по телефону , отправляли на Ват цап предложение о заключении договора. Диалог не продолжала, потому что много мошейников и кому попало свои данные я отправлять не хотела. В пункте выдачи мне подсказали телефон Ивана , который оформляет договора, но он мне сказал , что какая то Кристина меня заблокировала и в данный... Читать отзыв Добрый день ! Пользуюсь данной службой доставки. Звонили по телефону , отправляли на Ват цап предложение о заключении договора. Диалог не продолжала, потому что много мошейников и кому попало свои данные я отправлять не хотела. В пункте выдачи мне подсказали телефон Ивана , который оформляет договора, но он мне сказал , что какая то Кристина меня заблокировала и в данный момент со мной договор не заключали. Безобразие. Прошу разобраться и отправить на почту информацию 3691 [email protected]
Достоинства:
  1. В пункте выдачи доброжелательные и грамотные девушки
Недостатки:
  1. Не ценят клиентов менеджеры , которые оформляют договора

СДЭК полное Г…

Алексей Алексей 17 октября, 2024 год
Очередной раз убеждаюсь, что услуги, предоставляемые компанией СДЭК, полное говнище…все сроки доставки простираются очень легко и просто
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Сроки поставки

Заплатила в два раза больше за собственные проблемы

Гость Гость 17 октября, 2024 год
Нужно было быстро доставить посылку из Екатеринбурга в Калининград. Выбрала сдэк за скорость, хотя Почта России была в два раза дешевле. В итоге посылка пришла на две недели позже, чем у Почты России, а при запросе компенсации мне сначала промывали мозг различными отговорками, затем сказали, что таможенное оформление просто не входит в сроки доставки. Видимо, повестка менеджеров -- скажите что... Читать отзыв Нужно было быстро доставить посылку из Екатеринбурга в Калининград. Выбрала сдэк за скорость, хотя Почта России была в два раза дешевле. В итоге посылка пришла на две недели позже, чем у Почты России, а при запросе компенсации мне сначала промывали мозг различными отговорками, затем сказали, что таможенное оформление просто не входит в сроки доставки. Видимо, повестка менеджеров -- скажите что угодно, но не признавайте, что облажались.

Отправляйте Почтой России, выходит дешевле, быстрее и надёжнее.

Заказ отправили в другой регион

Юрий Юрий 15 октября, 2024 год
Мой заказ 10037934282 должен быть доставлен из Реутова в Подольск (примерно 60 км,), вместо этого заказ отправили в Петербург , где он еще сутки «готовился» к возврату в Москву. Моя претензия осталась без ответа.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ни кто не знает почему заказ ушел в другой регион

Крахоборы донельзя

Гость Гость 15 октября, 2024 год
Такого я конечно ну совсем не ожидал, заказал товар оплатил 1400р,а доставка обошлась в 3140р,растояние 200км,груз 70кг,самое КРАХОБОРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ👎👎👎👎👎👎👎никому не рекомендую эту безумную службу👎👎👎👎, почитал отзывы, оказывается все отзывы очень очень свежие, все сталкиваются уже по факту-ужас, ранее не было вообще никаких претензий было всё чётко, бюджетно, но это перебор конечно,... Читать отзыв Такого я конечно ну совсем не ожидал, заказал товар оплатил 1400р,а доставка обошлась в 3140р,растояние 200км,груз 70кг,самое КРАХОБОРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ👎👎👎👎👎👎👎никому не рекомендую эту безумную службу👎👎👎👎, почитал отзывы, оказывается все отзывы очень очень свежие, все сталкиваются уже по факту-ужас, ранее не было вообще никаких претензий было всё чётко, бюджетно, но это перебор конечно, распростряню по всему интернету о вашей крахоборной забегаловки🤮🤮🤮🤮

Посылказависла

Я Я 14 октября, 2024 год
Посылка прошла 3000 км за три дня. И застряла в соседнем городе в 60 км на неделю. Логистика отвратная. По телефону концультация ни какая.

Не приятно общаться

ED ED 13 октября, 2024 год
Данная оценка, просто конкретному пункту на Ильменский проезд, 17к2. Даже писать ни чего не хочется и тратить на это время.

Полный развод. Ни товара, ни денег.

Дмитрий Дмитрий 12 октября, 2024 год
Связался на страх и риск с интернет магазином СДЕК Шоппинг. 6 сентября заказал у них телефон за 54 тыс.руб. Прошёл месяц, статус заказа не изменился ("в обработке"). Написал заявление на возврат денег, их бот пишет отписки, просит подождать. В итоге жду уже больше месяца. Ни телефона, ни денег. Больше ни за что не буду у них заказывать товары.

Хамское общение с клиентами

Владимир Владимир 12 октября, 2024 год
Прошу руководство компании сдек поучить сотрудников общению с клиентами а именно Подкорытову, инициалы не знаю, хамское общение с клиентами!!

Низкий уровень клиентоориентированности

Гость Гость 11 октября, 2024 год
Здравствуйте.
Второй раз не могу оформить отправку посылки с филиала по Рокоссовского 44 по причине отсутствия упаковки. Принесла свою коробку, снова проблема - нет скотча!!!! Купила скотч. Опять проблема- при оформлении я должна заплатить за свою коробку!!! Полный маразм и БРЕД!!!! Если без коробки заказ оформить, то сумма увеличивается!!!!
Сделано всё для клиента, Клиентоориентированность полный отстой!!!
Вопрос, с какой целью открыт... Читать отзыв
Здравствуйте.
Второй раз не могу оформить отправку посылки с филиала по Рокоссовского 44 по причине отсутствия упаковки. Принесла свою коробку, снова проблема - нет скотча!!!! Купила скотч. Опять проблема- при оформлении я должна заплатить за свою коробку!!! Полный маразм и БРЕД!!!! Если без коробки заказ оформить, то сумма увеличивается!!!!
Сделано всё для клиента, Клиентоориентированность полный отстой!!!
Вопрос, с какой целью открыт филиал???!!!! Нет информации нигде для клиента, что не обслуживает клиентов!!!!, если элементарные инструменты для работы не имеют сотрудники?!
Ещё одна история про работу сотрудников сдек на. Проспекте Жукова/ каспийская , номер заказа 01553599 От 02.10. 2024г !!!!
Коробка не фирменная сдек, обклеена скотчем полностью, имеет наклейки с информацией шампуня и кюар кодом, замулёванная маркером этикетка!!!! Тоже при оформлении заказа взята оплата за коробку!!!!!
По началу я не стала писать отзыв. Но история с заказом сегодня 11.10 и трудностями при оформлении меня окончательно возмутили!!!!!
Я 6 лет пользуюсь услугами сдек и до настоящего момента проблем никогда не возникало!!!!
Сейчас становится полный отстой!!!! Наладьте систему работы филиалов полноценно и работу сотрудников !!!!

Похоже, в этой кампании работают прибалты.

triton5 triton5 11 октября, 2024 год
С Владивостока посылка отправилась 29-го сентября, сегодня 11-е октября. Ни слуху, ни духу. Они просто издеваются над людьми.

Плохая компания!

Ppradkov@yandex.ru [email protected] 7 октября, 2024 год
Не исполняют обязательства! Не рекомендую! Не доставляют груз во время! Прождал весь день. Не доставили!

Экспресс доставки в СДЕК не существует

Гость Гость 7 октября, 2024 год
В 4 раз столкнулся с "экспресс" доставкой СДЕК, предыдущие но там хотя бы мне было не срочно 3 раза были тоже неудачными, все сразу оплатил, посылка из Санкт-Петербурга в Рязань, обещали за 3 дня доставить, по итогу на 5 день посылки нет, где она они не знают, так еще в приложении мне высветилось,что я им еще денег неожиданно за нее... Читать отзыв В 4 раз столкнулся с "экспресс" доставкой СДЕК, предыдущие но там хотя бы мне было не срочно 3 раза были тоже неудачными, все сразу оплатил, посылка из Санкт-Петербурга в Рязань, обещали за 3 дня доставить, по итогу на 5 день посылки нет, где она они не знают, так еще в приложении мне высветилось,что я им еще денег неожиданно за нее остался должен)) позвонил по горячей линии, мне там начали рассказывать,что в выходные доставки посылок до пунктов выдачи не осуществляется)))) а где посылка они не знают, подождите 2-3))))

УЖАС УЖАСНЫЙ

Ирина Ирина 7 октября, 2024 год
Такого срама я не ожидала...Месяцем ранее отправляла посылку (L) из Сочи в Кузбасс пгт Бачатский - стоимость 1300, сегодня 07.10.24 из пгт Бачатский в Тюмень - 1400. Разница расстояния превышает в 2 раза. Так противно! Хотите отправкой двух посылок за сутки покрыть свои расходы...ну не получится! Зачем слили почту россии своими неоправданными, навязчивыми услугами. Не нажрётесь никак... Позор!

Ваш случай не еденичен

Александр Лапин Александр Лапин 4 октября, 2024 год
Повышение стоимости в процессе доставки
Взвесили, посчитали, я оплатил, отправили.
Получал ребёнок в Ржеве Тверской области. +51℅ доплатил

Обдираловка

Qulnaz Qulnaz 4 октября, 2024 год
С Сургута для ребят из СВО человек который не сталкивался пересылкой отправил 15 шт покрывал антитепловизорные, для обогащения каждое покрывало сделали отлелным грузом и что вы думаете во сколько все это обойдется получателю? 16 500 а получатель пенсионер. Ваша служба дороже взяла за одно покрывало чем если само покрывало. Очень жадные людишки , даже если... Читать отзыв С Сургута для ребят из СВО человек который не сталкивался пересылкой отправил 15 шт покрывал антитепловизорные, для обогащения каждое покрывало сделали отлелным грузом и что вы думаете во сколько все это обойдется получателю? 16 500 а получатель пенсионер. Ваша служба дороже взяла за одно покрывало чем если само покрывало. Очень жадные людишки , даже если человек принёс по отдельности могли же подсказать чтобы упаковали одним грузом. Это вы работаете на кого? Против кого, а мы тут несчастную пенсию делим на проживание ребятам на СВО собираем гуманитарку а тут такая родства. Теперь я везде и всюду буду буду писать о вас отзывы и в каждой группе и везде где смогу

Только цены

Гость Гость 4 октября, 2024 год
Доставка Яндекс -станции из Воронежа до Уфы составила 1400 рублей,посылка весила 3кг.Они совсем обнаглели ! когда как на платформе Авито, доставка составляет максимум 350р.
Достоинства:
  1. Быстро ,надежно
Недостатки:
  1. Минусы лишь только в ценах

Отвратительный сервис

Гость Гость 3 октября, 2024 год
Перенесли доставку со 2ого на 4ое, и на просьбу перенести посылку в другой город написали, что только отправитель может это сделать. Попросила не отправлять в мой город, утром отправитедль всё поменяет. В итоге, отправите поменял, посылка на следующий день уехала в другой город. Что за сервис, из за них, уже не в первый раз такая подстава, я потеряла деньги за... Читать отзыв Перенесли доставку со 2ого на 4ое, и на просьбу перенести посылку в другой город написали, что только отправитель может это сделать. Попросила не отправлять в мой город, утром отправитедль всё поменяет. В итоге, отправите поменял, посылка на следующий день уехала в другой город. Что за сервис, из за них, уже не в первый раз такая подстава, я потеряла деньги за этот заказ. Потому что мне нужно было забрать эту посылку и с ней уехать в другой город. Никак на встречу не пошли. Только меняли менеджера в чате и писали одно и тоже, что не могут решить вопрос. Когда просто не нужно было отправлять, а оставить посылку в распределительном до утра, так как в срок они уже не уложились. Ненавижу СДЭК. Почта России быстрее работает, чем СДЭК. Навстречу никак не идут. Хотя посылка оплачена, сроки переносят, как хотят и из за этого людям жизнь портят. Эта посылка была важной частью моей поездки. Вы мне просто всё испортили. Всё. Просто потому что выши тупые сотрудники не могли поменять пункт выдачи или не отправлять посылку в другой город. Клиентоориентированность - ниже нуля!
Достоинства:
  1. Их нет. Дно!
Недостатки:
  1. Сроки, некомпетентность сотрудников, Отсутствие помощи при проблемах возникших по вине СДЭК. Отсутствие логистики. Обман!

Сорвали сделку

Гость Гость 3 октября, 2024 год

Заказали быструю доставку ! Отправили письмо дата получения 1.10.2024 уже 3.10.2024 ! Документы были для сделки которая не состоялась благодаря этой организации . Убытки больше ! Они даже не знают у кого письмо,не могут назвать кому отдали или номер телефона! По телефону тоже нечего не... Читать отзыв
СДЭК - Сорвали сделку СДЭК - Сорвали сделку СДЭК - Сорвали сделку СДЭК - Сорвали сделку СДЭК - Сорвали сделку СДЭК - Сорвали сделку
Заказали быструю доставку ! Отправили письмо дата получения 1.10.2024 уже 3.10.2024 ! Документы были для сделки которая не состоялась благодаря этой организации . Убытки больше ! Они даже не знают у кого письмо,не могут назвать кому отдали или номер телефона! По телефону тоже нечего не могут сказать ! Остаётся подорвать в суд ! За потерю контракта

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Гость Гость 3 октября, 2024 год
Сегодня столкнулись с чудовищным отношением! На магазин был вызван курьер для забора товара. Пришел курьер если его можно так назвать, начал орать, хамить, не предоставил ни каких документов или сведений по возврату, зато орал что он "директор пункта выдачи" и что мы обязаны отдать ему товар. Мы товар не отдали, после поставщику пришлось опять вызывать на магазин курьера. И о... Читать отзыв Сегодня столкнулись с чудовищным отношением! На магазин был вызван курьер для забора товара. Пришел курьер если его можно так назвать, начал орать, хамить, не предоставил ни каких документов или сведений по возврату, зато орал что он "директор пункта выдачи" и что мы обязаны отдать ему товар. Мы товар не отдали, после поставщику пришлось опять вызывать на магазин курьера. И о чудо к нам опять приехал "Директор" без документов! Одним словом отношение на уровне воспитания данного сотрудника.
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 4555 отзывов

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18424 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв